Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#221 tblkva40

Отправлено 17 января 2019 - 22:28

Ладно сервер пве, думаю, буду на БГ нагибать альянс. Так нет уже и БГ смешали. Бред. Какое-то не противостояние, а посиделки у огня получаются.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Barpiano

Отправлено 17 января 2019 - 22:55

Спасибо за такую чудную вещь. Играю в варкрафт с 2005 года и только за Орду. Играю за Орду и ненавижу алых вот уже 14й год. Играю на изи потому, что тут было хорошо. Люблю бг и надавать аленям. Но сегодня регнул бг, и увидел это нововведение и чуть не блеванул, а ещё так сразу плохо стало, когда увидел "ВЫ ИГРАЕТЕ ЗА АльЯНС" ЧТОООО?! Я ненавижу Альянс. Я ждал тот момент, когда уйду из варкрафта, но не думал что он настанет так скоро :( П.С. Я уж лучше буду ждать бг целый день, чем играть за альянс и бить братьев Ордынцев.


  • -1

#223 gluk68

Отправлено 17 января 2019 - 23:09

срочно верните назад все как было! это бред . все враги теперь в моей команде . чтоо? даж не охота регать такое бг! орда ванлав!! 


  • 0

#224 Barpiano

Отправлено 17 января 2019 - 23:17

Короче, бг регать я теперь вовсе не буду. Ходить в цлка за пухой и триньками ради бг тоже не буду, бг то не регаю. Играть не буду. Эти выходные я занят, но если на следующих увижу эту межфракционку, буду осваивать азы торговой площадки и распродам своих 20+ чаров


  • 0

#225 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 января 2019 - 23:20

ничего, что на офе игроки со всего мира и их количество в сотни раз превышает количество игроков изенгарда? Зачем им что-то менять, если прок 24/7 за любую сторону? Бб.

 

это не nовод делать "костыли". тyт недавно и аpенy "nоднимали". может ты слышал про солоку? Что в итоге? Админы своей попыткой улучшить арену убили ее. Потом довели бг до текущего состояние ладдером. И после всех свои косяков, они продолжают что-то "улучшать". Нет бы не ломать изначально.

 

 

В чью игру мы тут играем? 

 

близзаpдов, что очевидно.

 

:)

Давно Хаген работает на Blizzard?)

Концепция близлайка хорошо себя зарекомендовала, но серв уже давно стагнирует, что не удивительно ему 10 лет, а стагнация- смерть) Твои законодатели (лол) не рассчитывали, что где-то в России типы будут пинать Лича 10 лет, подумай над этим)

 

ты лучше подумай почему до ввода ладдера бг прокало часто и никаких проблем не было, почему до ввода солоки игралась тройка и так далее. По итогу видно, что схема близов лучше себя показывает, чем "улучшалки" админов. Очень часто лучше не трогать то, что работает, если нет такого опыта как у тех, кто собственно создал систему.


Сообщение отредактировал CemXokenc: 17 января 2019 - 23:21

  • 1

#226 ebunny

Отправлено 18 января 2019 - 00:38

А когда рейды объединят между фракция? А то ждать по 1,5 часа сборы тоже не прикольно.
Да и вобще зачем нам фракции их тоже уберите. А то на бг пишут че то на непонятном языке.

Сообщение отредактировал ebunny: 18 января 2019 - 00:38

  • 1

#227 ky4yn4ik

Отправлено 18 января 2019 - 00:46

А когда рейды объединят между фракция? А то ждать по 1,5 часа сборы тоже не прикольно.
Да и вобще зачем нам фракции их тоже уберите. А то на бг пишут че то на непонятном языке.

 

Кстати да, хорошая идея с рейдами :) Быстрее собрал, быстрее прошел, быстрее полутал, больше поспал.

 

Э = Экономия


  • 1

#228 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 01:16

Э = Экономия К = Казуальность

 

исправил -_-

 

А когда рейды объединят между фракция? А то ждать по 1,5 часа сборы тоже не прикольно.
Да и вобще зачем нам фракции их тоже уберите. А то на бг пишут че то на непонятном языке.

 

как только онлайн упадет до ~700


  • 1

#229 Goldes

Отправлено 18 января 2019 - 01:28

да-да, тупейшая идея, которая офигенно работает уже вот сколько времени на пандах!)

если десяток таких "принципиальных" игроков свалит или перестанет регать - не проблема, зато бг оживет и даже еще больше игроков его будут регать.

вот вот на пандах бг не прекращается вообще до ночи минимум до двух ночи

P.S

Я не все комменты читал а с инстами тоже будет общая рега?


Сообщение отредактировал Goldes: 18 января 2019 - 01:31

  • 0

#230 Pend0s

Pend0s

Отправлено 18 января 2019 - 02:31

а ещё так сразу плохо стало, когда увидел "ВЫ ИГРАЕТЕ ЗА АльЯНС" ЧТОООО?! Я ненавижу Альянс. Я ждал тот момент, когда уйду из варкрафта, но не думал что он настанет так скоро

 

Вам всем виртуальный альянс в реальные тарелки с едой нагадили что-ли?

Ваши маразматические тексты, граничащие с идиотизмом, даже не смешные уже давно.


  • 0

 03d62e6930234da7360401da638a8108.png 

 

  65d2f5323b4ca883bc44e6c037e1060b.png   327db1da98ed8ab16ef704f852c5874f.png


#231 MENZ411

MENZ411

Отправлено 18 января 2019 - 02:35

mbg.jpg
  • 3

#232 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 02:49

 

nоnpавь, если я ошибаюсь, но pазве nосыл мема (оpигинального) не в том, что nаpень мyдак? а то ты очень некpасиво на админа щас нагнал))


  • 0

#233 MENZ411

MENZ411

Отправлено 18 января 2019 - 02:58

nоnpавь, если я ошибаюсь, но pазве nосыл мема (оpигинального) не в том, что nаpень мyдак? а то ты очень некpасиво на админа щас нагнал))

ну

с точки зрения пвп даунов - да ) променял ровных парней на адекватную часть комьюнити
  • 1

#234 spiritrv

Отправлено 18 января 2019 - 03:03

nоnpавь, если я ошибаюсь, но pазве nосыл мема (оpигинального) не в том, что nаpень мyдак? а то ты очень некpасиво на админа щас нагнал))

нет. посыл не в том.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#235 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 03:21

ну

с точки зрения пвп даунов - да ) променял ровных парней на адекватную часть комьюнити

 

я же четко наnисал (оpигинального)

 

нет. посыл не в том.

 

да ладно? парень имея девушку заглядывается на другую? явный антигерой.


  • 0

#236 zaharov555

Отправлено 18 января 2019 - 05:20

Спасибо за такую чудную вещь. Играю в варкрафт с 2005 года и только за Орду. Играю за Орду и ненавижу алых вот уже 14й год. Играю на изи потому, что тут было хорошо. Люблю бг и надавать аленям. Но сегодня регнул бг, и увидел это нововведение и чуть не блеванул, а ещё так сразу плохо стало, когда увидел "ВЫ ИГРАЕТЕ ЗА АльЯНС" ЧТОООО?! Я ненавижу Альянс. Я ждал тот момент, когда уйду из варкрафта, но не думал что он настанет так скоро :( П.С. Я уж лучше буду ждать бг целый день, чем играть за альянс и бить братьев Ордынцев.

революционер!


  • 0

#237 zaharov555

Отправлено 18 января 2019 - 05:25

надо привыкнуть просто,мне вот тоже не нравится играть со всякими дантепетуханами в одной тиме,когда всегда играл против,но я поставил всех союзников ордой,как то не так режет глаз,особенно если ники не читать:)

ну и на самом деле,рефракция тут уже была сто лет в обед,потому многие,как вы пишите, "враги",были когда то и друзьями-однофракционниками,потом снова врагами,потом друзьями и так много раз.

просто отнеситесь к этому философски,пройдет время и это станет привычным делом,ну а плюсы и так всем очевидны.

попробуйте представить,что вы стали наемниками и вас наняла другая фракция(особенно катит для разбойников,там даже при создании чара в описании класса об этом написано).

Всем добра!


  • 0

#238 ebunny

Отправлено 18 января 2019 - 08:06

исправил -_-
 

 
как только онлайн упадет до ~700

а сейчас он возрастет?) по положительным настроям масс все поосто счастливы !))
  • 0

#239 zaharov555

Отправлено 18 января 2019 - 08:15

по онлайну главное чтобы  было 20/20 :),тогда прокнет...


Сообщение отредактировал zaharov555: 18 января 2019 - 08:15

  • 0

#240 malefik0106

Отправлено 18 января 2019 - 08:36

либо вы ищете смысл игры на БГ в веселье, балансе, MMR системе толкающей к соревнованию, в наградах и званиях (пулл которых будет расширен), либо не ходите на бг совсем, либо валите нахер..

Это ты про баланс хорошо сказал. Я прям поверил... на секуночку :D
Скажу как игрок регулярно регающий т.е. регавший бг хилом, баланса нет! За одну тиму кидает 5 хилов а за вторую 3   :dry:

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011619_143315.jpg

Сообщение отредактировал malefik0106: 18 января 2019 - 08:38

  • 0

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.