Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бешеный шд рога

rogue рога шд скрытность мувик movie rvr рвр гайд видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#121 Rikky

Rikky

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:16

П.С.Верните уже им пвп-лагеря пусть там ведут эти войны) Вы же видите они страдают без раздела! Наверняка работала как комната релаксации, можно было выговориться и не бомбить целый день.

Только тут соглашусь, была действительно хорошая идея, и учитывалось мнение только тех игроков, кто хотя бы может апнуть 2к+, то есть хоть какое то понимание арены имеет


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Rikky

Rikky

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:36

Не понимаю чего можно добиваться постя онли рвр(я даже хз кто это на мувике за ребятки, они глады или вообще пришли в элвин кроликов пострелять, их уровень игры вообще под сомнением) 

Это лучшие из всех, с кем я дуэлился на запись.

И у меня видео далеко не только про рвр

 

в форумке и кидая мувы как тебя доджат, ну найс че авар отказался от дуэли с ппалом. Мне этого вара теперь гнобить или убедиться в его анскильности? Ну смех же.

пацан сам пишет что я ему не кидал пвп.

ну а что? я же дуэлюсь рогой против палов =/ 

 

Нужно просто оценить со стороны всю ситуацию и перестать постить такую дичь, пили гайды или мувы как ты подымался с 0, аля "МОГУ УМЕЮ ПРАКТИКУЮ", это наверняка будет интересно смотреть многим. А эти темки аля т/п "Окна" уж подзаколебали малех.

кто хочет у меня учиться - учится индивидуально, а мувы как я подымался с 0? о чем ты? типа перса 1 лвла создать и снимать как квесты делаю?))

я так скажу, я начал записывать видосы для себя, ну и так выкладывал мб кому интересно. и есть определённые люди, которым нравится смотреть мой плей на стримах и мои мувики, для них я выпускаю новые видосы, они поддерживают и воодушевляют, а насчет тех кому не нравится - видите тема от меня, так проходите мимо)) зачем даже заглядывать на то, что не нравится? мне вот не нравится к примеру Рома Желудь, я же не захожу к нему, не смотрю каждое его видео, и не пишу под каждым какое он говно. Я просто не смотрю.


хз почему сообщения не объединились, модер если мимо будешь проходить - объедини пж.


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#123 Ohanzee

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:47

Смотреть можно, только не когда это ради холивара. А есть идея и смысл. Если в краце о чем я.


  • 0

df9846aa2489ac35a9518d0facf016aa.png

 

Скрытый текст

#124 Sinto

Sinto

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:56

Господа, могу помочь развить навыки телепатии, совершенно бесплатно. Поливайте друг друга говном в игре или в войсе. Здесь срачик прошу прекратить :)


  • 0

#125 Rikky

Rikky

Отправлено 25 декабря 2016 - 14:39

С Рикардой, Всолом и Добрыней интересно рврить)


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#126 metalfingerz

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:53

Если позиционируешь себя как дуэльный игрок то почему ты нарушаешь неписаный кодекс дуэлянта нажимая аблики по типу баблов/печатей? Где твоя честь, паладин?


  • -1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#127 Rikky

Rikky

Отправлено 25 декабря 2016 - 23:35

Если позиционируешь себя как дуэльный игрок то почему ты нарушаешь неписаный кодекс дуэлянта нажимая аблики по типу баблов/печатей? Где твоя честь, паладин?

что за бред ты несешь? 


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#128 KittenFloe

Отправлено 26 декабря 2016 - 00:14

что за бред ты несешь? 

КОДЕКС ДУЭЛЯНТА 

1. Приступая к дуэли незабудьте снять с себя чужие бафы и банки чтобы потом не услышать укола в ваш адрес что победа вам досталась из за банки или бафа. Исключением может быть фляжка т.к она довольно дорогая но об этом можно сказать заранее. 

2.Если вы мили то не стоит с началом отсчета подбегать вплотную, тоже самое если вы рейндж не стоит убегать за 40 метров. Пока идет отсчет рекомендуемая дистанция 10м. 

3.В дуэли категорически запрещено использовать мана и хелс поты. Рекомендуется использовать только то что работает на арене. 

4.Не рекомендуется использовать абилки с кд больше 15 минут ибо они тоже не работают на арене. 

5.Против стелс классов считается признаком дурного тона прыгать и поливать все аое, дайте стелсеру открыться. Здесь важно помнить в аутдор пвп и на арене вы свой стан или сап словите всегда. 

6.В дуэли РАЗРЕШЕНО использовать бинты, если у вас есть такая возможность - пользуйтесь наздоровье. 

7.Главное помнить, что проигрывая в дуэли вы выигрываете в пвп опыте. 

8.Если ваши абилки на КД, то нет ничего страшного что вы дуэлитесь без них, скорее всего вы проиграете, но ваше самолюбие останется не потревоженным, а если вы выйграете будет повод задуматься о том что вы папа, или противник не ровня вам. 

9.Важно помнить что баланса в 1 в 1 нет, антикласс для вас найдется всегда, например прот вар для роги или фрост маг для вара. Если вас вызывает явный антикласс - то это не повод отказываться от дуэли, дуэльтесь и вы получите необходимый опыт даже против антиклассов который вдальнешем поможет вам на арене и в аутдор пвп. 

10.Категорически запрещается при дуэли переодеваться в антишмот. Например фрост сет против фрост мага или шадоу резист против варлока или шприца. Это нечестно. 

11.Если вы только пве, или вы хил пве класс, не смысла отказываться от дуэли, т.к пве может вам надоесть и вам захочется пойти на арену. Здесь пригодится дуэльный опыт. 

Дополнения. 

12.Шаман может перед началом дуэли расставить тотемы, т.к. на арене он это может сделать легко за столбом. 

13.Варлок может вызывать любого пета перед началом дуэли, т.к на арене он тоже может поменять пета. 

14.Предлагать дуэль сразу после дуэли считается правилом дурного тона т.к многи классы практически не имеют мини кд в то время как другие очень сильно завазаны на них . В любом случае 2-3 минуты всегда можно подождать. Нон стоп дуэли обычно практикуются только for fun, когда цель не победить а подамагать. 

15. Хилящие классы, после дуэли не забывайте отхиливать и оппонента тоже (особенно если это вар, рога или хант ;D), это считается правилом хорошего тона =)


Сообщение отредактировал KittenFloe: 26 декабря 2016 - 00:18

  • -1
a13ee29bea43d0a3986111b1d7238ed2.png 1a2b473d67b982d6d12a4e40ea4e8c80.png

#129 amnesty

Отправлено 26 декабря 2016 - 00:23

11f301a5da29.jpg


  • -2

#130 Rikky

Rikky

Отправлено 26 декабря 2016 - 00:51

КОДЕКС ДУЭЛЯНТА 

а фрост-сет против фрост мага это хорошая идея, спасибо


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#131 Rodionov

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:04

2.Если вы мили то не стоит с началом отсчета подбегать вплотную, тоже самое если вы рейндж не стоит убегать за 40 метров. Пока идет отсчет рекомендуемая дистанция 10м. 

Вот это ппц раньше бесило, когда дуля не началась, а противник уже в ногах у тебя стоит.  :ireful:


  • 0

#132 vladermakov14

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:18

Тащите всем удачи


  • 0

b1a6f946d3b2ac44c8d792127d92f26b.png78a575345fc6c73d0200cae16c205212.png


#133 magray

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:38

был бы ты бешеный, то в цлк25хм врывался бы! а так ....щенок!


  • 0

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#134 Tobias26

Tobias26

Отправлено 13 января 2017 - 16:52

Если позиционируешь себя как дуэльный игрок то почему ты нарушаешь неписаный кодекс дуэлянта нажимая аблики по типу баблов/печатей? Где твоя честь, паладин?

Ок, палы подуэлятся без бабла, маги без блоков, вары без шв, а рога без ваниша. Норм же, правила чести, чо. Откуда вы такой бред вообще берете?) В дуэлях не принято жрать банки, юзать лох, геру/бл и гонять с бафами других классов. Собственно, и все.

 

Не был на форуме больше месяца, просматривал то, что пропустил, ну и извините, не смог не ворваться, в очередной раз видя подобную чушь.


Сообщение отредактировал Tobias26: 13 января 2017 - 16:53

  • 0

#135 metalfingerz

Отправлено 13 января 2017 - 17:13

Ок, палы подуэлятся без бабла, маги без блоков, вары без шв, а рога без ваниша. Норм же, правила чести, чо. Откуда вы такой бред вообще берете?) В дуэлях не принято жрать банки, юзать лох, геру/бл и гонять с бафами других классов. Собственно, и все.

запомни:

Вары дуелятся без реталов. Маги дуеляться без элемов и спелстила. Роги дуелятся до момента когда окажутся в контроле будучи на фул кд. Паладины не жмут гей печать и бабл в дуелях. Если рог рестелсит и ждет кд ты можешь отменять дуель потому что рог её проиграл, либо сесть и начать хавать. Шаманы могут сдавать БЛ если паладин нажимает бабл в дуели с ним.

Опережая вопрос отвечу: всё это делается(не делаеться/не нажимается) для того, что бы ничего не мешало показать свои скилзы 1х1.


  • -2

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#136 Rikky

Rikky

Отправлено 13 января 2017 - 20:39

запомни:

Вары дуелятся без реталов. Маги дуеляться без элемов и спелстила. Роги дуелятся до момента когда окажутся в контроле будучи на фул кд. Паладины не жмут гей печать и бабл в дуелях. Если рог рестелсит и ждет кд ты можешь отменять дуель потому что рог её проиграл, либо сесть и начать хавать. Шаманы могут сдавать БЛ если паладин нажимает бабл в дуели с ним.

Опережая вопрос отвечу: всё это делается(не делаеться/не нажимается) для того, что бы ничего не мешало показать свои скилзы 1х1.

Вары дуэлятся без реталов? Что за бред ты несешь? Маги без спеллстила и элемов?  :rofl: :rofl: :rofl: не ну вы слышали))

В дуэлях разрешено всё, что разрешено на арене, + всякие ворлд-пвп штучки типа проф (инжа). В фласках тоже ничего такого не вижу (хоть сам и не юзаю). Гейство жать возложение рук и тд, но это не решающий фактор, паладины и с баблом и с возложением убиваются, и дк с войском мертвых убиваются, и тд.

 

Особые правила в дуэли рог на рог (без дизармов/уклонения/кровотечки и до первого стана после трини), но кто их не соблюдает, также убиваются =///

 

Что за плач вообще? Если у вас кривые руки, вам ничего не поможет. Буквально сегодня вынес сову с ключом :pardon: и ханта за протика, так они начали ныть (вернее хант начал ныть) типа ой ой паладин же должен проиграть ханту, а тут выиграл, как же так, божечки, плак плак  :cray:

 

P.S.: холи печать - единственный сейв ппала. она непрофитна для дамага, включается только для отхила в критической ситуации. но даже идиота бегающего онли с ней можно убить. можно))

 

И запомните, начинающие пвпшеры и гладиаторы:

1) нуб всегда тот кому вы проиграли

2) если вы про игрок вы должны стоять на дуэльной площадке афк

3) если вы про игрок вы должны обязательно доджить дуэли других хороших игроков, а то не дай бог проиграете

ну и бонусом

4) если вы про игрок, вы ОБЯЗАНЫ при выходе на арену сначала постоять за столбом минимум 4-5 минут

5) если вы выиграли какого то более менее хорошего игрока на арене в соло, вам необходимо обрадоваться, и обязательно написать ему в пм (или в лфг) какое он чмо и днище, ведь в соло решает только личный скилл, и подбор напарников совсем не влияет на победу, даже если они стоят афк.


Сообщение отредактировал Rikky: 13 января 2017 - 20:41

  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#137 metalfingerz

Отправлено 13 января 2017 - 23:01

Вары дуэлятся без реталов? Что за бред ты несешь? Маги без спеллстила и элемов?  :rofl: :rofl: :rofl: не ну вы слышали))

В дуэлях разрешено всё, что разрешено на арене, + всякие ворлд-пвп штучки типа проф (инжа). В фласках тоже ничего такого не вижу (хоть сам и не юзаю). Гейство жать возложение рук и тд, но это не решающий фактор, паладины и с баблом и с возложением убиваются, и дк с войском мертвых убиваются, и тд.

 

Особые правила в дуэли рог на рог (без дизармов/уклонения/кровотечки и до первого стана после трини), но кто их не соблюдает, также убиваются =///

 

Что за плач вообще? Если у вас кривые руки, вам ничего не поможет. Буквально сегодня вынес сову с ключом :pardon: и ханта за протика, так они начали ныть (вернее хант начал ныть) типа ой ой паладин же должен проиграть ханту, а тут выиграл, как же так, божечки, плак плак  :cray:

 

P.S.: холи печать - единственный сейв ппала. она непрофитна для дамага, включается только для отхила в критической ситуации. но даже идиота бегающего онли с ней можно убить. можно))

 

И запомните, начинающие пвпшеры и гладиаторы:

1) нуб всегда тот кому вы проиграли

2) если вы про игрок вы должны стоять на дуэльной площадке афк

3) если вы про игрок вы должны обязательно доджить дуэли других хороших игроков, а то не дай бог проиграете

ну и бонусом

4) если вы про игрок, вы ОБЯЗАНЫ при выходе на арену сначала постоять за столбом минимум 4-5 минут

5) если вы выиграли какого то более менее хорошего игрока на арене в соло, вам необходимо обрадоваться, и обязательно написать ему в пм (или в лфг) какое он чмо и днище, ведь в соло решает только личный скилл, и подбор напарников совсем не влияет на победу, даже если они стоят афк.

Кажется я начинаю понимать тех кто считает, что ты не в себе

Вы своей анскильной тусовкой можете хоть как дуелиться. У нормальных игроков заведено так как описано выше.


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#138 Rikky

Rikky

Отправлено 14 января 2017 - 02:34

Кажется я начинаю понимать тех кто считает, что ты не в себе

Вы своей анскильной тусовкой можете хоть как дуелиться. У нормальных игроков заведено так как описано выше.

покажи мне, Вася, хоть одного мага (фроста) который бы дуэлился с ретриком к примеру без спелстила :DD

или вара который против миликов не жал бы реталы, ну, покажи мне хоть двух?)) ну ок, не здесь, давай на ат зайдем, покажешь?


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#139 metalfingerz

Отправлено 14 января 2017 - 03:36

покажи мне, Вася, хоть одного мага (фроста) который бы дуэлился с ретриком к примеру без спелстила :DD

или вара который против миликов не жал бы реталы, ну, покажи мне хоть двух?)) ну ок, не здесь, давай на ат зайдем, покажешь?

Ты такой недалекий это просто нечто.


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#140 XLX

Отправлено 14 января 2017 - 04:53

покажи мне, Вася, хоть одного мага (фроста) который бы дуэлился с ретриком к примеру без спелстила :DD

или вара который против миликов не жал бы реталы, ну, покажи мне хоть двух?)) ну ок, не здесь, давай на ат зайдем, покажешь?

Он имел в виду бои маг вс маг, рвр и вар вс вар.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.