Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1581 Mower

Отправлено 07 февраля 2021 - 20:48

Интересно, это тело хоть кого то убило из альянсовых айронменщиков, или просто понтоваться решил. Или за подобные действия мож ачивку какую секретную дают? Я бы тоже тогда войну орде устроил. За Тельдрассил, за Терамор, за Лордерон в конце концов))


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1582 Archvirder

Отправлено 07 февраля 2021 - 21:27

А когда примерно будет повторение ивента? На следующий Новый год? А то что-то слишком много потерял времени на бесконечные: "ну вот это уже точно будет последняя попытка", надо было сразу на фрешмене допроходить  :lol:


Сообщение отредактировал Archvirder: 07 февраля 2021 - 21:57

  • 1

#1583 Mower

Отправлено 07 февраля 2021 - 22:45

Согласен) Сам разрываюсь между фармом репы у ковенанта Кирии на актуале и местной айронменщиной)
  • 0

#1584 jk1on

Отправлено 08 февраля 2021 - 09:52

Ха, целую конспирологическую теорию построили вокруг кровожадного ордынца, вы ему ещё приплетите что он вообще маньяк и ветеранов не уважает))) Там страниц 20 назад уже была дискуссия о том как за варом на 70+ лвл хант летал следил, но ему же апнутся не помешали, просто головушкой крутить стоит почаще и не поддаваться на провокации.

А по поводу подлых собак, качаясь в Ясеневом лесу делал кв на убийство 9 альянсовских мобов инвизных, убил 1, заметил бегущее на меня тело, тыкнул ваниш, подбегает лок 80 "дочь альянса", палит меня и убивает петом, после этого стал параноить по этому поводу и везде ищу челиков с включенным пвп дабы от них отойти подальше или просто офнуться.

В целом это сугубо игровой момент и большое значение ему придавать не стоит ибо убить могут любого и на любом лвл мимокрокодилы, но от таких заявлений, даже в шуточной форме, стоит отказаться.

Сообщение отредактировал jk1on: 08 февраля 2021 - 09:57

  • 2

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1585 BubbleBobble

Отправлено 08 февраля 2021 - 21:45

Ха, целую конспирологическую теорию построили вокруг кровожадного ордынца, вы ему ещё приплетите что он вообще маньяк и ветеранов не уважает))) Там страниц 20 назад уже была дискуссия о том как за варом на 70+ лвл хант летал следил, но ему же апнутся не помешали, просто головушкой крутить стоит почаще и не поддаваться на провокации.

А по поводу подлых собак, качаясь в Ясеневом лесу делал кв на убийство 9 альянсовских мобов инвизных, убил 1, заметил бегущее на меня тело, тыкнул ваниш, подбегает лок 80 "дочь альянса", палит меня и убивает петом, после этого стал параноить по этому поводу и везде ищу челиков с включенным пвп дабы от них отойти подальше или просто офнуться.

В целом это сугубо игровой момент и большое значение ему придавать не стоит ибо убить могут любого и на любом лвл мимокрокодилы, но от таких заявлений, даже в шуточной форме, стоит отказаться.

Но при этом ты свои 3 дня свободного времени тратишь на этот игровой момент.
Никто и не говорит, что маньяк, но ёптить, испортить несколько дней прогресса кому-то - это уж как-то слишком.


Сообщение отредактировал BubbleBobble: 08 февраля 2021 - 22:06

  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#1586 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 08 февраля 2021 - 22:18

Но при этом ты свои 3 дня свободного времени тратишь на этот игровой момент.

 

да хоть 10 дней, какая разница сколько? ты хочешь играть айронмен - твое право, я хочу тебя убить - мое право. ни ты, ни я не нарушаем правила сервера, следовательно наши права равноценны. не хочешь иметь возможность умереть от пвп - не играй челленж, а если играешь, то не ной.

 

если бы админы хотели ограничить всех участников от ганка, то они бы либо запустили на новом серве либо исключили бы такую возможность другим путем. а так как этого сделано не было, следовательно они осознанно включили испытание ганком в айронмен челленж.

 

вот если ты умрешь от дискона, то виноваты либо провайдер либо админы, если от баганого моба, то админы, но почему ты считаешь, что если умрешь от меня, то виноват буду я, а не те, кто дал мне такую возможность: админы или криворукий ты, что включил себе пвп? это меня всегда поражало в игроках. нытье нытье нытье и попытки обвинить всех вокруг в крушении своих ожиданий.


  • -7

#1587 BubbleBobble

Отправлено 08 февраля 2021 - 22:33

если бы админы хотели ограничить всех участников от ганка, то они бы либо запустили на новом серве либо исключили бы такую возможность другим путем. а так как этого сделано не было, следовательно они осознанно включили испытание ганком в айронмен челленж.

Та похер на правила. Я бы так не сделал просто потому, что я не ушлёпок.


  • 4

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#1588 jk1on

Отправлено 09 февраля 2021 - 00:27

Но при этом ты свои 3 дня свободного времени тратишь на этот игровой момент.
Никто и не говорит, что маньяк, но ёптить, испортить несколько дней прогресса кому-то - это уж как-то слишком.

Если бы меня не утомили рейды, унылое бг, и фарм ачивок я бы их и не тратил на это. Хотя знатно проплавив стул своей задней точкой я думал и эту затею бросить в середине января, но как то отпустило :lol: :lol: :lol:


  • 0

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1589 OldMar

Отправлено 09 февраля 2021 - 06:57

Хорошо, что представители "зла" открыто озвучивают здесь свои намерения.

 

Выше ведь всё сказано ясно: даже не начинайте челлендж, вы просто потеряете время. Докачаться до 80 в Iron-лиге вам не дадут такие вот "сверхлюди". Не смог сам - не дам и другим?

Очень вдохновляет на участие. Или нет?
 

Отдельный сервер не поможет, прокачать за неделю чара до 79 и портить жизнь тем, кто ниже - несложно.

Рафинированные условия участникам челленджа создавать, конечно, тоже не нужно. Но следовало бы ограничить НЕигровые возможности отслеживания. В частности, убрать просмотр участников через Оружейную сайта. Убрать полностью такую возможность - вот нет человека, и всё. Потому что отследить можно даже по количеству выполненных заданий в локациях, или по прогрессу открытия новых земель. Можно даже, при наличии желания и квалификации заморочиться автоматической обработкой этих данных, с выводом области предположительного местонахождения "жертвы"... м-да.

Так как запуск эвента "пробный", надеюсь, это всё будет учтено в дальнейшем.
 

Поймать на незнании тонкостей игровой механики, невнимательности, неопытности.. Достойно, что тут скажешь. Никто из участников добровольно на "пвп" не согласится, флаг не включит. "Дисконнекты и баганные мобы" не охотятся за игроком по всем локациям, используя неигровые возможности и стелс.

Что можно противопоставить флагнутому высокоуровневому разбойнику в стелсе рядом с тобой? Только игру без аое-урона..

 

Сейчас возможности отслеживания местоположения игроков через Оружейную очень велики. И это явно не "игровые" методы.

Надеюсь, принимающие решения задумаются об этом.


  • 4

#1590 Mower

Отправлено 09 февраля 2021 - 10:49

Отдельный сервер не поможет, прокачать за неделю чара до 79 и портить жизнь тем, кто ниже - несложно.

Рафинированные условия участникам челленджа создавать, конечно, тоже не нужно. Но следовало бы ограничить НЕигровые возможности отслеживания. В частности, убрать просмотр участников через Оружейную сайта. Убрать полностью такую возможность - вот нет человека, и всё. Потому что отследить можно даже по количеству выполненных заданий в локациях, или по прогрессу открытия новых земель. Можно даже, при наличии желания и квалификации заморочиться автоматической обработкой этих данных, с выводом области предположительного местонахождения "жертвы"... м-да.

Так как запуск эвента "пробный", надеюсь, это всё будет учтено в дальнейшем.
 

Сейчас возможности отслеживания местоположения игроков через Оружейную очень велики. И это явно не "игровые" методы.

Надеюсь, принимающие решения задумаются об этом.

Вот с этим соглашусь. Да и на главной страничке сайта таблица участников тоже не нужна)  Если чел хочет устроить охоту, то нужно было бы вычислить кто айронменит и ловить их в нордлэнде. Там выбор то всего из четырех локаций по сути то


  • 0

#1591 lechiii

Отправлено 09 февраля 2021 - 11:38

нереально, вылет в бою - смерть... дальше нет интереса


  • 0

#1592 Archvirder

Отправлено 09 февраля 2021 - 13:53

Вот с этим соглашусь. Да и на главной страничке сайта таблица участников тоже не нужна)  Если чел хочет устроить охоту, то нужно было бы вычислить кто айронменит и ловить их в нордлэнде. Там выбор то всего из четырех локаций по сути то

Таблица нужна, но пусть в ней отображаются только игроки, взявшие 80 и то, на каком месте твой персонаж сейчас находится.


  • 0

#1593 laerra

Отправлено 09 февраля 2021 - 15:18

Таблица нужна, но пусть в ней отображаются только игроки, взявшие 80 и то, на каком месте твой персонаж сейчас находится.

Согласен, но этого явно мало.. Вообще, проще и логичнее убрать саму возможность получения флага, если только игрок его не включил через меню или не напал на нпц с флагом (но! есть нпц с флагом без отображения оного!).

 

Почему мало? 1) поиск в игре аналогичен таблице сайта, если убирать второе, то и фиксить поиск. 2) логично, но сложно реализовать такой хак: игрок может быть неотличим от обычного игрока (на него вешаются баффы и повышают ему статы, но лишь визуально для всех (кроме него), включая других участников), пока сам не подаст виду (можно там же шмот перерисовать в синьку, разрешить обмен (шмотки будут улетать в буфер и возвращаться по окончанию ивента (или получению 80/ отказу от ивента), но визуально их можно будет одеть итд. Конечно, кроме собсно спалиться палить еще будет неизменный (после обмена) урон игрока, но тут ничего не поделать.Однако как соединить это с текущей системой неотслеживания, непонятно.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 09 февраля 2021 - 15:23

  • 0

#1594 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 09 февраля 2021 - 15:43

Согласен, но этого явно мало.. Вообще, проще и логичнее убрать саму возможность получения флага, если только игрок его не включил через меню или не напал на нпц с флагом (но! есть нпц с флагом без отображения оного!).

 

Никто в здравом уме, будучи участником челленджа, не будет включать пивипи флаг, вся эта муть с вычислением участника и ганками решаются простым отключением пивипи флага на время ивента для участника.


  • 1

#1595 ihate1991

Отправлено 09 февраля 2021 - 19:01

Я сейчас чуть не поседел из-за дискона... Предупреждайте) а то ещё бы 5 секунд и повесился бы комбат (кв а нагорье арати на провод в пещеру) и прощай перс было бы)
  • 0
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#1596 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 февраля 2021 - 21:01

Никто в здравом уме, будучи участником челленджа, не будет включать пивипи флаг, вся эта муть с вычислением участника и ганками решаются простым отключением пивипи флага на время ивента для участника.

 

это простое отключение пвп флага создаст толпы "айронменов" в чужих столицах и возле них, атакующих всех безнаказанно. отличный план.


  • -3

#1597 laerra

Отправлено 09 февраля 2021 - 21:14

это простое отключение пвп флага создаст толпы "айронменов" в чужих столицах и возле них, атакующих всех безнаказанно. отличный план.

плохо что ли? 


Если плохо, тогда нужно приурочить следующий ивент к ивенту с зомби (который повторять не хотят)


  • 0

#1598 Hapozlys7

Отправлено 09 февраля 2021 - 21:44

Вопрос убийства в пвп участников челленджа, я смотрю, с каждой страницей приобретает все большие масштабы. Но были ли прецеденты, чтобы так много внимания уделять этому явлению? Может быть, пока проблема лишь чисто гипотетическая? Если нет, то кто-нибудь назовите мне хотя бы один случай развода на пвп с последующим убийством какого-нибудь айриша.


это простое отключение пвп флага создаст толпы "айронменов" в чужих столицах и возле них, атакующих всех безнаказанно. отличный план.

Конечно, по уму надо делать не так. Скажем, пвп для участников челленджа автоматически будет включаться только в определенном радиусе от столиц противоположной фракции. При этом атаковать персонажей противоположной фракции они смогут лишь при включенном пвп-режиме. Тогда вражеского пвп-рогу в стеллсе аое просто не будет задевать.


  • 1

#1599 MSPB

Отправлено 09 февраля 2021 - 21:52

Вопрос убийства в пвп участников челленджа, я смотрю, с каждой страницей приобретает все большие масштабы. Но были ли прецеденты, чтобы так много внимания уделять этому явлению? Может быть, пока проблема лишь чисто гипотетическая? Если нет, то кто-нибудь назовите мне хотя бы один случай развода на пвп с последующим убийством какого-нибудь айриша.


Конечно, по уму надо делать не так. Скажем, пвп для участников челленджа автоматически будет включаться только в определенном радиусе от столиц противоположной фракции. При этом атаковать персонажей противоположной фракции они смогут лишь при включенном пвп-режиме. Тогда вражеского пвп-рогу в стеллсе аое просто не будет задевать.

 

Hatex3 помоему пытались ганкнуть. Он и тут писал и в личке мы с ним в игре общались. Вроде не убили, сам помер. 

Моего пала, тоже несколько раз пытались мочкануть, но 1 смерть уже была так что не думаю что умышленный отлов был.

Вообще думаю проблема не столь остра как обговаривается. Один "юморист" вбросил а все подхватили. Мне кажется проблем в каче и без пвп достаточно.

И в целом норм весь челендж прошел, я бы по существу вообще ничего не менял. Ни ауков, ни обменов ни тем более несколько смертей в зачет. Сдох досвидания. Дошедших то единицы, в этом же весь кайф.

З.Ы. ну может тряпкам бы разрешил синьку одевать, ну совсем они этот формат не тянут.


  • 0

#1600 bear

Отправлено 09 февраля 2021 - 21:53

у настоящего айронмена должны быть стальные яйца, а не вот это вот все нытьё, помогите, спасите от всех напастей этой суровой игры.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.