Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#261 lord-daedra

Отправлено 26 декабря 2020 - 20:38

Лучше бы, конечно, на отдельном это всё делалось без всяких костылей. Так и 80-е мешать\помогать не будут, и камбекнуться проще. А то вот сдох на 22, психанул и отменил ивент. Вернуться для хотя бы фреша уже никак, а качать снова нет абсолютно никакого желания. Надеюсь, следующий таки стартанут на отдельном... мб, к тому времени и желание вернётся.

(не лезьте хантом в тесные помещения с кучей мобов на 6-7 левелов выше)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 Hagen

Hagen

Отправлено 26 декабря 2020 - 20:40

Лучше бы, конечно, на отдельном это всё делалось без всяких костылей. Так и 80-е мешать\помогать не будут, и камбекнуться проще. А то вот сдох на 22, психанул и отменил ивент. Вернуться для хотя бы фреша уже никак, а качать снова нет абсолютно никакого желания. Надеюсь, следующий таки стартанут на отдельном... мб, к тому времени и желание вернётся.

(не лезьте хантом в тесные помещения с кучей мобов на 6-7 левелов выше)

Так а чем бы помог отдельный сервер в вашем случае?


  • 0

#263 Som130

Отправлено 26 декабря 2020 - 20:44

Так а чем бы помог отдельный сервер в вашем случае?

Танцев с бубнами по поводу того как убрать помощь со стороны 80х, абуза почты и обменов и тд
Помогло так бы и фазирование игроков с режимом, чтоб ограничить от других игроков без режима, но, это 3.3.5


  • 0

01342f7b72cf0ea7cc674d0623ceac55.png34a4919b616f4c9db360f3e1f9722e50.png
 

643e20b04290f7dabd9549cf99d3de97.png


#264 lord-daedra

Отправлено 26 декабря 2020 - 20:56

Так а чем бы помог отдельный сервер в вашем случае?

-_-

Даже не знаю. Может, я бы не смог с психу отменить ивент и, успокоившись, продолжил бы на фреш?

(но это не точно, я всё таки максималист)


  • 0

#265 LoRd9312

Отправлено 26 декабря 2020 - 23:25

этот моб спавнится после убийства мурлоков и при смерти станит на 10 сек, как думаешь это нормально? дружелюбный представитель Администрации  :lol:

я заагрил 2 мурлока своего уровня в результате вместо них я получил 2 мурлока +  2 мага и получил по щам  потому что от них даже не убежишь :D

П-пиратка...

ЗЫ: и да в вашей бд у него в перечне спелов нету даже того что он применяет  :D

 

Тоже видел таких мобов, думал кв такой. Но маги появились 2-3 раза, за время того квеста, и только из тех мобов, которые уже стояли. Те что реснулись при мне( и позже были мною убиты) + 2 тип мурлоков, которые там стоят, не "вызывали" магов после смерти.
Вот проблема с "заагренными мобами" это да. Один из "пунктов челенжа " или нет не знаю, но гемора с ними очень много.

Да и любителей "помочь добить моба" тоже хватает. Встретился мне маг, который очень доброжелательно помогал мне бить мобов.

Посохом. По 1 удару на моба. Большое тебе спасибо маг, что бы у тебя все получалось....


  • 0

#266 Hagen

Hagen

Отправлено 26 декабря 2020 - 23:38

Обновлена статистика на главной, теперь отображаются промежуточные результаты.

iron1.PNG

 

Кроме того, если кто не знал, нажав на любую из иконок классов вы увидите статистику в пределах этого класса.

Скрытый текст

Собственно как в внутри игры.

 

Дополнительно в сегодняшнем апдейте (станет доступно после ребута в 1-00):

- Вывод в статистике только актуальных участников и победителей
- Синхронизация плейтайма и игнорирование его при выбывании
- Улучшение проверки на возможность лута и более корректне сбрасывание атакованного ранее моба

- Разрешение забирать с почты квестовые предметы

- Исправление вывода значений получаемого опыта\золота при получении\сдаче заданий
- Исправление абуза с возможностью помочь персонажам ваншотом

- Добавлен вывод общей статистики количества участников


  • 0

#267 onibot

Отправлено 26 декабря 2020 - 23:39

Жил без страха и умер без страха от багнутого моба. В багтрекер отправил, поехали заново.

https://ezwow.org/tr...yj-smertekhvat/

 

Кстати, опыт от отдыха идёт, хоть и немного.

WoWScrnShot_122720_010923.jpg


  • 0

#268 Hagen

Hagen

Отправлено 26 декабря 2020 - 23:41

Танцев с бубнами по поводу того как убрать помощь со стороны 80х, абуза почты и обменов и тд
Помогло так бы и фазирование игроков с режимом, чтоб ограничить от других игроков без режима, но, это 3.3.5

Каким бы хреном это все помогло когда без ограничений можно помогать другим персонажам персонажами более высокого уровня, необязательно 80? Никакой разницы, одни и те же грабли, только в пустом мире, отличная идея.


Жил без страха и умер без страха от багнутого моба. В багтрекер отправил, поехали заново.

https://ezwow.org/tr...yj-smertekhvat/

 

Кстати, опыт от отдыха идёт, хоть и немного.

attachicon.gifWoWScrnShot_122720_010923.jpg

Сочувствую, но данное мероприятие отличная возможность привести в порядок такие вот мелкие проблемы, которых наверняка наберется не один десяток.


  • 0

#269 onibot

Отправлено 26 декабря 2020 - 23:57

Ещё кое что упущено: петов локов\хантов могут бафать другие игроки.


  • 0

#270 2769

Отправлено 27 декабря 2020 - 00:49

Обновлена статистика на главной, теперь отображаются промежуточные результаты.

attachicon.gifiron1.PNG

 

Кроме того, если кто не знал, нажав на любую из иконок классов вы увидите статистику в пределах этого класса.

Скрытый текст

Собственно как в внутри игры.

 

Дополнительно в сегодняшнем апдейте (станет доступно после ребута в 1-00):

- Вывод в статистике только актуальных участников и победителей
- Синхронизация плейтайма и игнорирование его при выбывании
- Улучшение проверки на возможность лута и более корректне сбрасывание атакованного ранее моба

- Разрешение забирать с почты квестовые предметы

- Исправление вывода значений получаемого опыта\золота при получении\сдаче заданий
- Исправление абуза с возможностью помочь персонажам ваншотом

- Добавлен вывод общей статистики количества участников

Как будут обстоять дела с теме кто успел апнуться с помощью друга?Чистить я так понимаю не будете?


  • 0

#271 Hagen

Hagen

Отправлено 27 декабря 2020 - 01:20

Как будут обстоять дела с теме кто успел апнуться с помощью друга?Чистить я так понимаю не будете?

Это работало до 10го уровня не более, смысла нет.
  • 0

#272 neversleepx

neversleepx

Отправлено 27 декабря 2020 - 01:32

ничего не правили при ребуте? убил 30 мобов, ни одного квест айтема. Вчера за 5 минут сделал квест. Мне не фартит или же что-то не так?


  • 0

#273 laerra

Отправлено 27 декабря 2020 - 03:20

 

- Разрешение забирать с почты квестовые предметы

.. только присланные нпц - ограничено?


  • 0

#274 Useless Void

Useless Void

Отправлено 27 декабря 2020 - 09:03

У меня вот какой вопрос: в советах написано, что с серебряных драконов добыча падает лучше. Убил 4х уже - гиену, кентавра, льва (четвёртого забыл), ни с 1 ни 1 вещи, в них забыли их положить?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#275 MageKnight

MageKnight

Отправлено 27 декабря 2020 - 10:36

Обновлена статистика на главной, теперь отображаются промежуточные результаты.

attachicon.gifiron1.PNG

 

Кроме того, если кто не знал, нажав на любую из иконок классов вы увидите статистику в пределах этого класса.

Скрытый текст

Собственно как в внутри игры.

 

Дополнительно в сегодняшнем апдейте (станет доступно после ребута в 1-00):

- Вывод в статистике только актуальных участников и победителей
- Синхронизация плейтайма и игнорирование его при выбывании
- Улучшение проверки на возможность лута и более корректне сбрасывание атакованного ранее моба

- Разрешение забирать с почты квестовые предметы

- Исправление вывода значений получаемого опыта\золота при получении\сдаче заданий
- Исправление абуза с возможностью помочь персонажам ваншотом

- Добавлен вывод общей статистики количества участников

Я не вижу окна статистики как показано на скриншоте. Нужно что-то включать? Персонаж который участвует присутствует на аккаунте привязанного к данной учетной записи. Изначально думал что дело во включенном старом стиле - но и при переходе на новый всё без изменений


  • 1
Изображение

Изображение

Изображение

#276 games332

Отправлено 27 декабря 2020 - 11:48

Подскажите, а если кв группой выполняется можно кого то брать в пати? И подземелья можно регать?


  • 0

#277 Lyterking

Lyterking

Отправлено 27 декабря 2020 - 11:50

А не проще ли было обнулить "Тест" сервер и там провести этот челендж ?


  • 0

#278 Hagen

Hagen

Отправлено 27 декабря 2020 - 13:10

А не проще ли было обнулить "Тест" сервер и там провести этот челендж ?

Нет.


Подскажите, а если кв группой выполняется можно кого то брать в пати? И подземелья можно регать?

Нет.


  • 1

#279 onibot

Отправлено 27 декабря 2020 - 14:29

Статистика опять поехала. В дуридах восьдесятник с тремя часами геймплея.

кккк.png


Сообщение отредактировал onibot: 27 декабря 2020 - 15:01

  • 0

#280 laerra

Отправлено 27 декабря 2020 - 14:46

У меня вот какой вопрос: в советах написано, что с серебряных драконов добыча падает лучше. Убил 4х уже - гиену, кентавра, льва (четвёртого забыл), ни с 1 ни 1 вещи, в них забыли их положить?

Так как советы написаны близзами, логично задавать этот вопрос им. Или писать в трекер, если по вебархиву или комментариям есть то, чего у нас нет.

 

Я уж подумал, что Хаген сжалился над участниками и улучшил дроп рарников, но это был сон.


Я не вижу окна статистики как показано на скриншоте. 

+1


Каким бы хреном это все помогло когда без ограничений можно помогать другим персонажам персонажами более высокого уровня, необязательно 80? Никакой разницы, одни и те же грабли, только в пустом мире, отличная идея.

Вполне отличная, ведь для такого все равно надо прокачаться по тем же условиям, что и все, при лимите времени. И, кстати, можно и награды выдавать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.