Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Зей Енд

Дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 259

#101 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:13

поиграл он тут неделю назад (даже стримил за рогу),ответ его был очевиден,изи гавно,онлайн гавно,пвп гавно.

Даже такой чувак как изипвпловер, понимает, что изенгард помойка.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 lich4ever

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:25

Даже такой чувак как изипвпловер, понимает, что изенгард помойка.

 

Вголоснул.


  • 0

#103 odeseu

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:38

души ваши помойка

кто вас держит? аля алдодан циркуль ювов ваша судьба


  • 1

#104 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:43

Даже такой чувак как изипвпловер, понимает, что изенгард помойка.

Его мнение такое авторитетное, что капец просто... 


  • 0

#105 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:45

Даешь пвп серв!


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#106 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:57

души ваши помойка

кто вас держит? аля алдодан циркуль ювов ваша судьба

да алдодан и твоя судьба, сударь. 


  • 0

#107 odeseu

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:15

да алдодан и твоя судьба, сударь. 

меня и здесь устраивает


Сообщение отредактировал odeseu: 14 ноября 2016 - 14:53

  • 0

#108 Gerkrog

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:15

да , видосиков твоих на етом сервере нам будет нехватать( 


  • 0

a7ef50316cf063f96575aef9e112ab85.png

278f056936bf53e1a186667d066135f4.png

6710fa535c115d1d0d8db3628cedb6a0.png

#109 vomper1993

vomper1993

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:49

Да не дают у нас анбаны за просто так, ну что за пиздеж, с чего вы вообще это взяли? У всех представителей администрации есть проблемы, но состав на текущий момент оптимален, лучше не было и уже не будет, нема других. Мы шли к регулярным апдейтам довольно долго. Багтрекер, если смотреть здравым взглядом, почти пуст, практически все задачи что там висят на текущий момент малозначительны, либо их просто невозможно исправить, а разработчик слишком своенравен что бы я мог ему приказывать пилить что-либо конкретное, шаг в сторону геодаты (которая завтра будет поднята на тесты на лайв) дался мне не легко, идея ПВЕ ладдера тоже гуляла года 1.5. Но я повторюсь что набрать текущую командую мне стоило больших усилий, вспомните времена Антомы ... А насчет арбитража - не стоит откровенно лгать администрации и считать себя умнее всех окружающих, мы их жизни учим.

Макс, я конечно все понимаю, что баны у нас просто так не дают, это все сказки, но все же, вот тебе пример.
https://ezwow.org/to...a/#entry1415553 Вот тема, в которой собственно говоря даже толком не разобрались, с ее начала прошло 3 месяца. Ребята апнули себе все, что возможно сами, без всякого абуза и т.д. Табарду за 2350 в 3с, т2 за 2200 в 3с, плечи за 2000 в 3с. В итоге они не получили звания и просто, я повторяю, просто хотели получить ответ ПОЧЕМУ?!?!??!?!?!?!??! На что на них наехал Лотедве и якобы уличили их в накручивании ммр, хотя они брали других ребят после 2400 рейтинга,только ради того, чтобы ПРОСТО ОТЫГРАТЬ 10 игр(причем попадали на тех же соперников, только немножко быстрее). В итоге первым решением Лотедве было удаление 5 шмоток пвп и 2 тринь пве. Есть несколько вопросов:
1) КАКИМ боком тут было замешено участия пве тринькетов? Они что, брались багом чтоли? Нет.(хоть потом с грехом пополам было отменено снятие тринькетов)
2) Почему снятие пвп комплекта, если весь шмот был апнут честно и своим трудом?
3) Если уж к ним такое мероприятие было проведено, то почему так не поступили с другими представителями арена-ладдера?

4) Если просят объяснить почему не дали тайтлы, почему бы этого не сделать? Просто объяснить, а не банить и этим решить проблемы?

Спасибо за внимание.
 


Сообщение отредактировал vomper1993: 14 ноября 2016 - 14:25

  • 4
ИзображениеВизитор нуИзображение

#110 Abortx

Abortx

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:13

А зачем обьяснят,как и в жизни тебя увольняют обьясним причину,извените вы нам не подходите.
  • 0

#111 lich4ever

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:54

А зачем обьяснят,как и в жизни тебя увольняют обьясним причину,извените вы нам не подходите.

 

Уже миллион раз говорили, зачем. 


  • 0

#112 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:59

Макс, я конечно все понимаю, что баны у нас просто так не дают, это все сказки, но все же, вот тебе пример.
https://ezwow.org/to...a/#entry1415553 Вот тема, в которой собственно говоря даже толком не разобрались, с ее начала прошло 3 месяца
Спасибо за внимание.
 

 

справедливый бан.

 

Маза нам нужен был ап, не более того

лутанул ап? гц


Сообщение отредактировал Na1v: 14 ноября 2016 - 14:59

  • 0

#113 neverlose

neverlose

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:15

Да не дают у нас анбаны за просто так, ну что за пиздеж, с чего вы вообще это взяли? У всех представителей администрации есть проблемы, но состав на текущий момент оптимален, лучше не было и уже не будет, нема других. Мы шли к регулярным апдейтам довольно долго. Багтрекер, если смотреть здравым взглядом, почти пуст, практически все задачи что там висят на текущий момент малозначительны, либо их просто невозможно исправить, а разработчик слишком своенравен что бы я мог ему приказывать пилить что-либо конкретное, шаг в сторону геодаты (которая завтра будет поднята на тесты на лайв) дался мне не легко, идея ПВЕ ладдера тоже гуляла года 1.5. Но я повторюсь что набрать текущую командую мне стоило больших усилий, вспомните времена Антомы ... А насчет арбитража - не стоит откровенно лгать администрации и считать себя умнее всех окружающих, мы их жизни учим.

За просто так не дают?

окей

помню как -то сделал макрос /rofl (15 строк вроде было) начал над руськой рофлить
через 8-10 минут БАХ на аккаунт бан прилетает)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#114 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:19

Посмотрел видео, я вижу несколько проблем:

1) Тестеры плохие, разработчики плохие, все через жопу, но предложить никакой альтернативы никто не может. Когда мы неоднократно просили помочь с тестированием отзывались 1-2-3 человека не более. Хорошо, вы не хотите тратить свое время и вмешиваться в процесс разработки, искать неоспоримые пруфы, постить задачи, тогда какие вообще претензии?

 

 

 

 

да да конечно.

когда люди общались напрямую зевс - игроки .  и у него не было вот этого "сделатьбынапох" , люди что то искали и старались

вы сами обосрали все желание игроков что либо искать, когда запилили охренительную правку с големами? с пруфами , напомни плс. а то я не помню. и вот с этого момента полетела туева хуча дебильных правок , которые не имеют никакой доказательной базы, кроме как разрабу так захотелось, и он где то там нашел инфу, которую офк никому не покажет.

А о животном , которое модерит багтрекер я вообще писать много не буду . Более никакого желания обьявляться в багтрекере нет. как и тестить чтолибо


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#115 makintoshiqt

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:29

А кто может обьяснить почему у дк за последний год так упал дпс ? (ололо я рак)


  • 0

b655f22938daea7263385c53eb8c61fc.png


#116 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:35

А кто может обьяснить почему у дк за последний год так упал дпс ? (ололо я рак)

ты рак.


  • 0

#117 vomper1993

vomper1993

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:14

справедливый бан.

 

Маза нам нужен был ап, не более того

лутанул ап? гц

Спрашивали не тебя. Ты в каждой теме затычка и от тебя гнилью воняет. Спрашивал я Максима.


  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#118 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:16

Спрашивали не тебя. Ты в каждой теме затычка и от тебя гнилью воняет. Спрашивал я Максима.

какашке слова не давали.


  • 0

#119 odeseu

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:27

А вообще вас рассосало. Нужны более жесткие меры


  • 0

#120 Abortx

Abortx

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:36

А кто может обьяснить почему у дк за последний год так упал дпс ? (ололо я рак)


Потому что нехрен покупать перса с тп,а потом в одной теме светить свои бинды.
  • 0



Темы с аналогичными тегами: Дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.