Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Смешанные боевые группы на Tirion'е


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 350

#181 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 января 2019 - 09:19

Даже без ММ разница очевидна, время ожидания в очереди сократилось кратно, параллельно начали проходить несколько БГ. Отрицать все эти плюсы может только умалишенный.

 

MBG устраивает подавляющее большинство игроков, уверен что ближайшее время те кто не ходил на БГ по разным причинам подтянутся и дела станут еще лучше. Отменять его никто не собирается.

 

а никто и не отрицал эти плюсы (сами себе вы такое надумали), просто такие плюсы нахер не надо такой ценой вот и все. За такие изменения должно быть не 100 нытиков, а под 90% всех игроков.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Wlvs

Wlvs

Отправлено 17 января 2019 - 09:51

Думал, что реализовано будет хуже, а все очень даже неплохо выглядит) Хаген, классная идея и тема, я смеялся с дурачков все утро, даже соседей позвал и они поражали над безграничной глупостью некоторых индивидов))
Надеюсь, что мелкие косяки, которые всплывают в скором времени исправят, спасибо!)
  • 1

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#183 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 января 2019 - 10:02

Ну не играй, иди цлк дрочи. Господи, кому какая разница, что тебя там не устраивает?

 

я тебя не спрашивал, иди обратно в конуру свою и молчи, если сказать по существу нечего.

 

 

 

я уже выше писал хаскеру в чем проблема тех, кто доволен межфракционкой. Они думают только о себе, хотя такие же игроки и не имеют никаких преимуществ в своей позиции. Они считают, что если они регают бг ради килов и победы не важно за кого, то и другие должны. Но каждый регает, преследуя свои цели, и никто не вправе осуждать его за них.

 

Изменится ли что-то для таких игроков как хаскер с межфракционкой? нет

Изменится ли что-то для других игроков, которые против? да

А если для одних ничего не меняется, а для других становится хуже, зачем такое "улучшение"?

 

Единственный вразумительный аргумент "бг станет прокать чаще". Но стоит ли увеличение частоты проков бг ночью и утром той жертвы, которая приносится? А именно близлайка, который и делает сервер тем самым лучшим работоспособным сервером 3.3.5 ру сегмента. Вопрос риторический.

 

Я, как игрок Орды, с 20+ персами только за эту фракцию и никогда не делавший рефракцию, могу только подсказать как сделать "это" более терпимей для таких же как я игроков (хотя тот факт, что админы тупо наплевали на нас никуда не денется):

- надо сделать в настройках .i опцию с переключателем "регать за свою фракцию" и "регать за обе фракции". И проводить набор на бг таким образом - есть 3 корзины, куда помещаюся игроки "Орда", "альянс" и "общее", как только набирается 20 игроков, с "общее" докидываются игроки в те 2 корзины и бг стартует. Можно даже с ммр так балансить. Конечно разница в среднем ммр будет чуть больше, но это терпимо. В конце концов это даст возможность нормального бг в моменты активной реги с обоих сторон, а не как я недавно видел 5 орды и 5 альянса по обе стороны.

- балансировка хилов - ее нет сейчас, не нужна она и в дальнейшем - игровой момент. Да и никак ты не сбалансируешь это. вот будет нечетное колво хилов - гг, будет четное, но кто-то спекнется - гг. НЕчего этим заморачиватся, только баги появятся новые.

- убрать возможность "переодеваться" в чужую фракцию. Это ваше извращенное понимание "лора", "лор" это не когда рядом с тобой модельки твой фракции, а когда побеждает твоя фракция (не команда, а именно фракция)


  • 0

#184 Wlvs

Wlvs

Отправлено 17 января 2019 - 10:19

я тебя не спрашивал, иди обратно в конуру свою и молчи, если сказать по существу нечего.



я уже выше писал хаскеру в чем проблема тех, кто доволен межфракционкой. Они думают только о себе, хотя такие же игроки и не имеют никаких преимуществ в своей позиции. Они считают, что если они регают бг ради килов и победы не важно за кого, то и другие должны. Но каждый регает, преследуя свои цели, и никто не вправе осуждать его за них.

Изменится ли что-то для таких игроков как хаскер с межфракционкой? нет
Изменится ли что-то для других игроков, которые против? да
А если для одних ничего не меняется, а для других становится хуже, зачем такое "улучшение"?

Единственный вразумительный аргумент "бг станет прокать чаще". Но стоит ли увеличение частоты проков бг ночью и утром той жертвы, которая приносится? А именно близлайка, который и делает сервер тем самым лучшим работоспособным сервером 3.3.5 ру сегмента. Вопрос риторический.

Я, как игрок Орды, с 20+ персами только за эту фракцию и никогда не делавший рефракцию, могу только подсказать как сделать "это" более терпимей для таких же как я игроков (хотя тот факт, что админы тупо наплевали на нас никуда не денется):
- надо сделать в настройках .i опцию с переключателем "регать за свою фракцию" и "регать за обе фракции". И проводить набор на бг таким образом - есть 3 корзины, куда помещаюся игроки "Орда", "альянс" и "общее", как только набирается 20 игроков, с "общее" докидываются игроки в те 2 корзины и бг стартует. Можно даже с ммр так балансить. Конечно разница в среднем ммр будет чуть больше, но это терпимо. В конце концов это даст возможность нормального бг в моменты активной реги с обоих сторон, а не как я недавно видел 5 орды и 5 альянса по обе стороны.
- балансировка хилов - ее нет сейчас, не нужна она и в дальнейшем - игровой момент. Да и никак ты не сбалансируешь это. вот будет нечетное колво хилов - гг, будет четное, но кто-то спекнется - гг. НЕчего этим заморачиватся, только баги появятся новые.
- убрать возможность "переодеваться" в чужую фракцию. Это ваше извращенное понимание "лора", "лор" это не когда рядом с тобой модельки твой фракции, а когда побеждает твоя фракция (не команда, а именно фракция)

А ты не думаешь только о себе предлагая своя решения?) Двойные стандарты)

Сообщение отредактировал Wlvs: 17 января 2019 - 10:19

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#185 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 января 2019 - 10:21

Кто-нибудь подскажет где можно купить хорошие майки или плакаты с символикой фракции Орды? Мои поистрепались, а топить за фракцию нужно.

 

PS. Заодно мб кто знает, где проходят сходки игроков фракции Орды ? А то мои косплей-доспехи Таурена пылятся в шкафу.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 17 января 2019 - 10:25

  • 4
Изображение Изображение

Изображение

#186 Re1entless

Отправлено 17 января 2019 - 10:51

Да ты максимум бладэльфа скосплеишь.


  • 3

#187 Xeqtrz

Отправлено 17 января 2019 - 11:01

Почему сразу баг?) В футболе тоже можно в свои ворота забивать при желании, и это не баг :D

 

:lol:

 

В любом случае как-то не логично! Я когда вот это все проверял, на Береге тоже под свои ворота бомбы ложил - там никак нельзя ломать дружественные ворота, хоть и возможность есть, двойные стандарты  :o  :o


  • 0
Скрытый текст

#188 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 января 2019 - 11:01

А ты не думаешь только о себе предлагая своя решения?) Двойные стандарты)

 

ты точно знаешь, что такое двойные стандарты? в чем ты их увидел?


  • 0

#189 Xeqtrz

Отправлено 17 января 2019 - 11:04

:awesome:  :awesome:

 

30fbacfd-c7c5-4e9a-999b-a65d39c5b7dc.png


  • 1
Скрытый текст

#190 Wlvs

Wlvs

Отправлено 17 января 2019 - 11:29

ты точно знаешь, что такое двойные стандарты? в чем ты их увидел?

я прекрасно понимаю, что пишу, а вот ты, судя по всему, нет) Ты хочешь, чтобы все было по-твоему и так как удобно тебе, в принципе, это нормально, но ты при этом еще и критикуешь других людей за то, что они делают тоже самое только в своих интересах, дошло?)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#191 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 17 января 2019 - 11:31

На поле боя "берег древних" вылез баг с отсутствием/невидимостью флагов. Их не видели как альянсовцы, так и ордынцы, находившиеся в нашем рейде. Через какое то время неизвестный герой захватил флаги, после чего они стали видимыми для всех.

Был ли ты на береге хоть раз с момента последней чистки кеша? Если ты руками не чистил его (и не надо!), то последний раз я его принудительно сбрасывал 2019-01-02.


  • 0

#192 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 января 2019 - 11:35

я прекрасно понимаю, что пишу, а вот ты, судя по всему, нет) Ты хочешь, чтобы все было по-твоему и так как удобно тебе, в принципе, это нормально, но ты при этом еще и критикуешь других людей за то, что они делают тоже самое только в своих интересах, дошло?)

 

где я писал что хочу, чтобы было по моему и как мне удобно?)) ты либо рофлишь либо туповат.

я хочу (внимание) чтобы было как должно, а не как мне там удобно и так далее. А вот те, кого я критикую, хотят именно свои идеи продвигать. Если ты тут видишь двойные стандарты, то видимо действительно не рофлишь


Сообщение отредактировал CemXokenc: 17 января 2019 - 11:35

  • 2

#193 Wlvs

Wlvs

Отправлено 17 января 2019 - 11:37

где я писал что хочу, чтобы было по моему и как мне удобно?)) ты либо рофлишь либо туповат.

я хочу (внимание) чтобы было как должно, а не как мне там удобно и так далее. А вот те, кого я критикую, хотят именно свои идеи продвигать. Если ты тут видишь двойные стандарты, то видимо действительно не рофлишь

Кто сказал, что должно быть так как ты пишешь? Администрация сделала свой выбор, ты сейчас просто лоббируешь свои интересы. Или все равно не доходит?)


Сообщение отредактировал Wlvs: 17 января 2019 - 11:37

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#194 Lok Tar

Отправлено 17 января 2019 - 11:53

Был ли ты на береге хоть раз с момента последней чистки кеша? Если ты руками не чистил его (и не надо!), то последний раз я его принудительно сбрасывал 2019-01-02.

Кеш не чистил, но этот клиент использую также для входа на ещё один сервер. На берег за столь длительное время конечно же должен был попадать, хотя на 100 % вспомнить не смогу. На Изенгарде сей баг не видел уже безмерно долго.

 

Повторюсь, флаги не видели и остальные игроки. Переписывался в чате с игроком Metalfingerz, он тоже не видел флаги. В начале бг с него вышел воин (возможно Дантеураган, я старый и память ни к чёрту), со словами "удачно вам поездить 20 минут". Человек явно знал, что будет баг. Игрок, который в итоге всё же смог захватить флаги, в чат не отписывался и могу лишь догадываться, были ли они для него видимыми с самого начала.


  • 0

#195 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 января 2019 - 12:09

Кто сказал, что должно быть так как ты пишешь? Администрация сделала свой выбор, ты сейчас просто лоббируешь свои интересы. Или все равно не доходит?)

 

близзард сказали, добрый вечер. не доходит? Это те, кто стоит над хагеном, это те, в чью игру мы тут незаконно играем на пиратском сервере, позиционирующем себя как близлайк. И вот эти парни создали некие аксиомы того как должно быть. и вот бг должно быть именно в том виде, в котором было ими заложено, по вкусу можно добавить стару. добрую фракционную ненависть, которую вы почему-то забыли. Если близзарды не придумали механизма, для разрешения таких проблем с регой, то значит, что их быть не должно. И это не мои хотелки, это закон, который был нарушен. Неужели ты настолько туп, что таких очевидных вещей не понимаешь и надо в нескольких сообщениях тееб разжевывать как младенцу?


  • 0

#196 BorussiaD

Отправлено 17 января 2019 - 12:23

близзард сказали, добрый вечер. не доходит? Это те, кто стоит над хагеном, это те, в чью игру мы тут незаконно играем на пиратском сервере, позиционирующем себя как близлайк. И вот эти парни создали некие аксиомы того как должно быть. и вот бг должно быть именно в том виде, в котором было ими заложено, по вкусу можно добавить стару. добрую фракционную ненависть, которую вы почему-то забыли. Если близзарды не придумали механизма, для разрешения таких проблем с регой, то значит, что их быть не должно. И это не мои хотелки, это закон, который был нарушен. Неужели ты настолько туп, что таких очевидных вещей не понимаешь и надо в нескольких сообщениях тееб разжевывать как младенцу?

ничего, что на офе игроки со всего мира и их количество в сотни раз превышает количество игроков изенгарда? Зачем им что-то менять, если прок 24/7 за любую сторону? Бб.
  • 0

#197 Fatyahant

Отправлено 17 января 2019 - 12:29

близзард сказали, добрый вечер. не доходит? Это те, кто стоит над хагеном, это те, в чью игру мы тут незаконно играем на пиратском сервере, позиционирующем себя как близлайк. И вот эти парни создали некие аксиомы того как должно быть. и вот бг должно быть именно в том виде, в котором было ими заложено, по вкусу можно добавить стару. добрую фракционную ненависть, которую вы почему-то забыли. Если близзарды не придумали механизма, для разрешения таких проблем с регой, то значит, что их быть не должно. И это не мои хотелки, это закон, который был нарушен. Неужели ты настолько туп, что таких очевидных вещей не понимаешь и надо в нескольких сообщениях тееб разжевывать как младенцу?Вчью

В чью игру мы тут играем? 


  • 0

#198 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 17 января 2019 - 12:29

Кеш не чистил, но этот клиент использую также для входа на ещё один сервер.

Ну значит у тебя кеш чистится КАЖДЫЙ раз когда ты заходишь на другой сервер. Вот и получай теперь! Это частая проблема на бг и не связанная с кросс-фр~ пардон, "смешанными боевыми группами".


  • 0

#199 Xaaroth

Отправлено 17 января 2019 - 12:40

Ну не играй, иди цлк дрочи. Господи, кому какая разница, что тебя там не устраивает?

Воу воу ,солнце, шарманочку осади. Соблюдайте субординацию, уважаемая. Вы модератор или героиновая шпана с окраин?


  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#200 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 17 января 2019 - 12:49

Закрыл регистрацию в очередь на кросс-сервере, все бг и арены пока будут прямо на х2. Вас могло выбросить из очереди. Жду пока кросс опустеет, ребутаю его, следующие изменения:

  • Исправлена ошибка когда после релога на кроссе вам могло сбросить фракцию на вашу родную и вы становились враждебны к своей команде;
  • Исправлена ошибка когда у других игроков-друидов багалась моделька если они первый раз попадали в вашу область видимости в облике животных;
  • Пассажиры маунта-мамонта будут дружелюбны к команде игрока.

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.