Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1001 Sizzor

Отправлено 13 января 2021 - 14:24

дык а как сравнивать с другими если он убран из списка и времени его нет?


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1002 MageKnight

MageKnight

Отправлено 13 января 2021 - 14:29

будет весело если это баг, и теперь ему придется заново качаться для учета распределение автоматом призов =D

 

Тем не менее да - это не логично, что не видно претендентов в списке

Скорее всего это связано с тем что после получения 80-го ограничения снимаются. Тем самым выбрасывая юзера со списка, Отсюда и сайту тянуть неоткуда, т.к. считает игрока "выбывшим"


Сообщение отредактировал MageKnight: 13 января 2021 - 14:30

  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#1003 Setevik

Отправлено 13 января 2021 - 14:49

Что произошло с 79 друидом?

 

P.S. вроде бы просто докачался, если так, то поздравляю.

Тоже следил за ним, вроде оставалось ему капельку... не видно.. 


  • 0

#1004 BlackLegionEz

Отправлено 13 января 2021 - 14:49

Молодец дру! Играть по 12 часов в день! Это сила воли!


  • 0

#1005 Nayha

Nayha

Отправлено 13 января 2021 - 14:52

Писали же, что багоюзеров и прочую нечисть в конце ивента снесут, вот видимо и попался ваш друлевый лидер на чем то.


  • 0

#1006 BlackLegionEz

Отправлено 13 января 2021 - 15:06

Писали же, что багоюзеров и прочую нечисть в конце ивента снесут, вот видимо и попался ваш друлевый лидер на чем то.

Так может он просто прошел ивент и все. Или тут должны быть на форуме фанфары в его часть от админов? Говорили что 1 марта (пока что) будут объявлены победители. А так, докачался за 160 часов. Пока 1-ое место. Может кто-то за 159 качнется и займет первое.


  • 0

#1007 MageKnight

MageKnight

Отправлено 13 января 2021 - 15:19

Писали же, что багоюзеров и прочую нечисть в конце ивента снесут, вот видимо и попался ваш друлевый лидер на чем то.

в конце ивента будут сносить после ручной проверки логов, я так понял


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#1008 vetless52

Отправлено 13 января 2021 - 15:32

Тоже следил за ним, вроде оставалось ему капельку... не видно.. 

друид докачался, всё нормально


  • 0

#1009 Gorond

Отправлено 13 января 2021 - 15:36

а что со смертями который не по вине игрока? меня сегодня например выкинуло из игры, в этот момент я бежал на маунте по локе...когда загрузился, был уже трупом у ангела...и это пипепц как подорвало, ведь это было не на 1 уровне..а на 50-ом.. (в статистике смерть не отображается, а на сайте есть)


Сообщение отредактировал Gorond: 13 января 2021 - 15:37

  • 0

#1010 MageKnight

MageKnight

Отправлено 13 января 2021 - 15:38

а что со смертями который не по вине игрока? меня сегодня например выкинуло из игры, в этот момент я бежал на маунте по локе...когда загрузился, был уже трупом у ангела...и это пипепц как подорвало, ведь это было не на 1 уровне..а на 50-ом..

ничего, все в равных условиях


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#1011 BlackLegionEz

Отправлено 13 января 2021 - 15:47

а что со смертями который не по вине игрока? меня сегодня например выкинуло из игры, в этот момент я бежал на маунте по локе...когда загрузился, был уже трупом у ангела...и это пипепц как подорвало, ведь это было не на 1 уровне..а на 50-ом.. (в статистике смерть не отображается, а на сайте есть)

Создавай нового перса. Подобные дисконы и краши это "часть ивента". Люди уже сотнями померли на дисконах. И ничего.


  • 0

#1012 Gorond

Отправлено 13 января 2021 - 16:04

Создавай нового перса. Подобные дисконы и краши это "часть ивента". Люди уже сотнями померли на дисконах. И ничего.

ну я посмотрю на тебя, качни перса до 50-го без смертей за двое суток игрового времени, потом умри...и если комп после этого будет ещё целый, задай себе вопрос, а готов ли ты опять все заново проходить, и кто тебе даст гарантию что не будет дисконекта на 50-60 уровне...и ты опять потратишь пару дней жизни зря) 


  • 0

#1013 Hatex3

Отправлено 13 января 2021 - 16:08

а что со смертями который не по вине игрока? меня сегодня например выкинуло из игры, в этот момент я бежал на маунте по локе...когда загрузился, был уже трупом у ангела...и это пипепц как подорвало, ведь это было не на 1 уровне..а на 50-ом.. (в статистике смерть не отображается, а на сайте есть)

Я на 69 лвле сдох от бага, и ничего, заново качаюсь.)


Сообщение отредактировал Hatex3: 13 января 2021 - 16:18

  • 0

#1014 Sizzor

Отправлено 13 января 2021 - 16:32

ну я посмотрю на тебя, качни перса до 50-го без смертей за двое суток игрового времени, потом умри...и если комп после этого будет ещё целый, задай себе вопрос, а готов ли ты опять все заново проходить, и кто тебе даст гарантию что не будет дисконекта на 50-60 уровне...и ты опять потратишь пару дней жизни зря) 

2а ханта 44+ улетели (из самого весомого) :(


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1015 MageKnight

MageKnight

Отправлено 13 января 2021 - 16:40

ну я посмотрю на тебя, качни перса до 50-го без смертей за двое суток игрового времени, потом умри...и если комп после этого будет ещё целый, задай себе вопрос, а готов ли ты опять все заново проходить, и кто тебе даст гарантию что не будет дисконекта на 50-60 уровне...и ты опять потратишь пару дней жизни зря) 

это ж добровольное участие) Сервер не отключался 4 дня, по итогу скорее всего тех у кого дисконтило последние пару дней - проблемы на их линии

Я два перса 30+ качал и у меня дисконтов не было

 

Друль смог, остальные тоже смогут)


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#1016 laerra

Отправлено 13 января 2021 - 19:11

Сервер не отключался 4 дня, по итогу скорее всего тех у кого дисконтило последние пару дней - проблемы на их линии

Я два перса 30+ качал и у меня дисконтов не было

даже если так, такие проблемы далеко не всегда зависят от игрока и\или решаемы за приемлемое время


пс Корес, ес не видел: Поставки для Стражей Пустоты


Сообщение отредактировал JAGUARK: 13 января 2021 - 19:12

  • 0

#1017 Wintarez

Отправлено 13 января 2021 - 20:17

на какие звания будет изменены звания Львиное Сердце, Всепобеждающий, Покоритель в связи с вводом этих званий за Железного человека?


  • 0

#1018 Mower

Отправлено 13 января 2021 - 21:21

Я на 69 лвле сдох от бага, и ничего, заново качаюсь.)

Снова палом?)) Очередной экзарх стремиться к покорению Нордсколе?
  • 0

#1019 Drunken-angel

Отправлено 14 января 2021 - 01:08

Мне понравилась идея ивента. Но 1 смерть и выбивание из лиги для меня это чересчур хардкорно. Думаю многих это тоже отпугивает и не каждый после первой смерти персонажа будет пробовать еще. Лично мне бы хотелось видеть некоторую систему чекпоинтов, допустим, после смерти персонаж не выбивает из участия, но теряет все снаряжение и откатывается до уже полученных ранее 5-10-15 и т.д. уровня. Это дает возможность все таки продолжить игру на выбранном персонаже и при этом отстать по времени от лидеров, которые старались не умирать.


  • 0

#1020 Wyrdarch

Отправлено 14 января 2021 - 01:35

Мне понравилась идея ивента. Но 1 смерть и выбивание из лиги для меня это чересчур хардкорно. Думаю многих это тоже отпугивает и не каждый после первой смерти персонажа будет пробовать еще. Лично мне бы хотелось видеть некоторую систему чекпоинтов, допустим, после смерти персонаж не выбивает из участия, но теряет все снаряжение и откатывается до уже полученных ранее 5-10-15 и т.д. уровня. Это дает возможность все таки продолжить игру на выбранном персонаже и при этом отстать по времени от лидеров, которые старались не умирать.

Так нужно просто играть осторожнее, а не собирать всех мобов в округе, и не лезть туда, откуда можно и не выбраться. А вот смерти из-за багов можно было бы и пересматривать, если предоставлены доказательства, подтверждаемые проверкой.


Сообщение отредактировал Wyrdarch: 14 января 2021 - 01:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.