Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1021 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 14 января 2021 - 03:08

Мне понравилась идея ивента. Но 1 смерть и выбивание из лиги для меня это чересчур хардкорно. Думаю многих это тоже отпугивает и не каждый после первой смерти персонажа будет пробовать еще. Лично мне бы хотелось видеть некоторую систему чекпоинтов, допустим, после смерти персонаж не выбивает из участия, но теряет все снаряжение и откатывается до уже полученных ранее 5-10-15 и т.д. уровня. Это дает возможность все таки продолжить игру на выбранном персонаже и при этом отстать по времени от лидеров, которые старались не умирать.

 

Какая гениальная идея, откатывать уровень, снимать шмотки, давай ещё и голду тоже обнулим, а квесты мы где после этого возьмём после такого отката уровней или их тоже предлагаешь обнулять?

 

Тогда предлагаю ещё после каждой смерти сделать автоматическую отправку IP-адреса Хагену, он будет приезжать по месту нахождения игрока и давать ему пощёчину со словами: "Соберись тряпка!".


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1022 BlackLegionEz

Отправлено 14 января 2021 - 03:55

Какая гениальная идея, откатывать уровень, снимать шмотки, давай ещё и голду тоже обнулим, а квесты мы где после этого возьмём после такого отката уровней или их тоже предлагаешь обнулять?

 

Тогда предлагаю ещё после каждой смерти сделать автоматическую отправку IP-адреса Хагену, он будет приезжать по месту нахождения игрока и давать ему пощёчину со словами: "Соберись тряпка!".

Про IP неплохо. Я на них Кореса натравлю. Кста. Совершенно читерская штука. Всем советую завести себе Кореса.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011421_041551.jpg

  • 0

#1023 laerra

Отправлено 14 января 2021 - 04:16

Тогда предлагаю ещё после каждой смерти сделать автоматическую отправку IP-адреса Хагену, он будет приезжать по месту нахождения игрока и давать ему пощёчину со словами: "Соберись тряпка!".

Тогда уж как в сао, Хаген будет приходит и убивать недостойных айронменщиков (в игре офк)


  • 0

#1024 Shinsu

Shinsu

Отправлено 14 января 2021 - 04:21

Тогда уж как в сао, Хаген будет приходит и убивать недостойных айронменщиков (в игре офк)


Хохочущий гроб администрации? Или рейп сцены из Ало устраивать?
  • 0

#1025 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 января 2021 - 07:24

Про IP неплохо. Я на них Кореса натравлю. Кста. Совершенно читерская штука. Всем советую завести себе Кореса.

Чота лок никак не хочет пета называть коресом


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#1026 lord-daedra

Отправлено 14 января 2021 - 07:31

Если руки не из жопы, то чем дольше качаться -- тем больше денег насобирать можно. Как вы думаете, почему игроки ноют о нехватке голды на всё? Всё дело в чересчур быстром каче ;)

Ну, если речь про классовое обучение, то таки да, редко был дефицит, а вот на верховую на 40 пришлось дофармливать где-то до 42, сейчас вот буду фармить классику, чтобы в аутленде уже флая иметь (впрочем, мне и так интересно закрыть классику).


  • 0

#1027 Wyrdarch

Отправлено 14 января 2021 - 11:41

Слетел в четвёртый раз. Всем удачи, я сдаюсь. Наконец-то можно будет спокойно поиграть  :lol:

P.S. Если в будущем будет повтор ивента, то точно поучаствую.


  • 0

#1028 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 14 января 2021 - 12:01

Если руки не из жопы, то чем дольше качаться -- тем больше денег насобирать можно. Как вы думаете, почему игроки ноют о нехватке голды на всё? Всё дело в чересчур быстром каче ;)
Проще (и быстрее) вообще данжеоны не чистить, хотя квесты пропускаются с хорошей наградой...

Да не знаю, проблем с голдой не испытываю, спокойно взяла маунта на 40, ещё и осталось около 40 голды.
  • 0
Изображение

#1029 BlackLegionEz

Отправлено 14 января 2021 - 12:22

Да не знаю, проблем с голдой не испытываю, спокойно взяла маунта на 40, ещё и осталось около 40 голды.

Это тебе админы просто подкрутили шанс дропа шмоток и доп голды с квестов.


  • 1

#1030 Drunken-angel

Отправлено 14 января 2021 - 13:06

Какая гениальная идея, откатывать уровень, снимать шмотки, давай ещё и голду тоже обнулим, а квесты мы где после этого возьмём после такого отката уровней или их тоже предлагаешь обнулять?

 

Тогда предлагаю ещё после каждой смерти сделать автоматическую отправку IP-адреса Хагену, он будет приезжать по месту нахождения игрока и давать ему пощёчину со словами: "Соберись тряпка!".

Кое-кто даже пробует завершить ивент качаясь исключительно на мобах. А опыта за квесты хватает. Даже в том же нордсколе  при х1 рейте можно пропустить пару локаций, про то что квестов хватает и в предыдущих локациях и говорить нечего.

 


  • 0

#1031 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 14 января 2021 - 13:16

Кое-кто даже пробует завершить ивент качаясь исключительно на мобах. А опыта за квесты хватает. Даже в том же нордсколе  при х1 рейте можно пропустить пару локаций, про то что квестов хватает и в предыдущих локациях и говорить нечего.

 

 

Я не отрицаю, можно и на мобах, но идея с понижением уровней, шмота и т.д., это уже какая-то лига выдающихся инвалидов получается.


  • 1

#1032 Drunken-angel

Отправлено 14 января 2021 - 14:02

Я не отрицаю, можно и на мобах, но идея с понижением уровней, шмота и т.д., это уже какая-то лига выдающихся инвалидов получается.

Ну лично я бы предпочел умерев предположим на 72 уровне оказаться на 70ом, даже без вещей, даже без голды, даже с пощечиной от администрации, все равно лучше чем начинать весь путь с самого начала. 


  • 1

#1033 MageKnight

MageKnight

Отправлено 14 января 2021 - 14:13

Ну лично я бы предпочел умерев предположим на 72 уровне оказаться на 70ом, даже без вещей, даже без голды, даже с пощечиной от администрации, все равно лучше чем начинать весь путь с самого начала. 

выше уже писали, квесты где брать потом на набив этих двух уровней после понижения?

тем не менее идея ни о чем

никто не выкачивает заново после смерти только из за нецелесообразности наград за айронмен, я даже не знаю что можно предложить дабы не жалко было убивать 100+ часов в игре. Наверное ничего =D
 


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#1034 Sizzor

Отправлено 14 января 2021 - 14:24

Что-то не пойму,опять для айронмена начерталку понерфили,может висеть только 1н свиток от профы за раз? Или проблема только с безлевельными свитками,самые первые которые можно создавать,ибо до этого свитки с 15+ уровня вешались все нормально по несколько штук?


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1035 Jedak

Отправлено 14 января 2021 - 14:50

Что-то не пойму,опять для айронмена начерталку понерфили,может висеть только 1н свиток от профы за раз? Или проблема только с безлевельными свитками,самые первые которые можно создавать,ибо до этого свитки с 15+ уровня вешались все нормально по несколько штук?

первые свитки только по 1 висят. те, что получше бафаются нормально все 4. бафались нормально час назад по крайней мере те, что получше


Сообщение отредактировал Jedak: 14 января 2021 - 14:52

  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#1036 Mower

Отправлено 14 января 2021 - 14:56

Всем кому не нравятся условия данного мероприятия, думаю будет полезно ознакомиться с оригинальным челенжем.
«Не умирай!» — самое важное правило челленджа. За нарушение правила персонаж будет перемещен в раздел Honored Dead.
Качество брони не выше белого. За нарушение правила персонаж получит красную отметку.
Никаких зачарований на вашем снаряжении (руны рыцаря смерти — исключение, так как это классовое умение). За нарушение правила персонаж получит красную отметку.
За зеленые рубашки и накидки персонаж получит красную отметку (воргенам — НЕ снимайте стартовую рубашку и вы не получите красную отметку).
Разрешена смена специализации.
Разрешены классовые навыки (например, камень здоровья чернокнижника или руны рыцаря смерти).
Никаких талантов. За нарушение правила персонаж получит красную отметку.
Никаких основных профессий не допускается. За нарушение правила персонаж получит красную отметку.
Никаких вспомогательных профессий. За нарушение правила персонаж получит желтую отметку.
Никаких эликсиров или зелий, баффов от еды или питья.
Запрещено использование камней здоровья, если вы не Чернокнижник. За нарушение правила персонаж получит красную отметку.
Соотношение количества смертельных ударов к общему количеству убийств должно составлять 75% или выше. За нарушение правила персонаж получит желтую отметку.
Нельзя присоединиться к группам или рейдам или группе с целью получения помощи.
Запрещено отправлять себе золото, сумки или снаряжение.
Запрещено использование порталов магов и призыв при помощи чернокнижника.
Запрещены подземелья, рейды, арены и поля боя.
Вы можете вступить в гильдию, однако вы не можете использовать ремонт за счет гильдии или банк гильдии.
Бои питомцев запрещены.
Буст через магазин Blizzard запрещен.
Собственные классовые баффы разрешены.
Бафф на опыт за квесты для монахов запрещен.
Никаких х3 за приглашение друзей, баффов на опыт с зелья гарнизона и т.д.
PS пишу с мобилки поэтому могут быть неточности)
  • 4

#1037 Matvey007

Отправлено 14 января 2021 - 15:35

Нда, оригинальное соревнование попахивает дурдомом. Маунта завести низя, бинты низя, пожрать приготовить тоже низя

Сообщение отредактировал Matvey007: 14 января 2021 - 15:37

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1038 Wyrdarch

Отправлено 14 января 2021 - 15:48

Нда, оригинальное соревнование попахивает дурдомом. Маунта завести низя, бинты низя, пожрать приготовить тоже низя

А на БФА и качаться было проще, чем на Личе.


  • 0

#1039 Mower

Отправлено 14 января 2021 - 16:53

В БФА дв, только ивент стартанул в Катаклизме и правила оттуда
  • 0

#1040 BlackLegionEz

Отправлено 14 января 2021 - 17:08

Корес - Король дебафов!

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011421_173424.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.