Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Зей Енд

Дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 259

#21 bas1c

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:01

В Варфрейм с головой ушел наверное


  • 0


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Mrheel2

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:05

В Варфрейм с головой ушел наверное

Не... 300 часов и всё, больше не захожу. Годная игра, на все 300 часов. Но потом скучно и одно и тоже.


  • 0

#23 StavroPolsKiy

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:08

пока


  • 0

#24 htyndelbac

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:58

То чувство когда уходит друг с которым ты не смог подружиться.


  • 0

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


#25 lightmyfire

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:01

Жаль, конечно...
Некому теперь брать дневник у Дотара :D


  • 0

#26 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:04

Посмотрел видео, я вижу несколько проблем:

1) Тестеры плохие, разработчики плохие, все через жопу, но предложить никакой альтернативы никто не может. Когда мы неоднократно просили помочь с тестированием отзывались 1-2-3 человека не более. Хорошо, вы не хотите тратить свое время и вмешиваться в процесс разработки, искать неоспоримые пруфы, постить задачи, тогда какие вообще претензии?

 

2) Тед банмастер, дан он крабит в ЦЛК, что это принципиально меняет? Вы видели какие-то несправедливые баны основанные на личной неприязни? Из нашей администрации вроде больше никто серьезно не играет, поэтому был упомянут он, но аргументированно сказать против нечего, у него горит когда мы его фармим - не аргумент.

 

3) Модератор запрещал что-то куда-то выкладывать? Если честно первый раз об этом слышу, помнится несколько лет назад народ клепал ролики в которых хуесосил меня по полной и хотя они и были выполнены на уровне 3го класса, но я всегда за любой креатив. Можно было обратиться ко мне и спросить что за херня? Помнится я даже поддержку пытался предложить когда выходили ваши первые видео. Странная претензия в общем.

 

4) Сгореть от того что неделя накрутки репутации модератору пошла по пизде - мощно. Кому вообще блять есть дело до этой срану ничего не значащей репутации. Мы уже проходили этап когда я её выключал к чертовой матери, но после этого читая некоторые посты, авторам которых хочется разбить ебало, не хватает способа хотя бы таким образом выразить свое презрение.

 

5) Соло сейчас на уровне 2х2 играется примерно и пользуется большим спросом, еще веселей будет когда за неё появятся звания.

 

Некоторые проблемы есть, согласен, что-то можно изменить, что-то нет, но в целом серьезных претензий ни в посте ни в ролике я не увидел, может быть пора повзрослеть и признать что дело не тестере и паре модераторов, а в том что игра надоела?


  • 19

#27 Posteman

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:12

Короче я не понял почему он ушел :(

Пили 2ю версию Зе Енда где будут открыты все карты и названы имена.


  • 2

#28 DangerCrazy

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:12

Поясните что за причина а то я с деревни


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#29 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:13

Поясните что за причина а то я с деревни

Я как понял они неделю хуесосили гильдией модератора Алису, ставили её дизлайки, а мы взяли и захерачили ей 9999 репутацию. Многие бы сгорели, наверное.


  • -1

#30 haskeR

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:17

Посмотрел видео, я вижу несколько проблем:

1) Тестеры плохие, разработчики плохие, все через жопу, но предложить никакой альтернативы никто не может. Когда мы неоднократно просили помочь с тестированием отзывались 1-2-3 человека не более. Хорошо, вы не хотите тратить свое время и вмешиваться в процесс разработки, искать неоспоримые пруфы, постить задачи, тогда какие вообще претензии?

 

2) Тед банмастер, дан он крабит в ЦЛК, что это принципиально меняет? Вы видели какие-то несправедливые баны основанные на личной неприязни? Из нашей администрации вроде больше никто серьезно не играет, поэтому был упомянут он, но аргументированно сказать против нечего, у него горит когда мы его фармим - не аргумент.

 

3) Модератор запрещал что-то куда-то выкладывать? Если честно первый раз об этом слышу, помнится несколько лет назад народ клепал ролики в которых хуесосил меня по полной и хотя они и были выполнены на уровне 3го класса, но я всегда за любой креатив. Можно было обратиться ко мне и спросить что за херня? Помнится я даже поддержку пытался предложить когда выходили ваши первые видео. Странная претензия в общем.

 

4) Сгореть от того что неделя накрутки репутации модератору пошла по пизде - мощно. Кому вообще блять есть дело до этой срану ничего не значащей репутации. Мы уже проходили этап когда я её выключал к чертовой матери, но после этого читая некоторые посты, авторам которых хочется разбить ебало, не хватает способа хотя бы таким образом выразить свое презрение.

 

5) Соло сейчас на уровне 2х2 играется примерно и пользуется большим спросом, еще веселей будет когда за неё появятся звания.

 

Некоторые проблемы есть, согласен, что-то можно изменить, что-то нет, но в целом серьезных претензий ни в посте ни в ролике я не увидел, может быть пора повзрослеть и признать что дело не тестере и паре модераторов, а в том что игра надоела?

1) Ну есть за спасибо, есть за не спасибо, есть еще варианты. Но, как бы ты чего не делал - решение всегда за тестером и разрабом И если кто чем недоволен - идут нахер. 

2) опуская агрументы - подводить под бан, и вынуждать человека "соврать" или оступиться что бы в катать ему перманент без права разбана - это пусть не то о чем ты говоришь. НО тоже есть ) В целом все хорошо - но Как по мне именно "провоцировать" на бан  - не хорошо. 

3) Первое видео было сделано 2мя  людьми  - корес их выпилил подкорень, с  форума, из игры, был даже бан по айпи ( как исключение)

2 видео было больше про меня и других и тебя тоже там упомянули слегка - тех кто его сделал не тронули (вроде как, Писенгард видео). ( но и видео там было направленно не  про тебя лишь концовка  шутеечная)

4) Репутация тут ты прав. Точнее так как обычно "прим разборки" перешедшие на форум. 

5) Соло регают одни и теже,  уже все знают всех в лицо, многие регают  разными персами - пока можно апнуть шмот ( плечи т2) Когда нибудь ( скоро) они все апнут и им надоест. Но в целом играют и ладно. Всяк лучше чем мертвое 3с. Но бомбит переодически знатно ) Но как то пока не представляю что  будет дальше, когда все изучат друг друга и будут регать только в опредленные моменты. 

 

Видео еще не смотрел ) Ща заценим. 

А так ну что ТС, пока. Рано или поздно  это ждет всех когда нибудь.  Неужели разборки Бгшеров закончатся ? 

 

из видео

"варов пофиксил" Так вот кто виноват в моих неудачах !)


Сообщение отредактировал haskeR: 14 ноября 2016 - 00:39

  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#31 Mrheel2

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:19

Я как понял они неделю хуесосили гильдией модератора Алису, ставили её дизлайки, а мы взяли и захерачили ей 9999 репутацию. 

Забыли добавить, "после того как она себе накрутила лакйки и удаляла свои посты, а потом её спалили и мы уже ей накрутили".  И что же вы пристике также не накрутили. ;)


Сообщение отредактировал Mrheel2: 14 ноября 2016 - 00:20

  • 4

#32 haskeR

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:21

Забыли добавить, "после того как она себе накрутила лакйки и удаляла свои посты, а потом её спалили и мы уже ей накрутили".  И что же вы пристике также не накрутили. ;)

Не понимаю почему тебя эти лайки так тревожат, вот честно. Ты прекрасно знал что примерно будет. А теперь как будто "тебя удивило"

 

Запили режиссерскую версию. Это не оч. Мало инфы, подробностей.=(


Сообщение отредактировал haskeR: 14 ноября 2016 - 00:36

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#33 DangerCrazy

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:32

Помнится я сколько не играл (раньше), проблемы с тестерами и модераторами в игре особо никого не тревожили, да их и не было почти. А ги помню когда на 79 бг играл, и этого вара гнома.
Вроде можно решить проблему со всей этой сранью 80 лвл, просто возвращением обратно на 79


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#34 lich4ever

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:36

 всегда за любой креатив

 

Да-да-да, я вот лично помню, как ты был "За", когда челиков за ролик про "Джедаев" выпилили нахрен отсюда, без права переписки.


Не понимаю почему тебя эти лайки так тревожат, вот честно. 

 

Насколько я понимаю ситуацию - его не совсем "лайки" тревожат, а то КОМУ их накрутили и КТО.

 

Ну, по крайней мере лично меня - тревожит именно это в данной ситуации. 

 

Я думаю, ты понимаешь, почему, ведь так? ;)


  • 0

#35 Mrheel2

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:48

Некоторые проблемы есть, согласен, что-то можно изменить, что-то нет, но в целом серьезных претензий ни в посте ни в ролике я не увидел, может быть пора повзрослеть и признать что дело не тестере и паре модераторов, а в том что игра надоела?

С самого прихода на сервере я сталкивался только с одним с предвзятостью админского состава. Я это терпел, именно терпел. Когда мои темы с роликами начали удалять и пихать в одну тему, называя их флудом, модератор мне сказал чтоб я вообще ролики не выкладывал, людей же бомбит я даже снял ролик про это, но обращаться к главному админу? Зачем есть же модеры? которые меня послали. Я спалил алису, и тут уже обратился к админу, так как реально не знал что делать и понимал что все повязаны, меня послали. И это лишь то что на слуху, про мелкие темы с наглостью того же лямбдаса я вообще молчу. Я спаливаю сх на 79 лвл, но его месяц не банят и пытаются все замять. Теперь то я понимаю как всё было. И вы утверждаете что у вас все хорошо? и дело просто в надоело играть?


Вот как всё было, а высшей администрацией меня наоборот пугали, а не то что советовали к ним обратится и это 2014


  • 19

#36 SweetyBlood

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:52

Нытьё пвпшников. Тру пвешники расходимся.


  • -1

#37 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:52

С самого прихода на сервере я сталкивался только с одним с предвзятостью админского состава. Я это терпел, именно терпел. Когда мои темы с роликами начали удалять и пихать в одну тему, называя их флудом, модератор мне сказал чтоб я вообще ролики не выкладывал, людей же бомбит я даже снял ролик про это, но обращаться к главному админу? Зачем есть же модеры? которые меня послали. Я спалил алису, и тут уже обратился к админу, так как реально не знал что делать и понимал что все повязаны, меня послали. И это лишь то что на слуху, про мелкие темы с наглостью того же лямбдаса я вообще молчу. Я спаливаю сх на 79 лвл, но его месяц не банят и пытаются все замять. Теперь то я понимаю как всё было. И вы утверждаете что у вас все хорошо? и дело просто в надоело играть?


Вот как всё было, а высшей администрацией меня наоборот пугали, а не то что советовали к ним обратится и это 2014

О ком конкретно речь идет?


  • 0

#38 Mrheel2

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:57

О ком конкретно речь идет?

Синто и Лямбдас. Я ситуацию видел тогда так, лябдас тупо на меня бомбил, возможно и синто сам. Но тут уже утверждать не могу и мои темы роликами просто удалялись, а дальше все видно на видео как шел разговор со мной модератора и что он предлагал тогда еще. 

Что бы в кратко, тупо злоупотребление положением, что и продолжается и по сей день.


  • 0

#39 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:59

Даешь перезагрузку власти!


  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#40 Stillangry

Отправлено 14 ноября 2016 - 00:59

Посмотрел видео, я вижу несколько проблем:
1) Тестеры плохие, разработчики плохие, все через жопу, но предложить никакой альтернативы никто не может.

Альтернативу предлагали, но посты оперативно трутся твоими приближенными, как неугодные.
 

Хорошо, вы не хотите тратить свое время и вмешиваться в процесс разработки, искать неоспоримые пруфы, постить задачи, тогда какие вообще претензии?

Хотели тратить свое время и тратили его на поиски пруфов, надеясь что коцепция близлайк. пиратки все же сохраниться. Но сийчас разраб = близлайк, каким он его видит.
 

может быть пора повзрослеть и признать что дело не тестере и паре модераторов, а в том что игра надоела?

Дело не в возрасте, а в отношении. Но в любом случае один из 4к ушел, не беда же?


  • 1



Темы с аналогичными тегами: Дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.