Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Топ голосования (Харли Квинн)+ итоги

арт харли квинн ланс начинает дрочить джокера телка синий красный ошейник кривой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 149

#41 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 03 февраля 2016 - 10:58

ну...Харли - да, для меня обрела лицо Робби, раньше как-то конкретно ни с кем ее не ассоциировал; Кевилл тоже нравится в роли Супермена, но не более чем Рив, тут скорее как с Джокером: нравится и Николсон, и Летджер, просто это два совершенно разных образа; а вот новый Джокер от Джареда...внешне уже не симпатизирую, но может буду менее критичен, когда посмотрю как он его обыграет в фильме, но ставить в один ряд с Николсоном и Леджером все же вряд ли стану

Ну как актер Лето хорош, в принципе я бы его более актером назвала, чем певцом. Так как даже на сцене он себя очень артистично ведет. Так что, возможно, такой вот неожиданный образ Джокера в его роли пойдет хорошо, на что надеюсь. Однако для меня всегда лучшим оставался покойный Хит. Николсона тоже люблю, но он немного не такой, а вот Леджер как то прям ооооооочень вошел в роль, даже сперва не верилось, что это именно он.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 byrhan

byrhan

Отправлено 03 февраля 2016 - 11:06

Ну как актер Лето хорош, в принципе я бы его более актером назвала, чем певцом. Так как даже на сцене он себя очень артистично ведет. Так что, возможно, такой вот неожиданный образ Джокера в его роли пойдет хорошо, на что надеюсь. Однако для меня всегда лучшим оставался покойный Хит. Николсона тоже люблю, но он немного не такой, а вот Леджер как то прям ооооооочень вошел в роль, даже сперва не верилось, что это именно он.

ну, как и сказал выше, я стараюсь пока мнение о новом Джокере окончательно не формировать, так же надеюсь на игру Лето, мне просто не нравится сам образ внешне; на счет Николсона - для меня он воплотил этот образ наравне с Летжером, это просто другой Джокер, хотя у меня тут может быть "эффект утенка", все таки Николсона в этой роли я увидел раньше, этого я не могу отрицать; а на счет того, как Хиту далась роль Джокера и как он подошел к воплощению этого образа я думаю ты знаешь, эта "история" уже обросла таким количеством мифов/баек, что про нее можно снять целый фильм


  • 0

#43 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 03 февраля 2016 - 11:12

Сходи к урологу, он тебе за бесплатно погоняет, а пока будет гонять, закроешь глаза и представишь меня. Какие проблемы?
Может ты вообще еврей, и у тебя крайняя плоть ушла в небытие. и тебе и гонять не нужно

У меня нет проблем с детородным органом что бы идти к урологу.Для чего мне представлять жабу во время секса?Я не еврей,ноль проблем.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#44 blackheart

Отправлено 03 февраля 2016 - 11:22

Ну как актер Лето хорош, в принципе я бы его более актером назвала, чем певцом. Так как даже на сцене он себя очень артистично ведет. Так что, возможно, такой вот неожиданный образ Джокера в его роли пойдет хорошо, на что надеюсь. Однако для меня всегда лучшим оставался покойный Хит. Николсона тоже люблю, но он немного не такой, а вот Леджер как то прям ооооооочень вошел в роль, даже сперва не верилось, что это именно он.

да, Хит был шикарен в этой роли. Я уже хз скок раз пересмотрел вторую часть. Ну Николсон по-своему классный. Мне Джек допустим как актёр очень нравится. Один из любимых фильмов - "Пролетая над гнездом кукушки"


  • 0

#45 byrhan

byrhan

Отправлено 03 февраля 2016 - 11:40

да, Хит был шикарен в этой роли. Я уже хз скок раз пересмотрел вторую часть. Ну Николсон по-своему классный. Мне Джек допустим как актёр очень нравится. Один из любимых фильмов - "Пролетая над гнездом кукушки"

этот фильм - это квинтэссенция Николсона, классика, если так можно сказать


  • 0

#46 blackheart

Отправлено 03 февраля 2016 - 11:42

этот фильм - это квинтэссенция Николсона, классика, если так можно сказать

однозначно :) шикарно сыграл. Жаль сейчас подобные фильмы не попадаются


  • 0

#47 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:00

У меня нет проблем с детородным органом что бы идти к урологу.Для чего мне представлять жабу во время секса?Я не еврей,ноль проблем.

ой как заговорил, обиделся чтоли?
В даном случае жаба в мой адрес - оскорбление. За такое РО светит, если ты не в курсе. Или слишком много баллов варнов? Смельчак какой, не разрешила пикчу юзать, надулся как дерижабль. Шнуруй шнурки вали отсюда, пока умеешь шевелиться, а то рывками будешь ходить.

 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#48 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:01

Насчёт Лето - я хз, видели вы или нет, ролики повыпиливали нахрен сейчас все уже давно.

 

Но в Сети раньше было ооооочень много кадров со съёмок.

 

Так вот, он там - нехило так похож движениями, мимикой и т.п. на Джея из комиксов.

 

 

Так что хз, хз. Я скептически к нему отношусь, но вполне может и ОЧЕНЬ круто выстрелить.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#49 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:03

Насчёт Лето - я хз, видели вы или нет, ролики повыпиливали нахрен сейчас все уже давно.

 

Но в Сети раньше было ооооочень много кадров со съёмок.

 

Так вот, он там - нехило так похож движениями, мимикой и т.п. на Джея из комиксов.

 

 

Так что хз, хз. Я скептически к нему отношусь, но вполне может и ОЧЕНЬ круто выстрелить.

Ну я ж говорю, шо хоть сам новый образ Джокера мне не слишком нравится, но Лето как актер по-моему способен отлично показать этого героя на экране.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#50 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:04

Два самых больших ожидания года - от Рейнольдса и Лето. xD


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#51 byrhan

byrhan

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:11

Два самых больших ожидания года - от Рейнольдса и Лето. xD

хз, судя по промо и роликам - Мертвыйбассейн будет просто шикарен, я уже Варкрафт меньше жду, чем его


  • 0

#52 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:17

хз, судя по промо и роликам - Мертвыйбассейн будет просто шикарен, я уже Варкрафт меньше жду, чем его

 

Бро, не забывай о крутых переводчиках и локализаторах, которые могут обговнить всё, что угодно.

 

Напомнить о том, через сколько времени они отдуплили в трейлере переделать слоган? ;)


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#53 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:17

Блин, это ж точно, еще варик будет. Я уже чет и подзабыла. Нужно хоть не умереть до премьеры, а там уже после отряда и вов можно и помирать


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#54 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 03 февраля 2016 - 12:51

ой как заговорил, обиделся чтоли?
В даном случае жаба в мой адрес - оскорбление. За такое РО светит, если ты не в курсе. Или слишком много баллов варнов? Смельчак какой, не разрешила пикчу юзать, надулся как дерижабль. Шнуруй шнурки вали отсюда, пока умеешь шевелиться, а то рывками будешь ходить.

Серьезно?да ладно тебе Джекса ты вроде бы всегда выше этого была...,слишком высокого мнения о себе если думаешь что я имел в виду тебя когда изложил аналогию о жабах.Что бы начать думать о человеке мужику надо предложить нечто больше чем роль потаскушки в его больной фантазии.За пикчу не капли не обидно,твое право,но учить:как мне говорить и излагать мысль не стоило,оскорблять тем более:

Максимум что ты можешь погонять - шкурку на члене.
Нормально попросил бы в лс, то бери. Не нравятся мне такие вот люди не соображающие

ой как заговорил, обиделся чтоли?
В даном случае это в мой адрес - оскорбление. За такое РО светит, если ты не в курсе. Или слишком много баллов варнов? Смелая какая


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#55 byrhan

byrhan

Отправлено 03 февраля 2016 - 13:37

свали уже нахуй отсюда

да это еще норм, представляю че будет если тут Мауси светанется  :awesome:


  • 0

#56 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 03 февраля 2016 - 14:01

да это еще норм, представляю че будет если тут Мауси светанется  :awesome:

она скажет что "в рисунке нету жизни ведь я была в галереях и я видела что такое творчество Моне и Гогена и Пикассо, а то что рисуешь ты это говно и это нужно сжигать вместе с тобой! Я разбираюсь во всем, потому скажу тебе что ты просто не стоишь того чтобы быть той кем хочешь в тот день который вчера" 
Гдето так

 

 

Серьезно?да ладно тебе Джекса ты вроде бы всегда выше этого была...,слишком высокого мнения о себе если думаешь что я имел в виду тебя когда изложил аналогию о жабах.Что бы начать думать о человеке мужику надо предложить нечто больше чем роль потаскушки в его больной фантазии.За пикчу не капли не обидно,твое право,но учить:как мне говорить и излагать мысль не стоило,оскорблять тем более:

Я ни разу тебя не учу, если бы я начала тебя учить, ты бы уже давно офигел бы от этого и ушел бы мамке в юбку плакать. 
Что ты там красным навыделял не понимаю, соотношение твоего высера и того, что я пишу - нулевое. Далее, я о себе обычного мнения, я изначально попросила чтоб без ведома не юзал мою пикчу, я понимаю, что выкладываю ее на публику и тут хватает личностей, которые могут сохранить рисунок себе, однако, меня не слишком радует, когда ктото без разрешения использует ее. Другое дело если бы ты просто сохранил себе, или сказал "Джекса, можна заберу себе на аву" - бери, бога ради. А так ты пишешь "да дай погонять" уже после. Пишу "погоняй лысого". И дальше ты начал петушиться, будто я тебе не дала. Хотя, так оно и есть, я ж тебе не дала (картинку). Вот и ерепенишься. А учить тебя чему-то - ты что? мой сын? или племянник? Я тебе что? Учитель? Нынче чтоб учиться, нужно бабло платить. КИнь на вебмани бабулесов, тогда научу. А пока иди и не манди


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#57 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 03 февраля 2016 - 14:13

Он не сможет пойти к мамке, она занята.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#58 byrhan

byrhan

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:07

она скажет что "в рисунке нету жизни ведь я была в галереях и я видела что такое творчество Моне и Гогена и Пикассо, а то что рисуешь ты это говно и это нужно сжигать вместе с тобой! Я разбираюсь во всем, потому скажу тебе что ты просто не стоишь того чтобы быть той кем хочешь в тот день который вчера" 
Гдето так

ну если утрированно, то ты права)) она очень тупо сливается на противоречиях в своих же высказываниях, а через какое-то время и вовсе делает покер-фейс и утверждает, что вообще ничего не говорила или просто не помнит этого)))


ps ах да, одно время страда подтиранием своих постов, чем сейчас болеет Катюхаовец


Сообщение отредактировал Byrhan: 03 февраля 2016 - 15:07

  • 0

#59 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:13

ну если утрированно, то ты права)) она очень тупо сливается на противоречиях в своих же высказываниях, а через какое-то время и вовсе делает покер-фейс и утверждает, что вообще ничего не говорила или просто не помнит этого)))


ps ах да, одно время страда подтиранием своих постов, чем сейчас болеет Катюхаовец

а у меня скринчики есть, ололо
А Катюга это вообще отдельный случай. 
Может я для кого-то тоже притрушена, я сама даже порой туплю не по детски, но тут просто исключение из всех правил.
О, у нее еще ж и паранойя (у Катуги этой) что якобы Эмика всех подговаривает (У Мауси диагноз начинался так же, те же признаки) 


Он не сможет пойти к мамке, она занята.

ну будь человеком, освободи мамкин рот на пару секунд, пусть сына пожалеет 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#60 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 03 февраля 2016 - 15:25

Она и сейчас делитает посты.

 

 

К слову, в последнее время у неё адекватность повысилась, по крайней мере то, что она пишет в темах "по делу" - вполне себе.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 




Темы с аналогичными тегами: арт, харли квинн, ланс начинает дрочить, джокера телка, синий, красный, ошейник кривой

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.