Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рандомное распределение пати различных фракций на бг

бг

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 171

Опрос: Рандомное распределение пати различных фракций (127 пользователей проголосовало)

Нужно ли нашему серверу рандомное распределение пати разных фракций при реге на бг?

  1. Нет, не нужно и так все хорошо. (71 голосов [55.91%])

    Процент голосов: 55.91%

  2. Да, нужно, идея просто супер! (56 голосов [44.09%])

    Процент голосов: 44.09%

Голосовать

#81 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 13:39

как Тель'тас носится, овца?

оф раздел форума


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 03 марта 2016 - 13:42

 В результате чего примы орды встретятся с примами орды, а примы альянса смогут встретиться друг с другом.©

Разжую: тролль+андед vs таурен+орк

Разговор не идет о каком-то безумной миксе из красных и голубых с каждой стороны.

 

тс помоему предлагает именно рандомный микс.. или нет?


оф раздел форума

 

упс )))


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#83 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 13:44

тс помоему предлагает именно рандомный микс.. или нет?


 

 

рандомный микс - при этом рейды будут все равно вместе, может получится что за одну команду будут 2 рейда альянса и орды :lol:


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#84 kimb

Отправлено 03 марта 2016 - 13:48

Ну это уже меняет всю логику игры, о чем уже говорили.

Это превращает в фан сервер. А слова хагена относительно этого были простые " На тирионе не будет фан сервера" 

Так же его слова были что на тирионе никогда ни под каким предлогом не будет трансмогрифиации и спектатора.


  • 0

#85 neverlose

neverlose

Отправлено 03 марта 2016 - 13:49

Сухофрукт,предложи ещё сделать Solo q как на АТ

ах да,забыл 

Ты ж полторашка)00))))0000)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#86 Nayha

Nayha

Отправлено 03 марта 2016 - 13:50

девушка,сказать я тебе хочу,что нормальное бг от орды можно увидеть только начиная с 20.00 по мск.

а хорошие премы орды,дающие пинок под зад аленям так,что сапог застревает в раздолбаной дыре,регаются даже чуть позже.

так вот суть такова,что если ты заявляешь,что одетые премы орды отваливаются от пацанов из лфг альянса,то это значит только одно,что играешь ты бг очень рано.а сам я видел тебя на бг как раз примерно в такое время 15.00-17.00.приблизительно.

 

хаскер,лайкай уже давай)

Мне как то похер, когда там у орды дятлы регают, чтобы всех лоугирных бичей нагибать и этим выпендриваться, я регаю когда могу и когда хочу, так что можешь нахер пойти со своими рассказами о пинках.

как Тель'тас носится, овца?

Ну да, делать то мне нех, одевать его в пвп. Если нечего сказать, можешь сделать так же, как я посоветовала дурачку выше.


  • 0

#87 Lambdass

Отправлено 03 марта 2016 - 13:50

.bg reg задумывался как возможность регать прим на прим.

Идея провалилась и ее абузят тупо для фарма рандомов.

Вывод очевиден.


  • 1
1.png

 


#88 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 13:55

.bg reg задумывался как возможность регать прим на прим.

Идея провалилась и ее абузят тупо для фарма рандомов.

Вывод очевиден.

Непрофессионально делать выводы не участвуя на бг в примах. Перед тем как делать выводы поинтересовался бы у рейдлидеров перед тем как писать очередную "ересь самовлюбленного тестера". В связи с нововведением и возможностью регать патей в 10 игроков появилось много РЛов которые собирают примы на бг. И в вечернее время с 20 до 23 каждое второе- третье бг проходит прим против прима. 

 

Кроме того, релакс тоже нужен пофармить зелень и набить почеток между такими "жесткими" бг тоже нужно).


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#89 Lambdass

Отправлено 03 марта 2016 - 13:56

Я участвовал в этой хрени достаточно, что бы понять насколько она убога.

Хотели бы прим бг - организовали. Релаксировать и в 5 тел сможете без проблем... на альтераке


  • 0
1.png

 


#90 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 13:59

я участвовал в этой хрени достаточно, что бы понять насколько она убога.

 

У каждого свое мнение. Вы не так часто, на мой взгляд, участвуете "в этой хрени" чтобы судить об этом.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#91 supercow

Отправлено 03 марта 2016 - 13:59

Мне как то похер, когда там у орды дятлы регают, чтобы всех лоугирных бичей нагибать и этим выпендриваться, я регаю когда могу и когда хочу, так что можешь нахер пойти со своими рассказами о пинках.

Ну да, делать то мне нех, одевать его в пвп. Если нечего сказать, можешь сделать так же, как я посоветовала дурачку выше.

да регай когда хочешь и когда можешь или вобще не регай.можешь сразу нахер пойти.а можешь после того, как регнешься на бг с 20.00 по мск в субботу и ливнешь с бг с мыслями что ты "сильная и свободная женщина и можешь ливать с бг когда хочешь и когда считаешь нужным,и никто на этом форуме тебе не указ"

 

лоугирных бичей нагибать?)ну ты только что обоссала не приседая "топ пацанов из своей фракции" которые регают вечерком)


  • 0

#92 Lambdass

Отправлено 03 марта 2016 - 14:01

У каждого свое мнение. Вы не так часто, на мой взгляд, участвуете "в этой хрени" чтобы судить об этом.

Достаточно, что бы поднять вопрос об ее выпиливании как неблизлайк абузе.


  • 0
1.png

 


#93 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 14:02

 

Хотели бы прим бг - организовали. Релаксировать и в 5 тел сможете без проблем... на альтераке

 

Читай выше я писал тебе уже почему это не прокатит.

https://ezwow.org/to...ktci/?p=1337614


Достаточно, что бы поднять вопрос об ее выпиливании.

 

    Предположу что в этом случае вами движут личные обиды, а не желание сделать сервер лучше.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#94 supercow

Отправлено 03 марта 2016 - 14:02

LambdassLike


  • 0

#95 Lambdass

Отправлено 03 марта 2016 - 14:04

Читай выше я писал тебе уже почему это не прокатит.

https://ezwow.org/to...ktci/?p=1337614


 

    Предположу что в этом случае вами движут личные обиды, а не желание сделать сервер лучше.

предположение отклонено. Тема создана как нытье о хреновой реге, когда в онлайне примы. Следовательно проблема в примах, которые не желают использовать данную им возможность для реги друг против друга.

Ты сам подтвердил, что примы желают только фармить рандомов, а не выходить друг на друга.


  • 0
1.png

 


#96 Taivin

Отправлено 03 марта 2016 - 14:04

Предлагаю ввести  распределения по уровню экипировки , надоело уже играть с бомжами на бг , регаешь в соло бг и тут попадаешь в пати где из 10 человек 8 по 3-5 к гс а против тебя альянс либо орда которые одеты в разы лучше (по 4из 5 а8 ) и толку играть с такими напарниками нет и желание регать дальше бг тоже нет .


  • 0

#97 Nayha

Nayha

Отправлено 03 марта 2016 - 14:04

да регай когда хочешь и когда можешь или вобще не регай.можешь сразу нахер пойти.а можешь после того, как регнешься на бг с 20.00 по мск в субботу и ливнешь с бг с мыслями что ты "сильная и свободная женщина и можешь ливать с бг когда хочешь и когда считаешь нужным,и никто на этом форуме тебе не указ"

 

лоугирных бичей нагибать?)ну ты только что обоссала не приседая "топ пацанов из своей фракции" которые регают вечерком)

Ты идиот ?


  • 0

#98 supercow

Отправлено 03 марта 2016 - 14:05

Ты идиот ?

да.нет.что ты хочешь от меня?


  • 0

#99 kuragist

Отправлено 03 марта 2016 - 14:07

предположение отклонено. Тема создана как нытье о хреновой реге, когда в онлайне примы. Следовательно проблема в примах, которые не желают использовать данную им возможность для реги друг против друга.

Ты сам подтвердил, что примы желают только фармить рандомов, а не выходить друг на друга.

 

Очередной раз пишу что проблема не в "хреновой реге" а в возможности поиграть примам одной фракции друг с другом. Я не подтверждал, что примы желают фармить рандом. Выиграть прим примом намного интереснее. С тобой спорить бесполезно, потому что ты в этом не участывуешь и эта чать игры тебе не интересна. Будем считать, что я слился.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#100 supercow

Отправлено 03 марта 2016 - 14:07

Ты идиот ?

уберу ветви сарказма,чтобы тебе стал очевидней корень мысли:

 

регни бг в субботу-воскресенье в вечернее московское время.и ты заметишь разительную разницу в качестве.все.

 

не хочешь регать в такое время?да аллах с тобой.тогда не вещай тут про какие-то сливы премов орды в ноль.


Сообщение отредактировал supercow: 03 марта 2016 - 14:09

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.