Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Зей Енд

Дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 259

#41 lich4ever

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:07

Или там все через сиськи в скайп?!

 

Там скорее одна подруга пожаловалась другой подруге, а подруга рассказала "другу". ;)

 

 

Ибо если бы было так, как громко тут некоторые заявляют - "Мы защищаем своих модераторов", то той же Овсу давно бы уже пора было прикрутить, она скоро на третий косарь в минус пойдёт. 

 

Но крутанули именно Алисе. Такие дела.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:08

Ну нихуя себе, мне тоже захерачте 9999, не ну а хули нет то. Или там все через сиськи в скайп?!

Да где эти мифические сиськи то? Дайте мне тоже чтоли посмотреть :(


  • 0

#43 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:10

Щас бы сиськи в скайпе посмотреть.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#44 Pirop

Pirop

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:10

Да где эти мифические сиськи то? Дайте мне тоже чтоли посмотреть :(

оригинально ты выборочно отвечаешь, кто попал в не приятную тему-игнор, а кто так, то пожалуйста


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#45 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:13

Там скорее одна подруга пожаловалась другой подруге, а подруга рассказала "другу". ;)

 

 

Ибо если бы было так, как громко тут некоторые заявляют - "Мы защищаем своих модераторов", то той же Овсу давно бы уже пора было прикрутить, она скоро на третий косарь в минус пойдёт. 

 

Но крутанули именно Алисе. Такие дела.

Потому что нытье было от нее, мне это надоело, всерьез заниматься РЕПУТАЦИЕЙ в 2016, Илон Макс готовит колонизацию марса, бионические руки создаются, а мне блять о репутации ноют, боже... Я и захренячил что бы отстали, а теперь из этого еще и драму делают.


Синто и Лямбдас. Я ситуацию видел тогда так, лябдас тупо на меня бомбил, возможно и синто сам. Но тут уже утверждать не могу и мои темы роликами просто удалялись, а дальше все видно на видео как шел разговор со мной модератора и что он предлагал тогда еще. 

Что бы в кратко, тупо злоупотребление положением, что и продолжается и по сей день.

Это плохо, но у Ламбы прав на форуме и в игре нет, а про то что Синто ущемлял ваши права я был не в курсе, я то с ним поговорю, но уже видимо поздно.


оригинально ты выборочно отвечаешь, кто попал в не приятную тему-игнор, а кто так, то пожалуйста

Да вроде на все существенное отвечаю.


  • 0

#46 Ativa

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:14

Да где эти мифические сиськи то? Дайте мне тоже чтоли посмотреть :(

 

 

да пох на сиськи, лаков накрути епт


  • 0
 

 


#47 lich4ever

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:14

Потому что нытье было от нее, мне это надоело, всерьез заниматься РЕПУТАЦИЕЙ в 2016, Илон Макс готовит колонизацию марса, бионические руки создаются, а мне блять о репутации ноют, боже... Я и захренячил что бы отстали, а теперь из этого еще и драму делают.

 

Ну а в довесок к репе 9999 ещё и за щеку прилюдно ей дать за то, что накручивала в голову тебе не пришло, Макс? 

 

Человек же реально спалил её на нарушении правил, которые она и должна "служить и защищать". В итоге человека - мало того, что нахрен послали, так ещё и унизили, крутанув ей эту ссаную репу.

 

 

Вопрос не в репе этой долбанной даже, она по-моему кроме мауси тут никого никогда и не трахала, а в отношении.

 

 

 

P.S. И, на минуточку - человек этот далеко не последний на сервере, это не среднестатистический хомячОк, такие как он - подогревают интерес к проекту у многих, ибо есть, для чего играть, пока они дрочат Сторм и Оргри, бг и аутдор.

 

Но тебе как всегда похуй пофиг, у тебя постоянно растущий онлайн. 


Сообщение отредактировал lich4ever: 14 ноября 2016 - 01:17

  • 3

#48 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:17

Ну а в довесок к репе 9999 ещё и за щеку прилюдно ей дать за то, что накручивала в голову тебе не пришло, Макс? 

 

Человек же реально спалил её на нарушении правил, которые она и должна "служить и защищать". В итоге человека - мало того, что нахрен послали, так ещё и унизили, крутанув ею эту ссаную репу.

 

 

Вопрос не в репе этой долбанной даже, она по-моему кроме мауси тут никого никогда и не трахала, а в отношении.

Речь не в репутации, а в отношении к репутации, в этом главная проблема. Я никогда не считал это чем-то существенным и правила про её накрутку тоже не мной написаны, поэтому лезть в эти дебри никакого желания не было и нет. У соседей конкурентов шм за тысяч рублей продают, администрация статы рисует персонажам за деньги, нихрена не чинится и не обновляется, а вы нашли до чего доебаться. Выключил в общем репутацию для обоих групп модераторов, хотите дизлайкать - тыкайте меня, я не нервный.


  • 3

#49 lich4ever

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:22

Речь не в репутации, а в отношении к репутации, в этом главная проблема. Я никогда не считал это чем-то существенным и правила про её накрутку тоже не мной написаны, поэтому лезть в эти дебри никакого желания не было и нет. У соседей конкурентов шм за тысяч рублей продают, администрация статы рисует персонажам за деньги, нихрена не чинится и не обновляется, а вы нашли до чего доебаться.

 

Знаешь, а я бы покупал у тебя ШМ за косарь, изи, если бы знал точно, что мой персонаж не укатится в анбан тупо потому, что тебе мои посты не нравятся, Макс. ;)

 

Ну или потому, что "Реалм пришлось закрыть, виновато комьюнити".

 

Это так, чисто личный пример.

 

 

А не личные - тебе вон Игорь уже привёл, ты полистай сам "Арбитраж" то. Посмотри, КАК провоцируют пользователей на выхватывание "Клевета и попытка обмана администрации", например. Полистай багтрекер, в котором реально выбираются темы для починки по велению левой пятки, я эпопею с детеренсом хантеров мне кажется больше года наблюдал тут. Макс, в который раз скажу, я не собираюсь тебя учить менеджменту, но то, что некоторые из "подчинённых" мягко говоря бывает переходят все разумные границы - это факт, и посматривать бы за ними надо. 


Сообщение отредактировал lich4ever: 14 ноября 2016 - 01:22

  • 1

#50 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:22

Какие раньше видосики творческие были  :good: http://video.online....744/karateli-9/


  • 0

#51 DangerCrazy

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:23

Предвещаю новый набор на некоторые должности в администраторском составе)


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#52 Mrheel2

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:24

 про то что Синто ущемлял ваши права я был не в курсе, я то с ним поговорю, но уже видимо поздно.

Конечно поздно 2014 год был, тогда проехали. Просто вот так модераторы, в пм общаются с людьми 2 слова логично связать не могут, но при этом подавая это всё в "Здравствуйте уважаемый пользователь...". И хочу ответить, вопрос тогда помог решить другой модер которого сейчас уже нет даже в модерах( 

Вторая жалуется на репу на которую всем пофиг, что же тогда минус ей не в крутили если пофиг. 


  • 0

#53 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:25

И так. Такие люди, как фаршмак, делают неплохой вклад в пвп (не в арену, если чё) Он своими видосикамы умеет, подпалить пердачок, из-за этого начинаются заворушки в пвп, встречи, фармы друг-друга. Спасибо ему, было прекрасно играть на бг против его пати, а потом смотреть видосикы, как он фармит... 

Что дальше будет с пвп, даже страшно подумать, но это уже совсем другая история.


  • 3

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#54 lich4ever

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:31

Вот, о чём я и говорю, пост выше - прекрасное подтверждение, не от согильдийца ТСа, а от "врага".


тыкайте меня

 

Тыкнул. С почином.


  • 0

#55 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:36

Знаешь, а я бы покупал у тебя ШМ за косарь, изи, если бы знал точно, что мой персонаж не укатится в анбан тупо потому, что тебе мои посты не нравятся, Макс. ;)

 

Ну или потому, что "Реалм пришлось закрыть, виновато комьюнити".

 

Это так, чисто личный пример.

 

 

А не личные - тебе вон Игорь уже привёл, ты полистай сам "Арбитраж" то. Посмотри, КАК провоцируют пользователей на выхватывание "Клевета и попытка обмана администрации", например. Полистай багтрекер, в котором реально выбираются темы для починки по велению левой пятки, я эпопею с детеренсом хантеров мне кажется больше года наблюдал тут. Макс, в который раз скажу, я не собираюсь тебя учить менеджменту, но то, что некоторые из "подчинённых" мягко говоря бывает переходят все разумные границы - это факт, и посматривать бы за ними надо. 

Да не дают у нас анбаны за просто так, ну что за пиздеж, с чего вы вообще это взяли? У всех представителей администрации есть проблемы, но состав на текущий момент оптимален, лучше не было и уже не будет, нема других. Мы шли к регулярным апдейтам довольно долго. Багтрекер, если смотреть здравым взглядом, почти пуст, практически все задачи что там висят на текущий момент малозначительны, либо их просто невозможно исправить, а разработчик слишком своенравен что бы я мог ему приказывать пилить что-либо конкретное, шаг в сторону геодаты (которая завтра будет поднята на тесты на лайв) дался мне не легко, идея ПВЕ ладдера тоже гуляла года 1.5. Но я повторюсь что набрать текущую командую мне стоило больших усилий, вспомните времена Антомы ... А насчет арбитража - не стоит откровенно лгать администрации и считать себя умнее всех окружающих, мы их жизни учим.


  • 0

#56 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:41

И так. Такие люди, как фаршмак, делают неплохой вклад в пвп (не в арену, если чё) Он своими видосикамы умеет, подпалить пердачок, из-за этого начинаются заворушки в пвп, встречи, фармы друг-друга. Спасибо ему, было прекрасно играть на бг против его пати, а потом смотреть видосикы, как он фармит... 

Что дальше будет с пвп, даже страшно подумать, но это уже совсем другая история.

Я напомню. Это сейчас написал тот, у которого Dizzelxgodx был в другах. Каждый раз, когда он заходил, писал мне в чат:"ура, дизеля зашли, ща будем фармить камишек"(ток сам чет к ним переметнул)  (да, может и не совсем так писал, можешь считать меня пи*****) 

Ты просто мечтал попасть вместе с ними на одно бг  :D  отписывая мне в пм:"А с кем ты ща на бг??" 


  • 0

#57 lich4ever

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:42

Да не дают у нас анбаны за просто так, ну что за пиздеж, с чего вы вообще это взяли? У всех представителей администрации есть проблемы, но состав на текущий момент оптимален, лучше не было и уже не будет, нема других. Мы шли к регулярным апдейтам довольно долго. Багтрекер, если смотреть здравым взглядом, практически пуст, практически все задачи что там висят на текущий момент малозначительны, либо их просто невозможно исправить, а разработчик слишком совенравен что бы я мог ему приказывать пилить что-либо конкретное, шаг в сторону геодаты (которая завтра будет поднята на тесты на лайв) дался мне не легко, идея ПВЕ ладдера тоже гуляла года 1.5. Но я повторюсь что набрать текущую командую мне стоило больших усилий, вспомните времена Антомы ...

 

Я ещё и времена Миража могу вспомнить, но знаешь, типа говорить - зацените, как сейчас всё круто по сравнению с тем, как раньше всё было хреново, ну то такое себе, честно.

 

Это знаешь, мне напоминает одну страну, где после недавней революции экономика в сраке, армия в сраке, социалка в сраке, а по телику им говорят - но вы зато посмотрите, какие в РФ низкие пенсии, они ежей жрут!

 

Но то такое, опять же, я тебе не говорю всех разогнать нахрен, Инф - так вообще лучшее приобретение проекта за всё время, ну по крайней мере на мой субъективный взгляд. Я говорю о том, что берега некоторые таки путают бывает. 


  • 1

#58 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:44

Вот, о чём я и говорю, пост выше - прекрасное подтверждение, не от согильдийца ТСа, а от "врага".


 

Тыкнул. С почином.

Это еще мягко сказано...  :)


Я напомню. Это сейчас написал тот, у которого Dizzelxgodx был в другах. Каждый раз, когда он заходил, писал мне в чат:"ура, дизеля зашли, ща будем фармить камишек"(ток сам чет к ним переметнул)  (да, может и не совсем так писал, можешь считать меня пи*****) 

Ты просто мечтал попасть вместе с ними на одно бг  :D  отписывая мне в пм:"А с кем ты ща на бг??" 

Слова, тока не нид тут перекручевать, а то не хорошо получается.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#59 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:49

Это еще мягко сказано...  :)


Слова, тока не нид тут перекручевать, а то не хорошо получается.

Не хорошо - это в крысу кидать и поворачиваться спиной к тем людям, которые в тебе видели хоть какой-то потенциал, помогали тебе. 


  • 0

#60 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:51

Я ещё и времена Миража могу вспомнить, но знаешь, типа говорить - зацените, как сейчас всё круто по сравнению с тем, как раньше всё было хреново, ну то такое себе, честно.

 

Это знаешь, мне напоминает одну страну, где после недавней революции экономика в сраке, армия в сраке, социалка в сраке, а по телику им говорят - но вы зато посмотрите, какие в РФ низкие пенсии, они ежей жрут!

 

Но то такое, опять же, я тебе не говорю всех разогнать нахрен, Инф - так вообще лучшее приобретение проекта за всё время, ну по крайней мере на мой субъективный взгляд. Я говорю о том, что берега некоторые таки путают бывает. 

Я не говорю - смотрите как было плохо! Я говорю лишь о постепенном линейном развитии во всех направлениях, уровень сервиса в 2016 года на порядок выше того что мы предоставляли в 2013, с этим глупо спорить. А еще вы недооцениваете уровень таланта и мастерства наших разработчиков, скверный характер - да, сложные отношения с сообществом - да, послать юзеров нахер - запросто, но степень вовлеченности в проект и тщательность изучения конкретной проблемы, даже на первый взгляд незначительной - то за что можно многое простить тому же Зеусу. А насчет Ламбы - он устраивает Зеуса, без него КПД существенно снизится, члоги станут короче, кандидатуры на замену даже близко нет. Выбирая между довольством парней с форума и всеобъемлющем благом в разработке я выбираю второе. Я постоянно нахожусь между двух огней, вы неправы думая что я ничего не контролирую и ни за чем не слежу. Инф сейчас вообще работает над другим проектом, вместе с Коресом и еще с одним парнем которого мы общественности пока не представили, но говорить об этом сейчас рановато. 


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.