Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бешеный шд рога

rogue рога шд скрытность мувик movie rvr рвр гайд видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#161 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 15 января 2017 - 21:52

В катаклизме он достиг наивысшего мастерства за рогу и пала)0 на вотлк всё так сложно что ли?


что один что второй класс с дц на вотлке апает высокие рейтинги с хорошим винрейтом,а у вас всё сложна(9


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 15 января 2017 - 21:54

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Rikky

Rikky

Отправлено 16 января 2017 - 00:10

В катаклизме он достиг наивысшего мастерства за рогу и пала)0 на вотлк всё так сложно что ли?


что один что второй класс с дц на вотлке апает высокие рейтинги с хорошим винрейтом,а у вас всё сложна(9

дайте мне больше варов с дц на 2к+  :lol:  :lol:


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#163 Akimka

Отправлено 16 января 2017 - 10:47

фиал нерфанули через сутки, так что не надо тут, а про дуэль паладинов все давно известно

Даже занерфенный фиал давал около 20к урона, что около 15% хп, прямо с опенинга. И пассивно куча агилы. :)


  • 0

#164 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 января 2017 - 11:02

я помню что на классике надо было зае...ться. мне тогда 10 лет было, что ты хочешь XDD думаешь я там тру пвпшером был?)))

 

 

в дуэлях есть балланс, просто есть антиклассы и проблемные классы, на арене впрочем так же - есть контрсетапы которые будучи полными инвалидами убьют твой сетап, есть проблемные сетапы которые вы убить в принципе можете, но одна ошибка приведет к вашему проигрышу =///

Чего там париться на классике?) Там вообще кнопок не было, ни одной инстант абилки, ковыряние таргета под СоК автоатаками, если ее не пуржат, что и было основной проблемой. Именно поэтому ее юзали первого ранга, чтобы по мане не сесть...

И я бы не был так категоричен, антисетапов на арене не так много, кроме того, шанс победить есть практически всегда, чего не скажешь о дуэлях, например, ретри против мага, где маг выиграет, даже играя двумя пальцами одной руки.

Касательно каты могу сказать, что из роги там сделали какой-то фейсрол, да и ретрик там куда проще, чем на личе.


  • 0

#165 Zonu

Отправлено 16 января 2017 - 11:15

Даже занерфенный фиал давал около 20к урона, что около 15% хп, прямо с опенинга. И пассивно куча агилы. :)

а теперь посчитай сколько урона давала хитрость+легендарка кастерская


  • 0

#166 Rikky

Rikky

Отправлено 16 января 2017 - 11:16

Чего там париться на классике?) Там вообще кнопок не было, ни одной инстант абилки, ковыряние таргета под СоК автоатаками, если ее не пуржат, что и было основной проблемой. Именно поэтому ее юзали первого ранга, чтобы по мане не сесть...

И я бы не был так категоричен, антисетапов на арене не так много, кроме того, шанс победить есть практически всегда, чего не скажешь о дуэлях, например, ретри против мага, где маг выиграет, даже играя двумя пальцами одной руки.

Касательно каты могу сказать, что из роги там сделали какой-то фейсрол, да и ретрик там куда проще, чем на личе.

париться в пве, дрочбанство с репой, с 40 игроками, собирать всякие штучки короче было прикольно но вернуться на классик я бы не захотел

шанс победить антисетап на арене точно такой же как шанс ретриком победить мага или рогой победить ретрика. на ошибках и тупости твоего противника. если антисетап играет с равным вам скиллом - вы его не убьете (разве что обе тимы только только начали пвпшить :D). ты же играл на 2.2+, должен понимать что есть сетапы, которые твой сетап не убивает))


а теперь посчитай сколько урона давала хитрость+легендарка кастерская

я без легендарок гладоса взял рогой на кате


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#167 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 января 2017 - 13:15

париться в пве, дрочбанство с репой, с 40 игроками, собирать всякие штучки короче было прикольно но вернуться на классик я бы не захотел

шанс победить антисетап на арене точно такой же как шанс ретриком победить мага или рогой победить ретрика. на ошибках и тупости твоего противника. если антисетап играет с равным вам скиллом - вы его не убьете (разве что обе тимы только только начали пвпшить :D). ты же играл на 2.2+, должен понимать что есть сетапы, которые твой сетап не убивает))

Ну да, контра убивается, если противник будет допускать ошибки, но абсолютно без ошибок играть невозможно. А вот в дуэли тот же маг убьет ретрика всегда, ну за исключением совсем отбитых. Например, можешь в моем последнем видео посмотреть, как мы убили дцмага, хотя они должны убивать нас 100 из 100 игр, но в том случае убили 2 из 3. То же самое и с локошаманом. Да и я сам в спектаторе не раз видел, как, например, вп убивает шаттер, причем шаттер вроде бы и делал все более или менее правильно. Нет, ты неправ, шансов победить контру больше, чем шансов убить антикласс 1х1. Ну за редкими исключениями, вроде некоторых тряпок против биста)


  • 0

#168 Rikky

Rikky

Отправлено 16 января 2017 - 15:12

Ну да, контра убивается, если противник будет допускать ошибки, но абсолютно без ошибок играть невозможно. А вот в дуэли тот же маг убьет ретрика всегда, ну за исключением совсем отбитых. Например, можешь в моем последнем видео посмотреть, как мы убили дцмага, хотя они должны убивать нас 100 из 100 игр, но в том случае убили 2 из 3. То же самое и с локошаманом. Да и я сам в спектаторе не раз видел, как, например, вп убивает шаттер, причем шаттер вроде бы и делал все более или менее правильно. Нет, ты неправ, шансов победить контру больше, чем шансов убить антикласс 1х1. Ну за редкими исключениями, вроде некоторых тряпок против биста)

шансов победить контру больше, да, НО только из за того, что на арене против тебя играет несколько людей, и они не могут так идеально скоординировать свои действия, как один человек может скоординировать свои. без ошибок играть невозможно, но те кто играет более менее давно (что касается арены - кто играет вместе давно) тот ошибается крайне редко.

P.S.: хз за твой сетап, если ты о ретримаге, но не пойму почему дцмаг вас должны убивать 100 из 100. с контроллем мага по дц и сакрами маг должен уехать после первой глыбы. но как на практике я хз, могу лишь предположить


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#169 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 января 2017 - 17:02

шансов победить контру больше, да, НО только из за того, что на арене против тебя играет несколько людей, и они не могут так идеально скоординировать свои действия, как один человек может скоординировать свои. без ошибок играть невозможно, но те кто играет более менее давно (что касается арены - кто играет вместе давно) тот ошибается крайне редко.

P.S.: хз за твой сетап, если ты о ретримаге, но не пойму почему дцмаг вас должны убивать 100 из 100. с контроллем мага по дц и сакрами маг должен уехать после первой глыбы. но как на практике я хз, могу лишь предположить

Вот именно, на арене больше факторов, поэтому шансы победить есть почти всегда. Потому и считаю дуэли детской забавой, ничего не доказывающей.

Именно, можешь лишь предположить.


Сообщение отредактировал Tobias26: 16 января 2017 - 17:05

  • 0

#170 Rikky

Rikky

Отправлено 16 января 2017 - 17:27

Вот именно, на арене больше факторов, поэтому шансы победить есть почти всегда. Потому и считаю дуэли детской забавой, ничего не доказывающей.

Именно, можешь лишь предположить.

ну в таком случае вообще вов - детская забава  :awesome:


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#171 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 января 2017 - 17:30

ну в таком случае вообще вов - детская забава  :awesome:

Это уже из другой оперы. Я к тому, что на арене куда больше возможностей продемонстрировать свои навыки игры за тот или иной класс, чем в дуэли.


  • 0

#172 Rikky

Rikky

Отправлено 16 января 2017 - 17:58

Это уже из другой оперы. Я к тому, что на арене куда больше возможностей продемонстрировать свои навыки игры за тот или иной класс, чем в дуэли.

ну с этим и спору нет, разумеется это так


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#173 PavelSkineli

Отправлено 16 января 2017 - 20:46

ну с этим и спору нет, разумеется это так

Чувак, у тебя такая упоротая аватарка, она мне ппц как доставляет :D


  • 0

#174 Rikky

Rikky

Отправлено 17 января 2017 - 03:10

Чувак, у тебя такая упоротая аватарка, она мне ппц как доставляет :D

а остальным не нравится  :girl_cray:


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.