Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#201 Vladimirrrrr

Отправлено 17 января 2019 - 13:02

Если вы сделали межфракционку, то сделайте, хотя бы чтобы дисков не было


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 17 января 2019 - 13:02

Ой как классно, он за собой и х2 повалил.  /рукалицо

Как же я обожаю кросс-сервер...


  • 1

#203 Lok Tar

Отправлено 17 января 2019 - 13:05

Ну значит у тебя кеш чистится КАЖДЫЙ раз когда ты заходишь на другой сервер. Вот и получай теперь! Это частая проблема на бг и не связанная с кросс-фр~ пардон, "смешанными боевыми группами".

Там почти весь рейд 5 минут топтался в зоне флагов и не мог их увидеть/взять. Не исключено, что это не связано с межфракционкой, но баг имел место.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 17 января 2019 - 13:06

  • 0

#204 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 17 января 2019 - 13:19

Если вы сделали межфракционку, то сделайте, хотя бы чтобы дисков не было

И какая же между ними корреляция?


  • 0

#205 Rodionov

Отправлено 17 января 2019 - 13:24

За орду подавляющее большинство фанов своей фракции, чем за альянс. (При чем отбитых) от сюда и нытье с их стороны, я могу всех понять, мбг - это как палка с двумя концами. Я лично предлагаю поделить микс.бг и обычное фракционное по дням. Прим: два через два, либо будни и выходные. Но не знаю на сколько возможно в технической реализации такая смена. Ах да, у нас же ещё рейтинг будет у каждого на БГ ...
  • 0

#206 burtas

Отправлено 17 января 2019 - 14:21

Солидарен с оратором выше, свап моделей это то еще извращение, не нужно это,равно как  баланс и подбор по ММР


  • 0

#207 kefirok

Отправлено 17 января 2019 - 14:32

Боже, ну и срач вы тут развели. Постараюсь ответить на основные претензии последовательно:

1) Вчерашние краши связаны с обновлением которое попало в апдейт с MBG: "Core/Auras: Fixed stupidity with spell_area that triggered when applying or removing other auras;Auras are no longer removed if they failed ANY condition, only if they fail ALL." и никак не связано с самим MBG. Проблема исправлена, падать больше не будет.

2) Реальных геймбрейкинг багов связанных с MBG нашлось немного, возникают они крайне редко, и это хорошо, ожидалось что будет сильно хуже. Починим, исправим.

3) Орущие о том что им нужна отдельная очередь, ее несложно сделать, проблема лишь в том, что подавляющее большинство народу находятся в здравом уме и трезвой памяти и играют MBG, которая скоро трансформируется в MMBG (c матч мейкингом) и станет еще веселей и интересней. Ожидание в такой очереди сведется к бесконечности.

4) За вчерашний день было сыграно 136 полноценных БГ, в прошлую среду их было 80. Матчи можно найти даже ночью и ранним утром ... Даже без ММ разница очевидна, время ожидания в очереди сократилось кратно, параллельно начали проходить несколько БГ. Отрицать все эти плюсы может только умалишенный.

 

Теперь конкретно почему отказались от изначальной идеи сделать MBG только в часы низкой активности игроков. Все дело в будущем ММе. Что бы адекватно распределять игроков по сторонам нам нужна целая корзина на 20/30/40 человек из которой мы сначала распределим хилов, а затем всех остальных игроков исходя из их ранга. Главная задача - разница между средними рангами команд должна стремиться к нулю. При таком подходе сражения между сторонами станут действительно сбалансированными и интересными.

 

Для тех кто кричит про лор (удивительно, но в 100% орущие это представители орды), ведет себя как полнейшее хамло и быдло, опускается до оскорблений, могу сказать лишь следующее: либо вы ищете смысл игры на БГ в веселье, балансе, MMR системе толкающей к соревнованию, в наградах и званиях (пулл которых будет расширен), либо не ходите на бг совсем, либо валите нахер. MBG устраивает подавляющее большинство игроков, уверен что ближайшее время те кто не ходил на БГ по разным причинам подтянутся и дела станут еще лучше. Отменять его никто не собирается.

Номер БГ вернёте?


  • 0

#208 Osirisatte

Отправлено 17 января 2019 - 14:46

В принципе, это не особо страшное нововведение. Если игрун выбирал сервер х1 чтобы ролить свою фракцию, то он, конечно, будет тут плеваться.

Но разрешено ведь создавать персов и за альянс и за орду. И таких непринципиальных много.

Я не очень люблю местную политику, но этот шаг мне кажется оправданным.

Надо ведь поддерживать онлайн. 


  • -1

#209 Wlvs

Wlvs

Отправлено 17 января 2019 - 15:15

близзард сказали, добрый вечер. не доходит? Это те, кто стоит над хагеном, это те, в чью игру мы тут незаконно играем на пиратском сервере, позиционирующем себя как близлайк. И вот эти парни создали некие аксиомы того как должно быть. и вот бг должно быть именно в том виде, в котором было ими заложено, по вкусу можно добавить стару. добрую фракционную ненависть, которую вы почему-то забыли. Если близзарды не придумали механизма, для разрешения таких проблем с регой, то значит, что их быть не должно. И это не мои хотелки, это закон, который был нарушен. Неужели ты настолько туп, что таких очевидных вещей не понимаешь и надо в нескольких сообщениях тееб разжевывать как младенцу?

:)

Давно Хаген работает на Blizzard?)

Концепция близлайка хорошо себя зарекомендовала, но серв уже давно стагнирует, что не удивительно ему 10 лет, а стагнация- смерть) Твои законодатели (лол) не рассчитывали, что где-то в России типы будут пинать Лича 10 лет, подумай над этим)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#210 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 17 января 2019 - 15:37

Кеш не чистил, но этот клиент использую также для входа на ещё один сервер. На берег за столь длительное время конечно же должен был попадать, хотя на 100 % вспомнить не смогу. На Изенгарде сей баг не видел уже безмерно долго.

 

Повторюсь, флаги не видели и остальные игроки. Переписывался в чате с игроком Metalfingerz, он тоже не видел флаги. В начале бг с него вышел воин (возможно Дантеураган, я старый и память ни к чёрту), со словами "удачно вам поездить 20 минут". Человек явно знал, что будет баг. Игрок, который в итоге всё же смог захватить флаги, в чат не отписывался и могу лишь догадываться, были ли они для него видимыми с самого начала.

Увеличил дальность видимости всем объектам на Береге так, чтоб их было видно даже с кораблей. Возможно хоть как-то исправит ситуацию. У меня при удалении кеша и входе на это бг в роли атакующих (телепорт на корабли) флаги почти гарантированно пропадали (а также их столбики, ауры, иконки ворот, порталы, бомбы). После увеличения видимости за несколько тестов с удалением кеша ни разу не пропали.

 

 

 

Ещё раз повторю для всех, кто прочтёт это сообщение "не так": КЕШ НЕ НАДО УДАЛЯТЬ. КЕШ ПРОТИВОПОКАЗАНО УДАЛЯТЬ. ВЫ САМИ СЕБЕ ВРЕДИТЕ.


  • 1

#211 Rashgodx

Отправлено 17 января 2019 - 15:51

Это одно из лучших нововведений за последние годы (без малейшего сарказма), PvP контент на сервере умирал с каждым днём и играть становилось скучно и не интересно, так как:

1) Рега была редкой (часто была большая разница фракций в очереди типа 30/8, постоянные вины одной из фракций приводили к уменьшению регающих противоположной, и т.д.)

2) Одна из фракций в большинстве случаев имела подготовленный рейд состав и в течении нескольких часов фармила сине-зелёных соперников с парой-тройкой хорошо одетых чаров (нет интереса регать с одним и тем же составом, будь то одни победы или одни поражения в течении нескольких часов)

3) Ники более-менее активных пвпшеров соседней фракции уже приелись и было примерно ясно, что можно ожидать от того или иного тела. 

Короче перечислять можно ещё долго, но я думаю многие согласятся, что это огромный плюс для сервера 
 


Сообщение отредактировал Astrash: 17 января 2019 - 15:51

  • 4

#212 silentwar

Отправлено 17 января 2019 - 17:02

На поле боя "берег древних" вылез баг с отсутствием/невидимостью флагов. Их не видели как альянсовцы, так и ордынцы, находившиеся в нашем рейде. Через какое то время неизвестный герой захватил флаги, после чего они стали видимыми для всех.

 У меня этот баг часто появляется(и этому багу больше года как минимум, его часто не замечают, посколькую многим плевать на бомбы и флаги, и фармят супостатов), там еще бомбы не видно у тех кто штурмует. Мне помогает релог прямо на поле боя.


Сообщение отредактировал silentwar: 17 января 2019 - 17:10

  • 2

Скрытый текст

#213 Genek1988

Отправлено 17 января 2019 - 18:44

Боже, ну и срач вы тут развели. Постараюсь ответить на основные претензии последовательно:

1) Вчерашние краши связаны с обновлением которое попало в апдейт с MBG: "Core/Auras: Fixed stupidity with spell_area that triggered when applying or removing other auras;Auras are no longer removed if they failed ANY condition, only if they fail ALL." и никак не связано с самим MBG. Проблема исправлена, падать больше не будет.

2) Реальных геймбрейкинг багов связанных с MBG нашлось немного, возникают они крайне редко, и это хорошо, ожидалось что будет сильно хуже. Починим, исправим.

3) Орущие о том что им нужна отдельная очередь, ее несложно сделать, проблема лишь в том, что подавляющее большинство народу находятся в здравом уме и трезвой памяти и играют MBG, которая скоро трансформируется в MMBG (c матч мейкингом) и станет еще веселей и интересней. Ожидание в такой очереди сведется к бесконечности.

4) За вчерашний день было сыграно 136 полноценных БГ, в прошлую среду их было 80. Матчи можно найти даже ночью и ранним утром ... Даже без ММ разница очевидна, время ожидания в очереди сократилось кратно, параллельно начали проходить несколько БГ. Отрицать все эти плюсы может только умалишенный.

 

Теперь конкретно почему отказались от изначальной идеи сделать MBG только в часы низкой активности игроков. Все дело в будущем ММе. Что бы адекватно распределять игроков по сторонам нам нужна целая корзина на 20/30/40 человек из которой мы сначала распределим хилов, а затем всех остальных игроков исходя из их ранга. Главная задача - разница между средними рангами команд должна стремиться к нулю. При таком подходе сражения между сторонами станут действительно сбалансированными и интересными.

 

Для тех кто кричит про лор (удивительно, но в 100% орущие это представители орды), ведет себя как полнейшее хамло и быдло, опускается до оскорблений, могу сказать лишь следующее: либо вы ищете смысл игры на БГ в веселье, балансе, MMR системе толкающей к соревнованию, в наградах и званиях (пулл которых будет расширен), либо не ходите на бг совсем, либо валите нахер. MBG устраивает подавляющее большинство игроков, уверен что ближайшее время те кто не ходил на БГ по разным причинам подтянутся и дела станут еще лучше. Отменять его никто не собирается.

Хаген а как быть с теми игрокам которые годами играли на твоем сервере и ты кинул их мягко говоря через х.й? Я вот тут еще с пвп сервера Ривендейлл и когда он загнулся перенес перса на Терион! Еще даже до вашего сервера я и мои друзья играли только за Орду! В этом и был смысл, чтобы начистить лицо противоположной фракции. Ты просто забил последний  гвоздь в крышку гроба опытным пвп игрокам своего сервера, которых и так уже оставалось не так уж и много из-за  того, что ты пошел на поводу нытиков! Кароче это просто настоящее ГЕЙСТВО в котором нормальные пвп комьюнити участвовать не будет! Спс вашему дому пойдем к другому... Удачи и процветания!!!


Сообщение отредактировал Genek1988: 17 января 2019 - 18:45

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#214 Polutrup

Отправлено 17 января 2019 - 19:29

пока у хагена в авторитете наглые петухи которые дают ему советы только из своих интересов ничего хорошего не будет.


  • 1

#215 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 17 января 2019 - 19:31

Кстати, пусть пати из 5(5+?) тоже прокают по итогу завершения работы над межфракбг

Вчера играли арати против пати дизелей+рпуги

проиграли с отставанием 30 очков

играть было интересно, все старались и потели как твари


Сообщение отредактировал nemetalfingerz: 17 января 2019 - 19:33

  • 0

#216 natadru

Отправлено 17 января 2019 - 19:38

Никак, останетесь без хила, никто принудительно спеки фиксировать не будет.

 

Может просто запретить респек на бГ? помоему это адекватное условие за гарантию приятной игры. Причем таких людей я думаю единицы которые чето там меняют на старте БГ, и сделано это было как раз для возможности изменить баланс в виду отсутствия подбора игроков системой. Ну в общем как при реге на арену - запретить респек на БГ + пересчет очереди или кик из очереди при респеке


Ну и запрет на вкидывание талантов или запрет рега если не все таланты вкинуты


  • 1

#217 neverlose

neverlose

Отправлено 17 января 2019 - 19:53

Кстати, пусть пати из 5(5+?) тоже прокают по итогу завершения работы над межфракбг

Вчера играли арати против пати дизелей+рпуги

проиграли с отставанием 30 очков

играть было интересно, все старались и потели как твари

мы не регали пати 5+ лул


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#218 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 17 января 2019 - 20:01

мы не регали пати 5+ лул

вара ханта и элема точно видел

и я сказал не про то что вы играли 5+ а про то что было бы неплохо видеть на бг пати 5 и 5+

учитывая межфракционку


  • 0

#219 Nayha

Nayha

Отправлено 17 января 2019 - 20:16

Хаген а как быть с теми игрокам которые годами играли на твоем сервере и ты кинул их мягко говоря через х.й? Я вот тут еще с пвп сервера Ривендейлл и когда он загнулся перенес перса на Терион! Еще даже до вашего сервера я и мои друзья играли только за Орду! В этом и был смысл, чтобы начистить лицо противоположной фракции. Ты просто забил последний  гвоздь в крышку гроба опытным пвп игрокам своего сервера, которых и так уже оставалось не так уж и много из-за  того, что ты пошел на поводу нытиков! Кароче это просто настоящее ГЕЙСТВО в котором нормальные пвп комьюнити участвовать не будет! Спс вашему дому пойдем к другому... Удачи и процветания!!!

Уважаемые любители обмазываться картой рефракции "опытные пвп игроки", вы еще не задолбались аргументировать свои высеры межфракционной войной, фанатичной приверженностью к той или иной фракции(орде) и пугалками, что уходите с сервера ?


Сообщение отредактировал Nayha: 17 января 2019 - 20:17

  • 1

#220 haskeR

Отправлено 17 января 2019 - 20:36

Хаген а как быть с теми игрокам которые годами играли на твоем сервере и ты кинул их мягко говоря через х.й? Я вот тут еще с пвп сервера Ривендейлл и когда он загнулся перенес перса на Терион! 

 

 

Зачем вы пишите столько, если играете на каком то Терионе? =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.