Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1561 laerra

Отправлено 06 февраля 2021 - 19:43

Правосудие Кетц'лун у этого змея в зулдраке имеет такой же эффект, как и эликсир из танариса

 

Эффект #1

Instakill:
Значение: 1

интересно стало, как в базе найти все места где этот эффект используется )

Проще всего спросить у Кореса, но если не хочешь, можешь забить в гугл Instakill site:www.wowhead.com, просеить спеллы примерно до 77к https://wotlk.ezhead...crs=1;crv=77000, сравнить наличие Instakill у них и у нас для найденных спеллов, а потом получить такой спелл в лицо ибо старые скрипты не отображаются в базе как положено, или обломаться наоборот (в части случаев спелл убивает моба). ^_^


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1562 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 06 февраля 2021 - 20:08

знаете, что забавно и даже пугающе?

 

хотел убить ханта боконона, проснулся - он мертв.

собрался перехватить пала орфинию, проснулся - он мертв.

когда увидел ханта гельетину, то решил, что нахер такие совпадения и полетел за ним, но хз где он был, найти не смог, решил в погосте убить потом, проснулся - он мертв.

назвачил себе на "завтра" килл вара 69, проснулся - он мертв.

вчера днем хотел убить ханта ряма, нашел его даже, но чет потерял его из виду и, полетал еще безрезультатно и подумав, что когда зайду, он уже будет мертв, вышел с мира. и вот сейчас захожу и он мертв.

 

короче, лишаете меня контента(( куда на вас пожаловаться?


Сообщение отредактировал CemXokenc: 06 февраля 2021 - 20:08

  • -4

#1563 Max555

Отправлено 06 февраля 2021 - 20:13

знаете, что забавно и даже пугающе?

 

хотел убить ханта боконона, проснулся - он мертв.

собрался перехватить пала орфинию, проснулся - он мертв.

когда увидел ханта гельетину, то решил, что нахер такие совпадения и полетел за ним, но хз где он был, найти не смог, решил в погосте убить потом, проснулся - он мертв.

назвачил себе на "завтра" килл вара 69, проснулся - он мертв.

вчера днем хотел убить ханта ряма, нашел его даже, но чет потерял его из виду и, полетал еще безрезультатно и подумав, что когда зайду, он уже будет мертв, вышел с мира. и вот сейчас захожу и он мертв.

 

короче, лишаете меня контента(( куда на вас пожаловаться?

На кой хрен тебе это надо? Любишь садистские штучки?


  • 0
Изображение
Изображение

#1564 Archvirder

Отправлено 06 февраля 2021 - 20:34

А целенаправленное убийство участников челленджа, о котором признаются заранее, не подпадает под пункт правил: "2.8 Подрывная и(или) вредительская деятельность на сервере"?

А еще говорили, что тут ганкеров нет  :lol: 


Сообщение отредактировал Archvirder: 06 февраля 2021 - 20:36

  • 2

#1565 Hapozlys7

Отправлено 06 февраля 2021 - 20:57

А целенаправленное убийство участников челленджа, о котором признаются заранее, не подпадает под пункт правил: "2.8 Подрывная и(или) вредительская деятельность на сервере"?

Это признание не заранее, а постфактум. Возможно, это шутка или поднятие собственной значимости, но лишь на словах. Это то же самое, что я, например, скажу, что хотел убить Немцова, но немного опоздал. А вот если я скажу, что хочу его убить, незадолго до его смерти, то мои намерения будут выглядеть уже более правдоподобно.


  • 0

#1566 Archvirder

Отправлено 06 февраля 2021 - 21:03

Это признание не заранее, а постфактум. Возможно, это шутка или поднятие собственной значимости, но лишь на словах. Это то же самое, что я, например, скажу, что хотел убить Немцова, но немного опоздал. А вот если я скажу, что хочу его убить, незадолго до его смерти, то мои намерения будут выглядеть уже более правдоподобно.

Я имел в виду, что если человек заранее признается, что хочет убивать участников челленджа, то забанят ли его потом, когда здесь начнут жаловаться те, кого он убьёт?


  • 0

#1567 Hapozlys7

Отправлено 06 февраля 2021 - 21:07

CemXokenc, кстати, тебе ведь не интересно убивать айришей сравнительно низкого уровня, скажем 40-го? Если не секрет, начиная с какого уровня нужно опасаться твоего нападения?


Я имел в виду, что если человек заранее признается, что хочет убивать участников челленджа, то забанят ли его потом, когда здесь начнут жаловаться те, кого он убьёт?

Даже если забанят, то вряд ли убитые им вернутся в айрон-лигу. А значит, для них это будет слабое утешение.


  • 0

#1568 laerra

Отправлено 06 февраля 2021 - 21:23

Даже если забанят, то вряд ли убитые им вернутся в айрон-лигу. А значит, для них это будет слабое утешение.

предлагаешь вместо бана раздать персонажей?))


Не, лучше отложенная (до оглашения результатов) дисквалификация в последущих соревнованиях..хех.


  • 0

#1569 pisos2003

Отправлено 07 февраля 2021 - 01:30

после завершения конкурса режим "железный челик" будет уже недоступен? админы не думают над вариантом оставить его на всегда? и давать за кач до 80 без смертей какие то прикольные плюшки, ну хотя бы чисто символические?


Сообщение отредактировал pisos2003: 07 февраля 2021 - 01:30

  • 4

#1570 BubbleBobble

Отправлено 07 февраля 2021 - 03:13

знаете, что забавно и даже пугающе?

 

хотел убить ханта боконона, проснулся - он мертв.

собрался перехватить пала орфинию, проснулся - он мертв.

когда увидел ханта гельетину, то решил, что нахер такие совпадения и полетел за ним, но хз где он был, найти не смог, решил в погосте убить потом, проснулся - он мертв.

назвачил себе на "завтра" килл вара 69, проснулся - он мертв.

вчера днем хотел убить ханта ряма, нашел его даже, но чет потерял его из виду и, полетал еще безрезультатно и подумав, что когда зайду, он уже будет мертв, вышел с мира. и вот сейчас захожу и он мертв.

 

короче, лишаете меня контента(( куда на вас пожаловаться?

Как ты собираешься убивать на пве серве? Встав в лужу пала или град стрел ханта? )))0


  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#1571 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 07 февраля 2021 - 03:35

На кой хрен тебе это надо? Любишь садистские штучки?

 

точно такой же челлендж как и айронмен, каждому свое


А целенаправленное убийство участников челленджа, о котором признаются заранее, не подпадает под пункт правил: "2.8 Подрывная и(или) вредительская деятельность на сервере"?

А еще говорили, что тут ганкеров нет  :lol: 

 

с чего бы оно попадало?


CemXokenc, кстати, тебе ведь не интересно убивать айришей сравнительно низкого уровня, скажем 40-го? Если не секрет, начиная с какого уровня нужно опасаться твоего нападения?


Даже если забанят, то вряд ли убитые им вернутся в айрон-лигу. А значит, для них это будет слабое утешение.

 

~70+, но только альянс, своих не трогаю.


Как ты собираешься убивать на пве серве? Встав в лужу пала или град стрел ханта? )))0

 

в этом и челлендж, куда сложнее чем айронмен как оказалось. сначала выследить, потом флаг повесить, но вот то, что они начнут на следующий же день все сами дохнуть - я не ожидал. это мне получается их сначала еще и дефать надо XDD


  • 0

#1572 Archvirder

Отправлено 07 февраля 2021 - 09:57

точно такой же челлендж как и айронмен, каждому свое


 

с чего бы оно попадало?


 

~70+, но только альянс, своих не трогаю.


 

в этом и челлендж, куда сложнее чем айронмен как оказалось. сначала выследить, потом флаг повесить, но вот то, что они начнут на следующий же день все сами дохнуть - я не ожидал. это мне получается их сначала еще и дефать надо XDD

Да, подпадает. Сам же пишешь, что убиваешь только Альянс, то есть это прямая помощь ордынским персонажам, что запрещено правилами айронмена. Из-за опасности использования аое урона скорость прокачки игроков альянса тоже упадет, что тоже на руку персонажам орды. Да и всегда ганкеры на ПВЕ сервере, тем более во время проведения таких сложных ивентов, негативно сказываются на репутации ПВЕ сервера, что провоцирует отток пользователей.

 

Ладно бы просто убивал в игре, ничего страшного, так нет, надо на форуме, в открытую высказать, как тебе насрать на админов, которые этот ивент придумывали и организовывали, и на игроков, которые в нём участвуют.  /рукалицо


  • 2

#1573 Enchilada

Отправлено 07 февраля 2021 - 10:13

Да, подпадает. Сам же пишешь, что убиваешь только Альянс, то есть это прямая помощь ордынским персонажам, что запрещено правилами айронмена. Из-за опасности использования аое урона скорость прокачки игроков альянса тоже упадет, что тоже на руку персонажам орды. Да и всегда ганкеры на ПВЕ сервере, тем более во время проведения таких сложных ивентов, негативно сказываются на репутации ПВЕ сервера, что провоцирует отток пользователей.

 

Ладно бы просто убивал в игре, ничего страшного, так нет, надо на форуме, в открытую высказать, как тебе насрать на админов, которые этот ивент придумывали и организовывали, и на игроков, которые в нём участвуют.  /рукалицо

Судя по его "гордости", после убийства персонажа Альянса, данный индивид подход к зеркалу, снимает штаны и глядя на своё отражение начинает неистово мастурбировать, шепча при этом: "О боже! Как я хорош!".


  • 1

#1574 BubbleBobble

Отправлено 07 февраля 2021 - 13:35

Ладно бы просто убивал в игре, ничего страшного, так нет, надо на форуме, в открытую высказать, как тебе насрать на админов, которые этот ивент придумывали и организовывали, и на игроков, которые в нём участвуют.  /рукалицо

Ну у каждого своя шиза.)) Кто-то тащится от вредительства в вов. Особенно безработные с дохера времени.) Особенно те, кому нужно больше внимания (иначе зачем объявлять сюда о своих намерениях). Большинство людей в добром здравии этим бы врядли занимались, так-как чтоб намеренно просто так проебать человеку 70+ часов потраченного времени, требуется особое состояние души.))


Сообщение отредактировал BubbleBobble: 07 февраля 2021 - 14:31

  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#1575 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 07 февраля 2021 - 14:48

Ну у каждого своя шиза.)) Кто-то тащится от вредительства в вов. Особенно безработные с дохера времени.) Особенно те, кому нужно больше внимания (иначе зачем объявлять сюда о своих намерениях). Большинство людей в добром здравии этим бы врядли занимались, так-как чтоб намеренно просто так проебать человеку 70+ часов потраченного времени, требуется особое состояние души.))

 

Он ещё к тому же один из тех, кто яростно считает Орду чуть ли не своей семьей (наверно кроме этого у него ничего и нет), которую надо защищать, а Альянсом чуть ли не самой низшей формой жизни. И это на секундочку позиция взрослого человека, у меня всё.


  • 0

#1576 Enchilada

Отправлено 07 февраля 2021 - 15:13

Ну у каждого своя шиза.)) Кто-то тащится от вредительства в вов. Особенно безработные с дохера времени.) Особенно те, кому нужно больше внимания (иначе зачем объявлять сюда о своих намерениях). Большинство людей в добром здравии этим бы врядли занимались, так-как чтоб намеренно просто так проебать человеку 70+ часов потраченного времени, требуется особое состояние души.))

Больше всего пугает что это взрослый человек.

Раз он бездельник, могу помочь ему отвлечься. Скину ему тех задание. Проект-чертеж двенадцатиэтажного жилого здания, с поэтапными чертежами технологических процессов, начиная с геодезических изысканий. Ему этого хватит на 3-4 месяца точно.


  • 1

#1577 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 07 февраля 2021 - 18:05

Да, подпадает. Сам же пишешь, что убиваешь только Альянс, то есть это прямая помощь ордынским персонажам, что запрещено правилами айронмена. Из-за опасности использования аое урона скорость прокачки игроков альянса тоже упадет, что тоже на руку персонажам орды. Да и всегда ганкеры на ПВЕ сервере, тем более во время проведения таких сложных ивентов, негативно сказываются на репутации ПВЕ сервера, что провоцирует отток пользователей.

 

Ладно бы просто убивал в игре, ничего страшного, так нет, надо на форуме, в открытую высказать, как тебе насрать на админов, которые этот ивент придумывали и организовывали, и на игроков, которые в нём участвуют.  /рукалицо

 

какая-то попытка манипуляции, мы в игре, в игре война фракций, надо вроде сделать все, чтобы каждый представитель вражеской фракции был мертв. что в итоге не так?


Он ещё к тому же один из тех, кто яростно считает Орду чуть ли не своей семьей (наверно кроме этого у него ничего и нет), которую надо защищать, а Альянсом чуть ли не самой низшей формой жизни. И это на секундочку позиция взрослого человека, у меня всё.

 

так это виртуальный мир, тут ты "становишся" персонажем в мире со своими законами и правилами. я готов убить любую альянсовскую собаку в игре, но это не значит, что ненависть выходит за рамки игры, а вот у многих больных на голову выходит. огромную разницу надо понимать.


Больше всего пугает что это взрослый человек..

 

тоесть я правильно понимаю, что взрослым людям запрещено играть в вов? или есть разница какая-то между игроками? если ты с двойными стандартами, то разница наверное есть. а для нормальных игроков нет никакой разницы что и как ты делаешь в игре.

 

судя по вашей логике, всех кто играет в этот челлендж надо гнобить, а то что за фигня, взрослый человек качает персонажа, ну что за мудак, когда все адекватные на митингах, а он в игре, тьфу.


  • -3

#1578 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 07 февраля 2021 - 19:09

какая-то попытка манипуляции, мы в игре, в игре война фракций, надо вроде сделать все, чтобы каждый представитель вражеской фракции был мертв. что в итоге не так?


 

так это виртуальный мир, тут ты "становишся" персонажем в мире со своими законами и правилами. я готов убить любую альянсовскую собаку в игре, но это не значит, что ненависть выходит за рамки игры, а вот у многих больных на голову выходит. огромную разницу надо понимать.


 

тоесть я правильно понимаю, что взрослым людям запрещено играть в вов? или есть разница какая-то между игроками? если ты с двойными стандартами, то разница наверное есть. а для нормальных игроков нет никакой разницы что и как ты делаешь в игре.

 

судя по вашей логике, всех кто играет в этот челлендж надо гнобить, а то что за фигня, взрослый человек качает персонажа, ну что за мудак, когда все адекватные на митингах, а он в игре, тьфу.

 

Какую-то ты чушь несёшь.


  • 0

#1579 BubbleBobble

Отправлено 07 февраля 2021 - 19:17

какая-то попытка манипуляции, мы в игре, в игре война фракций, надо вроде сделать все, чтобы каждый представитель вражеской фракции был мертв. что в итоге не так?


 

так это виртуальный мир, тут ты "становишся" персонажем в мире со своими законами и правилами. я готов убить любую альянсовскую собаку в игре, но это не значит, что ненависть выходит за рамки игры, а вот у многих больных на голову выходит. огромную разницу надо понимать.


 

тоесть я правильно понимаю, что взрослым людям запрещено играть в вов? или есть разница какая-то между игроками? если ты с двойными стандартами, то разница наверное есть. а для нормальных игроков нет никакой разницы что и как ты делаешь в игре.

 

судя по вашей логике, всех кто играет в этот челлендж надо гнобить, а то что за фигня, взрослый человек качает персонажа, ну что за мудак, когда все адекватные на митингах, а он в игре, тьфу.

Ты не понял суть. Одно дело убить, заставив потерять пару минут пути с кладбона, а другое - 3 - 4 дня прогресса. А это уже уёбищный поступок. Но так то это твоё дело.


Сообщение отредактировал BubbleBobble: 07 февраля 2021 - 19:18

  • 1

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#1580 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 07 февраля 2021 - 19:30

Ты не понял суть. Одно дело убить, заставив потерять пару минут пути с кладбона, а другое - 3 - 4 дня прогресса. А это уже уёбищный поступок. Но так то это твоё дело.

 

Это ты как раз не понял суть, он на это и рассчитывает, ему необходимо это сделать не просто с игроками, а с игроками Альянса, называя их при этом собаками. И не пытайся найти в этом смысл и логику, он умудрился в эту дискуссию ещё и митинги приплести. Не удивлюсь если в его понимании на них ходят только представители Альянса))


Сообщение отредактировал LeadGeneration: 07 февраля 2021 - 19:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.