Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1601 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 10 февраля 2021 - 00:04

Корес, смотрю много проскакивает системных сообщений в чате с баном ТП хака, если не секрет, это участники так веселятся там?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1602 ihate1991

Отправлено 10 февраля 2021 - 00:41

Айронменщики, в Тлеющем делал кто-нибудь этот кв?
https://wotlk.ezhead.org/?quest=3463
Сильно патрульные элитки лупят?
  • 0
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#1603 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 10 февраля 2021 - 00:47

Корес, смотрю много проскакивает системных сообщений в чате с баном ТП хака, если не секрет, это участники так веселятся там?

Вряд ли. Сча пошли темы на челиков с оло. + Корес в игре палит их, ибо приходит оповещение. 


  • -1

#1604 Hapozlys7

Отправлено 10 февраля 2021 - 04:57

Сегодня какая то дичь выяснилась. На 42 уровне пошел в Оскверненный Лес - пофармить грубой кожи. При пересечении границы с Ясеневым Лесом на мне появилась метка охотника, титры "нейтральная полоса", после чего портануло в стартовую локацию. Я, конечно, понимаю, что квесты в Оскверненном Лесу только с 45 уровня, но чтобы так жестко, за меня уже решили, что там делать нечего. Всего то 3 уровня разницы. И вообще я противник ограничений на доступ в какие-либо высокоуровневые локации. Например, мог бы сгуляться в Ревущий Фьорд - чисто выучить мастера по снятию шкур. Но нет, сиди 20 уровней на навыке 300, морозь прокачку.


  • 0

#1605 Hapozlys7

Отправлено 10 февраля 2021 - 05:55

При всем этом в Азшару пустило без проблем, хотя в чем разница? Локации одного уровня. Но Азшара - это не то, там с оленей грубая кожа снимается с гораздо меньшим процентом, чем с медведей и волков в оскверненном Лесу, при том, что мобы одинакового уровня примерно.


  • 0

#1606 Kores

Отправлено 10 февраля 2021 - 08:36

Корес, смотрю много проскакивает системных сообщений в чате с баном ТП хака, если не секрет, это участники так веселятся там?

Да черт его знает, я не слежу участники или не участники, проверяю только насколько это ТПхак или нет.


  • 1

#1607 Matvey007

Отправлено 10 февраля 2021 - 09:11

Доброе утро!
Вопросец имеется. Подскажите, зачем ещё пиратов добавили в Степях? В одном месте теперь вообще 6 рыл трётся (раньше было 2-3). Теперь кастеры за квест https://wotlk.ezhead.org/?quest=898 могут вообще не впрягаться -- вынесут в большинстве случаев.
  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1608 ihate1991

Отправлено 10 февраля 2021 - 09:43

Отъехал на 42, снова неудачная попытка...
https://wotlk.ezhead.org/?quest=667
Их слишком дохера, скопилось 2 десятка мобов, слишком быстро идут новые, не успеть убить, и паки по 5-6 мобов топают...
Захотел новое кольцо называется...
Кв сломан похоже, сломан респ наг
Коммент с вовхеда...
становитесь за пушку на корабле и легко выполняете квест соло)

3


CommieBro 27.12.2019 (Classic)

Наги так медленно появляются, что начинает казаться, что квест завис. Терпение!

У нас же новый пак каждые 5 сек идёт, офигеть как медленно)

Ps, разобрался... С корабля с пушки убиваются, но смерть это не отменит

Блин, а за десяток лет квесты то подзабываются...)

Сообщение отредактировал ihate1991: 10 февраля 2021 - 13:29

  • 0
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#1609 lord-daedra

Отправлено 10 февраля 2021 - 16:33

Айронменщики, в Тлеющем делал кто-нибудь этот кв?
https://wotlk.ezhead.org/?quest=3463
Сильно патрульные элитки лупят?

Хантом убивал без проблем, за остальные классы -хз.


  • -1

#1610 CrossDoOm

Отправлено 10 февраля 2021 - 20:01

https://wotlk.ezhead.org/?npc=19424 вот этот товарищ кастует фир в себя, я сначала не понял почему он меня боится, а потом когда понял, очень смеялся :D


  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1611 Archvirder

Отправлено 10 февраля 2021 - 23:13

Что-то после айронмена качаться стало совсем уж скучно. Вообще никаких эмоций игра не вызывает  :(

Может не ждать следующего нового года, а запустить 2 марта? Сами виноваты, что на такой режим подсадили, вот так и хочется начать заново, хотя понятно, что до конца месяца осталось совсем чуть-чуть и это не имеет никакого смысла  :lol:


Сообщение отредактировал Archvirder: 10 февраля 2021 - 23:14

  • 4

#1612 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 10 февраля 2021 - 23:29

А вот у меня такой вопрос, если в игре в настройках выставить везде рейты х1, это будет аналогом челленджа в плане дропа айтемов с квестовых мобов? Или дроп так и останется х2?


  • 0

#1613 laerra

Отправлено 11 февраля 2021 - 00:45

А вот у меня такой вопрос, если в игре в настройках выставить везде рейты х1, это будет аналогом челленджа в плане дропа айтемов с квестовых мобов? Или дроп так и останется х2?

останется х2, тк рейты ровно на то, что  указано


https://wotlk.ezhead.org/?npc=19424 вот этот товарищ кастует фир в себя, я сначала не понял почему он меня боится, а потом когда понял, очень смеялся :D

мб кривая реализация, но по комментам он не фирит если игрок 1


Сообщение отредактировал JAGUARK: 11 февраля 2021 - 00:41

  • 0

#1614 Matvey007

Отправлено 11 февраля 2021 - 00:46

Что-то после айронмена качаться стало совсем уж скучно. Вообще никаких эмоций игра не вызывает :(
Может не ждать следующего нового года, а запустить 2 марта? Сами виноваты, что на такой режим подсадили, вот так и хочется начать заново, хотя понятно, что до конца месяца осталось совсем чуть-чуть и это не имеет никакого смысла :lol:

Даже если награда будет уже чисто смволическая?
Хех, хотя вряд ли дело в ней)

Периодически качаюсь по квестам рядом с другими игроками. Мобов делим более-мнее поровну, без обид. Но иногда можем друг с друга из пачки мобов "лишних" (не покоцанных) забирать себе (и я и у меня). Это нарушает правила ивента или нет?

Сообщение отредактировал Matvey007: 11 февраля 2021 - 12:24

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1615 Mower

Отправлено 11 февраля 2021 - 16:38

Отъехал пока делал https://wotlk.ezhead.org?quest=4135 Возможно продолжу дальше, но сроки поджимают, да и работы много сейчас.

Вообще хотелось бы в будущем увидеть своеобразную фичу сервера с таким вот необычным качем и наградным званием. Чтоб была возможность добровольного включения режима айронменщика при создании нового персонажа. А еще и карту в магазине, для занижения вообще всех рейтов на х1


Сообщение отредактировал Mower: 11 февраля 2021 - 16:39

  • 0

#1616 Matvey007

Отправлено 11 февраля 2021 - 17:01

Отъехал пока делал https://wotlk.ezhead.org?quest=4135 Возможно продолжу дальше, но сроки поджимают, да и работы много сейчас.
Вообще хотелось бы в будущем увидеть своеобразную фичу сервера с таким вот необычным качем и наградным званием. Чтоб была возможность добровольного включения режима айронменщика при создании нового персонажа. А еще и карту в магазине, для занижения вообще всех рейтов на х1

Насекомые же вроде несильно бьют? Или кастером тапками отбрыкивался?

Про «фишку» сервера идея стоящая, как и про рейтинги. Но вот звание предлагаю выдавать только за 0 смертей (Ironman такой-то).

Сообщение отредактировал Matvey007: 11 февраля 2021 - 17:09

  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1617 laerra

Отправлено 11 февраля 2021 - 17:46

Насекомые же вроде несильно бьют? Или кастером тапками отбрыкивался?

если по одетому пвару, то мб.. я когда качал репу персом 55 уровня (пвар в синьке), как то было не очень (но я не пытался убивать мобов, а искал нпц)


Доброе утро!
Вопросец имеется. Подскажите, зачем ещё пиратов добавили в Степях? В одном месте теперь вообще 6 рыл трётся (раньше было 2-3).

вероятно, Корес перенес с ваниллы.спавны


  • 0

#1618 Mower

Отправлено 11 февраля 2021 - 19:46

Насекомые же вроде несильно бьют? Или кастером тапками отбрыкивался?

Там в комнате, где НПС должен стоять, осы с ядом штук 6, еще и с коридора налетели. 


  • 0

#1619 Archvirder

Отправлено 11 февраля 2021 - 20:20

Даже если награда будет уже чисто смволическая?
Хех, хотя вряд ли дело в ней)

Периодически качаюсь по квестам рядом с другими игроками. Мобов делим более-мнее поровну, без обид. Но иногда можем друг с друга из пачки мобов "лишних" (не покоцанных) забирать себе (и я и у меня). Это нарушает правила ивента или нет?

А меня из наград только звание и интересовало, ну и непосредственно сама "атмосфера" челленджа. Не любитель обмазываться цветастой трансмогрификацией и экзотическими маунтами, уж извините  :lol:

 

Кстати, развивая ваш вопрос: если некоторое время бегать рядом с айронменщиком, изображая помощь ему, а потом донести на нарушение правил с другого аккаунта, его снимут с ивента или нет? Вроде это намного проще, чем пытаться ганкнуть.


  • 0

#1620 Hapozlys7

Отправлено 11 февраля 2021 - 20:30

Кстати, развивая ваш вопрос: если некоторое время бегать рядом с айронменщиком, изображая помощь ему, а потом донести на нарушение правил с другого аккаунта, его снимут с ивента или нет? Вроде это намного проще, чем пытаться ганкнуть.

Конечно, снимут. Айриш же должен проявить личную инициативу, чтобы избежать наказания: донести, что с ним рядом бегает какой то левый чувак, и что в его помощи он не нуждается. Либо офнуться. Но можно поступить и хитрее: помогать своему айришу вторым окном, но при этом заявить, что рядом бегает какой то левый чел, лишь изображая помощь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.