Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezWoW - перспективы продвижения


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 363

#61 agckuu87

Отправлено 31 марта 2023 - 18:49

убей 4 паладина на оло -получи 12 часов према, выиграй солоку 3 раза подряд за хила получи -звание хиллер-ху..ллирер на 3 дня , принеси/чекни на бг 51 флаг в течении суток -получи скорость бега в открытом мире там на 15% ,ну что то такое =)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 PadlukaxD

Отправлено 31 марта 2023 - 18:51

Норм там челики кринжатины наваливают)0) У одного новички настолько тупые, что не могут найти кнопку "помощь" на стартовой странице сайта, где ссылка и на скачку клиента, и на ответы про трансферы и т.д., ноет, что чарки/камни на БГ сделать - сложна: пиздуй  на фане перса делай с фри камнями/чарками еще и в а7 и играй своё бг под пиво. У второго на офе одни "пвп сервера"  - челы, топ сервера офы - монофракционные. У третьего пвпшники играют пве лучше всех - по факту ситуация обратная на офе вотлк : пвпшники платят пве гильдиям за лут либо учатся играть пве сами. Четвертым фреш надо: пиратки ЛК живут уже чисто по инерции и новых игроков в это затащить невозможно, они лишь туда-сюда гоняют одних и тех же людей. 


  • 1

#63 Wivi

Отправлено 31 марта 2023 - 18:57

И я вас ни за что не упрекаю, кстати. Это просто критика, причём исключительно с моей точки зрения. Вот эта шиза "вот лояльные игроки всё поймут" - нет, не поймут. Лояльные игроки твои тебя сейчас проклинают, за усложнение пвв и за то, что премчик забрал, лул. Что я в целом ни разу не осуждаю. Пвв мне очень понравилось, а отбирание према мне просто кажется глупым и недальновидным решением. Или лояльные игроки это не те, кто давно и постоянно играет в игру на сервере, а жополизы, которые кланяются и восторженно благодарят за любое решение?

 

Странное заявление. Я как раз считаю, что премиум должен быть только за рубли (что-то типа подписки). Усложнение ПВВ? Разницы от обычных ППГ вообще замечено не было (ну лужа огромная красная из которой выбежать, ну коконы разбить), с ребятами около 5к гс проблем в прохождении не возникло. Может тем, кому сложно, стоит ходить в другие подземелья или быть более расторопными (по ЦЛК же всяким ходят как-то)? Вот ПВВ, где залетал танк, агрил разом весь инст, а потом заливали АОЕ - полный сблёв и трата времени впустую (явно не на игровой процесс).


  • 0

#64 ldaldalda

Отправлено 31 марта 2023 - 18:57

Я конечно все понимаю, но куда тратить бонусы теперь? Это если что я говорю без какой либо претензии. Я очень люблю этот сервис и не хочу говорить плохого. Просто если я вот захожу играю, делаю онлайн серверу, то подписка на 3 дня была вроде как не плохой благодарностью проекта. А теперь ты вроде как и получаешь бонусы но потратить их не можешь, просто есть люди у которых ну нету лишних денег... чтобы что-то купить. Опять же, возможно сделать в магазине какие то скидки по типу чёрной пятницы и раз в месяц какие то товары дешевле и было видно что дешевле и на сколько. По поводу рекламы ну молодцы в принципе если все так как вы говорите, даже если проплатить стримеру , не факт что кто то туда сразу пойдёт, тем более на твиче вроде как нельзя пиратки транслировать. Очень надеюсь что с премиумом все к Полностью поддерживаю

Полностью поддерживаю. Изменения разочаровывают. Как бы вообще онлайн не потерять(Честно желание пропадает) Единственный нормальный способ использовать бонусы. Все остальное просто шляпа.


  • 0

#65 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 19:00

Кажется вы устали и не прочитали правильно мое сообщение.

Оно не о кнопке *подайде денежку а то икру приходиться прямо на омаров мазать*, оно про информирование, чтобы игроки представляли, как сильно вам нужно, чтобы они _купили_ прем. Вы же какие-то цели финансовые перед собой ставите? Поделитесь целями.

Сейчас мы находимся на самоокупаемости, то что остается сверх направляется на рекламу и интеграции. Чем больше останется того самого "сверх", тем больше мы сможем влить в рекламный бюджет. Конкретной цели в цифрах тут нет. Мы постоянно занимаемся аналитикой всего что только возможно.

 

Если вам так сильно хочется узнать, на текущий месяц наш рекламный бюджет составил порядка 3 000$ с учетом двух интеграций, оплаты услуг агентства и рекламы в директе и в гугле.


  • 2

#66 Hellebore

Hellebore

Отправлено 31 марта 2023 - 19:00

 У одного новички настолько тупые, что не могут найти кнопку "помощь" на стартовой странице сайта, где ссылка и на скачку клиента, и на ответы про трансферы и т.д., ноет, что чарки/камни на БГ сделать - сложна

Окей, это для тебя не кринжатина? 

При входе в игру указывайте логин игровой учётной записи, а не почту, в противном случае клиент придётся скачивать заново...

Ответы на трансферы? Почитай темы и спроси себя - если ты купишь карту переноса - на тебя положат болт?

Да какого хера я должен выполнять условия для участия на бг, кои нигде не прописаны?

 

Зайди сам в помощь, посмотри, че там работает, че не работает, на че положили болт


  • 0

#67 Annatarion

Отправлено 31 марта 2023 - 19:06

Полностью поддерживаю. Изменения разочаровывают. Как бы вообще онлайн не потерять(Честно желание пропадает) Единственный нормальный способ использовать бонусы. Все остальное просто шляпа.


Ты ради према в лича играешь?
  • 0

#68 PadlukaxD

Отправлено 31 марта 2023 - 19:07

Окей, это для тебя не кринжатина? 

При входе в игру указывайте логин игровой учётной записи, а не почту, в противном случае клиент придётся скачивать заново...

Ответы на трансферы? Почитай темы и спроси себя - если ты купишь карту переноса - на тебя положат болт?

Да какого хера я должен выполнять условия для участия на бг, кои нигде не прописаны?

 

Зайди сам в помощь, посмотри, че там работает, че не работает, на че положили болт

Зашел, глянул. Всё понятно, как и любому человеку, у которого iq выше хлебушка. У меня тема в багтрекере по поводу автротрансфера тоже висит почти год без ответа и че? Я юзал не карту, а  БЕСПЛАТНЫЙ автотрансфер - логично, что мне не ответят, в отличии от человека, который за это заплатил. Вам БЕСПЛАТНО дали почти всё, а вы продолжаете ныть, что всё сложна. Знаешь, как на офе отвечают на тикеты? НИКАК.


  • 0

#69 Hellebore

Hellebore

Отправлено 31 марта 2023 - 19:11

Зашел, глянул. Всё понятно, как и любому человеку, у которого iq выше хлебушка. У меня тема в багтрекере по поводу автротрансфера тоже висит почти год без ответа и че? Я юзал не карту, а  БЕСПЛАТНЫЙ автотрансфер - логично, что мне не ответят, в отличии от человека, который за это заплатил. Вам БЕСПЛАТНО дали почти всё, а вы продолжаете ныть, что всё сложна. Знаешь, как на офе отвечают на тикеты? НИКАК.

Офа здесь причем? При чем тут бесплатно? 

Я пытаюсь донести, что какой-либо игрок, который зайдет в те или иные разделы столкнется с той информацией, которую с первого раза он не поймет. Нафига начинать писать слова направления и плеваться слюнами на мнение, которое вообще не твое, что ты пытаешься доказать?

 

Да, бесплатно. Но есть платные услуги, которые пересекаются с бесплатными. От этого и путаница. Другое по-моему тексту - то что я вижу и лишь мое субъективное мнение по сабжу тс. Если твой айкос хлебушка не может сопоставить 1+1 - это не мои проблемы. 


  • 0

#70 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 19:13

В основном все проблемы с переносом связаны с кастомной хренью, которую поналепил соседний проект. С этим практически ничего не поделать, единственный вариант вырубить оттуда перенос вообще. Из нормальных миров, без наг и прочей поеботы трансфер работает без нареканий.


  • 2

#71 Annatarion

Отправлено 31 марта 2023 - 19:14

Зашел, глянул. Всё понятно, как и любому человеку, у которого iq выше хлебушка. У меня тема в багтрекере по поводу автротрансфера тоже висит почти год без ответа и че? Я юзал не карту, а БЕСПЛАТНЫЙ автотрансфер - логично, что мне не ответят, в отличии от человека, который за это заплатил. Вам БЕСПЛАТНО дали почти всё, а вы продолжаете ныть, что всё сложна. Знаешь, как на офе отвечают на тикеты? НИКАК.

Про фан отвечали уже тысячу раз таким как ты.
Люди хотят совмещать ПВП и ПВЕ на одном сервере, на фане так не получится.
Обязательные сокеты и чарки не сделают никак новичка более лучшим игроком, а вот по ПВП херачат с двух ног.
Нубы, которые сливают игры из-за своего низкого скилла есть везде, люди должны учится.
И теперь скажи мне, где у человека шанса научится больше - там где ещё бегают такие же зелёные как и он с другой стороны баррикад, или там куда он зашёл и сразу же получил по башке ШМом от десятка-другого фулл одетых игроков.
Уж явно у него будет желания больше играть там, где у него будет хотя бы шанс сделать фраг на другом новичке, чем в месте где его будут фармить в 11 из 10 случаев.

Сообщение отредактировал Annatarion: 31 марта 2023 - 19:17

  • 2

#72 PadlukaxD

Отправлено 31 марта 2023 - 19:15

 

Я пытаюсь донести, что какой-либо игрок, который зайдет в те или иные разделы столкнется с той информацией, которую с первого раза он не поймет. 

Если человеку не понятно (а тебе, видимо не понятно) , что там изложено -  ВоВ не для него (тебя). ИМХО.


  • -1

#73 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 19:17

Если человеку не понятно (а тебе, видимо не понятно) , что там изложено -  ВоВ не для него (тебя). ИМХО.

Это неправильный подход, в целом там есть ряд проблем и их нужно будет со временем порешать. Но они не настолько критичны, что бы их исправление СУЩЕСТВЕННО повлияло на картину в целом.


  • 0

#74 Hellebore

Hellebore

Отправлено 31 марта 2023 - 19:20

В основном все проблемы с переносом связаны с кастомной хренью, которую поналепил соседний проект. С этим практически ничего не поделать, единственный вариант вырубить оттуда перенос вообще. Из нормальных миров, без наг и прочей поеботы трансфер работает без нареканий.

так это кастомная хрень будет присутствовать рано или поздно на каких-либо других проектах, если именно причина в этом - допилите условия трансфера со всеми возможными подводными камнями, база знаний, судя по отказам в трансфере, огромна и циклична по условиям


  • 0

#75 PadlukaxD

Отправлено 31 марта 2023 - 19:20

В основном все проблемы с переносом связаны с кастомной хренью, которую поналепил соседний проект. С этим практически ничего не поделать, единственный вариант вырубить оттуда перенос вообще. Из нормальных миров, без наг и прочей поеботы трансфер работает без нареканий.

Нет, перенос с увова (с  соседа из прошлого).

 

Про фан отвечали уже тысячу раз таким как ты.
Люди хотят совмещать ПВП и ПВЕ на одном сервере, на фане так не получится.
Обязательные сокеты и чарки не сделают никак новичка более лучшим игроком, а вот по ПВП херачат с двух ног.
Нубы, которые сливают игры из-за своего низкого скилла есть везде, люди должны учится.
И теперь скажи мне, где у человека шанса научится больше - там где ещё бегают такие же зелёные как и он с другой стороны баррикад, или там куда он зашёл и сразу же получил по башке ШМом от десятка-другого фулл одетых игроков.
Уж явно у него будет желания больше играть там, где у него будет хотя бы шанс сделать фраг на другом новичке, чем в месте где его будут фармить в 11 из 10 случаев.

Чему учится? Ресаться у кладбона лоу лвлом и моментально снова умирать от 80-х? Подобные вПвП биопомойки - причина горения жёпы, и не только моей.  И еще раз, если ты тоже читаешь с трудом: пиратки ЛК живут уже чисто по инерции и новых игроков в это затащить невозможно, они лишь туда-сюда гоняют одних и тех же людей.


  • -3

#76 Play without love

Play without love

Отправлено 31 марта 2023 - 19:20

На то что бы на ДОСТАТОЧНОМ уровне конкурировать в медийной рекламе и продвижении - нет, не хватает, по объективным причинам, озвученным выше - другая экономическая модель. Просто так нам никто денег не даст, у нас скучное лицо. Да мы и не собираем пожертвований, а оказываем услуги/продаем цифровой товар. Причем, прошу заметить, что в отличии от всех окружающих помоек, наше предприятие официально зарегистрировано и платит налоги 6% с дохода и отчисления в фонды.

Если так всё плохо с финансами, предлагаю ввести что то типо "пропуска" как в кс или доте(или как на одном другом проекте), где за вход игру и выполнение ежедневных задач будут награды. +деньги вам, ну и награды для игроков! там уж сами смотрите как и что лучше сделать.


  • 0

#77 Annatarion

Отправлено 31 марта 2023 - 19:39

Нет, перенос с увова (с соседа из прошлого).


Чему учится? Ресаться у кладбона лоу лвлом и моментально снова умирать от 80-х? Подобные вПвП биопомойки - причина горения жёпы, и не только моей. И еще раз, если ты тоже читаешь с трудом: пиратки ЛК живут уже чисто по инерции и новых игроков в это затащить невозможно, они лишь туда-сюда гоняют одних и тех же людей.

Да-да, именно поэтому я регулярное встречаю зелёных новичков на сервере, которые в первый раз решил в вовец поиграть, или людей, которые вернулись в него спустя десяти-пятнадцати лет перерыва. То, что ты не видишь новичков - это только твоя проблема.
Ты только и делаешь, что плюешься ядом и плачешь о том, что видите ли, другие игроки "ноют" предложениями облегчить порог входа и увеличить онлайн, затем тут же начинаешь рыдать про то, что и лич никому уже не нужен и свежей крови здесь нет и не будет. Люди за бугром на ванильном сервере собирают по 5-6к онлайна, на ванилле где вместо тени персонажа - тёмный кружок под ногами. А тут лич, который недавно вернули близзы и СНГ, которое по большей части стало отрезанно от возможности поиграть на оффе.
Предложи что-то, а не кидайся калом в людей, как обезьяна в вольере.

UpD
Хотя че с тобой общаться, когда ты новичков биопомойкой называешь.
Желаю тебе большего горения пятой точки.

Nuff said.

Сообщение отредактировал Annatarion: 31 марта 2023 - 19:40

  • 5

#78 Oleg20634

Отправлено 31 марта 2023 - 19:40

Хороший сервер был! превращаетесь непонятно во что 


  • 0

#79 Annatarion

Отправлено 31 марта 2023 - 19:42

Хороший сервер был! превращаетесь непонятно во что

Действительно. Убрали халявный прем, можно удалять игру.
  • 0

#80 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 31 марта 2023 - 19:45

а можно сделать сервер без магазина вообще(премиумов, золота, петиков маунтов и тд), а вход сделать платным? типа подписка на месяц( и/или более). Популярность айронмена подтверждает то, что людям нравится хардкор и тру стори и тошнит уже от маунтов петов и прочих достижений которых не достигли, а купили, получили на новый год и тд.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.