Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#261 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 18 января 2019 - 12:29

6ой или 5ый остров подряд идет, там не баг не ?) сообщу след бг

 

При мне было 6. Я уж думала там залипла кнопка "включить остров" :lol:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 Crizzons

Отправлено 18 января 2019 - 12:44

 Сколько процентов от общего времени провел игрок на бг и начислять ему пропорционально рейтинг (или снимать).

Вот этот вариант будет более честный

Опять же, надо учесть, что начислять/снимать рейтинг надо только за критерий победа/порожение. Но не трогать доп. бонус очков который дается за уничтожение ворот, заслужить определенное количество почетных убийств и т.д.


Сообщение отредактировал Crizzons: 18 января 2019 - 12:53

  • 0

#263 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 12:51

Не понимаю, что плохого в межфракционке.
Бегают такие же таргеты красные, ну бьешь их, ну идешь дальше.
Иногда даже забавно своих товарищей попинать, чтобы не расслаблялись.
Когда видишь своих, даже играть против них моментами интереснее, прям на полную выкладываешься.

Солоку позволила регать арену чаще, соответственно лутать вещи и ап чаще и больше. Что в этом плохого ?

3с с командой интереснее, но всегда найдутся 3 челика, которые будут стопать 3йку и фармить весь ладдер ради званий. В солоку такое в принципе исключено.

P.S. Если говорите о минусах вводимых на сервер обновлений, уточняйте и плюсы, чтобы и картинка была полная, а не отрыжки типа "Я АРДА, Я АЛЬЯНЦ, И ПО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ ЧИЛОВЕКА, СИДЯЩЕГО ЗА МОНИТОРОМ (ДА ДА, ТАМ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕКИ СИДЯТ, ЧТО ЗА АРДУ, ЧТО ЗА АЛЬЯНЦ) НЕ ВОСПРИНИМАЮ, РЕГАТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ, ХАГЕН ФИКСИ, ИЛИ НАСЕРЮ В СВОИ ШТАНЫ".

 

смотри, тебе все равно кого бить, а мне, например, нет (и тут важно понимать, что моя ситуация первична). а если ты нейтрально относишся к изменению, то твоя оценка "0", и банально не должна учитываться.

 

солоку должна была подогреть интерес к арене. Был большой ажиотаж, но потом все (включая бомжей) апнули плечи и рега в солоку улетучилась + в тройку стала = 0, хотя до солоки рега 3х3 была. Плечи обесценились, юбой бомж пвешный апает шмот и рега стала меньше чем была до. Это отвратительно. И да солоку не позволила лутать вещи "чаще и больше" (что кстати если бы и было было бы минусом, а не плюсом) так как ап как приходил раз в неделю так и приходит.

 

А о переливах в солоку и распределению званий уже ходят легенды. Ничего не изменилось, так же стопают, ты просто видимо на высоком рейте не играл, либо ты какой-то гладиатор, но судя по твоим аргументам - ты полторашка.

 

p.s. пока судить конечно рано о финальной картине, но у нас есть статистика бг за 2 дня. смотрим, первый день - нихерасебе как много бг, наверное идея была отличная, смортим второй день - рега стала точно такой же как и была до. А это означает что хоть сорбать бг стало проще, но народа, регающего стало меньше. И это чисто статистика за 2 дня, будем дальше следить.

 

Ну пока из предложений не менять очки игрока зашедшего на БГ за х минут до завершения, но во-первых сколько минут, во-вторых насколько это справедливо? Из альтернативных вариантов считать сколько процентов от общего времени провел игрок на бг и начислять ему пропорционально рейтинг (или снимать).

 

альтернативный вариант неплох, только надо для всг сделать исключение. ведь есть ситуации, когда за 5 минут поставили 2 флага и стали фармить респ, кто-то ливнул и на его место приходит новый игрок, который с каждой секундой будет уходить все глубже в минус.

 

кстати, раз вы убрали противостояние фракций даже с бг, то может в противовес вернете его в другое место? Это идеальное время для включения впвп, чтобы хоть где-то противостояние фракций было (а то только оло осталось, но это смешно)


  • 0

#264 Crizzons

Отправлено 18 января 2019 - 13:15

Еще такая ситуция, возможно только у меня. Как завезли кроссфракцию, при закрытии клиента появился краш(прям всегда, со 100% шансом). Не так конечно важно, так, как хочется все равно закрывать игру, но все же, есть у кого-то еще такое?

П.С. играю с функцией смены моделей за фракцию в которую кидает


  • 0

#265 zaharov555

Отправлено 18 января 2019 - 13:33

смотри, тебе все равно кого бить, а мне, например, нет (и тут важно понимать, что моя ситуация первична). а если ты нейтрально относишся к изменению, то твоя оценка "0", и банально не должна учитываться.

 

солоку должна была подогреть интерес к арене. Был большой ажиотаж, но потом все (включая бомжей) апнули плечи и рега в солоку улетучилась + в тройку стала = 0, хотя до солоки рега 3х3 была. Плечи обесценились, юбой бомж пвешный апает шмот и рега стала меньше чем была до. Это отвратительно. И да солоку не позволила лутать вещи "чаще и больше" (что кстати если бы и было было бы минусом, а не плюсом) так как ап как приходил раз в неделю так и приходит.

 

А о переливах в солоку и распределению званий уже ходят легенды. Ничего не изменилось, так же стопают, ты просто видимо на высоком рейте не играл, либо ты какой-то гладиатор, но судя по твоим аргументам - ты полторашка.

 

p.s. пока судить конечно рано о финальной картине, но у нас есть статистика бг за 2 дня. смотрим, первый день - нихерасебе как много бг, наверное идея была отличная, смортим второй день - рега стала точно такой же как и была до. А это означает что хоть сорбать бг стало проще, но народа, регающего стало меньше. И это чисто статистика за 2 дня, будем дальше следить.

 

 

альтернативный вариант неплох, только надо для всг сделать исключение. ведь есть ситуации, когда за 5 минут поставили 2 флага и стали фармить респ, кто-то ливнул и на его место приходит новый игрок, который с каждой секундой будет уходить все глубже в минус.

 

кстати, раз вы убрали противостояние фракций даже с бг, то может в противовес вернете его в другое место? Это идеальное время для включения впвп, чтобы хоть где-то противостояние фракций было (а то только оло осталось, но это смешно)

я думаю многие бы поддержали добавление ворлд пвп(хотя бы в некоторых зонах),пусть даже в тестовом режиме на какое то время.а уж в стартовых локах типа дуротар-степи противоположная фракция должна быть априори врагом с включенным в автоматическом режиме пвп.А то стоит альянс подле Оргримара с выключенным пвп и любуется дуэльками.непорядок.


Сообщение отредактировал zaharov555: 18 января 2019 - 13:35

  • 2

#266 Nayha

Nayha

Отправлено 18 января 2019 - 14:11

смотри, тебе все равно кого бить, а мне, например, нет (и тут важно понимать, что моя ситуация первична). а если ты нейтрально относишся к изменению, то твоя оценка "0", и банально не должна учитываться.

 

солоку должна была подогреть интерес к арене. Был большой ажиотаж, но потом все (включая бомжей) апнули плечи и рега в солоку улетучилась + в тройку стала = 0, хотя до солоки рега 3х3 была. Плечи обесценились, юбой бомж пвешный апает шмот и рега стала меньше чем была до. Это отвратительно. И да солоку не позволила лутать вещи "чаще и больше" (что кстати если бы и было было бы минусом, а не плюсом) так как ап как приходил раз в неделю так и приходит.

 

А о переливах в солоку и распределению званий уже ходят легенды. Ничего не изменилось, так же стопают, ты просто видимо на высоком рейте не играл, либо ты какой-то гладиатор, но судя по твоим аргументам - ты полторашка.

 

p.s. пока судить конечно рано о финальной картине, но у нас есть статистика бг за 2 дня. смотрим, первый день - нихерасебе как много бг, наверное идея была отличная, смортим второй день - рега стала точно такой же как и была до. А это означает что хоть сорбать бг стало проще, но народа, регающего стало меньше. И это чисто статистика за 2 дня, будем дальше следить.

 

 

альтернативный вариант неплох, только надо для всг сделать исключение. ведь есть ситуации, когда за 5 минут поставили 2 флага и стали фармить респ, кто-то ливнул и на его место приходит новый игрок, который с каждой секундой будет уходить все глубже в минус.

 

кстати, раз вы убрали противостояние фракций даже с бг, то может в противовес вернете его в другое место? Это идеальное время для включения впвп, чтобы хоть где-то противостояние фракций было (а то только оло осталось, но это смешно)

Скрытый текст


  • -1

#267 AKV

Отправлено 18 января 2019 - 14:29

Забавно читать текст людей, не желающих регать с представителями противоположной фракции, когда они и так каждые 3-6 месяцев меняют фракции, и в любом случае придется с ними играть.:)
90% тех кто топит за одну фракцию - сами играют за обе. Но это стандартные реалии изенгардского комьюнити.
На пандах ниодного ещё не слышал, чтоб жаловался, что межфракционнка- это плохо. Все играют и радуются. Причем нонстоп.

Для Хагена:

Хаген, на проекте Пандавов сделали неплохую фичу, которая может подойти для нас. В меню регистрации на БГ добавили галочку. И.е. игрок может выбрать регать ему за свою фракцию или наемником. Может такое возможно и на личе? Так пердаки протестующих должны погаснуть(а то там некоторые уже вскрываться надумали наверное). А кто хочет более частых проков - выберут наемника.
  • 2

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#268 Hagen

Hagen

Отправлено 18 января 2019 - 14:34

Забавно читать текст людей, не желающих регать с представителями противоположной фракции, когда они и так каждые 3-6 месяцев меняют фракции, и в любом случае придется с ними играть. :)
90% тех кто топит за одну фракцию - сами играют за обе. Но это стандартные реалии изенгардского комьюнити.
На пандах ниодного ещё не слышал, чтоб жаловался, что межфракционнка- это плохо. Все играют и радуются. Причем нонстоп.

Для Хагена:

Хаген, на проекте Пандавов сделали неплохую фичу, которая может подойти для нас. В меню регистрации на БГ добавили галочку. И.е. игрок может выбрать регать ему за свою фракцию или наемником. Может такое возможно и на личе? Так пердаки протестующих должны погаснуть(а то там некоторые уже вскрываться надумали наверное). А кто хочет более частых проков - выберут наемника.

Челики без галочки выпадут из ММа к хренам и это все сломает.


  • -1

#269 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 16:23

Забавно читать текст людей, не желающих регать с представителями противоположной фракции, когда они и так каждые 3-6 месяцев меняют фракции, и в любом случае придется с ними играть. :)
90% тех кто топит за одну фракцию - сами играют за обе. Но это стандартные реалии изенгардского комьюнити.

 

для особо отбитых, которые вообще не понимают о чем разговор

есть фракционная вражда, а есть личная. Так вот карта рефракции "мешает" только личной вражде и никак не трогает фракционную.

если за меня будет бывший алик на бг, который сам сделал такой выбор по своим каким-то причинам, то никаких особых проблем и нет, хоть это и не особо приятно, но ведь на бг важна победа фракции так что это терпимо. 

 

А сейчас фpакции на бг yбpали nо cyти, сделав npосто команды, yбивая основy pvp в wow.


  • 0

#270 Vladmark

Отправлено 18 января 2019 - 16:49

Вообще отличная идея однозначно лайк, теперь не надо ждать часами регу, по утрам после двух трех сливово орда вообще перестовала регать бг, еще как нибудь сделать распределение хилов и дд по патям, вообще было бы идеально!!! 


  • 0

#271 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 января 2019 - 16:49

Т.е. алик купивший рефракцию тебя не смущает, а алик под маской например таурена через .i  смущает. Кхм, кхм. Фракционеры, они такие.

PS. Лок тар огар!


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 января 2019 - 16:50

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#272 Mrheel2

Отправлено 18 января 2019 - 16:54

Бегают такие же таргеты красные, ну бьешь их, ну идешь дальше.

Вот он истинный пвп игрок.


  • 2

#273 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 18 января 2019 - 16:59

Т.е. алик купивший рефракцию тебя не смущает, а алик под маской например таурена через .i  смущает. Кхм, кхм. Фракционеры, они такие.

PS. Лок тар огар!

 

во первых, алик купивший рефракцию - бывший алик, а не действующий.

во вторых, алик купивший рефракцию убивает аликов за Орду, а не синюю команду за красную.

 

надо все таки в текyщем nоложении pазделять игpоков на 3 стоpоны = Оpда, альянс и кpысы (либо как они себя называют = наемники), а межфpакционка заставляет всех быть кpысами, и хоть ты и не npотив, но мне такое не нpавится. 

 

но вообще мне так никто и не ответил, nочемy мне заnpещают игpать бг за мою фpакцию, котоpyю я выбpал, и осyждают за это?


  • 0

#274 waric15

Отправлено 18 января 2019 - 17:06

Челики без галочки выпадут из ММа к хренам и это все сломает.

Если это, у вас получися с ММа на личе, то залейте плиз это на панды тоже, очень много боёв когда против тебя одетые типы, за кого прокнул фуловый, те и выиграли, и с распределением хилов тоже проблемы, порой в одной тиме 4 хила, а в твоей 0


Сообщение отредактировал waric15: 18 января 2019 - 17:06

  • 0

#275 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 января 2019 - 17:19

во первых, алик купивший рефракцию - бывший алик, а не действующий.

во вторых, алик купивший рефракцию убивает аликов за Орду, а не синюю команду за красную.

 

надо все таки в текyщем nоложении pазделять игpоков на 3 стоpоны = Оpда, альянс и кpысы (либо как они себя называют = наемники), а межфpакционка заставляет всех быть кpысами, и хоть ты и не npотив, но мне такое не нpавится. 

 

но вообще мне так никто и не ответил, nочемy мне заnpещают игpать бг за мою фpакцию, котоpyю я выбpал, и осyждают за это?

Хз, читая тред увидел только рофлы над такими фракционерами, а не осуждения.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#276 malefik0106

Отправлено 18 января 2019 - 17:37

Сколько же дегенератов и все в орде.

мы о вас не лучшего мнения. не сомневайся


  • 0

55cc25a45497baca6e5e35ca88a4247e.png


#277 Mergiques

Отправлено 18 января 2019 - 17:38

ЗА ОРДУ!


  • 1

#278 Nikola5000

Отправлено 18 января 2019 - 18:13

Это случилось!!!

А на призыв "верните обратно" получили четкий и ясный ответ "идите на.." 

 

Так же админу стоит задуматься что он перестанет воспитывать малолетних вредителей но на некоторое время увеличил количество побоев в РФ, ведь некоторым было достаточно алика  наказать, а без теперь это желание "наказать" никуда не пропадет....

Скрытый текст

 


  • 0

#279 Meoi

Отправлено 18 января 2019 - 19:08

Ну что сказать, пока с балансом как-то слабо.

 

В первый бой меня кинуло в команду с кучей хилов и мы всех фармили. На следующий бой кинули против такой команды, но хилов опять почему-то вместе в одну пати. Почему их не раскидывает хотя бы поровну - не ясно. Можно предположить, что они перед стартом меняли спеки, но нет: в прошлой катке они так же были за хилов.

 

Надеюсь с этим станет получше ситуация.


  • 0

Изображение


#280 kaiten393

Отправлено 18 января 2019 - 19:12

смотри, тебе все равно кого бить, а мне, например, нет (и тут важно понимать, что моя ситуация первична). а если ты нейтрально относишся к изменению, то твоя оценка "0", и банально не должна учитываться.
 
солоку должна была подогреть интерес к арене. Был большой ажиотаж, но потом все (включая бомжей) апнули плечи и рега в солоку улетучилась + в тройку стала = 0, хотя до солоки рега 3х3 была. Плечи обесценились, юбой бомж пвешный апает шмот и рега стала меньше чем была до. Это отвратительно. И да солоку не позволила лутать вещи "чаще и больше" (что кстати если бы и было было бы минусом, а не плюсом) так как ап как приходил раз в неделю так и приходит.
 
А о переливах в солоку и распределению званий уже ходят легенды. Ничего не изменилось, так же стопают, ты просто видимо на высоком рейте не играл, либо ты какой-то гладиатор, но судя по твоим аргументам - ты полторашка.
 
p.s. пока судить конечно рано о финальной картине, но у нас есть статистика бг за 2 дня. смотрим, первый день - нихерасебе как много бг, наверное идея была отличная, смортим второй день - рега стала точно такой же как и была до. А это означает что хоть сорбать бг стало проще, но народа, регающего стало меньше. И это чисто статистика за 2 дня, будем дальше следить.
 
 
альтернативный вариант неплох, только надо для всг сделать исключение. ведь есть ситуации, когда за 5 минут поставили 2 флага и стали фармить респ, кто-то ливнул и на его место приходит новый игрок, который с каждой секундой будет уходить все глубже в минус.
 
кстати, раз вы убрали противостояние фракций даже с бг, то может в противовес вернете его в другое место? Это идеальное время для включения впвп, чтобы хоть где-то противостояние фракций было (а то только оло осталось, но это смешно)

"смотри, тебе все равно кого бить, а мне, например, нет" - дело каждого отдельного персонажа, как и оценки;
 
"а если ты нейтрально относишся к изменению, то твоя оценка "0", и банально не должна учитываться." - моя оценка "+" за обновление, т. к. бг прокает чаще;
 
"солоку должна была подогреть интерес к арене. Был большой ажиотаж" - собсна, задача выполнена
 
"но потом все (включая бомжей) апнули плечи и рега в солоку улетучилась + в тройку стала = 0" - бомжи как платили раньше за ап плечей в 3с, так и сейчас платят, только в солоку. Да и какая разница, есть на персе плечи или нет, это вообще не показатель. Плечи можно было апнуть со статой 1200-1600 именно поэтому такой дроч на плечи не актуален. По поводу тройки, я согласен, рега скатилась к 0, к сожалению;
 
"И да солоку не позволила лутать вещи "чаще и больше" (что кстати если бы и было было бы минусом, а не плюсом) так как ап как приходил раз в неделю так и приходит" - раньше была проблема, был ап, но не было возможности бомжам потратить на плечи, теперь проблема решена ;
 
"А о переливах в солоку и распределению званий уже ходят легенды. Ничего не изменилось, так же стопают, ты просто видимо на высоком рейте не играл, либо ты какой-то гладиатор, но судя по твоим аргументам - ты полторашка" - что касается переливов, на это есть отдельный взгляд администрации, который банально банит при выявлении таких фактов. Перелил и не засветился - красава, наебал систему. Но это не значит, что не могут запалить и не забанить. По поводу полторашки, согласен, я не хайранговый игрок, в прошлом сезоне закончил всего 37, ибо забил, в этом сезоне со старта серва, когда регали более менее адекватные челики, несколько раз был топ 1, пока опять таки не забил
 
https://ezwow.org/in...m=1&team=100101
 
Хотя кому это тут нужно, тут же обсуждение обновлений, вернемся к нему, а не к оскорблениям друг друга.

Сообщение отредактировал loTEDve: 18 января 2019 - 19:14
нецензурная лексика - РО 3 дня

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.