Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1641 laerra

Отправлено 12 февраля 2021 - 07:08

ну знаешь, класс, который на 30 сек может дать себе почти 100% неуяз от физики

можно подробнее? я рогами не играл практически

я так понимаю, речь о множестве противников?

если речь от ускользании+оно же с подготовкой, то я бы не назвал это неуязвимостью по простой причине — игроки не мобы.


90% уменьшения всего урона

Так то это кап, а не база, как я понимаю.

Сообщение отредактировал JAGUARK: 12 февраля 2021 - 07:08

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1642 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 12 февраля 2021 - 07:49

можно подробнее? я рогами не играл практически

я так понимаю, речь о множестве противников?

если речь от ускользании+оно же с подготовкой, то я бы не назвал это неуязвимостью по простой причине — игроки не мобы.

Так то это кап, а не база, как я понимаю.

 

ну иа https://wotlk.ezhead.org/?spell=5277, которое дает 50% мисов + куча твоих собственных мисов. в том то и дело, что игроки не мобы, мобы тупые. и все равно мисы есть мисы, не важно против кого.

 

вот смотри тал https://wotlk.ezhead.org/?spell=31230, да, там расплывчато написано про поглощение, но основной посыл в том, что ты раз в минуту игноришь смерть, тоесть на каждом паке ты можешь 1 раз ошибиться.

 

далее https://wotlk.ezhead.org/?spell=26889, которое как ты понимаешь юзается в бою и с талантом лоу тира имеет кд в 2 минуты. на тебя смотрят 20 мобов, нажимаешь и все, изи. если на тебе доты, то в дополнение https://wotlk.ezhead.org/?spell=31224 и тебя не выбьет с инвиза. есть моменты, что на тебе физические доты, которые не снимутся, но тогда играть можно дворфом.


  • -1

#1643 Matvey007

Отправлено 12 февраля 2021 - 08:42

да все как то впадлу находить время, но попробовать так то можно.


Зато поотслеживать противоположную фракцию путём перелётов за ними -- времени вагон :D

Помимо технических данных, нужно еще заходить в разное (или сильно разное) время + локи, иначе спалят. Как себе это представляешь?:)
А еще Корес может пробить владельца по номерам телефона, недооцениваешь ты его -_-

Зашёл 80, выпилил рарников на пяти локациях, вышел. Зашёл через полчасика другим окном - и пошёл дальше квесты выполнять.
  • 2

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1644 Againroguexx

Отправлено 12 февраля 2021 - 08:47

Обман смерти работает через раз и зависит от твоей устойчивости. Если бы я качался на айрона в шд я бы никогда не разменял более полезные таланты на это...
Ваниш не всегда работает так, как ты хочешь. Иногда, если предварительно не отбежать /отпрыгнуть мобы из за огромного фт перед уходом в незаметность полностью проигнорят твою способность и ты останешься без ваниша и кучей треша на себе.
По эвейжну. По факту он даёт 50% уклона. На 70-79 у тебя будет +- 15-25% своего уклона.

Все это очень не надёжно, но согласен, что выживаемости даёт до жопы + есть другие хитрости .


Но вообще в целом качаться в шд ещё и без фамильки после хеллфаера это жестоко по отношению к своим нервам .
Оризаве бы посоветовал забить копить на фаст маунта и сделатл дуал спеком комбата если есть пушки
  • 1

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#1645 jk1on

Отправлено 12 февраля 2021 - 09:30

Ну вот если честно спасает только реакция, уклоны и все остальное это так, если целенаправленно лазить в стан врага убить 1 моба и уйти хватит 1 только ваниша и знания о мобах к которым лезешь. Я почти все КД юзаю только на крайний случай, но точно могу сказать что обман смерти полностью рабочий и спасал уже раз 30 точно, в основном на элите, потому что он только от ласт удара сейвит, а когда на тебе 2-3 моба обычных и срабатывает обман, ты все равно оъьедешь от следующего удара. Как пример в ревущем я проспал великана пока бил черпорогов на кв, остался с 2 или 3 к хп, великан дамажит 5-6к по коже, вполне себе нормально увидел анимацию обмана, юзанул ваниш, и даже учитывая что этот великан 80тка под ванишем стоя к нему спиной на 69лвл он сразу съэвейдился.

А в сабе я качаюсь только из-за возможности бегать быстрее в инвизе и точечно ломать почти любого квестового моба и затем уходить, потому что изучая тему вскрылось уже тонна разных недоработок в респавне мобов, из-за которых можно по пол года чистить 1 и тот же пятачок респавна так и не добравшись до нужного моба.
  • 0

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1646 jk1on

Отправлено 12 февраля 2021 - 09:45

Все это очень не надёжно, но согласен, что выживаемости даёт до жопы + есть другие хитрости .
Но вообще в целом качаться в шд ещё и без фамильки после хеллфаера это жестоко по отношению к своим нервам .
Оризаве бы посоветовал забить копить на фаст маунта и сделатл дуал спеком комбата если есть пушки

Без символов и хороших пух не вижу смысла разменивать возможность комфортного битья 1го моба на битьё 2х мобов в комбате, на выживаемость саба. Да и в целом точечно я бью 1 моба быстрее за счёт связки амбуш эвис снимая им по 60-80% критами

Сообщение отредактировал jk1on: 12 февраля 2021 - 09:45

  • 0

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1647 Enchilada

Отправлено 12 февраля 2021 - 12:30

Есть опытные ШПники? Спекаться в шп лучше с 40 или 50 когда вампик появляется? Пока холи норм, но маны хватает на 2 мобов, потом отпиваюсь. Утомляет.


  • 0

#1648 Enchilada

Отправлено 13 февраля 2021 - 08:43

Ну все. Опять дисконнект, опять смерть от него. Уже 9-ый или 10-ый персонаж в челендже умирает от дисконов. Хватит. Причем дисконекты всегда случаются ТОЛЬКО когда начинается комбат. Было не весело. 2 месяца с лишним абсолютно в пустую. Трай за траем и идитоские дисконы.


  • 2

#1649 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 13 февраля 2021 - 13:32

Вот хз насчёт вылетов, насколько это масштабная проблема, лично у меня за все 2 месяца проведения челленджа ни разу не вылетело, да и до этого игра не вылетала. Может стоит провести опрос, чтобы посмотреть насколько это масштабная проблема, можно общий устроить, а можно внутренний опрос, только среди участников челленджа.


  • 1

#1650 Enchilada

Отправлено 13 февраля 2021 - 14:29

Вот хз насчёт вылетов, насколько это масштабная проблема, лично у меня за все 2 месяца проведения челленджа ни разу не вылетело, да и до этого игра не вылетала. Может стоит провести опрос, чтобы посмотреть насколько это масштабная проблема, можно общий устроить, а можно внутренний опрос, только среди участников челленджа.

Самый прикол в том, что у меня вылеты только на Изенгарде. На других проектах не было. Да и в других онлайн играх не было. Проблем с оператором нету. Звонил, просил посмотреть разрывы связи за последние 2 дня. Ни 1 разрыва не было вообще. Я кароч хз что это.


  • 0

#1651 Mower

Отправлено 13 февраля 2021 - 16:28

Не помню чтоб тут писали, но вдруг кому интересно будет. Сейчас спустился в метро в Стальгорна, там прожектор висит с надписью "ежедневные задания Изенгарда"
  • 0

#1652 kefirok

Отправлено 13 февраля 2021 - 16:48

Не помню чтоб тут писали, но вдруг кому интересно будет. Сейчас спустился в метро в Стальгорна, там прожектор висит с надписью "ежедневные задания Изенгарда"

Покажи скрин. А лучше сразу напиши в багтрекер со скрином


  • 0

#1653 Mower

Отправлено 13 февраля 2021 - 18:33

ХЗ, может это специально поставили, как одно время трансмогрификатор в шторме стоял)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_021321_162429.jpg

  • 0

#1654 Enchilada

Отправлено 13 февраля 2021 - 21:20

ХЗ, может это специально поставили, как одно время трансмогрификатор в шторме стоял)

Объясни привычку, зачем замазывать скрины? Ник там, бар. Там что-то секретное?


  • 0

#1655 jk1on

Отправлено 13 февраля 2021 - 21:22

Ну что же, я благополучно отъехал :lol:, докачивать если честно сил и желания нету, потому что качался не ради наград. Хотя возможно и докачаюсь, но это не точно) Ну и как я собственно думал отъехал я как обычно по тупости, случайно прожав в бою ваниш и полез не похилившись бить дальше.


  • 3

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.png4aeb874e4f338087c671ddc9404e4a85.png


#1656 Matvey007

Отправлено 14 февраля 2021 - 00:11

Ну что же, я благополучно отъехал :lol:, докачивать если честно сил и желания нету, потому что качался не ради наград. Хотя возможно и докачаюсь, но это не точно) Ну и как я собственно думал отъехал я как обычно по тупости, случайно прожав в бою ваниш и полез не похилившись бить дальше.

Ну ты пока по-любому держишь ТОП-1, даже в нижней лиге.

Интересно, чувак с ником "Качнамобах" будет продолжать или нет уже?


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#1657 laerra

Отправлено 14 февраля 2021 - 00:48

Объясни привычку, зачем замазывать скрины? Ник там, бар. Там что-то секретное?

Да, там чужая учетка, буст и вообще все нарушения правил (нет


 

тут вас ищут.


  • 0

#1658 CrossDoOm

Отправлено 14 февраля 2021 - 03:52

ну иа https://wotlk.ezhead.org/?spell=5277, которое дает 50% мисов + куча твоих собственных мисов. в том то и дело, что игроки не мобы, мобы тупые. и все равно мисы есть мисы, не важно против кого.

 

вот смотри тал https://wotlk.ezhead.org/?spell=31230, да, там расплывчато написано про поглощение, но основной посыл в том, что ты раз в минуту игноришь смерть, тоесть на каждом паке ты можешь 1 раз ошибиться.

 

далее https://wotlk.ezhead.org/?spell=26889, которое как ты понимаешь юзается в бою и с талантом лоу тира имеет кд в 2 минуты. на тебя смотрят 20 мобов, нажимаешь и все, изи. если на тебе доты, то в дополнение https://wotlk.ezhead.org/?spell=31224 и тебя не выбьет с инвиза. есть моменты, что на тебе физические доты, которые не снимутся, но тогда играть можно дворфом.

всё конечно звучит здорово и красиво, но тот же ваниш на 22 лвл учится, большинство разбойников до него не доживают. до этого есть только с 8 лвл додж с 3-минутным кд, выглядит не слишком то круто. преп на 30 лвл, обман 3/3 на 43 будет, но он против паков не спасает, даже 90% снижения урона на лоу хп (он же не хилит, как дефендер у ппала) не выглядят надёжно, даже если тебя бьёт 1 моб, единственное что этот талан маячит о последнем шансе прожать ваниш/пот на хп, про плащ теней который учится на 66 лвл я вообще молчу

 

 

Объясни привычку, зачем замазывать скрины? Ник там, бар. Там что-то секретное?

чтобы мы не смогли вычислить, что его айрон мен - дворф паладин 10+ уровня, их же тысячи, устанешь перебирать   :)

 

 

Искренне сочувствую, коллега. Меня не радует даже то, что твоя смерть вывела меня в лидеры по классу, так хорошо мы вдвоем доминировали над альянсом, над дренеями с их имбовыми абилками. Это моя пятая попытка, до 80 к марту точно не успею, потому как качаюсь очень долго и максимально безопасно. При желании даже можешь начать заново и еще раз меня опередить. Я заметил, чем дальше ты продвинулся, тем больше начинаешь верить в собственную неуязвимость и лезть во все более опасные места. Фактор времени тоже играет роль: если играть часа по 2-3 в день, то можно оставаться максимально сконцентрированным. Но рамки челленджа не позволяют такой умеренный игровой режим, к сожалению. А работа не позволяет 12-часовое задротство, соответственно.

из альянса серьёзным конкурентом на протяжении всего своего кача считал товарища Netherhood, уж больно резво он качался, возможно даже чуть побыстрее меня, но чёт последний раз когда он слетел в фреш лигу, я не ожидал что он новый трай начнёт. боюсь, если не поднажмёт, то рискует до марта не успеть 80 апнуть (на вскидку, ему осталось 100 часов плюс-минус, за 17 дней наиграть, лично для меня выглядит не очень реальным, я бы так не смог, это тяжело физичски, а учитывая что время поджимает, тяжело ещё и морально)

 

 

даже Дарн?))

как и предполагал, вся элита награнда (звери по кв эрнестуэя, лагеря легиона, Чо'вар, кольцо крови) рассыпалась так же просто под волками, некоторые даже без волков, заявленным в бд уроном до 4к а то и до 6к за тычку и не пахло, по моей кольчуге они все били в районе 300-500 урона, с крита до 1к, отлично прохиливалось волками

серьёзную угрозу представлял только чемпион кольца крови (предпоследний), у него какая-то болючая абилка, но и того удалось откайтить при необходимости прохилиться, рывком, который есть у него в списке абилок, он почему-то совсем не пользуется

скипнул Гурок Узурпатор, прикинул что для призыва нужно убить 100-150 мобов (выбить 7 черепов с шансом дропа 5%)

и кстати Дарна тоже трайнул, не такой он опасный как кажется на первый взгляд, тыкает примерно по 1к+, 2к с крита, волки тоже его хорошо танчат/хилят, удар держать можно, но 45 секунд волков не хватает задамажить его за 1 присест

решил его потестить земляным элемом, отправил его первым погибать на случай чего, с огненным было бы больше дамага, но думаю всё равно бы не хватило, уж больно много хп у него  :(

бегать вокруг него 2 минуты ждать отката волков чёт не охота, хотя теоретически это реально

Скрытый текст

 

P.S. по другому кв ещё раз полетел туда, где слился, понял что смерть была в каком-то смысле даже рандомная. влетел я тогда в пачку безобидных мобов, а вот манасосущий гад прибрёл к моему махачу откуда-то со стороны (они бродят по дорожкам во дворе), стало ещё обиднее за такую смерть, эх... ладно, не в бк, так в норде бы точно где-нибудь бы слился

 


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 14 февраля 2021 - 03:54

  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1659 Hapozlys7

Отправлено 14 февраля 2021 - 05:13

Интересно, чувак с ником "Качнамобах" будет продолжать или нет уже?

Вряд ли, разве что пару уровней еще возьмет. Я тоже, кстати, решился на подобный эксперимент. Но поскольку шаман без тотемов - не совсем шаман, цепочки квестов на тотемы решил все таки выполнить. Плюс сделал в Прибамбасске кулинарный квест, потому как понял, что без него и без рыбалки в условиях челленджа нельзя качнуть кулинарию даже до 300. Итого 21 квест, вся остальная экспа - чисто на мобах. Но данное занятие очень долгое и монотонное. Хотя и безопасное. Можно, конечно, сагрить лишних мобов или случайно нарваться на рарника (уже успело случиться и то, и другое, но нельзя сказать, что жизнь висела на волоске), но все таки риск гораздо меньше, чем залезть в какое то гиблое место, как это требует какой-нибудь квест. Кроме того, нет соблазна рисковать, гонясь за какой-нибудь вкусной шмоткой. С каждым уровней желания гриндить все меньше и меньше, кроме того, запал новизны челленджа уже поутих, играть в ВОВ тянет уже умеренно - всего часа по 2-3 в сутки, постепенно возвращаюсь в реал. А Качнамобах, мне кажется, менее вынослив, чем я. Я то дотерпел до 47 уровня, а он - только до 31.


  • 0

#1660 Hapozlys7

Отправлено 14 февраля 2021 - 05:48

из альянса серьёзным конкурентом на протяжении всего своего кача считал товарища Netherhood, уж больно резво он качался, возможно даже чуть побыстрее меня, но чёт последний раз когда он слетел в фреш лигу, я не ожидал что он новый трай начнёт. боюсь, если не поднажмёт, то рискует до марта не успеть 80 апнуть (на вскидку, ему осталось 100 часов плюс-минус, за 17 дней наиграть, лично для меня выглядит не очень реальным, я бы так не смог, это тяжело физичски, а учитывая что время поджимает, тяжело ещё и морально)

Вот еще один наш ордынец, некто Ойойойкин хорошо идет, меня то он по-любому обгонит, если будет внимателен. Правда, я думал, что в таком челлендже все таки лучше энха максимально приблизить к танку, благо, щит и талы на уклонение и уменьшение урона имеются. Других не смотрел, но у него спек заточен чисто на дамаг. Конечно, так прокачка идет быстрее, но надежность страдает. Танко-энх может даже отступить с висящей на нем пачкой мобов из их аггро-зоны или не умереть сразу от неожиданного рарника, имея время отхилиться или убежать. А вот чистый дамагер - я не уверен, что сможет.


Сообщение отредактировал Hapozlys7: 14 февраля 2021 - 05:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.