Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищем таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 106

#21 haskeR

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:24

общение с топ20 ладера будет выглядеть примерно так:

- Хэлхунд, ты за?
- Да
- Топ20 ладера единогласно ЗА, делаем

:D

получается пвп комьюнити 1 человек, из кого тогда проводить турнир?
В этом и вопрос. Можно конечно возложить все на стримера, который свой в доску из пвп комьюнити, а только комьюнити то нет :)
Идеальный вариант по общаться с теми кто ниже хелхаунда в ладдере, хелхаунда не пускать на турнир. Пусть типо не будет сильнейшего (ха), зато всем другим будет интересно, в этом и будет смысл.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Etnonestdeus

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:27

А для какого Игрового мира планируется ПвП-ивент собственно? Чтобы не получилось как обычно, что 3.3.5 топят свои идеи, а по итогу речь вообще про 5.4.8))))


  • 1

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#23 haskeR

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:28

А для какого Игрового мира планируется ПвП-ивент собственно? Чтобы не получилось как обычно, что 3.3.5 топят свои идеи, а по итогу речь вообще про 5.4.8))))

авто система сделана под 3.3.5.
На пандах ее нет (если ничего не изменлось)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#24 Etnonestdeus

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:29

получается пвп комьюнити 1 человек, из кого тогда проводить турнир?
В этом и вопрос. Можно конечно возложить все на стримера, который свой в доску из пвп комьюнити, а только комьюнити то нет :)
Идеальный вариант по общаться с теми кто ниже хелхаунда в ладдере, хелхаунда не пускать на турнир. Пусть типо не будет сильнейшего (ха), зато всем другим будет интересно, в этом и будет смысл.

а про какой ТОп собственно говорите уважаемый? ТОП 2с, СОЛОка, БГ?


  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#25 Gammxx

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:30

  • Серьезное пвп компьюнити из изенгарда не сделать уже никогда (подобное в свое время AT), наверно площадка (пинг, баги, механика и тд.) не совсем подходит для пвп игроков хорошего уровня, да и время уже 2019 год. А провести турнир среди имеющихся пвп игроков это значит разыграть призы среди шайки ребят держащей верха ладдера кучей своей персонажей в разных тимах и любителей пвп которые в перерывах между ресом лича заходят на аренку чтобы отыграть 10 игр.
  • Привлечь пвп игроков призами (пусть даже внушительными), ну они придут чтобы на старых чарах (если не удалили) попробовать полутать призы и всё  на этом закончится.
  • С помощью промокодов, плюшек привлечь онлайн, народ придет тока за ними и будет спамить в чат про розыгрыши как уже и было впрочем (было даже ребята заходили незная сервера и ваще что за игра, лишь тока из-за онлайна на твиче и ждали призов ;DD )
  • И как заставить игроков играть по несколько часов тратить своё время если они знают что всеравно выиграет шайка пвп.

  • 8

#26 Etnonestdeus

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:36

Вообщем как один из представитель ТОПов, которые ниже Хелдауна или как там его, хочу предложить помочь проведению ПВП-ивента, запланированного самими игроками, в конце апреля, гильдией Онли ПВП Геим.  :good:  Там по сути может участвовать любой 80 лвл, осталось подшаманить с распределением команд или гира...


  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#27 DENNISK0

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:57

Вообщем как один из представитель ТОПов, которые ниже Хелдауна или как там его, хочу предложить помочь проведению ПВП-ивента, запланированного самими игроками, в конце апреля, гильдией Онли ПВП Геим.  :good:  Там по сути может участвовать любой 80 лвл, осталось подшаманить с распределением команд или гира...

ты топ? а где твоя тима?


  • 0

#28 Lok Tar

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:58

ага очень интересно будет вам против бистклива играть в каком-нибудь визарде :lol:

а после будет такой жёсткий вайн на форуме, запретите в 2дд бистклив.

Продолжай тогда играть против дестрика с суккубой и хпала. Хотя это ещё "оптимистичный вариант", у нас может быть даже 10 варопалов из 10.


  • 0

#29 DENNISK0

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:59

делайте пве ивенты, и плюшки гильдиям за рейды, один чел помню писал уже такое, я с ним согласен здешним ребятам лучше 11 лет штурмовать цлк и рс с ульдуаром и их во много раз тут больше чем пвпшеров( хех) 


  • 4

#30 Comeback2017

Отправлено 15 апреля 2019 - 11:01

сделай тему с голосованием за твою "гениальную идею" увидишь сколько хотят эту хрень

Давайте голосование, но только не через форум, а через игру, какими-либо внутриигровыми методами, чтобы компетентное мнение форумчан, у которых даже лаунчер не скачен, не мозолило глаза, и чтобы как можно больше голосов, играющих на личе людей, было учтёно (большая часть народа не сидит на форуме). Пусть товарищ Хаген подсобит в этом вопросе.


  • 3

#31 DENNISK0

Отправлено 15 апреля 2019 - 11:03

Давайте голосование, но только не через форум, а через игру, какими-либо внутриигровыми методами, чтобы компетентное мнение форумчан, у которых даже лаунчер не скачен, не мозолило глаза, и чтобы как можно больше голосов, играющих на личе людей, было учтёно (большая часть народа не сидит на форуме). Пусть товарищ Хаген подсобит в этом вопросе.

не так давно предлагали этих даунов со своим мнением не играющими уже годами выпилить с форума на хуй но этого не сделали, видимо они зачем-то нужны :)


  • 1

#32 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 15 апреля 2019 - 11:41

допустим будет стрим, аналитика, онлайн стрима. Играть кто будет? я знаю 4 команды показывающих хотя бы качественное прожатие кнопок, откуда высрать еще 4 для проведения хотя бы малюсенького турика на 8 тим, какой смысл пускать туда всех подряд если это не контент, а позорище. Добавлю из 4 команд которые имеются, даже без боев я уже могу назвать победителя и в 10 случаях из 10 оу вау я буду прав. Драка изначально будет за 2-3 место потому что кто будет 4 я тоже знаю.

Для начала найти людей подходящих под турик желательно 8 команд, договорится с ними играть в тимах которые будут показывать ровную драку! (Допустим не дать хаунду варопала, а договорится чтоб он регнул в каком-то вародруле да бы дать хоть какой-то свет в конце тунеля на р1 людям)


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#33 Etnonestdeus

Отправлено 15 апреля 2019 - 11:51

ты топ? а где твоя тима?

Тю-тю :unknw:  Но я не плохо могу давать советы о том как выиграть БГ и иногда выигрываю дуэлянтов в Элвине, это не считается? 


допустим будет стрим, аналитика, онлайн стрима. Играть кто будет? я знаю 4 команды показывающих хотя бы качественное прожатие кнопок, откуда высрать еще 4 для проведения хотя бы малюсенького турика на 8 тим, какой смысл пускать туда всех подряд если это не контент, а позорище. Добавлю из 4 команд которые имеются, даже без боев я уже могу назвать победителя и в 10 случаях из 10 оу вау я буду прав. Драка изначально будет за 2-3 место потому что кто будет 4 я тоже знаю.

Для начала найти людей подходящих под турик желательно 8 команд, договорится с ними играть в тимах которые будут показывать ровную драку! (Допустим не дать хаунду варопала, а договорится чтоб он регнул в каком-то вародруле да бы дать хоть какой-то свет в конце тунеля на р1 людям)

Быть может рассмотреть для стрима не Турнир, которые проводятся для одних и тех же 8-16 человек, а какой-нибудь массовый ивент?


делайте пве ивенты, и плюшки гильдиям за рейды, один чел помню писал уже такое, я с ним согласен здешним ребятам лучше 11 лет штурмовать цлк и рс с ульдуаром и их во много раз тут больше чем пвпшеров( хех) 

Ульдуар штурмуют только последний год, все остальное время это так, раз в месяц...


По-моему скромному мнению, Турниры по типу арены на Изенгарде, как и Конкурсы видеороликов - напрасная трата времени и средств. Ибо участие в них принимают одни и те же 10-20 человек из 3000 игроков. Поэтому показывать это на стримах - только позориться. 


  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#34 DENNISK0

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:01

Тю-тю :unknw:  Но я не плохо могу давать советы о том как выиграть БГ и иногда выигрываю дуэлянтов в Элвине, это не считается? 

 

нет и речь идёт не про бг и дуэль а про арену 


Сообщение отредактировал DENNISK0: 15 апреля 2019 - 12:01

  • 0

#35 Apotheoses

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:04

кто такой хелхаунд  ?)


  • 0

db0f90cd925a87df7bdaa146772639a4.png


#36 DENNISK0

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:08

ох уж это " пивипи комьюнити" , что не знает как ладдером пользоватся


  • 0

#37 Etnonestdeus

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:20

кто такой хелхаунд  ?)

Какой-то ТОП Изенгарда, тут говорят он держит ТОП-20 в 2с, все тимы с 1-20 это все его. Парень настолько суровый. что видит соперника только в самом себе и играет на арене за 2 тимы сразу, как в тех видосах, где тип одновременно играет белыми и черными фигурами в шахматы.


нет и речь идёт не про бг и дуэль а про арену 

А ну тут тогда и в правду очень узкий круг лиц, к которым нужно прислушиваться.


Сообщение отредактировал Etnonestdeus: 15 апреля 2019 - 12:22

  • 2

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#38 Lok Tar

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:26

Тут продолжаются споры про то, что опять одни и те же люди получат первые места. Выскажу мнение огромного количества игроков, которым плевать, кто играет арену лучше всех на сервере. Нужны массовость и зрелищность. Народ хочет кровавых гладиаторских боёв с командами вроде 2-х рог против вара+дк. Если эти бои будет приятно смотреть, то какая разница, что их участники не дойдут до финала?

 

Если в турнирах примут участие достаточное количество слабых, но интересных команд, это не плохо, а хорошо. Хватит рассматривать этот балаган как спортивное мероприятие, пора сделать нормальное рубилово, на просмотр которого не нужно будет зазывать пряниками. Его будут ХОТЕТЬ смотреть, в отличие от боёв команд хил+дд.


  • 1

#39 DENNISK0

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:39

Тут продолжаются споры про то, что опять одни и те же люди получат первые места.

Где? Покажи? Форум не видит а ты видишь этот спор.... Тут даже не знают что такое ладдер и кто в нём ахах
Речь не о том как будет турнир идти а есть ли его смысл вообще проводить ибо тут людям арена не нужна
Зрелищ хочешь? Берёшь регаешь арену. Народ который хочет только смотреть на эти бои но не участвовать в них лучше послать на хуй и не проводить для этого народа ничего, захотите-сами делайте призовой фонд свои призы, но вы этого не делаете а значит оно вам на хуй не надо


  • 0

#40 Lok Tar

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:49

Зрелищ хочешь? Берёшь регаешь арену.

По поводу меня не волнуйся, очень часто получаю зрелище, когда регаю арену.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.