Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#501 LoRd9312

Отправлено 04 января 2021 - 17:26

Как быть с теми, кто мешает качаться участникам соревнования? 
Сейчас за мной бегал по пятам враждебный друид в инвизе, ни опыта, ни лута с мобов.
Он хайлвл походу, я его только 1 раз увидеть смог.

 

хороший вопрос.
однако не только высокоуровневые персонажи могут мешать прокачке.
гораздо больше мешают персонажи своего уровня, которые специально мешаю качаться.

не просто качаються рядом, а целенаправленно мешают прокачке( стукнуть разок и стоять смотреть. или привести толпу мобов роге и уйти в инвиз)

ни лута, ни квестов, ни опыта.

 

сделать бы всем кто "помагает" какой-нибудь дебафик, на - к статам, что бы не мешали...

а еще лучше тоже убрать лут и опыт для подобных ребят. и тем кто с ними в пати.

чего только тем кто "стараеться" отдуваться.

 

для всех тех кто будет аргументировать что мол это испытание и другие игроки могут качаться рядом и блаблабла хочу заметить, что в оригинальном ironman challenge не было подобных "ограничений". это было желание игрока пройти это "испытание" самостоятельно, а не полутать ачиву, плюшки или еще что-то...

 

 


Сообщение отредактировал LoRd9312: 04 января 2021 - 17:36

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#502 laerra

Отправлено 04 января 2021 - 18:22

в оригинальном ironman challenge не было подобных "ограничений". это было желание игрока пройти это "испытание" самостоятельно, а не полутать ачиву, плюшки или еще что-то...

Небось в оригинале и участники не могли мешать друг другу (можно было создать лишь одного перса или их сразу банили за это?)

Иначе зачем Хаген сказал "нет" тест-серверу?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал JAGUARK: 04 января 2021 - 18:24

  • 0

#503 Shamtoo

Отправлено 04 января 2021 - 18:57

Вот думаю стоит ли качать перса заново. 20 дней осталось. Хз успею или нет. 


  • 0

#504 Shinsu

Shinsu

Отправлено 04 января 2021 - 19:38

Я всё. Глупее смерти, надо придумать... Подскользнулся, упал, очнулся, фреш. Не стоило всё же бегать и говорить по телефону одновременно, неудачный прыжок  что бы отбежать от толпы мобов стоил мне жизни в 1000 игл. Не знаю, буду ли траить еще, маловероятно. Персонажа не удаляю..может остыну и просто попытаюсь докачаться во фрешмене, а может нет. Много вбахано в профы, уже и удалять жалко, проще апнуть за 1 вскр до 80 :/
 


  • 0

#505 OldMar

Отправлено 04 января 2021 - 20:07

Приветствую, коллеги и соперники.
Извините, будет длиннопост, наверное.

Утренние проблемы с дисконнектами унесли ещё одного из нас.
Боюсь, что навсегда.
И, вижу, не я один расстался с идеей испытать себя на прочность.
Смерть от дисконнекта - это не испытание. не тот челлендж, что задумывался.
Случайность, да. Не повезло.

Убито 44 часа жизни.
Второй жизни.

Первая жизнь была не так уж длинна, всего лишь 26 лвл.
Потерял её по глупости - Долина пауков в Когтистых горах и пачка "детёнышей". Кто не знает, предупреждаю - маленькие не означает безобидные. Кавалерийский налёт на пачку малышей, вызывающих при смерти "большого брата" каждый был эпичен. Жаль, не заскринил момент смерти. Это было по-своему красиво. Арахногеддон!
(Вот ещё урок - не лезть помогать незнакомым шаманам. Который, как выяснил после, даже не участвовал в нашей мазозистской развлекушке. Вообще лучше обходить стороной качающихся. Хотя бы из чувства солидарности с такими, как сам, чтобы не лишать опыта. Разве что будет случай спасти. Но лучше "души души прекрасные порывы!". )

Что ж, урок есть урок.
Нашёл силы на второй раз.
Вместо горки и инжи (да, странный выбор был) во второй раз взял траву и алхимию. Пригодилось, не жалею.
Теперь был уже реально настроен на чистого айронмена. Не ради места или награды. Хотелось именно испытать себя. Фреш не
устраивает - слишком легко, слишком просто.
Скажу, что шансы у меня были. Очень большие. Знание игры велико. Единственно, в чём был пробел - это новые абилки мобов. Чем и поплатился. После урока с пауками сделал много выводов. Так что убить меня теперь могла либо удачная подстава, либо... увы - дисконнект. Что утром и произошло. Дисков было два. Оба раза был в бою. В первый раз моб почти был добит. Когда зашел в игру, был жив. Моей ошибкой было то, что решил продолжить игру. И был диск второй, и была печаль и боль.

35 лвл
Может, не так уж и много.
За 44 часа. Почти.
Профы.
Да, я не просто апал уровни. Не торопился. Сроки не были важны. Те немногие, кто был выше, затратили гораздо меньшее время на прокачку. Респект вам и удачи, искренне! Держитесь, братья. ) Привет Indic из Альтерака и Метведю :)
Разбавлял квесты профами, рыбалкой. Рыбалка реально помогает с деньгами. Как верно писал Shinsu (моё уважение..), не стоит
зацикливаться на прокачке. Как уже ясно многим, проблема не только и не столько в том, чтобы быть первым. А в том, чтобы вообще быть. Выжить.

Это невероятный эвент.
Наверное, это лучшее, что было нового на сервере за последние пару лет. Идея просто супер! Давно не играл с таким восторгом.
Реально, кайф. Игра заиграла новыми, яркими красками.
Но смерть из-за дисконнекта - зло. Это единственное, на что невозможно повлиять. И это убивает желание начинать заново. Гадать, в какой момент это случится снова.. нет. Может, в другой раз..

Пусть не все оценили, но я приятно удивлён тем, сколько нас, таких мм, мазохистов. :)
Следил за рейтингом, реально огорчался, когда выбывал кто-то из топ-5. Ники топов, ники первой десятки своего класса - просто наизусть.

Для тех, кто решит всё же попробовать пройти путь к Железному трону (или просто проверить себя на Железные Яйки), хочу дать немного советов.
Какие-то уже повторялись здесь кем-то, может.

1. Не начинайте. :)
Шутка.

2. Всегда помните, жизнь - одна. Не рискуйте.
Чем дальше, тем выше цена ошибки.

3. Не спешите. если кто-то качается поблизости - будьте настороже.
(лок в пещере Хиллсбрада, быть может, и не имел умысла подставить меня под паровоз. Но я был готов, отступил вместе с ним)
Вообще, всегда имейте путь к отступлению, не ленитесь убить лишнего моба, не оставляйте врага за спиной.

4. Контролируйте время респа убитых мобов. (хинт - в игре не зря есть таймер) Внезапно отреспившийся после убийства не вами моб может быть критичен для жизни. У большинства мобов время респа 5 минут.

5. Не спешите в зоны с желтыми квестами. Зелёные не намного хуже, выполняются быстрее и безопаснее. Помните, это х1, квестов будет нужно много. Очень много.
(надеюсь, путь в Болото Печали исправят. Там приятная квест-зона 35-45 всё-таки)

6. Контролируйте обстановку.
Включите плашки с хп мобов - это позволит видеть их даже вне зоны видимости.
Рекомендую аддон TidyPlates.

7. Контролируйте появление противоположной фракции.
На всякий случай.
Самый простой аддон для этого - Spy.

8. Рарники. Особенно бродячие и агрессивные. Попаболь многих.
Внезапный рарник своего и выше лвл - 99% смерть.
В толпе их не всегда легко заметить.
Поэтому мастхев аддоны NPCScan и Silverdragon. Оба, вместе. Для надежности. Один ловит то, что не всегда ловит другой.

9. Ставьте метки на опасных мобов, которых нужно обойти, так они заметнее.
Например, аддоном QuickMark, или макросом.

10. Помните - вы умрёте. Увы. Рано или поздно, но умрёте.
Ваша задача - только максимально отсрочить этот момент.
Если повезёт - то до 80. Но не стоит на это рассчитывать.

11. Выходите из игры, если нужно отойти даже на 1 минуту. Даже если место кажется безопасным.
К тому же, так и время прокачки не идёт.

12. Если чувствуете, что начинаются задержки, лаги, проблемы с сетью - выходите, не рискуйте. Отдохните. Лучше отложить на час, чем потерять несколько дней.

13. При встрече с мобом, которого ещё не знаете - будьте осторожны, смотрите за его абилками и запоминайте их. Получить
контроль от моба, когда уже почти добил его, и сам подранен - чертовски неприятно.
Когда пуллите моба, даже если вы милишник - отведите его немного назад, 3-4 шага, в зачищенную зону - приведенная недобитком подмога может сильно осложнить жизнь.
Используйте против кастеров препятствия, деревья - прячьтесь во время каста, привыкайте к хорошим привычкам, тренируйтесь. :)
если есть возможность сбивать касты - не спешите пользоваться. Молния - неприятно, но отхил моба на фулл хп ещё хуже.

14. Что-то ещё. делитесь советами, коллеги. :)


Спасибо тем, кто прочёл, за терпение. Быть может, кому-то это пригодится.
Мне уже вряд ли.. Но это не  точно. .)


RIP, паладин Эстемар.
 


  • 15

#506 Shamtoo

Отправлено 04 января 2021 - 20:11

Я всё. Глупее смерти, надо придумать... Подскользнулся, упал, очнулся, фреш. Не стоило всё же бегать и говорить по телефону одновременно, неудачный прыжок  что бы отбежать от толпы мобов стоил мне жизни в 1000 игл. Не знаю, буду ли траить еще, маловероятно. Персонажа не удаляю..может остыну и просто попытаюсь докачаться во фрешмене, а может нет. Много вбахано в профы, уже и удалять жалко, проще апнуть за 1 вскр до 80 :/
 

Ну слушай. Как по мне "фрешмен" туфта полная. Это все равно что бегать на фреш серве и все. Вся соль в том, чтобы пройти без смертей до 80. Но это мое личное мнение. 
Решил нового перса заделать. Рогаля. Главное чтобы серв опять не падал и не было того что вчера у кучи народу на челендже.


  • 0

#507 Shinsu

Shinsu

Отправлено 04 января 2021 - 20:43

Ну слушай. Как по мне "фрешмен" туфта полная. Это все равно что бегать на фреш серве и все. Вся соль в том, чтобы пройти без смертей до 80. Но это мое личное мнение. 
Решил нового перса заделать. Рогаля. Главное чтобы серв опять не падал и не было того что вчера у кучи народу на челендже.

Ну я скорее просто докачаю себе на 80 рогу тролля и одену. Да, фреш имел бы смысл только на новом рилме, тут я разделяю. Но я просто перегорел от собственной глупости ну и в сумме убитых на 5 попыток трое суток плейтайма примерно.
P.S. Удачи с мазохизмом на роге, имхо, максимально скиллозависимый класс в прокачке.


Сообщение отредактировал Shinsu: 04 января 2021 - 20:44

  • 0

#508 Againroguexx

Отправлено 04 января 2021 - 20:55

пристом по труднее будет)


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#509 Djecky10

Отправлено 04 января 2021 - 20:57

Ну слушай. Как по мне "фрешмен" туфта полная. Это все равно что бегать на фреш серве и все. Вся соль в том, чтобы пройти без смертей до 80. Но это мое личное мнение. 
Решил нового перса заделать. Рогаля. Главное чтобы серв опять не падал и не было того что вчера у кучи народу на челендже.

В принципе согласен, но для тех кому интересна награда, то почему бы и не прокачать во фрешмене? Но я думаю всех кто активен на этой ветке интересует именно сам хк челлендж, а не награды.


  • 0

#510 Shamtoo

Отправлено 04 января 2021 - 21:36

Ну я скорее просто докачаю себе на 80 рогу тролля и одену. Да, фреш имел бы смысл только на новом рилме, тут я разделяю. Но я просто перегорел от собственной глупости ну и в сумме убитых на 5 попыток трое суток плейтайма примерно.
P.S. Удачи с мазохизмом на роге, имхо, максимально скиллозависимый класс в прокачке.

Я еще в ветке саба буду качать его. Контроль просто кайф, нежели чем тупо 2 кнопки в комбате или 1 в мути.


  • 0

#511 onibot

Отправлено 04 января 2021 - 22:00

В принципе согласен, но для тех кому интересна награда, то почему бы и не прокачать во фрешмене? Но я думаю всех кто активен на этой ветке интересует именно сам хк челлендж, а не награды.

Награды абсолютно не стоят того, хотя их возможно повысят, перечитав нашу боль, но тем не менее.

Премиум на год это грубо пусть будет 300к голды (по 2к на три дня можно купить), 1 бонус = 100-300 голд. не больше.

1000 бонусов это 300000 голд на максималке.

фарм зева даёт 6к голды в час минимум. любой другой фарм, например на адамантите или у ледяной короны ткань 4-5к голды в час. 100 часов игровых это грубо 500к голды и больше.

Единственное бесценное это ачивон с первого места. Которое займёт не самый усидчивый и настойчивый, а самый удачливый или говнюк, который конкурентов устраняет. Никакие шифровки внутриигровые не помогут, выцепить и убить персонажа неугодного тебе очень легко.


  • 0

#512 Matvey007

Отправлено 04 января 2021 - 22:04

Первая жизнь была не так уж длинна, всего лишь 26 лвл.
Потерял её по глупости - Долина пауков в Когтистых горах и пачка "детёнышей". Кто не знает, предупреждаю - маленькие не означает безобидные. Кавалерийский налёт на пачку малышей, вызывающих при смерти "большого брата" каждый был эпичен. Жаль, не заскринил момент смерти. Это было по-своему красиво. Арахногеддон!

Малыши на ~30-50% здоровья призывают мамку, сало / контроль не спасёт. Только ваншот.
Сам так и загнулся один раз.


Сообщение отредактировал Matvey007: 04 января 2021 - 22:05

  • 0

Приверженец точных формулировок


#513 onibot

Отправлено 04 января 2021 - 22:17

Обращайте внимание на скелеты на земле и подумайте стоит ли туда идти. Их очень много в том гнезде пауков, на дороге в южных степях от рарников ходячих, у яиц силитидов в степях тоже полно, потому что заселение слишком плотное, а они жарят будь здоров. Возможно ниже у свинорылов тоже полно скелетов, потому что там есть вот эти парни: Землепроходец из племени Иглогривых и у них взмах в способностях.


  • 1

#514 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 04 января 2021 - 23:03

Награды абсолютно не стоят того, хотя их возможно повысят, перечитав нашу боль, но тем не менее.

Премиум на год это грубо пусть будет 300к голды (по 2к на три дня можно купить), 1 бонус = 100-300 голд. не больше.

1000 бонусов это 300000 голд на максималке.

фарм зева даёт 6к голды в час минимум. любой другой фарм, например на адамантите или у ледяной короны ткань 4-5к голды в час. 100 часов игровых это грубо 500к голды и больше.

Единственное бесценное это ачивон с первого места. Которое займёт не самый усидчивый и настойчивый, а самый удачливый или говнюк, который конкурентов устраняет. Никакие шифровки внутриигровые не помогут, выцепить и убить персонажа неугодного тебе очень легко.

 

Правильно ты в конце говоришь, по сути ironman в конце получит тот, кому повезло не только не умереть, но и не попасть под вайп серва, а этот рандом с вайпами явно трудно назвать чистой победой. Хаген говорит, что здесь все равны, но равенство, это когда все играют в одно время и в одно время выходят и либо все попадают под вайп, либо никто, а здесь роль играет удача, кому как повезёт, скиллом такое везение точно не назовёшь.


  • 2

#515 Shamtoo

Отправлено 04 января 2021 - 23:17

Правильно ты в конце говоришь, по сути ironman в конце получит тот, кому повезло не только не умереть, но и не попасть под вайп серва, а этот рандом с вайпами явно трудно назвать чистой победой. Хаген говорит, что здесь все равны, но равенство, это когда все играют в одно время и в одно время выходят и либо все попадают под вайп, либо никто, а здесь роль играет удача, кому как повезёт, скиллом такое везение точно не назовёшь.

Сколко десятков айронменов вчера рипнулось от двух крашей серва? А от лагов и зависаний? 

Айронменом  будет самый удачливый,у кого серв не дропался во время комбата.. А не самый скилловый.


  • 0

#516 LeadGeneration

LeadGeneration

Отправлено 04 января 2021 - 23:22

Сколко десятков айронменов вчера рипнулось от двух крашей серва? А от лагов и зависаний? 

Айронменом  будет самый удачливый,у кого серв не дропался во время комбата.. А не самый скилловый.

 

Видел твоего шаму в списке, ты первым шёл в своей лиге ironman, сочувствую тебе, я тоже вчера на этих вайпах улетел во вторую лигу, причём тупо пробегая через локацию, 25 часов времени в никуда.


Сообщение отредактировал LeadGeneration: 04 января 2021 - 23:23

  • 0

#517 tolij

Отправлено 04 января 2021 - 23:51


  • 0

#518 Shamtoo

Отправлено 05 января 2021 - 00:47

Хаген, Корес. А это тоже элемент ивента? На ворота Оргри нападют волки хз какого лвла. Чудом не сдох и пробежал под эвойдом. Благо стражники спасли. Я понимаю - ивент ивентом, но это слишком.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_010521_013806.jpg
  • WoWScrnShot_010521_013816.jpg
  • WoWScrnShot_010521_013825.jpg

  • 0

#519 Matvey007

Отправлено 05 января 2021 - 01:20

Думаю, я вполне могу не успеть докачаться. Сейчас имею 39 уровень, но... в будни у меня работы будет валом, а по вечерам... короче, вряд ли успею.


  • 0

Приверженец точных формулировок


#520 Hagen

Hagen

Отправлено 05 января 2021 - 03:48

Качайтесь, считайте что мероприятие продлено официально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.