Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Зей Енд

Дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 259

#61 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:51

Не хорошо - это в крысу кидать и поворачиваться спиной к тем людям, которые в тебе видели хоть какой-то потенциал, помогали тебе. 

Не хорошо делать, когда ты немного верил человеку, а он оказался просто гамном.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:55

Не хорошо делать, когда ты немного верил человеку, а он оказался просто гамном.

И во что же ты верил? Что я похвалю твой выбор?


  • 0

#63 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:57

И во что же ты верил? Что я похвалю твой выбор?

Я думал ты поймешь, но ты не понял, про что я, понятно. Крч, хватит уже уделять себе внимание, ты мало кому тут интересен, мне в последнюю очередень, так что будь добр, перестань писать.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#64 Xaaroth

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:57

Тот, кто говорит, что сейчас плохие модераторы, видимо не застали Алекслорда и прочих обрыганов из 2010-2012 года.На Синто не гоните, он очень положительный чувак.
  • 4

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#65 lich4ever

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:57

Выбирая между довольством парней с форума и всеобъемлющем благом в разработке я выбираю второе.

 

Имеешь все шансы остаться с прекрасно работающим сервером, но без игроков на нём. Мне лень искать твой пост, который ты мне в июле месяце оставлял, и прогнозировал 4к онлайн к сентябрю, где он сейчас? ;)

 

2016-ый на дворе, а не 2010-ый, ВотЛК уже давно не в новинку людям и оф стал бесплатным. Время гнуть пальцы перед школьниками давно ушло.

 

 

Инф сейчас вообще работает над другим проектом, вместе с Коресом и еще с одним парнем которого мы общественности пока не представили, но говорить об этом сейчас рановато. 

 

tBC v 3.0? xD 


Сообщение отредактировал lich4ever: 14 ноября 2016 - 01:59

  • 0

#66 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:59

Я думал ты поймешь, но ты не понял, про что я, понятно. Крч, хватит уже уделять себе внимание, ты мало кому тут интересен, мне в последнюю очередень, так что будь добр, перестань писать.

Как ты, так и я с тобой. 


  • 0

#67 Mrheel2

Отправлено 14 ноября 2016 - 02:01

Я не говорю - смотрите как было плохо! Я говорю лишь о постепенном линейном развитии во всех направлениях, уровень сервиса в 2016 года на порядок выше того что мы предоставляли в 2013, с этим глупо спорить. А еще вы недооцениваете уровень таланта и мастерства наших разработчиков, скверный характер - да, сложные отношения с сообществом - да, послать юзеров нахер - запросто, но степень вовлеченности в проект и тщательность изучения конкретной проблемы, даже на первый взгляд незначительной - то за что можно многое простить тому же Зеусу. А насчет Ламбы - он устраивает Зеуса, без него КПД существенно снизится, члоги станут короче, кандидатуры на замену даже близко нет. Выбирая между довольством парней с форума и всеобъемлющем благом в разработке я выбираю второе. Я постоянно нахожусь между двух огней, вы неправы думая что я ничего не контролирую и ни за чем не слежу. Инф сейчас вообще работает над другим проектом, вместе с Коресом и еще с одним парнем которого мы общественности пока не представили, но говорить об этом сейчас рановато. 

Скажу то про что говорил и говорю я. Дело не в сервер, а в том что лично я не люблю играть против играющих админов и прекрасно знаю как там бывает. Но это ладно с этим можно и нужно мирится, но когда я увидел что из себя представляют "отношения" админов на наглядном примере, играть да уже не хочется против админов. Пусть эта параноя да, но я уже не уверен что из-за лот2 у моего вара не понижены статы, просто потому что его бомбануло, что у алисы не накручены эти статы и т.д. Был наглядный пример, был, да его уже не стереть, но подсознательно уже играть не то. Это как если ты пьешь сироп и всё хорошо, а потом увидел как работник просто ссыт в стакан наплевав на всех и да возможно работники там лучшие, но заходить больше в эту забегаловку не хочется. Вот о чем говорю я, а не про то что хорошо они работают или плохо. Инцидент был был...


  • 0

#68 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 02:17

Имеешь все шансы остаться с прекрасно работающим сервером, но без игроков на нём. Мне лень искать твой пост, который ты мне в июле месяце оставлял, и прогнозировал 4к онлайн, где он сейчас? ;)

 

2016-ый на дворе, а не 2010-ый, ВотЛК уже давно не в новинку людям и оф стал бесплатным. Время гнуть пальцы перед школьниками давно ушло.

 

 

 

tBC v 3.0? xD 

Господи, что вы так зациклились то на онлайне? Я предполагал что ВОЗМОЖНО текущий зимний сезон будет похож на предыдущий, но серьезно повлияло 2 фактора:

1) в этом году не умирал Алдоран

2) в этом году вышел Легион

Вся информация по цифрам общедоступна, никто кроме нас подобных данных не публикует, вы сейчас можете открыть график и увидеть там сколько было народу в какой из дней начиная с 2013 года (когда начался сбор подобной статистики). Открыв график и включив немножко аналитического мышления становится очевидно что в 2015 помимо вышесказанных событий у нас в воскресенье были рейты х8 (с премиумом), сейчас их нет, поэтому воскресные всплески в 4000 человек можно отбрасывать сразу. По будням в ноябре мы имели 3200-3500 человек, сейчас 2800-3000, максимальная разница в среднем 400-500 человек. Добавив немножко математики становится понятно что это около 15%. На текущий момент мы находимся на уровне 2014 года, в котором вышел Дренор. Причем цифры не скатываются в пропасть, а держатся на уровне и постепенно подрастают. Почему я это вижу открыв график, а вы нет? 


Скажу то про что говорил и говорю я. Дело не в сервер, а в том что лично я не люблю играть против играющих админов и прекрасно знаю как там бывает. Но это ладно с этим можно и нужно мирится, но когда я увидел что из себя представляют "отношения" админов на наглядном примере, играть да уже не хочется против админов. Пусть эта параноя да, но я уже не уверен что из-за лот2 у моего вара не понижены статы, просто потому что его бомбануло, что у алисы не накручены эти статы и т.д. Был наглядный пример, был, да его уже не стереть, но подсознательно уже играть не то. Это как если ты пьешь сироп и всё хорошо, а потом увидел как работник просто ссыт в стакан наплевав на всех и да возможно работники там лучшие, но заходить больше в эту забегаловку не хочется. Вот о чем говорю я, а не про то что хорошо они работают или плохо. Инцидент был был...

Звучит как откровенный идиотизм, либо попытка привлечь к себе внимание. Связать лайки на форуме с дпс в игре - это надо уметь.


  • 0

#69 Mrheel2

Отправлено 14 ноября 2016 - 02:29

 

Звучит как откровенный идиотизм, либо попытка привлечь к себе внимание. Связать лайки на форуме с дпс в игре - это надо уметь.

Нет ну сколько можно про лайки, речь шла о нарушение правил модератором. А не о лайках. И думаю вы прекрасно понимаете о чем я говорю, когда говорю о том что администрация может прикрывать также и в игре своих друзей или вредить тем кто им не угоден... около месяца лот2 не мог забанить сх, а после того как забанил тут же разбанил.

 

Я связываю безнаказанность на форуме, с безнаказанностью и в игре. Так понятнее? 


  • 5

#70 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 14 ноября 2016 - 03:01

Звучит как откровенный идиотизм, либо попытка привлечь к себе внимание. Связать лайки на форуме с дпс в игре - это надо уметь.

Эта репутация играет исключительно второстепенную роль.
То есть, если уж приводить крайне грубый и наглядный пример:
Допустим, что у вас есть пес. Вы выгуливаете его без поводка в виду того, что он достаточно послушный, но тут происходит неожиданный казус - ваш пес гадит в общественном месте у всех на виду. Люди это замечают и просят убрать за ним, а также наказать его за данное нарушение установленных порядков.
Что же вы отвечаете?

"Сори, но ваше мнение тут никого не интересует."
"Моя собака, мой сервер, пусть гадит где хочет. А вот если вы нагадите - получите по заднице. Для меня абсолютно не важно это дерьмо."

Вот отсюда и все вытекающие проблемы. Дело не в лайках, дело в том, какой была реакция.

Или другой пример - это чешуйка Хаскера. У меня из-за неё ну вообще никак не горит, серьезно. Но само по себе - это действительно странно. Да, сейчас её использование на арене ограничено, но сам факт её "выдачи" удивляет рядового игрока. 


Сообщение отредактировал indeathwetrust: 14 ноября 2016 - 03:02

  • 3


We descend into chaos


#71 chlenik

Отправлено 14 ноября 2016 - 03:40

А ты кто?
  • -1
Скрытый текст

#72 Gramozdila

Отправлено 14 ноября 2016 - 04:23

А кто это был.....???


  • -1

#73 JIewuu

Отправлено 14 ноября 2016 - 07:10

Драмма ..скандалы .. интриги.. расследования.   

Когда нибудь тебя отпустит)


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#74 bazil1983

Отправлено 14 ноября 2016 - 07:51

Вся гильдия уходит? Если да,то совсем печаль
  • 0

#75 odeseu

Отправлено 14 ноября 2016 - 08:12

тс нытик

Макс тебе выделил бы раздел на форуме, без проблем

Модератора тоже отчитает

 

гредет пандария.


Сообщение отредактировал odeseu: 14 ноября 2016 - 08:12

  • -3

#76 Abortx

Abortx

Отправлено 14 ноября 2016 - 08:18

Не хорошо делать, когда ты немного верил человеку, а он оказался просто гамном.


АХАХАхахаахХАХАха двуликий ты челик
  • 0

#77 noylaifer

Отправлено 14 ноября 2016 - 08:34

hqdefault.jpg

 

давай не в фифу только


  • 0

#78 Levitanius

Отправлено 14 ноября 2016 - 08:50

гредет пандария.

 

Инфа сотка?


  • 0

15263739f201678a757e1a7840f6af61.png


#79 odeseu

Отправлено 14 ноября 2016 - 08:51

Инфа сотка?

инфа 99%


  • 0

#80 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 ноября 2016 - 08:53

 Выключил в общем репутацию для обоих групп модераторов, хотите дизлайкать - тыкайте меня, я не нервный.

Мб просто отключить отображение суммарной репутации в профиле? Пусть диз/лайкают скок хотят и кого хотят.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.