Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1621 MageKnight

MageKnight

Отправлено 11 февраля 2021 - 20:39

Конечно, снимут. Айриш же должен проявить личную инициативу, чтобы избежать наказания: донести, что с ним рядом бегает какой то левый чувак, и что в его помощи он не нуждается. Либо офнуться. Но можно поступить и хитрее: помогать своему айришу вторым окном, но при этом заявить, что рядом бегает какой то левый чел, лишь изображая помощь.

ип коннекта будет один, не проканает)


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1622 Mower

Отправлено 11 февраля 2021 - 20:44

Ему надо будет к сети соседа подключиться вторым компом тогда и посадить за него жену, ребенка или брата. А до этого еще мало того что обзавестись оными, но и научить последних играть в wow


  • 2

#1623 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 11 февраля 2021 - 20:47

ну как можно было сдохнуть на 78 лвл? хоть один алик в состоянии от мобов не отьехать?


  • 0

#1624 jk1on

Отправлено 11 февраля 2021 - 21:52

ну как можно было сдохнуть на 78 лвл? хоть один алик в состоянии от мобов не отьехать?

Всё ждёшь?)


  • 0

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1625 Archvirder

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:14

Ему надо будет к сети соседа подключиться вторым компом тогда и посадить за него жену, ребенка или брата. А до этого еще мало того что обзавестись оными, но и научить последних играть в wow

А если сильно постараться, то на пенсии можно будет собирать полноценные рейды на 25 человек, состоящие только из своих детей и внуков  :awesome:

 

P.S. Вот вроде взрослому человеку смайлики вставлять и стыдно, но при этом такая ностальгия накатывает по тем далёким временам, когда это было нормой...


  • 0

#1626 laerra

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:27

Но можно поступить и хитрее: помогать своему айришу вторым окном, но при этом заявить, что рядом бегает какой то левый чел, лишь изображая помощь.

Помимо технических данных, нужно еще заходить в разное (или сильно разное) время + локи, иначе спалят. Как себе это представляешь?:)

А еще Корес может пробить владельца по номерам телефона, недооцениваешь ты его -_-


  • 0

#1627 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:28

ну как можно было сдохнуть на 78 лвл? хоть один алик в состоянии от мобов не отьехать?

 

Умри в лучах добра, глупый пирожочек.


  • 0

#1628 KIZA

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:37

капец мужику либо  девушке обидно отлететь  на 78.  чувааак если ты тут скажи хоть КААААК?


  • 0

#1629 BubbleBobble

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:57

На 78 отъехать конечно верх рофляности.


Сообщение отредактировал BubbleBobble: 11 февраля 2021 - 23:03

  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#1630 jk1on

Отправлено 11 февраля 2021 - 23:23

Кстати роги походу всё :(  (возможно и другие классы которые ещё не апнули 50+), если я не докачаюсь, а я уверен что вайпанусь по тупости, то не докачается никто, 70+ лвл это часов 6-7 задротства, а осталось всего ничего до конца. Хотя если найдутся безработные задроты то может и догонят, но по ощущениям больше 6 часов задротства это гарантированный фейл из-за снижения внимательности.


  • 1

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1631 Archvirder

Отправлено 11 февраля 2021 - 23:23

ну как можно было сдохнуть на 78 лвл? хоть один алик в состоянии от мобов не отьехать?

А где на твоих айронменовских персонажей 80 уровня можно посмотреть?  :lol:


  • 1

#1632 Matvey007

Отправлено 11 февраля 2021 - 23:58

Кстати роги походу всё :(  (возможно и другие классы которые ещё не апнули 50+), если я не докачаюсь, а я уверен что вайпанусь по тупости, то не докачается никто, 70+ лвл это часов 6-7 задротства, а осталось всего ничего до конца. Хотя если найдутся безработные задроты то может и догонят, но по ощущениям больше 6 часов задротства это гарантированный фейл из-за снижения внимательности.

 

Не только они, кастеры никак не могут собраться в комочек и рвануть вперёд: постоянно мрут. Доехали до финишной прямой только Prikaz и Hardmilk, да и то, не без смертей...


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1633 jk1on

Отправлено 12 февраля 2021 - 00:20

Не только они, кастеры никак не могут собраться в комочек и рвануть вперёд: постоянно мрут. Доехали до финишной прямой только Prikaz и Hardmilk, да и то, не без смертей...


Ну вот и я о том же, просто я в основном за рогами следил и была прям конкуренция, а потом все откинулись и как то скучно стало играть без соперников.
  • 0

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1634 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 12 февраля 2021 - 02:20

Всё ждёшь?)

 

та что там ждать, чекаю просто кто там подобрался и он умирает. хотя вот казалось бы как можно умереть 70+ хантами с петом, вилками и фейкдезом? вот чисто физически как? я разочарован тем, что 3-4 ханта, за которыми я летал, умерли не от моей руки. 

 

 

кстати, я на самом деле думал, что помимо очевидно изичных хантов, то роги будут - ты никак не умрешь, даже если наагришь миллион всего или рарник будет сзади респаунится. ну как бы 2 ваниша (если вдруг одного не хватит), миллион контроля, тотальное доминирование над мобами с оружием и невозможность умереть от 1 смертельного удара да защита от дурака (падения).


А где на твоих айронменовских персонажей 80 уровня можно посмотреть?  :lol:

 

да все как то впадлу находить время, но попробовать так то можно.


  • -1

#1635 CrossDoOm

Отправлено 12 февраля 2021 - 03:28

3й трай:

66 лвл орк шаман (энх)

профы: трава + химия

плейтайм: 86 часов

обстоятельства смерти: награнд, бастион вечной скорби (говорящее название, получается :D), полез на пачку мобов, мобы оказались не простые, а с мана бёрном (https://wotlk.ezhead.org/?npc=17146 - примораживают на 10 секунд, выжигая за это время 2.5к маны), быстро сообразили на четверых и не оставили возможности ни похилиться, ни побить их чем-то кроме автоатаки

волки на этот момент были на кд, банку + кровь земли + скверноцвет (щит на 1к хп) прожал, ярость шамана прожал, но этого не хватило чтобы доползти до грницы ивейд зоны, попытка отрегенить хоть сколько-нибудь маны через водный щит не увенчалась успехом, ибо руты сразу эту ману выжигают

про талант, который позволяет тотему оков земли избавлять от рутов честно говоря забыл, никогда толком не играл за энха, опыта мало, не вспомнил вовремя что есть такая опция (пробил себе звонкий фейспалм, когда вспомнил что специально для таких ситуаций талант и качал, в итоге не приголдился ни разу, а мог бы остаться в живых благодаря нему, если бы хватило маны ткнуть тотем)

вобщем глупая смерть в том месте, которое 100 раз без проблем проходил качая персов, в т.ч. кастеров

 

буду пробовать домучивать на фреше ради шанса полутать звание, времени начинать с нуля уже не осталось, да и желания если честно тоже

за ивент организаторам спасибо, очень интересно и захватывающе, но уж слишком большой стресс

 

P.S. а так в целом всё шло достаточно хорошо, волки дают очень мощный буст, позволяющий соло сливать элиту либо большие паки мобов (отлично танчат + хилят) - абсолютно без проблем прошел все возможные квесты на элиту на полуострове, зангартопи и террокаре, и думаю что так же легко пройдутся квесты на элиту в награнде

 


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 12 февраля 2021 - 03:36

  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1636 Hapozlys7

Отправлено 12 февраля 2021 - 03:46

Помимо технических данных, нужно еще заходить в разное (или сильно разное) время + локи, иначе спалят. Как себе это представляешь? :)

А еще Корес может пробить владельца по номерам телефона, недооцениваешь ты его -_-

Может быть не постоянная, а эпизодическая помощь? Можно заходить не вторым окном, а попросить помочь согильдейца, приятеля, соседа, родственника и т. п. Хотя при достаточно регулярной практике подобного подозрения все таки возникнут.


  • 0

#1637 Hapozlys7

Отправлено 12 февраля 2021 - 03:57

3й трай:

66 лвл орк шаман (энх)

профы: трава + химия

плейтайм: 86 часов

обстоятельства смерти: награнд, бастион вечной скорби (говорящее название, получается :D), полез на пачку мобов, мобы оказались не простые, а с мана бёрном (https://wotlk.ezhead.org/?npc=17146 - примораживают на 10 секунд, выжигая за это время 2.5к маны), быстро сообразили на четверых и не оставили возможности ни похилиться, ни побить их чем-то кроме автоатаки

волки на этот момент были на кд, банку + кровь земли + скверноцвет (щит на 1к хп) прожал, ярость шамана прожал, но этого не хватило чтобы доползти до грницы ивейд зоны, попытка отрегенить хоть сколько-нибудь маны через водный щит не увенчалась успехом, ибо руты сразу эту ману выжигают

про талант, который позволяет тотему оков земли избавлять от рутов честно говоря забыл, никогда толком не играл за энха, опыта мало, не вспомнил вовремя что есть такая опция (пробил себе звонкий фейспалм, когда вспомнил что специально для таких ситуаций талант и качал, в итоге не приголдился ни разу, а мог бы остаться в живых благодаря нему, если бы хватило маны ткнуть тотем)

вобщем глупая смерть в том месте, которое 100 раз без проблем проходил качая персов, в т.ч. кастеров

 

буду пробовать домучивать на фреше ради шанса полутать звание, времени начинать с нуля уже не осталось, да и желания если честно тоже

за ивент организаторам спасибо, очень интересно и захватывающе, но уж слишком большой стресс

 

P.S. а так в целом всё шло достаточно хорошо, волки дают очень мощный буст, позволяющий соло сливать элиту либо большие паки мобов (отлично танчат + хилят) - абсолютно без проблем прошел все возможные квесты на элиту на полуострове, зангартопи и террокаре, и думаю что так же легко пройдутся квесты на элиту в награнде

Искренне сочувствую, коллега. Меня не радует даже то, что твоя смерть вывела меня в лидеры по классу, так хорошо мы вдвоем доминировали над альянсом, над дренеями с их имбовыми абилками. Это моя пятая попытка, до 80 к марту точно не успею, потому как качаюсь очень долго и максимально безопасно. При желании даже можешь начать заново и еще раз меня опередить. Я заметил, чем дальше ты продвинулся, тем больше начинаешь верить в собственную неуязвимость и лезть во все более опасные места. Фактор времени тоже играет роль: если играть часа по 2-3 в день, то можно оставаться максимально сконцентрированным. Но рамки челленджа не позволяют такой умеренный игровой режим, к сожалению. А работа не позволяет 12-часовое задротство, соответственно.


Сообщение отредактировал Hapozlys7: 12 февраля 2021 - 04:02

  • 0

#1638 laerra

Отправлено 12 февраля 2021 - 04:11

 и думаю что так же легко пройдутся квесты на элиту в награнде

даже Дарн?))

 

 

Может быть не постоянная, а эпизодическая помощь? Можно заходить не вторым окном, а попросить помочь согильдейца, приятеля, соседа, родственника и т. п. Хотя при достаточно регулярной практике подобного подозрения все таки возникнут.

в любом случае проверяет человек (а попутно, я полагаю, система) и проворачивать нецелесообразно. Хотя первые персы имели преимущество, я полагаю, в этом плане.

 

 роги будут - ты никак не умрешь, даже если наагришь миллион всего 

первые полторы секунды(;


  • 0

#1639 Epoxz

Отправлено 12 февраля 2021 - 04:52

Думаю чо меня дисконекнит каждую минуту,еще блин во время боя,а оно вон чо  :awesome:

Скрытый текст


  • 0

#1640 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 12 февраля 2021 - 05:19

первые полторы секунды(;

 

ну знаешь, класс, который на 30 сек может дать себе почти 100% неуяз от физики и 5 сек неуяз от магии и еще смертельный удар не убивает его, давая 3 секунды 90% уменьшения всего урона + возможность выйти из боя в любую секунду (2 раза) и хоть на 10 хп выжить, кажется имбовым в плане выживаемости. другое дело, что бить мобов долго, но выживаемость роги выше чем у пала например, сравнится с ним только вот ханты могут, которые в принципе урона не получают со своей свинкой. ну как минимум мне так на бумаге видится.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.