Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1421 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 30 января 2021 - 17:10

Это лишь первая версия эвента, проба пера, так сказать. Нужно было посмотреть на реакцию аудитории и ее интерес. Теперь, очевидно, что идея хорошая и можно ее дорабатывать. Следующая итерация будет скорее всего уже в несколько другом виде.

 

имхо это неправильный подход. если игрокам понравился ивент, но они массово сдыхают от дисконов или багов, то они уже не пойдут на "доработанный" ивент так массово, так как доверие подорвано. надо было сделать бета тест с наградами всем, кто апнет 80й, потом собрать инфу как умирали и сделать доработки. а так выходит лажа, будет много игроков, кто снова примет участие, но такой массовости я думаю уже не будет.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1422 Max555

Отправлено 30 января 2021 - 17:14

имхо это неправильный подход. если игрокам понравился ивент, но они массово сдыхают от дисконов или багов, то они уже не пойдут на "доработанный" ивент так массово, так как доверие подорвано. надо было сделать бета тест с наградами всем, кто апнет 80й, потом собрать инфу как умирали и сделать доработки. а так выходит лажа, будет много игроков, кто снова примет участие, но такой массовости я думаю уже не будет.

Это как раз и был самый лучший вариант тестового ивента, когда в нем принимают участие все игроки, а не "два" тестера. Выявлено много багов, которые раньше были не  замечены из-за неважности их бытия. Умер и умер. А здесь "смерть на вес золота". Поэтому сразу отчитываются на форуме. Вот теперь уже следует ожидать более взвешенный подход к соревнованию в следующий раз. Кроме того, многие баги пофиксят :)


Сообщение отредактировал Max555: 30 января 2021 - 17:14

  • 0
Изображение
Изображение

#1423 laerra

Отправлено 30 января 2021 - 17:43

 

 

Выявлено много багов, которые раньше были не  замечены из-за неважности их бытия. 

не сказал бы "много". Но баги вроде https://ezwow.org/tr...tion-nechistyj/ ценные, да. К тому же, некоторые исправленные баги ранее лямбда мог просто закрыть по какой-либо причине, то бишь не новые они


например, он закрыл мой репорт про неголаша, а оставил левый по нему, который закрыл Зевс. А баг никуда не делся.


  • 0

#1424 jk1on

Отправлено 30 января 2021 - 18:16

Ой, чё вы несёте все, с откатами лвл, с дополнительными жизнями и всем прочими бедами, это сугубо ваши проблемы, уже раз 15 наверное пересоздавал рогу на айронмена, вылетов ни 1 не было хотя живу довольно далеко от местонахождения серва, все смерти были сугубо из-за своей тупости.
Как послушаешь это нытье на форуме как же сложно качатся на айронмене, "рассмотрите мою смерть не я виноват", аж выворачивает, сами согласились с тем что было написано в описании, а теперь им подавай версию полегче. Хотите полегче делайте фреш.

Ps. Если все же и делать откаты лвл за смерть то сразу на половину уровней, иначе смысл теряется как по мне

Сообщение отредактировал jk1on: 30 января 2021 - 18:17

  • 3

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1425 Max555

Отправлено 30 января 2021 - 18:23

Ой, чё вы несёте все, с откатами лвл, с дополнительными жизнями и всем прочими бедами, это сугубо ваши проблемы, уже раз 15 наверное пересоздавал рогу на айронмена, вылетов ни 1 не было хотя живу довольно далеко от местонахождения серва, все смерти были сугубо из-за своей тупости.
Как послушаешь это нытье на форуме как же сложно качатся на айронмене, "рассмотрите мою смерть не я виноват", аж выворачивает, сами согласились с тем что было написано в описании, а теперь им подавай версию полегче. Хотите полегче делайте фреш.

Ps. Если все же и делать откаты лвл за смерть то сразу на половину уровней, иначе смысл теряется как по мне

А теперь представь человек сидит и всегда все вывозит без тупости, а 15 раз пересоздает из-за вылета с серва в бою. Если следовать вашей логике, то пусть играют только те,  кому фартанет с провайдером, а остальные пусть сосут лапу. Этот критерий исключает из состязания вполне достойных игроков, тем самым делает соревнование уже не трудным, и смысл, как писал Hagen, уже заключается в факте поднятия 80 уровня, а не соревновании во времени прокачки среди 80-х уровней.


Сообщение отредактировал Max555: 30 января 2021 - 18:30

  • 2
Изображение
Изображение

#1426 jk1on

Отправлено 30 января 2021 - 18:30

А теперь представь человек сидит и всегда все вывозит без тупости, а 15 раз пересоздает из-за вылета с серва в бою. Если следовать вашей логике, то пусть играют только те,  кому фартанет с провайдером, а остальные пусть сосут лапу. Этот критерий исключает из состязания вполне достойных игроков, тем самым соревноваться уже не трудно, и смысл, как писал Hagen, уже заключается в факте поднятия 80 уровня, а не соревнования во времени прокачки среди 80-х уровней.

Ну пусть ищут потерю пакетов, проблемы в клиенте или бабайку которая завелась у них в маршрутах до сервера. Я лично скачал чистый клиент без адонов и прочего, они тоже иногда выкидывают с игры. Можно пойти дальше сделать трассировку и узнать проблемные точки на маршруте и попытать через провайдера это решить, было бы желание.
  • 0

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1427 Max555

Отправлено 30 января 2021 - 18:35

Ну пусть ищут потерю пакетов, проблемы в клиенте или бабайку которая завелась у них в маршрутах до сервера. Я лично скачал чистый клиент без адонов и прочего, они тоже иногда выкидывают с игры. Можно пойти дальше сделать трассировку и узнать проблемные точки на маршруте и попытать через провайдера это решить, было бы желание.

Видимо Вы большой оптимист. Проблемные точки на маршруте могут возникнуть по уйме причин. Одна из самых критических заключается в оборудовании, которым обладает провайдер. Если ты живешь в городе, который немного меньше Москвы, то уровень решения таких проблем оставляет желать лучшего. Я уже молчу про выключение света и погодные условия, которые также очень часто могу создавать проблемы. Я могу понять, что это для кого-то звучит дико, но это так и есть.


Сообщение отредактировал Max555: 30 января 2021 - 18:35

  • 0
Изображение
Изображение

#1428 Enchilada

Отправлено 30 января 2021 - 18:53

А теперь представь человек сидит и всегда все вывозит без тупости, а 15 раз пересоздает из-за вылета с серва в бою. Если следовать вашей логике, то пусть играют только те,  кому фартанет с провайдером, а остальные пусть сосут лапу. Этот критерий исключает из состязания вполне достойных игроков, тем самым делает соревнование уже не трудным, и смысл, как писал Hagen, уже заключается в факте поднятия 80 уровня, а не соревновании во времени прокачки среди 80-х уровней.

Вот про 15 персов - в точку. И именно из-за дисконнектов. 

При этом это не простые дисконы, когда "данная учетная запись в игре" и еще 30 сек нельзя войти, а на акк сразу можно зайти. Словно серв сам кикнул.


  • 0

#1429 laerra

Отправлено 30 января 2021 - 18:55

а на акк сразу можно зайти. Словно серв сам кикнул.

у меня выше Корес спрашивал о таком, если есть конкретные дата/время/перс, напиши.


  • 0

#1430 Archvirder

Отправлено 30 января 2021 - 18:58

Видимо Вы большой оптимист. Проблемные точки на маршруте могут возникнуть по уйме причин. Одна из самых критических заключается в оборудовании, которым обладает провайдер. Если ты живешь в городе, который немного меньше Москвы, то уровень решения таких проблем оставляет желать лучшего. Я уже молчу про выключение света и погодные условия, которые также очень часто могу создавать проблемы. Я могу понять, что это для кого-то звучит дико, но это так и есть.

Ух ты, оказывается мой город с населением в 400 тысяч человек входит в категорию "немного меньше Москвы"  :lol:

Что у вас там за провайдеры такие? За что вы им деньги платите? Никаких проблем с интернетом уже более 10 лет не испытываю, и это при том, что мой провайдер только пару лет назад в крупную сеть влился, а до этого был местным, работая только в пределах области.


Сообщение отредактировал Archvirder: 30 января 2021 - 19:01

  • 0

#1431 CrossDoOm

Отправлено 30 января 2021 - 18:59

тоже не понимаю нытья о сложности типа "давайте упростим, сделаем бэкап уровня", "давайте дадим 5 дополнительных жизней". очнитесь, с этими упрощениями теряется суть челенджа "взять 80 и не умереть", цена ошибки должна быть высока, так работает хардкорный режим почти во всех играх: умер = начинай с начала либо добро пожаловать в софт лигу


  • 5

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1432 laerra

Отправлено 30 января 2021 - 19:01

Товарищи с идеальным интернетом, мб заглянете в тему проблем с подключениями и всем поможете?)) 


  • 1

#1433 Archvirder

Отправлено 30 января 2021 - 19:03

Товарищи с идеальным интернетом, мб заглянете в тему проблем с подключениями и всем поможете?)) 

И как мы поможем, если проблемы у вас и у вашего провайдера?  :blink:


  • -1

#1434 Enchilada

Отправлено 30 января 2021 - 19:10

у меня выше Корес спрашивал о таком, если есть конкретные дата/время/перс, напиши.

Ну как начнется опять, то отпишу.


  • 0

#1435 Max555

Отправлено 30 января 2021 - 19:31

И как мы поможем, если проблемы у вас и у вашего провайдера?  :blink:

Поможете с выбором съемной квартиры в вашем городе :lol:


  • 0
Изображение
Изображение

#1436 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 30 января 2021 - 20:08

4 смерть ты должен серверу 50 к. ну а чо


. Предположим:

1 смерть = -2 уровня от текущего,

2 смерть =-4 уровня

3 смерть =-8 уровней


  • -1

#1437 Max555

Отправлено 30 января 2021 - 21:20

 

4 смерть ты должен серверу 50 к. ну а чо


. Предположим:

1 смерть = -2 уровня от текущего,

2 смерть =-4 уровня

3 смерть =-8 уровней

 

7 смерть - удаляется ваш форумный аккаунт и все ваши персонажи


  • 0
Изображение
Изображение

#1438 Archvirder

Отправлено 30 января 2021 - 21:30

Поможете с выбором съемной квартиры в вашем городе :lol:

Не все, кто играют за чернокнижников- злодеи. Кроме неплохого интернета, у нас тут больше ничего хорошего и нет, не надо сюда переезжать.

Кстати, а что с паладинами случилось? Думал, что будут наравне с хантами в лидерах идти, а у них вымерли все, кто выше 40 уровня  :huh:


  • 0

#1439 Max555

Отправлено 30 января 2021 - 21:37

Не все, кто играют за чернокнижников- злодеи. Кроме неплохого интернета, у нас тут больше ничего хорошего и нет, не надо сюда переезжать.

Кстати, а что с паладинами случилось? Думал, что будут наравне с хантами в лидерах идти, а у них вымерли все, кто выше 40 уровня  :huh:

Кто-то сидит и ддосит наверное всех типов выше 40-50 лвл :D Маг лидер тоже отъехал сегодня.
--
Надо было назвать лиги "Премьер лига" и "Чемпионшип" как в футболе ;) . Первая тройка из Чемпионшипа переходит в Премьер лигу. Почему бы и нет. Это исключает всякие вопросы про краши клиентов, смерти в бою, дисконнекты и прочее. Те кто страдает от каких либо проблем с интернетом или еще чем либо, пусть стараются играть на время и надеяться на победу. Это не должно сильно повлиять на смысл соревнования "докачаться до 80 без смертей" так как пройдут лишь трое (ну или сколько там угодно) потому что те, кто будет часто умирать и так потеряют много времени, плюс это значит, что не так уж у них всё круто с игрой. Докачаться без смертей круто, но для многих это выглядит утопией чисто из-за технической стороны. Или, например первый фрешмен проходит, а втрое-третье место с условием, если у них время прохождения не хуже чем у 4 места ironman. Я вот сейчас сижу на форуме, потому что у меня пинг снова начал прыгать и мне повезло остаться в игре, добив канюка. Просто нужно определиться организаторам, это так и никак иначе, либо можно пойти на встречу людям с некачественным интернетом и прочим. А откаты по уровням это конечно тоже неплохая идея, но уж больно много времени она может съесть впустую как у организаторов, так и у игроков в последствии, и тоже не очень приятно будет влиять на их настроение.
Кроме того, надо понять, важнее то, что кто-то выжил и не слил игру из-за одного неприятного случая типа респа рарника перед лицом, бага, подвисона и прочего, либо то как быстро человек прокачался.

PS Те, кому противно читать такие сообщения - желаю вам всего наилучшего. Можете снова не писать об этом. Идите качайте своего железного челобаса.


Сообщение отредактировал Max555: 30 января 2021 - 22:35

  • 0
Изображение
Изображение

#1440 Matvey007

Отправлено 30 января 2021 - 22:44

Я смотрю, Гиревик пошёл сначала. Упорный парень. Кстати, а из-за чего он отъехал, кто-нибудь в курсе?


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.