Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Так сыро, что аж мокро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#41 Alexandr from Russia

Alexandr from Russia

Отправлено 10 ноября 2017 - 08:53

качаюсь чисто на квестах в инсты не регаю..По своему опыту скажу,неработающих квестов мало.А точней пока только один нерабочий квест в красногорье не смог выполнить.Сейчас 63 лвл качаюсь в аутленде,все квесты робят непонимаю что за нытики тут ноют.А баги да есть


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Tobias26

Tobias26

Отправлено 10 ноября 2017 - 08:55

Так сыро, что аж мокро

 

 

Не согласен с тсом. Я бы сказал, что да, сыро, но не мокро. Да, проблем много, но все они были ожидаемы. Как сказал один из стримеров: "Да, лагаем, дисконы, баги есть, но другого я и не ждал". Вы серьезно думали, что запустят совершенно новый сервер с совершенно новым контентом, и на нем сразу будет работоспособность на уровне лича, который пилили 7 лет? Вспомните, как открывались первые пиратки лича. Зачастую там было все еще хуже, чем сейчас на пандах. Вспомните открытие цлк с 1.5 боссами, 50% шанс на попадание в текстуры в фирах/шипах, 40% нерабочих спелов и талантов... Помню, как на старой пиратке еще на бк после очередной обновы сервера было много криков "оверпауэр пашет", то есть до этого с год вары играли без него. Как открывались героики 5 ппл, которых до этого просто не было... Как из пяти квестов 2-3 отменялось в силу нерабочести, а пп тогда попросту не существовало - качались на мобах. Как я, стоя в шторме, давал себе палом бабл, боп и крылья одновременно. Как овер всегда вешал дебаф на -50% спд, просто при попадании в цель. Как трини прокали без кд, а из инстов был открыт только азжол-неруб и драк-тарон. Как джага ретрику не ресала ману, но при этом с нее прилетало 7к демейджа при среднем хп у игроков в 20к. Как бабл диспелился "рассеиванием заклинаний", а конфла у локов дамажила в диапазоне 6-20к (при тех же 20к хп у игроков). Да много чего можно вспомнить, но ясно одно - когда открывались первые пиратки лича - работоспособность там была гораздо хуже, однако, никто не ныл, разве что временами. Ну как сейчас тс.
  • 9

#43 metalfingerz

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:03

Просто верьте в изингардик наш изенгардище))))))))))))))))))))))))))


  • -1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#44 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:07

 

 

Только тогда на дворе был не 2017-ый год.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#45 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:13

Не согласен с тсом. Я бы сказал, что да, сыро, но не мокро. Да, проблем много, но все они были ожидаемы. Как сказал один из стримеров: "Да, лагаем, дисконы, баги есть, но другого я и не ждал". Вы серьезно думали, что запустят совершенно новый сервер с совершенно новым контентом, и на нем сразу будет работоспособность на уровне лича, который пилили 7 лет? Вспомните, как открывались первые пиратки лича. Зачастую там было все еще хуже, чем сейчас на пандах. Вспомните открытие цлк с 1.5 боссами, 50% шанс на попадание в текстуры в фирах/шипах, 40% нерабочих спелов и талантов... Помню, как на старой пиратке еще на бк после очередной обновы сервера было много криков "оверпауэр пашет", то есть до этого с год вары играли без него. Как открывались героики 5 ппл, которых до этого просто не было... Как из пяти квестов 2-3 отменялось в силу нерабочести, а пп тогда попросту не существовало - качались на мобах. Как я, стоя в шторме, давал себе палом бабл, боп и крылья одновременно. Как овер всегда вешал дебаф на -50% спд, просто при попадании в цель. Как трини прокали без кд, а из инстов был открыт только азжол-неруб и драк-тарон. Как джага ретрику не ресала ману, но при этом с нее прилетало 7к демейджа при среднем хп у игроков в 20к. Как бабл диспелился "рассеиванием заклинаний", а конфла у локов дамажила в диапазоне 6-20к (при тех же 20к хп у игроков). Да много чего можно вспомнить, но ясно одно - когда открывались первые пиратки лича - работоспособность там была гораздо хуже, однако, никто не ныл, разве что временами. Ну как сейчас тс.

Плюсики кончились, но мысленно я с тобой. Тоже не понимаю, почему многие сравнивают хоризон с тирионом. Неужели им в голову не приходит мысль, что тирион если не ошибаюсь с 2008 года тут стоит. Нынешнего состояния он достиг буквально 2 - 2.5 года назад, максимум 3. Когда начали допиливать ЦЛК добавив нормальную платформу в 25 хм у лича, запилили РС, сделали адекватным профа (опять же если не ошибаюсь, но вроде раньше там не было дебафов на переходках). А люди сидящие тут ждут пиратку, за которую многие я думаю даже не платят, в идеально рабочем состоянии. Я ради интереса за пару недель до открытия хоризона побегал на альтернативных серверах и это просто нечто. "Медведевов" - один из первых открывшихся серверов пандарии, насколько я помню даже во время актуала и там до сих пор не запилили ЛФР. С квестами ничуть не лучше, но они это компенсировали х100 прокачкой, но какой с этого интерес? Для школьников может быть и есть. Да, говорят что там нормально работают рейды, но какой с этого смысл, если там ничего другое не работает? Регнул бг храм котмогу элемом, посреди боя дискон, захожу - персонаж труп и крутится на одном месте, нет кнопки покинуть тело. Идеальная альтернатива хоризону - но нет, спасибо, я останусь тут. Поймите, будете пилить багрепорты по всему, что работает не так, как должно и через год, может быть 2 года этот сервер будет работать как тирион.


Сообщение отредактировал Angeldiscovery: 10 ноября 2017 - 09:14

  • 0

#46 BlackSkadi

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:21

я вот одного не могу понять, как так на зираэле квесты работали отлично народ даже хранителей мудрости делал, а тут все в говно убито, 1-85 квесты то одни и те же, не чем не отличаються


  • 3

#47 Zonu

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:22

Некоторые личности изи))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Zonu: 10 ноября 2017 - 09:22

  • 3

#48 kefirok

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:23

я вот одного не могу понять, как так на зираэле квесты работали отлично народ даже хранителей мудрости делал, а тут все в говно убито, 1-85 квесты то одни и те же, не чем не отличаються

Перенести видимо сложно. Горизонт делался не на ядре Зираэля, а на скайфаере.


  • 0

#49 Solis

Solis

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:31

Блэт парни, ну играбельно же все, вы же не докачиваетесь на мобах в каждой локации(ну 83-84 да апается на мобах в подземье) нефритовый это единственная кривая локация по квестам, попав в ту же вершину пустоши и джунгли ощущается крейгазм после леса ибо работает уже 8/10 и 9/10 квестов в отличии от 5/10 в нефритовом, все ргеры и обычки в суперском состоянии(почти) пмш(первый рейд) должен быть тоже вылизан (привет наш ласт збт рейд) а на счёт арены доблести мы ещё на збт ее отключили полностью хз чё она всплыла, пвп да тут пробел и только лишь потому, что им никто не занимался кроме меня и Клинта да и то мы это делали за месяц до старта. Так что господа на счёт пвп вам придется ждать и делать рапорты, раз уж этим своевременно в момент начала збт никто не занялся, да и вы бы удивились что было бы если бы мы за месяц не удосужились в ускоренном темпе проверять пвп, вы бы ещё на стадии Лоу лвлов прикурили и всякие пвары бы показались божими одуванчиками, так шо терпите, да сейчас не все супер круто, но блять это наша родная помоечка, которой нет альтернативы, которую вскоре допилят и все будут счастливы

Сообщение отредактировал Solis: 10 ноября 2017 - 09:32

  • 2

#50 Demon82

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:32

Налетай! Раскупай! Он вам всем дооолго еще нужен будет.

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#51 Tobias26

Tobias26

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:33

Только тогда на дворе был не 2017-ый год.

Только тогда панд даже у близов еще в проекте не было.


  • 0

#52 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 10 ноября 2017 - 09:57

Только тогда панд даже у близов еще в проекте не было.

 

Ты вроде бы про ВотЛК вещаешь, нет? 


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#53 Tobias26

Tobias26

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:01

Ты вроде бы про ВотЛК вещаешь, нет? 

Когда на пиратках пилили первые вотлк - на актуале еще стоял вотлк


  • 0

#54 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:04

Когда на пиратках пилили первые вотлк - на актуале еще стоял вотлк

 

А сейчас на ретейле стоит Легион. 

 

И пираткам Панд - уже по нескольку лет.

 

И Айзенгард выглядит так, как будто его открыли несколько лет назад.

 

В то время, когда на ретейле стояли Панды.

 

 

Но только сейчас 2017-ый и на ретейле стоит Легион.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#55 Otermain

Otermain

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:05

Долго продержались с нытьем.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#56 Thatguy

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:31

Не шарите вы. Это просто постепенное открытие контента.
  • 5

#57 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:40

Ребята верещат про нерабочие квесты. Они просто не качали на кате 4 левла на треше в Подземке :awesome:


  • 0

#58 Useless Void

Useless Void

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:48

люди которые делали это год, и сейчас делают + оперативно лечат сервер достойны хоть какого то уважения.

Они делают это за деньги, а не за уважение, это их работа.

 

 Если вы не понимаете  - у нас сейчас работает больше чем на любом проекте той же версии у конкурентов.


 

Та ну? Помнится на кривой пандавовке не было дисконов каждые 10-40 минут

 

Считайте это продолжением бета-тестирование, в реальном то ведь единицы захотели участие принять.

А кто дал неделю всего?


Это все таки пиратка, на которой никто никого не держит. Вы можете заплатит N-ную сумму денег и играть без дисконов и багов, кроме того качаться на х1 и получать все , что вам нравится - гордо просматривая свой профайл в армори. 
 

Если уйдут - не будет онлайна - проект не окупит себя - его закроют. Сомневаюсь, что позиция сейчас "вас тут никто не держит", скорее "потерпите чуток, мы стараемся сделать для вас сервер играбельным"


давайте тебе объясню: ты считаешь что лyчше нихрена не делать, чем что-то делать и быть виноватым.

Не, смотри, есть разраб и есть его работа. И второй разраб и его работа. Чем занимался в это время этот парень вообще неважно, он не разраб и это не его работа.


  • -1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#59 Solis

Solis

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:56

Блять пиздуйте на лича играть или к конкурентам панд, заебали кукарекать

Сообщение отредактировал Solis: 10 ноября 2017 - 10:56

  • 3

#60 Teonyheart

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:58

Ребята верещат про нерабочие квесты. Они просто не качали на кате 4 левла на треше в Подземке :awesome:

тут я качал все 5 там )
но у меня были свои мотивы)


Сообщение отредактировал Teonyheart: 10 ноября 2017 - 10:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.