Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezWoW - перспективы продвижения


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 363

#101 alf09

Отправлено 31 марта 2023 - 21:33

Думаю тут не проблема в том что ты не можешь пойти ганкать молодежь в элвине или тернистой долине ,а именно в очень маленьком разнообразии действий в пвп , БГ одно и то бывает ждёшь часами , арена тоже если не вечером то редко , в заинтересованности людей ходить в эти активности , хотелось увидеть работу в этом направлении,а говорить что все одетые и с шмами ну это далеко не так и даже это иногда не помогает отлетать от типов в а6 . На счёт циркла (помойки)сказал бы но не хочу постом своим делать антирекламу

Ребята вам пвп насрать вам ганк и Краб Корес спс им хоть здесь шарят вам ганк НУЖЕН все как вы кв мб выризаете ? Врыбайте и минус 50 % наши твинны резвяца


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 21:41

Большей глупости не видел т.к именно это держало и привлекало множество игроков на сервер. На данный момент мои знакомые которые пришли и успели вкусить эту услугу ушли с проекта увидев новость, а двое  вообще из -за хамского обращения про "эпоха халявы и аттракцион невиданной щедрости". 

 

Я сам давно играю тут и мне, игроку который прошел все муки ада, не хочется это делать качая нового персонажа, я хочу получать комфортную игру и удовольствие ибо хардкор и муки уже были. Короче говоря, убирать не стоило эту "халяву" вы так оттолкнете и потеряете новых игроков и будете сидеть со старыми. И как написали выше, Вы так и не уяснили, что если уж дали цацку, то забирая ее давайте игроку , что то равноценное и я не считаю награду за ПП равноценной наградой , если ты не 70+ лвл. 

Да-да, именно халявный прем и держал ваши сотни друзей на нашем сервере, а теперь они все дружно испарились, странно, но почему-то сегодня минирекорд за последний месяц... Это не хамство - это правда. Дальнейший текст я вообще не понял. Если вы тут не играете - нахер оно тут написано тогда?


  • 0

#103 Hellebore

Hellebore

Отправлено 31 марта 2023 - 21:42

Большей глупости не видел т.к именно это держало и привлекало множество игроков на сервер. На данный момент мои знакомые которые пришли и успели вкусить эту услугу ушли с проекта увидев новость, а двое  вообще из -за хамского обращения про "эпоха халявы и аттракцион невиданной щедрости". 
 
Я сам давно играю тут и мне, игроку который прошел все муки ада, не хочется это делать качая нового персонажа, я хочу получать комфортную игру и удовольствие ибо хардкор и муки уже были. Короче говоря, убирать не стоило эту "халяву" вы так оттолкнете и потеряете новых игроков и будете сидеть со старыми. И как написали выше, Вы так и не уяснили, что если уж дали цацку, то забирая ее давайте игроку , что то равноценное и я не считаю награду за ПП равноценной наградой , если ты не 70+ лвл.

Интересно, @Hagen, подйешь ли на компромисс, допустим разделить прем и давать за бонусы, но на день?
 
К примеру по следующей схеме, все выдавать на 1 день за бонусы:
1) Для более лайтовой прокачки перса - 70 бонусов: 

Меню торговли, где можно купить еду, классовые реагенты, продать не нужные вещи и починиться
Обучение классовым навыкам
Обучение оружейным навыкам

Доступ к стойлам (только для Охотников)

Почтовый ящик

 
2) Для прокачки проф - 110 бонусов:

Личный банк

Аукцион

Обучение профессиям и приобретение реагентов для них

Почтовый ящик

 

3) Для 80+ лвл: 150 бонусов

Регистрация на арену
Регистрация команды арены

Аукцион

Доступ к гильдбанку

Почтовый ящик

 

А что касается бонусов, как дополнительной скидки, то вывод према за бонусы повлияет на их накопления, соответственно у кого-то их будет достаточно, с учетом периодичности акций и скидок будет большой закуп товаров с магазина и дальнейшая их монетезация в голду в мире, либо совсем закрывать фулл продажу за бонусы, либо назначить как вариант длительность их жизни в завимости от способа получения. 


 


Сообщение отредактировал Hellebore: 31 марта 2023 - 21:51

  • 0

#104 xxxforgames

Отправлено 31 марта 2023 - 21:53

Я бы вообще коменты закрыл. ТАкую ахинею несут люди. Еще раз задам вопрос, кто и что вам обязан на бесплатном серваке? М?


  • 0

#105 alf09

Отправлено 31 марта 2023 - 21:57

Да-да, именно халявный прем и держал ваши сотни друзей на нашем сервере, а теперь они все дружно испарились, странно, но почему-то сегодня минирекорд за последний месяц... Это не хамство - это правда. Дальнейший текст я вообще не понял. Если вы тут не играете - нахер оно тут написано тогда?

добавте прем вип у входа появляешся после вайпа и все норм  


  • 0

#106 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 22:03

Я бы вообще коменты закрыл. ТАкую ахинею несут люди. Еще раз задам вопрос, кто и что вам обязан на бесплатном серваке? М?

Закроем тут - завалят весь форум. Пусть уж лучше в одной теме пишут.


  • 0

#107 lexa07reg

Отправлено 31 марта 2023 - 22:31

тот кто хочет поиграть на халяву в ммо пишет в поисковике на эту тему , выдает ммотоп и тд , ваш сервак нашел случайно . у вас класный сервак ! зря прем 3 дня отменили . обиделись что ли . сорь что без заглавных - устал с работы...

p.s. не там ваша реклама... но вы лучшие!!!


  • 0

#108 AngryAmenhotep

AngryAmenhotep

Отправлено 31 марта 2023 - 23:23

@Hagen спасибо за столь развёрнутый комментарий. Приятно удивился что реклама таки делается и проект не заброшен.

К сожалению, забыл отметить пару моментов которые нравятся в сервере:
1. Возможность иметь более 2х специализаций очень долго ждал. Безумно благодарен за них. Немного криво работает, но лучше так, чем никак.
2. Сброс кд абилок после убийства боссов/вайпа сделало прохождение рейда/дроч ладдера сильно приятнее.

С нетерпением жду анонс про подписку. Что-нибудь элитарное, как насчет кнопки реснуть весь рейд с кд 30-60 минут? Если не ошибаюсь, такой функционал был в катаклизме, не знаю остался или нет.

Заинтриговал анонс про плюшки для РЛа. Мелочь, а приятно. Но Рлов мало потому иногда сложно собрать народ (особенно параллельный рейд), иногда можно и 2 цлк25 собрать параллельно, а иногда 1 с трудом идет.
Если игроков станет больше, Рлы сами появятся (даже из текущих игроков кто не хочет собирать 2 часа)
  • 0
25fa6a5748f612043bd58e12c71885c0.png93c0d89c7a3884454909f439d586ce99.png

#109 Frost3332

Frost3332

Отправлено 31 марта 2023 - 23:27

выдавайте 3дня према за 1000+ рейта арены в любом сетапе с условием, что в течении 3х дней нужно отыграть не менее 30 боев. 


  • -2

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#110 AngryAmenhotep

AngryAmenhotep

Отправлено 31 марта 2023 - 23:32

@Hagen
Добавьте в премиум доступ к ГБ пожалуйста

выдавайте 3дня према за 1000+ рейта арены в любом сетапе с условием, что в течении 3х дней нужно отыграть не менее 30 боев.

30 боёв по 40 минут ожидания... Мммм... Я столько не осилю.
  • 0
25fa6a5748f612043bd58e12c71885c0.png93c0d89c7a3884454909f439d586ce99.png

#111 Hagen

Hagen

Отправлено 31 марта 2023 - 23:35

выдавайте 3дня према за 1000+ рейта арены в любом сетапе с условием, что в течении 3х дней нужно отыграть не менее 30 боев. 

В поощрялке есть премиум на шкале Арены и не только там.


  • 0

#112 Frost3332

Frost3332

Отправлено 31 марта 2023 - 23:36

@Hagen
Добавьте в премиум доступ к ГБ пожалуйста
30 боёв по 40 минут ожидания... Мммм... Я столько не осилю.

мы надеемся на лучшее и думаем, что люди будут регать. 


  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#113 karlitoandall

Отправлено 31 марта 2023 - 23:45

Привет. Hagen`у который стоически отвечает на все вопросы - отдельное здравствуйте. 

1. Уберите требования чарок и камней при реге БГ. Это вредная ересь. Жепы у мамкиных нагибаторов горели всегда от наличия нубов в тиме и это не изменить. А вот то что ты покупаешь ап чара, к примеру, и первым тыкаешь на бг а тебе лошадиный болт на морду - "нет чарок и гемов" и ты такой ок, идешь на аук а там берса 1к, а у тебя всего 1к....
и вместо того чтобы бегать пулять, ты идешь и собираешь травку чтобы купить чарок и гемов? нет. ты просто дропаешь эту затею. наги - это поебота(цитата) а запрет на рег бг без чарок и камней нет? так это же такая же "крафтовая" херня выдуманная в угоду кому? нытикам на форуме?
Запилите опрос на главной и анонс в игровом чате - убрать ли ограничения на камни и чарки при реге бг. и посмотрите что будет. 
 
2. еще одну здравую мысль видел - убрать начальную цену на персов в 1к рубасов. скорее всего у вас там наверное какие-то экономические обоснования того что вы ставите эти ограничения, может еще какая-то мотивация. но мне кажется мысль здравая. Цена карты торговопромышленной палаты нормальная, а вот ограничения на персов лучше наверное убрать. 

3. И да, вы все время приводите в пример ОФ, так вот, там давно уже межфракционное ПВЕ, межфракционные гильдии и прочая мир дружба жевачка. При это БГ и аренки никуда не делись. Разделение на фракции еще одно вредное наследие того времени когда люди набивались на любой даже самый корявый сервак в 10к, висели в очередях и т.п. Сейчас хочется быстрее сборов, регов и больше одновременного онлайна. Как пример проектов без фракций в ПВЕ - ТЕСО. Все играют в одной песочнице но при этом есть фракции в ПВП, БГ, ГВГ и прочая хурма.

4. Сервак мне нравится. Премы на 3 дня за бонусы убрали и хер с ними.
4.1 Новое ПВВ мне нравится. 
4.2 Ап ульды - хорошая затея. Апните Валу еще сильнее - и ульда задышит новой жизнью. 
4.3 Как насчет актуализации рейдов БК? Это очень сложно? потому что 277е азеротки это будет феерично. 


5. Перестаньте выдавать коммерческую информацию - суммы рекламных бюджетов. Это совсем дерьмовая затея. 

И да. Подозреваю что вы ребята близки к отчаянию, раз затеяли вот это вот все. Так вот. Вы не отчаиваетесь. 
Лич жив. Много людей катают со старых компов, с работы, с древних ноутов и прочее. Они никуда не делись и не денутся. Много тех кто никогда не видел лича, ни траил ЦЛК и хочет потраить. Игроки есть.  
 


Сообщение отредактировал karlitoandall: 31 марта 2023 - 23:53

  • 3

#114 Frost3332

Frost3332

Отправлено 31 марта 2023 - 23:53

Привет. Hagen`у который стоически отвечает на все вопросы - отдельное здравствуйте. 

1. Уберите требования чарок и камней при реге БГ. Это вредная ересь. Жепы у мамкиных нагибаторов горели всегда от наличия нубов в тиме и это не изменить. А вот то что ты покупаешь ап чара, к примеру, и первым тыкаешь на бг а тебе лошадиный болт на морду - "нет чарок и гемов" и ты такой ок, идешь на аук а там берса 1к, а у тебя всего 1к....
и вместо того чтобы бегать пулять, ты идешь и собираешь травку чтобы купить чарок и гемов? нет. ты просто дропаешь эту затею. наги - это поебота(цитата) а запрет на рег бг без чарок и камней нет? так это же такая же "крафтовая" херня выдуманная в угоду кому? нытикам на форуме?
Запилите опрос на главной и анонс в игровом чате - убрать ли ограничения на камни и чарки при реге бг. и посмотрите что будет. 
 
2. еще одну здравую мысль видел - убрать начальную цену на персов в 1к рубасов. скорее всего у вас там наверное какие-то экономические обоснования того что вы ставите эти ограничения, может еще какая-то мотивация. но мне кажется мысль здравая. Цена карты торговопромышленной палаты нормальная, а вот ограничения на персов лучше наверное убрать. 

3. И да, вы все время приводите в пример ОФ, так вот, там давно уже межфракционное ПВЕ, межфракционные гильдии и прочая мир дружба жевачка. При это БГ и аренки никуда не делись. Разделение на фракции еще одно вредное наследие того времени когда люди набивались на любой даже самый корявый сервак в 10к, висели в очередях и т.п. Сейчас хочется быстрее сборов, регов и больше одновременного онлайна. Как пример проектов без фракций - ТЕСО - где все играю в одной песочнице но при этом есть фракции, пвп, БГ, ГВГ и прочая хурма.

4. Сервак мне нравится. Премы на 3 дня за бонусы убрали и хер с ними.
4.1 Новое ПВВ мне нравится. 
4.2 Ап ульды - хорошая затея. Апните Валу еще сильнее - и ульда задышит новой жизнью. 

5. Перестаньте выдавать коммерческую информацию - суммы рекламных бюджетов. Это совсем дерьмовая затея. 

6 И да. Подозреваю что вы ребята близки к отчаянию, раз затеяли вот это вот все.     

типичный зажравшийся игрок сервера... я апнулся! давайте мне 4/5 а8, фул зачарки и шм в сумку, а разве не в этом смысл игры? фармить травку, руду для покупки первых  чарок, а другие игроки не фармят игры для чарок, банок и камней в пве или пвп. привыкли за 3 кд фул чара выкачать и слить на площадке. ( и насколько я знаю, что чарки и камни не должны быть бисовыми)


  • -6

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#115 karlitoandall

Отправлено 01 апреля 2023 - 00:00

типичный зажравшийся игрок сервера... я апнулся! давайте мне 4/5 а8, фул зачарки и шм в сумку, а разве не в этом смысл игры? фармить травку, руду для покупки первых  чарок, а другие игроки не фармят игры для чарок, банок и камней в пве или пвп. привыкли за 3 кд фул чара выкачать и слить на площадке. ( и насколько я знаю, что чарки и камни не должны быть бисовыми)

типичный бич с тунельным зрением. наверняка еще и влажно мечтающий о строчках в ладдере. 
обратил внимание что пунктов там много? обратил внимание что шм, фул зачарки а8 и прочее никто не просит? не возводи в абсурд то что пишут умные люди. 
факт про покупку апа - лишь пример, не более чем. 


  • 1

#116 Frost3332

Frost3332

Отправлено 01 апреля 2023 - 00:06

типичный бич с тунельным зрением. наверняка еще и влажно мечтающий о строчках в ладдере. 
обратил внимание что пунктов там много? обратил внимание что шм, фул зачарки а8 и прочее никто не просит? не возводи в абсурд то что пишут умные люди. 
факт про покупку апа - лишь пример, не более чем. 

аххаха))) глупый невежда),я практически не играю  и мне уж давно пох на строчки. Сходи без чарок и камней в цлк), тебя любой ок рл вышвырнет как щенка. а побыть зеленым слотом на бг так пожалуйста. 


  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#117 karlitoandall

Отправлено 01 апреля 2023 - 00:12

аххаха))) глупый невежда),я практически не играю  и мне уж давно пох на строчки. Сходи без чарок и камней в цлк), тебя любой ок рл вышвырнет как щенка. а побыть зеленым слотом на бг так пожалуйста. 

невежда в чем? 

тебе наверняка тяжело рассмотреть отличие между регой на БГ и походом в ЦЛК. 
так я тебе расскажу - даже пуго ЦЛК это примейд, где есть РЛ, набор рейда и тактики. А вот рег на БГ это игра в соляного, а ограничение этого акта лишь дропает людей. 
Из РБГ тебя также пнут как собаку без чарок и камней. 
Но я понимаю, тебе сложно, ты ж кроме ненависти ничего не испытываешь. Ты крабил травку и руду годами, и если кто-то не хочет и не будет этим заниматься - то он проклят. "Я страдал - страдай и ты!", вот твой девиз.  


  • 0

#118 Frost3332

Frost3332

Отправлено 01 апреля 2023 - 00:27

невежда в чем? 

тебе наверняка тяжело рассмотреть отличие между регой на БГ и походом в ЦЛК. 
так я тебе расскажу - даже пуго ЦЛК это примейд, где есть РЛ, набор рейда и тактики. А вот рег на БГ это игра в соляного, а ограничение этого акта лишь дропает людей. 
Из РБГ тебя также пнут как собаку без чарок и камней. 
Но я понимаю, тебе сложно, ты ж кроме ненависти ничего не испытываешь. Ты крабил травку и руду годами, и если кто-то не хочет и не будет этим заниматься - то он проклят. "Я страдал - страдай и ты!", вот твой девиз.  

ты говоришь, что я мечтаю о каких то строчках), ты говоришь, что мне сложно и у меня какая- то ненависть, а потом ты задаешь вопрос "в чем я невежда".... ты и вправду недалекий). Ты сам ответил на свой вопрос, что БГ это соло игра, где нужно от тебя максимум в шмоте и в голове...(Билли Миллиган ты мой). Ты сейчас оскорбил всех людей, которые сами фармят себе расходники и даже этого не понял. Без труда ты ничего не добъешься, а я думаю что ты и так ничего не добился в своем существовании. Поэтому все что ты можешь мне рассказать - это как ты обосрался на этом форуме)

 

 

ЗЫ. Если ты страдаешь в этой игре, то тебе пора сменить игру и этот форум.


Сообщение отредактировал Frost3332: 01 апреля 2023 - 00:31

  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#119 TechnoCobra

Отправлено 01 апреля 2023 - 00:33

Почти 15 лет ушло на то, что бы посмотреть, что модель сервера "без доната" способна лишь на самоокупаемость. Всяких рисовок, обликов и тд завезли, а онлайн падает и пвп почти издохло. Арена уже умерла, бг дышит на ладан. Мб стоит задуматься о донате, а? Нас хотя бы работоспособность будет отличать в +


  • 1

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#120 karlitoandall

Отправлено 01 апреля 2023 - 00:36

ты говоришь, что я мечтаю о каких то строчках), ты говоришь, что мне сложно и у меня какая- то ненависть, а потом ты задаешь вопрос "в чем я невежда".... ты и вправду недалекий). Ты сам ответил на свой вопрос, что БГ это соло игра, где нужно от тебя максимум в шмоте и в голове...(Билли Миллиган ты мой). Ты сейчас оскорбил всех людей, которые сами фармят себе расходники и даже этого не понял. Без труда ты ничего не добъешься, а я думаю что ты и так ничего не добился в своем существовании. Поэтому все что ты можешь мне рассказать - это как ты обосрался на этом форуме)

 

 

ЗЫ. Если ты страдаешь в этой игре, то тебе пора сменить игру и этот форум.

понятно. 
очередной никто и звать никак вешает какие-то малообоснованные ярлыки про "обосрался" "всех оскорбил" и прочей херни.
ты, детка, кроме невнятных оскорблений из себя выдавить нихера не можешь. отсекайся, ты не играешь, мимо проходил? так проходи. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.