Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бешеный шд рога

rogue рога шд скрытность мувик movie rvr рвр гайд видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#41 Korzina

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:09

Rikky, так что получается, ты самый быстрый рога на сервере, раз гладиаторы доджат и обзывают скриптером тебя? 

з.ы Почему в мувике у тебя одни мутики и шд, которые ванишится не умеют.(средне-рукастый рога ванишнет твой блаинд, увидя что ты ванишнул его, ведь ты его кидаешь не так и быстро). Видимо ты выбераешь самых медленных...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 JekKing

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:18

На тебя что, жалобу кто-то подал? Если нет, то это какие-то мерзкие потуги самоутверждения на форуме. Хочешь что-то доказать, иди на арену, и гордо стой со званием "гладиатор" в элвине. Тут не вижу ничего, кроме хорошего интернета и отсутствия паралича.

ааа вон чего "Бешеный шд рога" всех новичков обзывает))))

слили его первым - хил аутист, слили напарника первым - напарник аутист.


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#43 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:29

Еще и в творчестве темы сознает. Мне кажется, что он просто довольно тупорылый тролль.
Ну не интересны никому видео бомжа, который в проте на паладине апал 2к. Не надо нам этих абсолютно убогих и тупых видео. Ты абсолютно не интересен.


  • 0


We descend into chaos


#44 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:30

герой 1500 оффнись аллё0))00)0

Школьник, когда каникулы, а? И да, привет дизелю, что апнул твоего ханта)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#45 Rikky

Rikky

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:42

Лучше дипфриз ванишал в ролике вот эт по скилу  :unknw:

для этого ролика я не выбирал отдельные дуэли, просто вечером зашел, тех кто был на площадке - с теми и записал. разумеется у меня были гораздо более красивые дуэли, но смысл конкретно этого видео - показать на некоторых моментах, что я всё делаю ручками)

 

Не фига ты пианист)тебе удобно с такими биндими играть?

очень)

 

Чето понять не могу, хотя попытаюсь. Шд рога в ресе, с ачивкой 2.2 в 2013 , дуелится снимая как его пакша жмет 3 кнопки. Чувак я тебя могу шокировать, но рогу проверить на скрипты можно не снимая таких видео. Че там за триксы ты спойлерил? детские, на глянь он пачанов https://www.youtube.com/user/KPOXA7PO вот с такой подачей есть смысл снимать мувики за шд)))

ФЕЙМ?? ЭРИК ФЕЙМ?? XDDDDD ROFL

Сейчас бы меня с Феймом сравнивать. Его скилл где то далеко внизу, я видел его стримы...

 

 

я рикстеру это писал)0))0

#add судя по гадостям,которые мне в кс пишут я тоже скриптер(9((9(9


Рикстер - самовлюбленный разбалованный ребенок. И в этом видео доказал лишь это. Беспонтовое видео, в котором он жмет одни и те же кнопки.

Захвати с панелью задач, братан, и желательно предварительно сними галочку с "Изъять программу".

Соувлаки/Фурзе который доджит все мои дуэли, нереально тупит на арене соло, и так далее.


в дуротаре таких рог пруд пруди, единственное что они не пиарятся как ТС, но я ради интереса подуелился с ним. Ума нет, но для роги пойдет )))

вар забитый в рес, с ключем и тд)) я нередко прихожу домой уставший после учебы и работы, я не то что быстро играть, я по клавишам не всегда попадаю) я не отмазываюсь, просто в такие моменты кинуть дуэль и выиграть вообще ничего не стоит (я не Гарик и не остальные балаболы, я не доджу и не боюсь проиграть)


просвятите неумеху что значит скрипты в двух словах?!  :scratch:

ну скрипты будут делать за тебя такие задачи как сбивание каста, закрытие трини контролем и тд. и все думают, что раз я делаю это быстро - значит я со скриптами))


Rikky, так что получается, ты самый быстрый рога на сервере, раз гладиаторы доджат и обзывают скриптером тебя? 

з.ы Почему в мувике у тебя одни мутики и шд, которые ванишится не умеют.(средне-рукастый рога ванишнет твой блаинд, увидя что ты ванишнул его, ведь ты его кидаешь не так и быстро). Видимо ты выбераешь самых медленных...

в этом мувике я дуэлился с теми кто был, например Sofiq позиционирует себя как рукастый рога вроде как...

если хочешь динамичных рвр - смотри первый мувик в спойлере, там выбрал лучших с кем приходилось дуэлиться, выбрал самые красивые дуэли.


Еще и в творчестве темы сознает. Мне кажется, что он просто довольно тупорылый тролль.
Ну не интересны никому видео бомжа, который в проте на паладине апал 2к. Не надо нам этих абсолютно убогих и тупых видео. Ты абсолютно не интересен.

ну я на паладине апал 2к+ в каждом из спеков.

не надо, не интересен - не смотри. видишь тему от меня - просто не заходи. твои 5 копеек здесь тоже никому не интересны


Чувак, успокойся уже, ничего особенного ты не делаешь, любой рога, знающий свой класс, может так же играть как ты, достаточно иметь пингу 10-20 .................

это может делать каждый, но кто то делает это быстрее. поэтому рвр это скиллкап дуэль на реакцию)

я даже не говорю о том, что львиная доля рог не знает свой класс и не знает что мог бы делать)) (Гидрогарику привет)


  • -2
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#46 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:43

ФЕЙМ?? ЭРИК ФЕЙМ?? XDDDDD ROFL

Сейчас бы меня с Феймом сравнивать. Его скилл где то далеко внизу, я видел его стримы...

 

Соувлаки/Фурзе который доджит все мои дуэли, нереально тупит на арене соло, и так далее.

Эрик, у которого 10 тысяч подписчиков, в отличии от тебя.
Это, на секундучку, почти в 100 раз больше. Ох, звезда тытрубы...

Хоспади, на тебя не хочется тратить ни времени, ни внимания, ни в таргет тебя брать (а то вдруг начнешь снимать мувики на полчаса о том, как апал 2к в солоке).
 


  • 0


We descend into chaos


#47 zagred

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:46

 

видео фейк, не хватает бутылки.


  • 0

#48 neverlose

neverlose

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:56

Школьник, когда каникулы, а? И да, привет дизелю, что апнул твоего ханта)

моего ханта апал не дизель)0))00)00

кстати,как тебе статка нового биста в 2с?)0)))000

дальше 1500 ты никуда не уедешь(((9

1500 потолок.


Сообщение отредактировал Cornfakeztwo: 23 декабря 2016 - 14:56

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#49 yellow name

yellow name

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:02

 Его скилл где то далеко внизу, я видел его стримы...

 

 

Соувлаки/Фурзе который доджит все мои дуэли, нереально тупит на арене соло, и так далее.


я даже не говорю о том, что львиная доля рог не знает свой класс и не знает что мог бы делать))

Господи ,остановись пожалуйста . Почекал твое солоку, и 2с за старые сезоны. Как ты вообще что то можешь писать за знание класса и высокий уровень игры ?

 

Как можно играть в рме на 1.5к даже не 1к1  и считать себя классным разбойником? 


Сообщение отредактировал Rename43: 23 декабря 2016 - 15:05

  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#50 XLX

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:08

Го мини-гайд от Рикстерыча, а то че эти бессмысленные темы "гарик доджит пвп", "я не скриптер". Го лучше видео-гайд от Рикстерыча в котором ты расскажешь и покажешь как надо рврить. Не помню ник роги за орду, он меня в скайпе учил рврить за 5к голды, рассказывал о том, как ловится блаинд, макросы накидал, крч помог конкретно.


  • 0

#51 yellow name

yellow name

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:11

Го мини-гайд от Рикстерыча, а то че эти бессмысленные темы "гарик доджит пвп", "я не скриптер". Го лучше видео-гайд от Рикстерыча в котором ты расскажешь и покажешь как надо рврить. Не помню ник роги за орду, он меня в скайпе учил рврить за 5к голды, рассказывал о том, как ловится блаинд, макросы накидал, крч помог конкретно.

гудфэллоу наверное. Тоже в свое время рврил с ним,когда инет нормальный был, но я пвешник правда.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#52 Rikky

Rikky

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:14

Господи ,остановись пожалуйста . Почекал твое солоку, и 2с за старые сезоны. Как ты вообще что то можешь писать за знание класса и высокий уровень игры ?

 

Как можно играть в рме на 1.5к даже не 1к1  и считать себя классным разбойником? 

это ты про то, когда друг попросил ему помочь тело апнуть? и мы играли в мути фаер? :DD (он еще сбивал мои контролли дыханием и тд)  :awesome:

щас бы солоку роги чекнуть)) вообще отдельный разговор  :crab:

я не ареню серьезно рогой, потому что не могу найти себе напа, который бы меня устраивал. друзьям помогаю иногда отыгрывать, потому что у пала нап есть =///


кстати тут пишут - нужен нормальный инет, люди я вот что скажу)) если у вас инет плохой, то в пвп (нормальном) вам делать нечего. в особо запущеных случаях с плохим инетом даже рейдить лучше не стоит - мало ли заслакаешь, рейд положишь.. сейчас почти всем доступен хороший инет, даже где не проведен - есть беспроводные модемы, и так далее. знаю сам, приходилось играть на ужасном инете в отпуске, но я не пвпшил, и не рейдил тогда =)


  • -2
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#53 Rodionov

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:21

Я рогой ток аук мастерски вырезать научился))
Ну ещё флаг на всг там вынести
  • 0

#54 lolshot

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:22

о какой реакции ты говоришь? спам кнопок в вов - не реакция, убить на префаере дефолт на лонге - не реакция (про типа в яме молчу)
типо если это реакция, тогда то, что там выше ЛЕМа - космос для тебя? 

 

p.s. охуенно играть в кс без коврика и на монике в 60Гц на пару с 60 фпс?))) 


Сообщение отредактировал lolshot: 23 декабря 2016 - 15:22

  • 0

#55 Rikky

Rikky

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:24

о какой реакции ты говоришь? спам кнопок в вов - не реакция, убить на префаере дефолт на лонге - не реакция (про типа в яме молчу)
типо если это реакция, тогда то, что там выше ЛЕМа - космос для тебя? 

 

p.s. охуенно играть в кс без коврика и на монике в 60Гц на пару с 60 фпс?))) 

я обыгрывал всех знакомых глобалов (3 чела), извини

без коврика да, я не нашел коврик своего размера, по моему таких просто не существует (да и не больно надо)

моник мог бы быть получше, но меня и этот устраивает. я пишу в 60фпс, а так у меня ТРИСТА))0


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#56 lolshot

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:32

я обыгрывал всех знакомых глобалов (3 чела), извини

без коврика да, я не нашел коврик своего размера, по моему таких просто не существует (да и не больно надо)

моник мог бы быть получше, но меня и этот устраивает. я пишу в 60фпс, а так у меня ТРИСТА))0

тогда ты найс пруфаешь непонятно что (я про скрины из вк), там есть возможность демку записать через консоль, а потом ее прокручивать, добавляя слоумо, например (к слову о твоих мувиках)

просто тема убогая, хз че тут обсуждать, но свое слово вставить захотелось

 

ну, а коврик ты все-таки не искал, видимо 


  • 0

#57 neverlose

neverlose

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:34

да,порофлю над чсв и твоей нелепостью)0000))0


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#58 pronax

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:40

Щас бы скриншоты на паблике поделать


  • 0

c295e2d37af41f1fe41a672bc278cdb5.png

 

 


#59 yellow name

yellow name

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:49

это ты про то, когда друг попросил ему помочь тело апнуть? и мы играли в мути фаер? :DD (он еще сбивал мои контролли дыханием и тд)  :awesome:

 

 

 

наес маза, сам так мазался в свое время . у тебя все тимы которые нашлись везде статка близкая 1к1 или еще хуже. Я еще не чекал против кого ты играл. Окейные рожки даже с дцпшником напарником будут вывозить изи игру на лоу ммрах. Видел и не раз. Статка в солоку дело конечно такое себе ,особенно у роги ,но блин для хорошего разбойника (коим ты себя позиционируешь)  играть даже не 1к2 в солоке это вообще горе.


  • 2

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#60 enemy123z

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:57

где тут реакция ,где тут бешеный рога?)


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.