Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Из-за злоупотребления сбросом цели применение заклинаний запрещено на N секунд.

макрос разбойник сброс цели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#21 adriann

Отправлено 27 июля 2020 - 22:11

по сути, администрация сервера дошла до того, что решает вместо игрока, какие кнопки и с какой частотой ему нажимать... как и писали выше, - худшее нововведение за последнее время... будет печально, если его не отменят... пве не люблю, а с этим новшеством пвп для меня умерло (и скорее всего, не только для меня)…


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lok Tar

Отправлено 27 июля 2020 - 23:10

Приятно, что администрация взялась за чистку пвп составляющей от всякого непотребства. Несколько запоздало, учитывая, до чего парни со скриптами и читами довели арену, но всё равно приятно.

 

Только это лишь начало, тут ещё целые "Авгиевы конюшни", у которых даже стены из гуано. Теперь на очереди обладатели модифицированных клиентов и платных читов?


  • 1

#23 laerra

Отправлено 28 июля 2020 - 00:47

Да, только простые игроки тоже пострадают. 

Впрочем, я как-то сомневаюсь, что арена возродится - верно подмечено, поздно. Тот же cleartarget могли поломать лет десять назад, раз он такая бага огромная.


  • 0

#24 Nayha

Nayha

Отправлено 28 июля 2020 - 04:29

Спасибо, очень полезное оговнение игрового процесса, а главное своевременно и хорошо реализовано, прям как с ракетоботом, функцией "кто" и т.п. затычками.


  • 2

#25 asdzxcbvc

Отправлено 28 июля 2020 - 05:57

Эх, ХилыйХаунд (ака ЛуннаяКлизма) снова на 1300 спустится... :(


Сообщение отредактировал Sundren: 28 июля 2020 - 05:58

  • 0

#26 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 июля 2020 - 10:05

Эх, ХилыйХаунд (ака ЛуннаяКлизма) снова на 1300 спустится... :(

Фармить тебя на арене мне ничего не помешает. Не знаю, с чего вы решили, что это меня затронет, наивные.


Пока хелхаунд

;3 Всем желающим проверить, велком ту арена.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 28 июля 2020 - 10:13

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#27 Mergih

Отправлено 28 июля 2020 - 10:42

Ну все парни теперь ужасные баги пофиксили и конченый хаунд уйдет наканецта мы МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ УРА  арена рейтинг народу довольно тирании хелграунда


  • 0

#28 haskeR

Отправлено 28 июля 2020 - 11:00

арена уже возродилась? =)


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#29 Lok Tar

Отправлено 28 июля 2020 - 11:47

Самое смешное, что много кто плачется на "убитое пвп", но после роги никто не написал макросы, которые перестали работать. Все такие стеснительные. Автодиспелл и автокик ещё пашут или уже не очень? :)


  • 0

#30 yellow name

yellow name

Отправлено 28 июля 2020 - 12:13

Самое смешное, что много кто плачется на "убитое пвп", но после роги никто не написал макросы, которые перестали работать. Все такие стеснительные. Автодиспелл и автокик ещё пашут или уже не очень? :)

вообще ,есть не точная инфа, что правочку запилили не из за пвпшников . 


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#31 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 июля 2020 - 12:47

вообще ,есть не точная инфа, что правочку запилили не из за пвпшников . 

Ты прав, не из-за ПвПшников


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#32 asdzxcbvc

Отправлено 28 июля 2020 - 17:00

Фармить тебя на арене мне ничего не помешает. Не знаю, с чего вы решили, что это меня затронет, наивные.

Меня на арене...? Совсем крыша поехала, изенгард не запускал с конца февраля, вообще ни одну игру не запускал уже довольно немалый срок, а всё тебе на арене мерещусь :D

А вообще, разочаровал. Раньше взрывался неплохо, а сейчас реакция вялая, стареешь.


Сообщение отредактировал Sundren: 28 июля 2020 - 17:02

  • 0

#33 ArenaRIP

Отправлено 28 июля 2020 - 17:41

Здесь настолько низок процент пвпшников, что скорее всего это отголоски трудов товарища, который писал для пве хиро однокнопочные макросы на ротации.

P.S. рогуев ппц жалко с потерей макросов на сап.


  • 0

#34 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 июля 2020 - 17:44

Меня на арене...? Совсем крыша поехала, изенгард не запускал с конца февраля, вообще ни одну игру не запускал уже довольно немалый срок, а всё тебе на арене мерещусь :D

А вообще, разочаровал. Раньше взрывался неплохо, а сейчас реакция вялая, стареешь.

Никто не писал, что видел тебя на арене, но а если бы и встретил, я думаю результат очевиден. Я видел как ты играешь хантом на ЛК, смех да и только.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#35 Tablette

Отправлено 28 июля 2020 - 18:14

Объясните мне пожалуйста, какие еще классы и спелы  эта правка может( или должна) коснуться?


  • 0

2c94bcd02370c2071d90d375275f9490.png


#36 Z0nK

Отправлено 28 июля 2020 - 18:38

а еще заметил если часто клацать на труп в котором чей то лут, что бы снять кожу - то начинает блокировать сбор добычи на несколько секунд, такое всегда было? )


  • 0

#37 asdzxcbvc

Отправлено 28 июля 2020 - 18:49

Никто не писал, что видел тебя на арене, но а если бы и встретил, я думаю результат очевиден. Я видел как ты играешь хантом на ЛК, смех да и только.

Попробуй сыграй лучше. Боюсь тебе и жизни не хватит, чтобы научиться


  • 0

#38 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 июля 2020 - 18:52

Попробуй сыграй лучше. Боюсь тебе и жизни не хватит, чтобы научиться

Мне хватает других 6-7 классов, которыми я играю. А ты сиди на 1 классе 100 лет и думай, что играешь лучше полторашки с винрейтом 50 на 50.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#39 asdzxcbvc

Отправлено 28 июля 2020 - 19:03

Мне хватает других 6-7 классов, которыми я играю. А ты сиди на 1 классе 100 лет и думай, что играешь лучше полторашки с винрейтом 50 на 50.

То есть сам не можешь, но такое как выше написал. Может тогда выберешь бойца вместо себя, который сядет на ханта?) Создадим на фане в старт шмоте по ханту и дуэль, если твой боец проиграет, то на бутылку присаживаешься ты?


  • 0

#40 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 июля 2020 - 19:06

То есть сам не можешь, но такое как выше написал. Может тогда выберешь бойца вместо себя, который сядет на ханта?) Создадим на фане в старт шмоте по ханту и дуэль, если твой боец проиграет, то на бутылку присаживаешься ты?

Согласен, хант ник Aions. Пиши дату и время.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение



Темы с аналогичными тегами: макрос, разбойник, сброс цели

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.