Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Так сыро, что аж мокро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#1 milicionerx

Отправлено 09 ноября 2017 - 22:49

*
Популярное сообщение!

Собственно, дело в том, что многие сюда пришли, купившись на рекламу а-ля 90% работоспособность. По ходу прокачивания персонажа у меня возникало все больше вопросов, собственно, работоспособность чего именно? Если говорить о квестовой части и лоу-лвл инстов то она едва дотягивает до 50%. Классы более-менее работают, даже сносно. Хотя к слову мой рога абстолютно рандомно дамажит с 5кп эвика, то на 10к, то в два раза больше (не критом и без проков, я даже хз к какому разделу отнести багтрекера отнести мой запрос). Так вот в чем суть. Качаясь, я не просто думал, а был уверен, что хайлвл контент то тут и проработан, раз над ним год работали, пусть даже 5-6 человек, но энивей. Но ребята, камон, прокачка в пандарии это просто разрыв жопы. Берешь 10 квестов, из них дай боже работает 1-2 и то это те, что в стиле "убей 10 мобов и вернись за наградой". Зачем делать тогда х2 рейт, если мне нужно просто оббегать все точки с квестами на карте, найти в каждой из них по 1-2 рабочему и с горем пополам апнуть лвл, а может и не апнуть(я прошел только нефритовый лес и долину, надеюсь дальше дела не хуже). Можно отмазываться что серверу 5 дней, что проблемы вылезли из-за онлайна, но слабо верится что все квесты вдруг взяли и сломались от того, что на серве не 30 человек онлайн, а 3000. Зачем было открывать настолько сырой контент? Можно говорить мол не работает квест - напиши в багтрекер, но в нем и так 13 страниц этих квестов и я более чем уверен, что чинить их будут настолько не скоро, что уже всем будет на них фиолетово. Почти вся пандария это синоним "фазирования" которого просто нет за этом сервере. В чем соль?


  • 41

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Teonyheart

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:05

К сожалению, квесты это только превью перед многими проблемами. Сегодня наконец-то сыграли бг , низину отыграли , все было хорошо . Второе бг (а для кого-то первое) было Око , которое вообще не работает. просто вообще. нет очков и всё , нет полос состояния захвата, ничего нет. Каковы впечатления игроков после такого? ну если вы знаете,что оно не работает, уберите его на время из списка. То же самое касается и арены доблести,которой в пандарии нет вообще, но у нас она прокает с провалом в текстуры, как это можно было не заметить/не исправить за якобы год тестирований? Полурабочие игровые механики классов  и множество всяких всячин , которые портят впечатление от игры.
А тестеры , которые тут кичились работоспособностью ,мол такого нигде нет ? - Новые игроки начитаются, что тут прям супер 103% близзлайка , а потом прокают на то же бг, затем идут в какой-то данж, где боссы проваливаются под землю , затем огорчившись идут на арену, где уже они сами в свою очередь проваливаются под землю.
Всё ,что я хотел сказать этим это - пожалуйста, расставляйте приоритеты , никакая скриптовка отдельных квестов на 40 уровень не перекроет энд-контент.
 


  • 14

#3 coolerzor

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:31

да слишком много чего нужно сделать на лоу лвл, на мой взгляд нужно было сделать x1 и старт с 85 за год нужно было только панд контент делать и то года мало вон ванилу по не сколько лет пилят.


  • 0
Изображение

#4 Ahgpeu

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:48

Интересно, там один инф потеет или сколько там разрабов?)
  • -3

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#5 Hagen

Hagen

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:57

Интересно, там один инф потеет или сколько там разрабов?)

Три C++ и 2.5 на БД (Менз он как 0.5, если не 0.3).


Собственно, дело в том, что многие сюда пришли, купившись на рекламу а-ля 90% работоспособность. По ходу прокачивания персонажа у меня возникало все больше вопросов, собственно, работоспособность чего именно? Если говорить о квестовой части и лоу-лвл инстов то она едва дотягивает до 50%. Классы более-менее работают, даже сносно. Хотя к слову мой рога абстолютно рандомно дамажит с 5кп эвика, то на 10к, то в два раза больше (не критом и без проков, я даже хз к какому разделу отнести багтрекера отнести мой запрос). Так вот в чем суть. Качаясь, я не просто думал, а был уверен, что хайлвл контент то тут и проработан, раз над ним год работали, пусть даже 5-6 человек, но энивей. Но ребята, камон, прокачка в пандарии это просто разрыв жопы. Берешь 10 квестов, из них дай боже работает 1-2 и то это те, что в стиле "убей 10 мобов и вернись за наградой". Зачем делать тогда х2 рейт, если мне нужно просто оббегать все точки с квестами на карте, найти в каждой из них по 1-2 рабочему и с горем пополам апнуть лвл, а может и не апнуть(я прошел только нефритовый лес и долину, надеюсь дальше дела не хуже). Можно отмазываться что серверу 5 дней, что проблемы вылезли из-за онлайна, но слабо верится что все квесты вдруг взяли и сломались от того, что на серве не 30 человек онлайн, а 3000. Зачем было открывать настолько сырой контент? Можно говорить мол не работает квест - напиши в багтрекер, но в нем и так 13 страниц этих квестов и я более чем уверен, что чинить их будут настолько не скоро, что уже всем будет на них фиолетово. Почти вся пандария это синоним "фазирования" которого просто нет за этом сервере. В чем соль?

Спеллсистема и хай-энд контент были в приоритете. Если бы мы подождали еще годик все бы кончилось совсем плохо. Теперь будем исправлять в процессе работы. Альтернативных вариантов нет. А самое смешное что никто про 90% работоспособность не заявлял, откуда вы вообще это взяли? Если вы не понимаете  - у нас сейчас работает больше чем на любом проекте той же версии у конкурентов.


К сожалению, квесты это только превью перед многими проблемами. Сегодня наконец-то сыграли бг , низину отыграли , все было хорошо . Второе бг (а для кого-то первое) было Око , которое вообще не работает. просто вообще. нет очков и всё , нет полос состояния захвата, ничего нет. Каковы впечатления игроков после такого? ну если вы знаете,что оно не работает, уберите его на время из списка. То же самое касается и арены доблести,которой в пандарии нет вообще, но у нас она прокает с провалом в текстуры, как это можно было не заметить/не исправить за якобы год тестирований? Полурабочие игровые механики классов  и множество всяких всячин , которые портят впечатление от игры.
А тестеры , которые тут кичились работоспособностью ,мол такого нигде нет ? - Новые игроки начитаются, что тут прям супер 103% близзлайка , а потом прокают на то же бг, затем идут в какой-то данж, где боссы проваливаются под землю , затем огорчившись идут на арену, где уже они сами в свою очередь проваливаются под землю.
Всё ,что я хотел сказать этим это - пожалуйста, расставляйте приоритеты , никакая скриптовка отдельных квестов на 40 уровень не перекроет энд-контент.
 

Рейтинговое БГ никто не удосужился потестировать на ЗБТ, оно на бумаге работало, надо исправлять теперь.


  • 20

#6 infbelial

infbelial

Отправлено 09 ноября 2017 - 23:59

2.5 C++ и 2.5 на БД (Менз он как 0.5, если не 0.3).

FTFY

может даже меньше...


  • 0

#7 Ignatdubei

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:01

ну люди же работают. исправляют. к новому году всё будет нормально. моё мнение) 


  • 3

2ba30c56c2ac4b54c0b662cb967b3b6b.png


#8 Hagen

Hagen

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:05

Считайте это продолжением бета-тестирование, в реальном то ведь единицы захотели участие принять. Отсюда вылез хреналион проблем там где их никто не ждал. Например теже цепочки пандарийские замечательно работали когда их делал 1-5 человек, но когда туда пришла толпа, ВНЕЗАПНО всплыли проблемы с фазами и прочим. Про краши я вообще молчу, это редкая удача разработчику наткнуться на краш на пустом сервере. Качайтесь и го траить рейдовый контент, он длительное время пилился а самое главное РЕГУЛЯРНО ТЕСТИРОВАЛСЯ группой энтузиастов, за что им большое спасибо, а мы пока займемся остальными проблемами.


  • 22

#9 Ahgpeu

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:06

ну люди же работают. исправляют. к новому году всё будет нормально. моё мнение) 

 

у них нет терпения. Пиратская аудитория привыкла требовать


  • 7

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#10 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:11

Макс, вот сейчас - враньё, извини. Ну или ты просто своими глазами не видел, допускаю, само собой.

 

Эти самые "пандаренские цепочки" - две аобсолютно разные вещи, имею в виду то, что было в декабре месяце, и что есть сейчас. Невооружённым глазом видно, что это делали разные люди.

 

Причём вариант из 2016-го - был лучше, там были проблемы, но он был логичен в плане прохождения.

 

 

Насчёт рейдового контента - нет, спасибо. Давай может сперва разберёмся с подземельями? Я говорил это год назад, я говорю сейчас, сейчас вместе со мной говорят и другие люди - никому не нужен рейдовый контент СЕЙЧАС. Людям нужно прокачаться, людям нужно одеться ДО рейдов.

 

 

 

P.S. Разбаньте мейн-учётку, я думаю теперь то всем очевидно уже, что это была не "подрывная деятельность и вредительство", а трезвый взгляд на вещи?


  • 4

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#11 Bleiks

Bleiks

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:17

Все пишут, что панды сырые, да это факт, но лучше чем на других пиратках и это факт. Плюс,я заметил, кто ноет про работоспособность, они даже не одного репорта не запилили, вот так.

Сообщение отредактировал Bleiks: 10 ноября 2017 - 00:19

  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#12 hydroaquatic

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:17

не так давно побывал на одном "популярном" сервере панды, спустя год или больше, там не изменилось нихера. даже в данный момент с кучей крашей и тд. изенгард на голову выше остальных пираток, учитывая до какого уровня был доведен здесь лич, надеюсь, что стоит просто набраться терпения и все будет и на панде хорошо


  • 9

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#13 arector54343

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:21

Докачаться можно спокойно, не знаю почему у кого то проблемы, квестов хватает хоть и в притык. 2 ппешки которые прокают со старта работают, нужно лишь до них докачаться, да есть пара долгих боссов, но что поделать такова жизнь-боль. Уж лучше так играть, хоть что то новое и неизведанное) я уж молчу о том что люди которые делали это год, и сейчас делают + оперативно лечат сервер достойны хоть какого то уважения.


Сообщение отредактировал arector54343: 10 ноября 2017 - 00:22

  • 3

#14 abxora1

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:22

Было бы неплохо, если бы вы анонсировали еще работу над сервером (исправление багов/починка и тд), тогда народ бы видел, что администрация шевелится, старается и был спокойнее. Надежда - вот, что нужно всем нам.


  • 7

#15 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:23

Ну как бы в автоматическом списке изменений всё видно + в багтрекере исправленные репорты по датам.

 

В этом плане всё достаточно прозрачно.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#16 Bleiks

Bleiks

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:25

Было бы неплохо, если бы вы анонсировали еще работу над сервером (исправление багов/починка и тд), тогда народ бы видел, что администрация шевелится, старается и был спокойнее. Надежда - вот, что нужно всем нам.


Я уже это предлагал, Хагену, но у них щас нету на это времени, и их можно понять. Народ может открыть багтрекер и посмотреть, что починили, думаю это не так сложно.

Сообщение отредактировал Bleiks: 10 ноября 2017 - 00:26

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#17 Artur07

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:32

Считайте это продолжением бета-тестирование, в реальном то ведь единицы захотели участие принять. Отсюда вылез хреналион проблем там где их никто не ждал. Например теже цепочки пандарийские замечательно работали когда их делал 1-5 человек, но когда туда пришла толпа, ВНЕЗАПНО всплыли проблемы с фазами и прочим. Про краши я вообще молчу, это редкая удача разработчику наткнуться на краш на пустом сервере. Качайтесь и го траить рейдовый контент, он длительное время пилился а самое главное РЕГУЛЯРНО ТЕСТИРОВАЛСЯ группой энтузиастов, за что им большое спасибо, а мы пока займемся остальными проблемами.

А что насчет того, что говорят тестеры?Например то, что было все более рабочее, работало много чего, а сейчас почти все то, что работало, теперь сломалось в хламину, и это чинят заного... Говорят что ты в карты проиграл базу или плату с наработками хД. 


  • 0

Yl8sMJO.png


#18 Hagen

Hagen

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:40

Было бы неплохо, если бы вы анонсировали еще работу над сервером (исправление багов/починка и тд), тогда народ бы видел, что администрация шевелится, старается и был спокойнее. Надежда - вот, что нужно всем нам.

Парни, полный аврал всю неделю, немного стабилизируем ситуацию и будут вам полные члоги как на х2.


А что насчет того, что говорят тестеры?Например то, что было все более рабочее, работало много чего, а сейчас почти все то, что работало, теперь сломалось в хламину, и это чинят заного... Говорят что ты в карты проиграл базу или плату с наработками хД. 

Я не отвечаю за то что говорят тестеры.


  • 3

#19 GovnoCRAFT

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:44

До 58 лвла - все нормально, выражено в большом количестве лок и квестов, что то не работает - пропускаем.

В аутленде - почти тоже самое, с некоторыми неприятными моментами, рядовые квесты бывает не работают, та же арена. 

В норде - неприятно, но терпимо, % неработающих квестов весьма велик. Приходится качаться в локах которые раньше не посещались.

Локации катаклизма - вот тут я помучился. Сыграло пожалуй мое незнание контента, в хиджале я сделал все что можно было и не знал куда податься дальше. В конце попал в локу где полно квестов но я уже добивал 85 лвл.

И тут я попал в пандарию. После выполнения квеста выскакивают таблички с предложением сдать его. Сдать не выходит - а на карте место квестгивера не отмечено. Вспоминаешь у кого и где ты его брал. Критичное количество нерабочих квестов. Незнание контента в том числе негативно сказывается, но меньше чем в кате, просто бежишь в другую локу по взятию лвла и практическим методом определяешь что можно сделать а что нет. Что будет при взятии 90 лвла пока представления не имею, насилую пандарию и это взаимно, наиболее приоритетны для исправления именно квесты 85-90 уровень, что по работоспособности рейдов люди даже не увидят, не докачаются..


  • 5

#20 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 10 ноября 2017 - 00:56

Если вы не понимаете  - у нас сейчас работает больше чем на любом проекте той же версии у конкурентов.

смелое заявление


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.