Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezWoW - перспективы продвижения


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 363

#41 Neffex

Отправлено 31 марта 2023 - 18:01

Цифры то конечно есть, но публиковать подобное затея хреновая. Обычно за исследование, анализ и получение подобной информации конкуренты серьезные деньги платят. Мы готовы публиковать отчеты по эффективности и бюджетам краудфандинговых средств, привлеченных за счет продажи новой подписки (но будет она к середине месяца).

Не надо ничего публиковать. Не по наслышке знаю про войну серверов и про то как всякие сирусы пытаются переманить людей к себе прямо в игровом чате. А если дать им достоверную инфу - то вообще оборзеют и похоронят сервер.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 18:02

ну так про WotLK все и так в курсе, тут речь идет о том, что на бг все равно кто-то кого-то нагибает, постоянно все пишут о том, что бг мертво, но блин, ограничение реги из-за чарок и камней это капец, какой смысл? Окей, можно спокойно ап 3гс, дальше уже одеваться в шмот, проносить бг - хонор - шмот, инсты - баджи - шмот. Чарки и камни дают небольшие статы и прирост. А че на пвв/ргер не ввели такое же? Равные бы условия были бы тогда. Отсекать часть игры под условия, которые хрен где увидишь - ну ваша правда. 

 

Да и не только проекту, сами понимаете, что личу уже дохрена и больше и все уже изучено, введение новых механик и перков подогревает интерес, но извини, когда я в прошлом году зашел и захотел побегать на бг - меня послала ваша система.

Голый игрок, попавший на БГ получит поистине "незабываемый" игровой опыт. А помимо него игровым процессом насладится каждый член его команды, которому посчастливилось попасть на одно БГ вместе с ним. Отличная идея, а главное свежая.


  • 9

#43 Annatarion

Отправлено 31 марта 2023 - 18:08

Голый игрок, попавший на БГ получит поистине "незабываемый" игровой опыт. А помимо него игровым процессом насладится каждый член его команды, которому посчастливилось попасть на одно БГ вместе с ним. Отличная идея, а главное свежая.

Хаген, введи хотя бы слоты для специализаций за бонусы, фиг с ним с премиумом, но накопившиеся очки ведь нужно куда-то сливать на постоянной основе.
И ещё, ты говоришь про то, что получить чарки и камни для того, что бы пойти играть в пвп - это часть игрового аспекта, но при этом забываешь, что новичку, который зашёл на сервер и желает окунуться в пвп это будет сложно просто по причине того, что все нормальные чарки и камни стоят на ауке бешенных бабок, и их сбыт полностью контролируют старперы, которые тут сидят ещё со времен царя гороха.
Поитогу новички будут забивать на попытки в пвп, либо чарится и вставлять все подряд. В обоих случаях мы получаем слабого экипированого чувака в пвп, но если бы ограничения не было - их было бы больше, народ чаще регал батллграунды и так далее.
Моё предложение: убрать обязанность чарится и вставлять камни для игры на БГ, но это условие оставить это для игры на арене.
А так, ребята, вы молодцы, что наконец-то обеими взялись за обратную связь с игроками.

Голый игрок, попавший на БГ получит поистине "незабываемый" игровой опыт. А помимо него игровым процессом насладится каждый член его команды, которому посчастливилось попасть на одно БГ вместе с ним. Отличная идея, а главное свежая.

А, ну да, вот апнет человек вара, оденет его в саранитовый сет и вставит камней с БК.
Такой саранитовый монстр, конечно, всем на БГ глаз на жопу то натянуть сможет, да и привести команду к победе тоже, подарив ей при этом незабываемое ощущение от игры и желание продолжать бегать на БГ с ним дальше.

Сообщение отредактировал Annatarion: 31 марта 2023 - 18:13

  • 5

#44 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 18:11

Хаген, введи хотя бы слоты для специализаций за бонусы, фиг с ним с премиумом, но накопившиеся очки ведь нужно куда-то сливать на постоянной основе.
И ещё, ты говоришь про то, что получить чарки и камни для того, что бы пойти играть в пвп - это часть игрового аспекта, но при этом забываешь, что новичку, который зашёл на сервер и желает окунуться в пвп это будет сложно просто по причине того, что все нормальные чарки и камни стоят на ауке бешенных бабок, и их сбыт полностью контролируют старперы, которые тут сидят ещё со времен царя гороха.
Поитогу новички будут забивать на попытки в пвп, либо чарится и вставлять все подряд. В обоих случаях мы получаем слабого экипированого чувака в пвп, но если бы ограничения не было - их было бы больше, народ чаще регал батллграунды и так далее.
Моё предложение: убрать обязанность чарится и вставлять камни для игры на БГ, но это условие оставить это для игры на арене.
А так, ребята, вы молодцы, что наконец-то обеими взялись за обратную связь с игроками.

Ну а какой смысл одну из ключевых фич премиума отдавать за бонусы? Это возвращение к тому с чего начинали. Я уже устал повторять, смысл в изъятии халявного премиума в том что бы начали покупать обычный -> выросла прибыль проекта -> появилась возможность нарастить рекламные бюджеты -> привлекать еще больше новой аудитории.


  • -4

#45 Demmads

Отправлено 31 марта 2023 - 18:16

Можно было конечно же оставить премиум на 3 за какое то невменяемое количество балов. В чате пишется вы получили 0.5 баллов, а в голове вопрос, а зачем?


  • 3

#46 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 18:18

Можно было конечно же оставить премиум на 3 за какое то невменяемое количество балов. В чате пишется вы получили 0.5 баллов, а в голове вопрос, а зачем?

Отвечал выше - скидка при оплате товаров магазина, в некоторых случаях до 100%.


  • 0

#47 Annatarion

Отправлено 31 марта 2023 - 18:19

Ну а какой смысл одну из ключевых фич премиума отдавать за бонусы? Это возвращение к тому с чего начинали. Я уже устал повторять, смысл в изъятии халявного премиума в том что бы начали покупать обычный -> выросла прибыль проекта -> появилась возможность нарастить рекламные бюджеты -> привлечь новую аудиторию.

Премиум, как мне кажется, берут по большей части ради рейтов, вендора, учителя и аука в кармане.
Лично я его несколько раз использовал просто ради покупки книжечки для полёта в Нордсколе пораньше.
К тому же, можно за бонусы оставить возможность купить только один-два слота.
Возьми паладина или друида: три роли в пве - три спека, как минимум.
  • 0

#48 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 31 марта 2023 - 18:20

Ну а какой смысл одну из ключевых фич премиума отдавать за бонусы? Это возвращение к тому с чего начинали. Я уже устал повторять, смысл в изъятии халявного премиума в том что бы начали покупать обычный -> выросла прибыль проекта -> появилась возможность нарастить рекламные бюджеты -> привлекать еще больше новой аудитории.

Не думали снизить ценник на карты? Я думаю, кол-во их продаж увеличится, за счёт того, что их активнее начнут покупать за голду в игре и по факту в прибыли ничего не потеряете. Потому что покупать карту ТП за 150к голды - это дороговато и далеко не каждый себе сможет позволить это


  • 2

#49 Hellebore

Hellebore

Отправлено 31 марта 2023 - 18:22

Голый игрок, попавший на БГ получит поистине "незабываемый" игровой опыт. А помимо него игровым процессом насладится каждый член его команды, которому посчастливилось попасть на одно БГ вместе с ним. Отличная идея, а главное свежая.

Это ограничение на бг в каком году было введено? что до этого было? постоянное нытье о том, что дохрена зеленых регают бг? все ходили и было интересно и была вовлеченность поскорее апнут пвп шмот за хонор и поднимать его, чтобы потом пойти аренить и так далее. 

 

В этом году ввели режим войны, но на него чет не распространяется лимит по шмотью, в итоге получаем, что все бегают в любом шмоте, а на бг увы, нельзя. Несмотря на то, что уже 2023 год, но до сих пор одна из эффективных реклам - сарафанка. Прибавь сюда комьюнити, которое наиболее менее токсично в отличии от других проектов, фичи проекта, отработайте или пересмотрите каналы, которыми пользуются новые игроки приходя на проект (тп, трансфер, хелп и a/q) в плане оптимизации и упрощения и мб тогда меньше народа начнет отваливаться из-за того, что многие не понимают, почему ответы долгие, почему игнорят, что делать в ситуации, куда обращаться и т.д.

 

Вопросы новичков на проекте заключаются в вышеописанном, если вообще вкратце: 

1) где брать клиент

2) не подключается

3) не трансферит

4) иные проблемы, куда написать

 

не получая ответы на вопросы, понятно дело, мало кому приятно быть проигноренным либо ждать хрен знает сколько и потом, после ответа, еще хрен знает сколько ждать.


  • 0

#50 Izisova

Отправлено 31 марта 2023 - 18:23

Вечер добрый, многоуважаемый Хаген, вы не лучше меня и всех остальных знаете насколько сильно Ваш сервер отличается по работоспособности от конкурентов, но, есть одна очень большая загвоздка, в которой работоспособность уже не играет такой большой роли: Нынешние игроки делятся на 2 кардинально противоположные стороны (Либо игра под пиво, либо прожженные хардкорщики), первых намного больше вторых, и знаете на что обращает внимание первая категория? Правильно, на онлайн и фрешовость, (под онлайном я понимаю от 5к+ и выше каждый вечер, по выходным и того больше), фрешовость: ну а что тут говорить, конкуренты штампуют свои топовые/работоспособные сервера  каждый год, и люди каждый год на них приходят и там высокий онлайн, который исчезает спустя 3-4 месяца, когда люди понимают, что как-то им не особо нравиться кушать кал.

Так к чему я это всё, Вам нужна свежая кровь, и, судя по серверу, Вам нужны люди в средней категории( или ближе к хардкорщикам), а не пиво, которые уйдут через месяц, а что нужно таким людям? Правильно, работоспособный и свежий сервер, которым, к сожалению, Вы сейчас похвастать не можете, а может всё таки стоит? Вариант с х1 с постепенным открытием не рассматривали, ведь сейчас на просторах лича нормального х1 сервера практически не найти, а тот который есть у конкурентов имеет неплохой онлайн, хотя там куча доната влияющего на баланс и не лучшая работоспособность, но людей там хватает.

Имхо.


  • 2

#51 GGneznaika

Отправлено 31 марта 2023 - 18:25

Доброго. Почитал про ПВП и я поддерживаю предыдущего оратора, так как пвп это контент который кратно повышает скилл игроков в пве. И без пвп все нафармленные пиксели не имеют смысла. По поводу пве сервер дэградирует в геометрической прогрессии. Наблюдаются вайпы на трэшэ в ппг. Цлк 10 об. Рлов нет от слова совсем. И все в этом духе
  • 0

#52 FATALIS

Отправлено 31 марта 2023 - 18:27

Ну а какой смысл одну из ключевых фич премиума отдавать за бонусы? Это возвращение к тому с чего начинали. Я уже устал повторять, смысл в изъятии халявного премиума в том что бы начали покупать обычный -> выросла прибыль проекта -> появилась возможность нарастить рекламные бюджеты -> привлекать еще больше новой аудитории.

Стоп, то есть проекту не хватает средств, как я понимаю?

А что если мотивировать игроков на покупку према, например, путем публикации доходов/расходов, планки потребностей? Как например во всяких каурсорсингах — мол, цель проекта иметь доход ХХХ рублей в месяц. Я не говорю что это прям революция, но это будет еще +1 мотивация.


  • -1

#53 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 31 марта 2023 - 18:29

Доброго. Почитал про ПВП и я поддерживаю предыдущего оратора, так как пвп это контент который кратно повышает скилл игроков в пве. И без пвп все нафармленные пиксели не имеют смысла. По поводу пве сервер дэградирует в геометрической прогрессии. Наблюдаются вайпы на трэшэ в ппг. Цлк 10 об. Рлов нет от слова совсем. И все в этом духе

Когда-нибудь это поймут, главное, чтобы это когда-нибудь было не поздно


  • 0

#54 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 18:32

Доброго. Почитал про ПВП и я поддерживаю предыдущего оратора, так как пвп это контент который кратно повышает скилл игроков в пве. И без пвп все нафармленные пиксели не имеют смысла. По поводу пве сервер дэградирует в геометрической прогрессии. Наблюдаются вайпы на трэшэ в ппг. Цлк 10 об. Рлов нет от слова совсем. И все в этом духе

Если все сложится хорошо, к следующему кд мы на пробу включим систему поощрения РЛов.


  • 0

#55 Lockal

Отправлено 31 марта 2023 - 18:35

Я не понимаю, почему просто не повесить на главной сайта баннер "поддержать нас"? Желающих будет куча из тех, кто давно играет, я уверена, в любом случае вы ничем не рискуете и работы это на 10 минут. Тут играют как правило, люди работающие, 30+ лет


  • 3

#56 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 18:35

Стоп, то есть проекту не хватает средств, как я понимаю?

А что если мотивировать игроков на покупку према, например, путем публикации доходов/расходов, планки потребностей? Как например во всяких каурсорсингах — мол, цель проекта иметь доход ХХХ рублей в месяц. Я не говорю что это прям революция, но это будет еще +1 мотивация.

На то что бы на ДОСТАТОЧНОМ уровне конкурировать в медийной рекламе и продвижении - нет, не хватает, по объективным причинам, озвученным выше - другая экономическая модель. Просто так нам никто денег не даст, у нас скучное лицо. Да мы и не собираем пожертвований, а оказываем услуги/продаем цифровой товар. Причем, прошу заметить, что в отличии от всех окружающих помоек, наше предприятие официально зарегистрировано и платит налоги 6% с дохода и отчисления в фонды.


  • 4

#57 Annatarion

Отправлено 31 марта 2023 - 18:36

Вечер добрый, многоуважаемый Хаген, вы не лучше меня и всех остальных знаете насколько сильно Ваш сервер отличается по работоспособности от конкурентов, но, есть одна очень большая загвоздка, в которой работоспособность уже не играет такой большой роли: Нынешние игроки делятся на 2 кардинально противоположные стороны (Либо игра под пиво, либо прожженные хардкорщики), первых намного больше вторых, и знаете на что обращает внимание первая категория? Правильно, на онлайн и фрешовость, (под онлайном я понимаю от 5к+ и выше каждый вечер, по выходным и того больше), фрешовость: ну а что тут говорить, конкуренты штампуют свои топовые/работоспособные сервера  каждый год, и люди каждый год на них приходят и там высокий онлайн, который исчезает спустя 3-4 месяца, когда люди понимают, что как-то им не особо нравиться кушать кал.
Так к чему я это всё, Вам нужна свежая кровь, и, судя по серверу, Вам нужны люди в средней категории( или ближе к хардкорщикам), а не пиво, которые уйдут через месяц, а что нужно таким людям? Правильно, работоспособный и свежий сервер, которым, к сожалению, Вы сейчас похвастать не можете, а может всё таки стоит? Вариант с х1 с постепенным открытием не рассматривали, ведь сейчас на просторах лича нормального х1 сервера практически не найти, а тот который есть у конкурентов имеет неплохой онлайн, хотя там куча доната влияющего на баланс и не лучшая работоспособность, но людей там хватает.
Имхо.

Идите отсюда со своим фрешом. Сколько тем было уже на этот счёт во время ковида?
Вот мол, игроки останутся, если тут фреш будет. Или если фреш другого аддона.
Вам открывали уже панд, по итогу через несколько месяцев играло на них полтора инвалида, которые решили цепочку пандаренов посмотреть зайти.
Из-за такого нытья - дробится онлайн, из-за чего часть игроков отваливается. Открой вам фреш лича - игроки пройдут пару раз рейды, а потом свалят в ожидании того, как где-то ещё откроется сервер с постепенным открытием.
Кто хочет играть на самом работоспособном личе - останется играть на старом Тирионе.
Кто хочет одеваться с нуля, тот может создать гильдию, которая будет постепенно "открывать" контент.
Единственная возможность "освежить все" , которую вижу лично я - это открыть кату/панд с переносом базы персонажей тириона туда. Но это большой риск, на который вряд ли кто-то пойдёт из-за нытья десятка человек.
  • 4

#58 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 31 марта 2023 - 18:39

Если все сложится хорошо, к следующему кд мы на пробу включим систему поощрения РЛов.

Пользователь пишет про то, что серверу нехватает ПвП, а не про то, что нужно поощрать РЛов. На сервере ПвЕ контента уже хватает с головой, а ПвП - 0.

 

P.S. На сервере осталось не так много ПвП игроков, как было раньше и их стаёт всё меньше и меньше, потому что нам нравится ПвП, а его не продвигают. Мы всего-лишь пытаемся обратить на это ваше внимание, потому что мы тоже хотим играть, а не заходить в игру, чтобы проверить есть ли рега в 2с/солоке и выйти


Сообщение отредактировал RedRightHand: 31 марта 2023 - 18:45

  • 0

#59 Hellebore

Hellebore

Отправлено 31 марта 2023 - 18:42

 Да мы и не собираем пожертвований, а оказываем услуги/продаем цифровой товар.

Если часть работает нормально (все равно сложности есть у некоторых игроков с получением товаров, но все решается простым пояснением), то с картой трансфера, также как и с бесплатным переносом, необходимо что-либо делать, до сих пор заявки множатся после последнего общения на эту тему. 


  • 0

#60 FATALIS

Отправлено 31 марта 2023 - 18:44

На то что бы на ДОСТАТОЧНОМ уровне конкурировать в медийной рекламе и продвижении - нет, не хватает, по объективным причинам, озвученным выше - другая экономическая модель. Просто так нам никто денег не даст, у нас скучное лицо. Да мы и не собираем пожертвований, а оказываем услуги/продаем цифровой товар. Причем, прошу заметить, что в отличии от всех окружающих помоек, наше предприятие официально зарегистрировано и платит налоги 6% с дохода и отчисления в фонды.

 

Кажется вы устали и не прочитали правильно мое сообщение.

Оно не о кнопке *подайде денежку а то икру приходиться прямо на омаров мазать*, оно про информирование, чтобы игроки представляли, как сильно вам нужно, чтобы они _купили_ прем. Вы же какие-то цели финансовые перед собой ставите? Поделитесь целями.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.