Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бешеный шд рога

rogue рога шд скрытность мувик movie rvr рвр гайд видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#81 Rikky

Rikky

Отправлено 23 декабря 2016 - 20:58

Ща бы пописать мне на почту будучи в ЧСе письма-оды за фиг пойми что, ни разу не поставив мне в Элвине мордобой, распространяться на форуме и группе вк с фотками с дареным батей мотороллером, сестрой "щека к щеке" и позиционировать при всем при этом альфа-самцом. Малыш, ты хуже Альфасаамки на проте, о чем базар?

запомнили что пишет?)))

скрин, а то вдруг удалит еще)  вот это на словах

Скрытый текст

 

а теперь смотрим:


Сообщение отредактировал Rikky: 23 декабря 2016 - 21:32

  • -7
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 kus

kus

Отправлено 23 декабря 2016 - 21:15

думал видео дуэли рога вс вар, а там какой-то розовый зашквар.


  • 3

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#83 Ner0s

Ner0s

Отправлено 23 декабря 2016 - 21:19

думал видео дуэли рога вс вар, а там какой-то розовый зашквар.

против варов скрипты не тащат просто, там скильцом только рога выигрывает. То есть ясно что вар рогу е**т, но если скилл есть то можно нагнуть, а полезные  скрипты даже не припомню чтоб против варов давали прям сильное преимущество.


Сообщение отредактировал Ner0s: 23 декабря 2016 - 21:21

  • -1

#84 Rikky

Rikky

Отправлено 23 декабря 2016 - 21:54

развернул на весь экран и поснимал игру, поснимал свои руки = нету скриптов??????777АхахааааХА... ТС туповат

бинды даунские, пальцы даунские, шс просто чтоб догнать отбежавшего мага... бесценно 

 

шс на блинк если что, может научишь как против магов за рогу играть? зайди?

 

Или если долбить по кнопкам быстро то это залог отсутствия скриптов.. чет не могу одно с другим сопоставить.. помогите -_-

как этот мувик доказывает отсутствие скриптов?

на этом мувике показано, как я вручную нажимаю ваниш-блайнд и всё остальное, даже в замедленной съемке чтобы лучше было видно, но всегда найдутся такие туповатые кадры как ты, которые ничего не поймут.


Ща бы пописать мне на почту будучи в ЧСе письма-оды за фиг пойми что, ни разу не поставив мне в Элвине мордобой, распространяться на форуме и группе вк с фотками с дареным батей мотороллером, сестрой "щека к щеке" и позиционировать при всем при этом альфа-самцом. Малыш, ты хуже Альфасаамки на проте, о чем базар?

 

Скрытый текст

Да и кстати, не хочу тебя огорчать, но я работаю, и я полностью себя обеспечиваю. И у меня не один байк :)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Rikky: 23 декабря 2016 - 21:54

  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#85 archiffe

archiffe

Отправлено 23 декабря 2016 - 22:59

Ого, обо мне мувик есть.


Там ещё даун-протопал яйца показать пытается.


Пока пошел пару банок дал и посмотрел серик, ты обо мне мувик запилил. Похвально.


  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#86 vomper1993

vomper1993

Отправлено 23 декабря 2016 - 23:17

запомнили что пишет?)))

скрин, а то вдруг удалит еще)  вот это на словах

Скрытый текст

 

а теперь смотрим:

братуха, ща бы протопалом вару дуэль покидать. Смех же.


  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#87 Silvikrv

Отправлено 23 декабря 2016 - 23:30

В дуэли бабл юзать ? ну хз


  • 0

#88 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 24 декабря 2016 - 01:53

 

Смотрим на то, насколько низкий твой интеллект и на то, как ты кидаешь в ПРОТОПАЛАДИНЕ дуэль АРМСУ.
А почему в ШД не подошел, ты же бешеный рога! А, не подошел в ШД потому, что если бы тебе была _оказана честь_ и принята дуэль, то ты бы слился? Ну бывает.

Хотя бы в ретрике подошел... Хотя бы! Но нет, в проте, против армса. Убожество.  :awesome:


  • 0


We descend into chaos


#89 Acedia

Отправлено 24 декабря 2016 - 07:42

В дуэли бабл юзать ? ну хз

Он там ещё усиленно хилился под плеей.

Кстати, тс, не подскажешь название аддона, который отображает бафф щита небес посередине экрана? Я в том же PowerAuras таких текстурок не припомню (текстурка вроде из каты).


  • 0

#90 Zonu

Отправлено 24 декабря 2016 - 08:43

запомнили что пишет?)))
скрин, а то вдруг удалит еще) вот это на словах

Скрытый текст


а теперь смотрим:

збс хилиться в бабле с дивайн плеей?

Сообщение отредактировал Zonu: 24 декабря 2016 - 08:45

  • 0

#91 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 24 декабря 2016 - 09:26

Почему никто не написал что это клоун весь бой вс зеркала бегал под печатью света :D

Вы когда снимаете видео думая что это круто,пересмотрите его пожалуйста раз 10,поймите что вы сняли прежде чем показывать его на форуме.


Что касается дуеля вс вара,ты правда дурак такой? кидать в ппале вару дуель,это тоже самое что кидать в блад дк вару дуель,где уже на первых секундах будет понятно что вин за тобой.


Креветос даже минус 50 не нажал в дуели,видать очень сильно захотел попасть в видео бешеного рога  :awesome:


  • 0

#92 APXOHT13

Отправлено 24 декабря 2016 - 11:08

Нормально ты играешь, Рикстерыч, только на ОЛО не ходи рогой - мрешь быстро.


  • 0

#93 neverlose

neverlose

Отправлено 24 декабря 2016 - 11:28

Слился с темы, понятно с тобою

слился с темы,алло даун)00)00)00)00) у дизеля другие бинды((99( и у дизеля не английский клиент))0))000
какой слив ты о чём,или ты в ПТУ своём совсем деградировал?


Сообщение отредактировал Cornfakeztwo: 24 декабря 2016 - 11:28

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#94 Bleiks

Bleiks

Отправлено 24 декабря 2016 - 11:36

слился с темы,алло даун)00)00)00)00) у дизеля другие бинды((99( и у дизеля не английский клиент))0))000
какой слив ты о чём,или ты в ПТУ своём совсем деградировал?

почти 1 день думал, что написать, ты ходи чаще в школу, мб научат бестрей думать  :)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#95 Rodionov

Отправлено 24 декабря 2016 - 12:22

Случайно вчера чет пробегал...

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_122416_015851.jpg

  • 1

#96 JosephSexualin

JosephSexualin

Отправлено 24 декабря 2016 - 17:25

Убивал этого рогу лэнсами онли, в даларане!Дело в том, что бинды на моем маге заточены онли под игру в солоку, а этот рог кинув мне дуель во время реги нахавался лэнсов и сдох...О реакции он ведет речь, бичара


Сообщение отредактировал JosephSexualin: 24 декабря 2016 - 17:25

  • 0

#97 neverlose

neverlose

Отправлено 24 декабря 2016 - 17:35

почти 1 день думал, что написать, ты ходи чаще в школу, мб научат бестрей думать  :)

походи тоже в школу,а не в ПТУ,мб научат русскому языку и правильному правописанию слов((9(9(


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#98 XLX

Отправлено 24 декабря 2016 - 18:49

я играл без шипа, без дипфриза, без фб ранк 1.А если ты думаешь, что под солоку всего 6 биндов, то просто умри от рака мозга

То есть ты, чувырла, ещё и сало ставишь, ок, крутой. Интересно было бы посмотреть на твои бинды, заточенные под солку которые никак не годятся для дуэлей с рогой, ведь там такой сложный бой, кайтить надо, стрейфится и все-такое... :D


Сообщение отредактировал Sope: 24 декабря 2016 - 18:53

  • 0

#99 Rikky

Rikky

Отправлено 24 декабря 2016 - 18:52

Случайно вчера чет пробегал...

Что делать если хочешь обосрать Рикстерыча, или сделать скрин о том как его побеждаешь:
1) выбираем будний день, или день на утро которого был залит мувик (значит автор делал мувик всю ночь и соответственно не спал)
2) заходим в игру примерно в 24 часа
3) ждем если зайдет уставший после учебы работы и всякой беготни Рикстерыч (достаточно мониторить пару тройку дней, и однажды точно зайдет)
4) кидаем пвп, рофлим с того как Рикстерыч тупит и промазывает по кнопкам, делаем скрины что убили Рикстерыча, профит.

ВАЖНО: никогда не дуэльтесь с Рикстерычем когда он на разогреве, и играет днем/ранним вечером, потому что он нуб а проигрывать нубу очень обидно, а еще можно и в мувик попасть.

И еще, если вам повезло в солоке попасться на Рикстера и выиграть (пусть даже 1 раз из 10), начинайте очень сильно радоваться делать скрины и называть его нубом (привет, Нетрожьпета), так как в соло решает только личный скилл одного игрока, и победа совсем не зависит от тиммейтов.

А теперь серьезно. Вы можете сказать "это всё отмазки, если сонный и тд, мог не заходить и не играть" и бла бла. Так вот, отвечу. Я играю не для того чтобы показывать 24/7 что меня никто не может победить, мне нравится сам процесс, я играю для удовольствия. И даже если я сонный и уставший, я иногда захожу просто чтобы поиграть. Дуэлюсь просто чтобы подуэлиться. И пусть я в таком состоянии не попадаю по кнопкам, туплю, и моя реакция не идет ни в какое сравнение с нормальным состоянием, мне все равно умудряются проигрывать. А уж кто выиграл - невероятно радуется и бежит выкладывать скрин в каждую тему с моим мувиком. Хех))

Тот же Vsol никогда не дуэлится если чувствует себя хоть чуть чуть ослабшим.
Я не доджу. Я (повторюсь) играю ради процесса. И я принимаю дуэли палов за рогу (даже выигрываю некоторых, лол), принимаю дуэли посонов в гораздо лучшем шмоте и тд. Я не боюсь проиграть.
А вот меня доджат, хех. По моему наоборот интереснее играть против сильного противника, кстати такие тоже попадались, кто кидал мне дуэль и еще и еще.
На слабых то играть лучше не научитесь)))

Сообщение отредактировал Rikky: 24 декабря 2016 - 19:07

  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#100 kus

kus

Отправлено 24 декабря 2016 - 18:57

едрить. отмазы прям по пунктам для удобства.
не хватает пунктов про эпик видео дуэли ппала. ну да ладно.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.