Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#241 Goldes

Отправлено 18 января 2019 - 08:43

Это ты про баланс хорошо сказал. Я прям поверил... на секуночку :D
Скажу как игрок регулярно регающий т.е. регавший бг хилом, баланса нет! За одну тиму кидает 5 хилов а за вторую 3   :dry:блин только ввели

блин только ввели и вы хотите что б всё сразу работало ,на пандах так можно вообще без хила в пати оказатся а у врагов аж 3 и норм никто не ноет


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 malefik0106

Отправлено 18 января 2019 - 08:47

блин только ввели и вы хотите что б всё сразу работало ,на пандах так можно вообще без хила в пати оказатся а у врагов аж 3 и норм никто не ноет

Ожидания не соответствуют обещанным результатам! Обещали баланс при кроссе. НЕТ БАЛАНСА 


  • -2

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png


#243 Boxman

Отправлено 18 января 2019 - 09:30

либо валите нахер. 

 

Спасибо =D


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#244 silentwar

Отправлено 18 января 2019 - 09:32

Ожидания не соответствуют обещанным результатам! Обещали баланс при кроссе. НЕТ БАЛАНСА 

 

 

 

 

Наши надежды на то, что вы одумаетесь и система сама себя отрегулирует не оправдались. Пришло время принимать административные меры. MBG - лишь первая из них, надеюсь, что до конца месяца (работы уже начались) мы релизнем систему подбора игроков (MatchMaking, MM), которая приведет в порядок балансировку сторон, разделит хилов на разные команды, а также добавит смысла существованию BG ладдера (он тоже будет полностью реформирован под новые реалии).


  • 0

Скрытый текст

#245 Crizzons

Отправлено 18 января 2019 - 09:33

Каждое 2е-3е БГ кидает к проигрывающей команде, которое вот, вот собирается закрыться. Бегаешь там пару минут и лутаешь -500. Надо скорее решить этот вопрос.
Как вариант, человек, который участвовал в бою менее 5-7 минут исключался из статистики ладдера

Сообщение отредактировал Crizzons: 18 января 2019 - 09:36

  • 3

#246 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 09:57

Каждое 2е-3е БГ кидает к проигрывающей команде, которое вот, вот собирается закрыться. Бегаешь там пару минут и лутаешь -500. Надо скорее решить этот вопрос.
Как вариант, человек, который участвовал в бою менее 5-7 минут исключался из статистики ладдера

 

а смысл тогда вообще добиpать игpоков на бг в таком слyчае?


  • 0

#247 Crizzons

Отправлено 18 января 2019 - 10:13

а смысл тогда вообще добиpать игpоков на бг в таком слyчае?


Наверно, исключить такие случаи, когда на том же ВСГ останется 6-7 человек против 10.
  • 0

#248 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 10:18

Наверно, исключить такие случаи, когда на том же ВСГ останется 6-7 человек против 10.

 

нy поставь себя на место того кто доберется. и у тебя выбор - ливнуть и получить дезертира либо играть просто так не получая очков. чистая теорема эскобара. ты можешь сказать, что тем, кто не играет на ладдер будет все равно на отсутствие очков, а я тебе скажу, что тем кто не играет на ладдер так же все равно на минус очков за луз при доборе на 2 минуты. и опять же тем, кто играет на очки нет смысла терять свое время (побеждает же количество) на таких бг


  • 0

#249 Nemf1s

Отправлено 18 января 2019 - 10:37

да, если не повезло зайти на луз бг это НЕПОВЕЗЛО

мне вот допустим обычно везет зайти на бг когда сразу победа.... )


  • 0

#250 Nayha

Nayha

Отправлено 18 января 2019 - 10:46

Сколько же дегенератов и все в орде.


  • 0

#251 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 10:50

Сколько же дегенератов и все в орде.

 

нам всем вместе до тебя далеко, гоpдись своим yсnехом


  • 0

#252 Crizzons

Отправлено 18 января 2019 - 10:54

нy поставь себя на место того кто доберется. и у тебя выбор - ливнуть и получить дезертира либо играть просто так не получая очков. чистая теорема эскобара. ты можешь сказать, что тем, кто не играет на ладдер будет все равно на отсутствие очков, а я тебе скажу, что тем кто не играет на ладдер так же все равно на минус очков за луз при доборе на 2 минуты. и опять же тем, кто играет на очки нет смысла терять свое время (побеждает же количество) на таких бг

Извини. Но сколько я не пытался, так и не получилось понять, что ты хотел доказать :) (наверно не слишком умный).

Мне все равно на дезертиров, тех, кто играет не на ладдер, тех, кто стоит на кладбоне духом весь бой, когда твоя команда проигрывает. Единственное, что хотелось бы видеть, так это то, что я буду исключен из статистики если зашел на пару минут до закрытия ворот, вот и все. Это ведь будет справедливо, я не принимал участия в сливном бою или наоборот же, не принимал участие для выигрыша команды, так за что мне начислять или же отнимать очки ладдера


  • 0

#253 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 11:08

Извини. Но сколько я не пытался, так и не получилось понять, что ты хотел доказать :) (наверно не слишком умный).

Мне все равно на дезертиров, тех, кто играет не на ладдер, тех, кто стоит на кладбоне духом весь бой, когда твоя команда проигрывает. Единственное, что хотелось бы видеть, так это то, что я буду исключен из статистики если зашел на пару минут до закрытия ворот, вот и все. Это ведь будет справедливо, я не принимал участия в сливном бою или наоборот же, не принимал участие для выигрыша команды, так за что мне начислять или же отнимать очки ладдера

 

если ты не хочешь терять очки за такие бои, значит ты играешь на ладдер и я тебя спрашиваю - зачем тем, кто играет на очки и попадает на бг, которое закончится через несколько минут, вообще играть это бг?


  • 0

#254 Crizzons

Отправлено 18 января 2019 - 11:20

если ты не хочешь терять очки за такие бои, значит ты играешь на ладдер и я тебя спрашиваю - зачем тем, кто играет на очки и попадает на бг, которое закончится через несколько минут, вообще играть это бг?

Явно для них это будет большим плюсом, так, как они играя на очки незаслуженно получили бы -500. С такой же фичей, они останутся при своем количестве очков. 

Я вот читаю и читаю. Зачем вы во всем пытаетесь найти какой-то подвох, конечно кто-то будет как конченный человек стоять афк ждать когда закончится БГ, зная, что у него не отнимут очки ладдера, с этим ничего не поделаешь, любая система с изъянами. Но таких людей не много, 5%, может чуток больше или меньше


  • 0

#255 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 18 января 2019 - 11:43

5 недособранных островов подряд с утра это конечно жестоко...

 


  • 0

#256 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 11:43

Явно для них это будет большим плюсом, так, как они играя на очки незаслуженно получили бы -500. С такой же фичей, они останутся при своем количестве очков. 

Я вот читаю и читаю. Зачем вы во всем пытаетесь найти какой-то подвох, конечно кто-то будет как конченный человек стоять афк ждать когда закончится БГ, зная, что у него не отнимут очки ладдера, с этим ничего не поделаешь, любая система с изъянами. Но таких людей не много, 5%, может чуток больше или меньше

 

я не ищу подвох, но решать одну проблему созданием другой - это не продуктивно.


  • 0

#257 Crizzons

Отправлено 18 января 2019 - 11:56

я не ищу подвох, но решать одну проблему созданием другой - это не продуктивно.

Сильно сомневаюсь, что этот потенциальный АФКшер играл бы в другую игру, зная, что все равно проиграет. Скорее всего он уйдет в АФК в любом случае.


  • 0

#258 kaiten393

Отправлено 18 января 2019 - 12:13

Не понимаю, что плохого в межфракционке.
Бегают такие же таргеты красные, ну бьешь их, ну идешь дальше.
Иногда даже забавно своих товарищей попинать, чтобы не расслаблялись.
Когда видишь своих, даже играть против них моментами интереснее, прям на полную выкладываешься.

Солоку позволила регать арену чаще, соответственно лутать вещи и ап чаще и больше. Что в этом плохого ?

3с с командой интереснее, но всегда найдутся 3 челика, которые будут стопать 3йку и фармить весь ладдер ради званий. В солоку такое в принципе исключено.

P.S. Если говорите о минусах вводимых на сервер обновлений, уточняйте и плюсы, чтобы и картинка была полная, а не отрыжки типа "Я АРДА, Я АЛЬЯНЦ, И ПО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ ЧИЛОВЕКА, СИДЯЩЕГО ЗА МОНИТОРОМ (ДА ДА, ТАМ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕКИ СИДЯТ, ЧТО ЗА АРДУ, ЧТО ЗА АЛЬЯНЦ) НЕ ВОСПРИНИМАЮ, РЕГАТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ, ХАГЕН ФИКСИ, ИЛИ НАСЕРЮ В СВОИ ШТАНЫ".


  • 3

#259 Hagen

Hagen

Отправлено 18 января 2019 - 12:18

если ты не хочешь терять очки за такие бои, значит ты играешь на ладдер и я тебя спрашиваю - зачем тем, кто играет на очки и попадает на бг, которое закончится через несколько минут, вообще играть это бг?

Ну пока из предложений не менять очки игрока зашедшего на БГ за х минут до завершения, но во-первых сколько минут, во-вторых насколько это справедливо? Из альтернативных вариантов считать сколько процентов от общего времени провел игрок на бг и начислять ему пропорционально рейтинг (или снимать).


  • 0

#260 Nemf1s

Отправлено 18 января 2019 - 12:26

6ой или 5ый остров подряд идет, там не баг не ?) сообщу след бг

 

 

AP, варсонг ) все норм


Сообщение отредактировал Nemf1s: 18 января 2019 - 12:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.