Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Challenge


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1873

#1481 DutyFruity

Отправлено 01 февраля 2021 - 09:26



Без конкретики сложно что-то ответить.

ммм... Хорошо, мне не слишком что бы важно, но возможно это правда какая-то проблема отображения устранение которой полезно.

 

видно что уже 33 уровень

Скрытый текст

 

статистика айронмена в чате, и таблица резултатов в игре, в которой меня из-за дисконекта видимо уже нет

Скрытый текст

 

текущее отображение таблицы результатов на сайте в котором персонаж все еще 31 уровень

Скрытый текст


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1482 ihate1991

Отправлено 01 февраля 2021 - 10:17

Май'Зот - это элитка. И на оффе он так-же сильно бил всегда.

Не элитка после патча 2.3.0, а дамаг элитки остался... Комменты на вовхеде явно дают это понять. Близзы просто намудрили с его дмг, рамку и хп сбросили, а дмг явно забыли. Поэтому и отклонили в багтрекере
Чернокнижник из клана Гордунни
https://wotlk.ezhead.org/?npc=5240
Кастует только уменьшение, самый изи моб, который тебя вообще не бьёт пока не сольет всю мп) тупо дебафф вешает и всё. ШБ не кастует.

Сообщение отредактировал ihate1991: 01 февраля 2021 - 10:18

  • 0
91ce3558fde8f7b7c8efdb814928d3d6.png

#1483 Archvirder

Отправлено 01 февраля 2021 - 10:33

ммм... Хорошо, мне не слишком что бы важно, но возможно это правда какая-то проблема отображения устранение которой полезно.

 

видно что уже 33 уровень

Скрытый текст

 

статистика айронмена в чате, и таблица резултатов в игре, в которой меня из-за дисконекта видимо уже нет

Скрытый текст

 

текущее отображение таблицы результатов на сайте в котором персонаж все еще 31 уровень

Скрытый текст

Да, точно сломалась. Я утром создал нового персонажа, сейчас 10 уровень- в таблице тоже не отображаюсь.


  • 0

#1484 Fatyahant

Отправлено 01 февраля 2021 - 11:02

кому интересно, кто боялся делать, квест в 1000игл https://wotlk.ezhead.org/?quest=1149 (предлагает сделать "прыжок веры" с высокой горы, стоит возле тауренши выдающей тотем воздуха), работает. как говорится, не зассал (на самом деле зассал, но взял яйца в кулак и рискнул 30 лвлом и 24 часами плейтайма без смертей) и прыгнул, не умер  :D

Встречаемся на кладбище

https://wotlk.ezhead.org/?quest=3912  не в коем случае не делать, смерть засчитывается, мне было без разницы поэтому цепочка выполнялась. но всеравно факт неприятный


  • 3

#1485 Sizzor

Отправлено 01 февраля 2021 - 16:40

что с таймером времени на главной?Стоит на одном месте


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1486 OJlgep

Отправлено 01 февраля 2021 - 17:21

Без конкретики сложно что-то ответить.

Пишите логи, блин! По участникам ивента уровнем выше 9-ого. Да, это выходит типа ужесточение, но лично я возражать не буду - т.к. не нарушаю :D


Чернокнижник из клана Гордунни
https://wotlk.ezhead.org/?npc=5240
Кастует только уменьшение, самый изи моб, который тебя вообще не бьёт пока не сольет всю мп) тупо дебафф вешает и всё. ШБ не кастует.

Под салом тоже бьёт.


  • 0

f1a588c0f8e8819f1e0fd06d9639462f.png

#1487 Sizzor

Отправлено 01 февраля 2021 - 17:33

Гельётина как умер?


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


#1488 Rialzarre

Отправлено 01 февраля 2021 - 18:07

Как же горит...


  • 0

#1489 CrossDoOm

Отправлено 01 февраля 2021 - 18:10

А почему не должно работать?

я не говорил что оно не должно работать. просто на 30 лвл сама идея "пойди спрыгни вот с той высокой горы" звучит не очень. было бы обидно умереть из-за того что тебя вовремя не поймают :)

P.S. помнится, есть ещё в фераласе квест, где тебя тпшит на вершину горы, на которой стоит НПС торгующий парашютами. кажется где-то в этой теме его упоминали, результаты тестов не помню, но листать 70 страниц лень

кв: https://wotlk.ezhead.org/?quest=3567

торговец: https://wotlk.ezhead.org/?npc=7772

судя по бд, за квест ничего не дают и никакой цепочке не принадлежит. если вы не люитель острых ощущений, лучше скипнуть от греха подальше 


Сообщение отредактировал CrossDoOm: 01 февраля 2021 - 18:20

  • 0

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#1490 laerra

Отправлено 01 февраля 2021 - 19:03

я не говорил что оно не должно работать. просто на 30 лвл сама идея "пойди спрыгни вот с той высокой горы" звучит не очень. было бы обидно умереть из-за того что тебя вовремя не поймают :)

P.S. помнится, есть ещё в фераласе квест, где тебя тпшит на вершину горы, на которой стоит НПС торгующий парашютами. 

В фераласе есть вроде как квест, просто он не связан со стоящими там нпц напрямую.

У твоего квеста и фераласа разные принципы: в твоем есть ловушка на некоторой высоте, которая тпшит игрока при попадании (или аналог).

В фераласе тебе просто дают инструмент: если не читать описание, не думать, не практиковаться в прыжках с высоты и не иметь ранее дел с левитацией, умереть не сложно.


  • 0

#1491 Epoxz

Отправлено 01 февраля 2021 - 23:04

Весело конечно,летел кв делать и рандом кик какой то,захожу естественно трупом,самое странное что комбата не было,-60 лвл крч

UPD труп нашел в воздухе,когда летел пару мобов зацепил,спустился бой спал,видимо так классно откатило,больше интересует откуда эти рандомные дисконекты...


Сообщение отредактировал Epoxz: 02 февраля 2021 - 00:02

  • 0

#1492 Hapozlys7

Отправлено 02 февраля 2021 - 08:43

Чувствую, что за оставшиеся 27 дней, то есть к 1 марта, до 80 уровня докачаться не успею. Пока взял 21 уровень, на что ушло 3 суток. Качнуться до 80 на х1 с множеством ограничений, да еще и соблюдая определенную осторожность, можно только если нигде не работать и иметь очень много свободного времени. Скорее всего 1 марта в рамках данного челленджа останется немало не финишировавших персонажей без смертей. Поэтому предлагаю администрации серва тем из них, кто достиг, скажем, 40 уровня, дать дополнительное время на финиш. Допустим, еще месяц. Возможно, даже с наложением какого то штрафа по времени, например, 1 сутки за каждую неделю опоздания по взятию 80 уровня относительно 1 марта. Для меня лично финишное время не важно - это примерно как бежать марафон -  лишь бы финишировать. По крайней мере, когда ты бежишь первый в своей жизни марафон.


  • 1

#1493 Archvirder

Отправлено 02 февраля 2021 - 12:10

Чувствую, что за оставшиеся 27 дней, то есть к 1 марта, до 80 уровня докачаться не успею. Пока взял 21 уровень, на что ушло 3 суток. Качнуться до 80 на х1 с множеством ограничений, да еще и соблюдая определенную осторожность, можно только если нигде не работать и иметь очень много свободного времени. Скорее всего 1 марта в рамках данного челленджа останется немало не финишировавших персонажей без смертей. Поэтому предлагаю администрации серва тем из них, кто достиг, скажем, 40 уровня, дать дополнительное время на финиш. Допустим, еще месяц. Возможно, даже с наложением какого то штрафа по времени, например, 1 сутки за каждую неделю опоздания по взятию 80 уровня относительно 1 марта. Для меня лично финишное время не важно - это примерно как бежать марафон -  лишь бы финишировать. По крайней мере, когда ты бежишь первый в своей жизни марафон.

Человек, в среднем, тратит на сон 7-8 часов, а для того, чтобы успеть докачаться надо каждый день играть по 6-7 часов. Так что времени полно. Если что, сам уже второй месяц по 3-4 часа сплю, видимо после ковида что-то в мозгах сломалось  :(

По-моему, если и продлевать после 1 марта, то для каждого класса отдельно, чтобы звания и ачивки раздать: кто-то первый взял 80- класс закрывается.


Сообщение отредактировал Archvirder: 02 февраля 2021 - 12:35

  • 0

#1494 MageKnight

MageKnight

Отправлено 02 февраля 2021 - 12:39

Это тестовый челледж, продлевать его никто повторно не будет. Ибо так можно и по кругу не прекращая продлевать. Челлендж стартовал 25 декабря. То что кто-то позже начал, исключительно его проблемы как по мне)


  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

#1495 Archvirder

Отправлено 02 февраля 2021 - 12:43

Это тестовый челледж, продлевать его никто повторно не будет. Ибо так можно и по кругу не прекращая продлевать. Челлендж стартовал 25 декабря. То что кто-то позже начал, исключительно его проблемы как по мне)

Так а что мешает, если тестовый, то продлить только для тех классов, где не будет ни одного победителя, и только до первого 80? Вот заодно и протестируют, сколько времени нужно для временных рамок нового челленджа, чтобы все смогли прокачаться, а не одни только "избранные" классы   :lol:


Сообщение отредактировал Archvirder: 02 февраля 2021 - 12:46

  • 1

#1496 Hagen

Hagen

Отправлено 02 февраля 2021 - 16:55

Челлендж будет завершен 1-го марта, никто не мешал вам начать вовремя со всеми. Не думаю что подобное продление справедливо по отношению к тем кто челлендж завершил и ждет своих наград.


  • 5

#1497 BubbleBobble

Отправлено 02 февраля 2021 - 18:05

Просто расскажите секрет - как за такое время 50-й?
Screenshot from 2021-02-02 16-59-32.png

Такому нубасосу, как я, интересно. :ph34r:


Сообщение отредактировал BubbleBobble: 02 февраля 2021 - 18:05

  • 4

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#1498 Matvey007

Отправлено 02 февраля 2021 - 19:51

Просто расскажите секрет - как за такое время 50-й?
attachicon.gifScreenshot from 2021-02-02 16-59-32.png

Такому нубасосу, как я, интересно. :ph34r:

Он профы не качает. Ну паладину, друиду и дренеям оно и без надобности, как-никак, отхил есть. За счёт этого время и экономится. Читерно конечно....

P. S. Надо бы это дело как-то с остальными недренеями тех же классов уравнять...


Сообщение отредактировал Matvey007: 02 февраля 2021 - 19:58

  • -2

Приверженец точных формулировок


#1499 MSPB

Отправлено 02 февраля 2021 - 21:31

Просто расскажите секрет - как за такое время 50-й?
attachicon.gifScreenshot from 2021-02-02 16-59-32.png

Такому нубасосу, как я, интересно. :ph34r:

Это ладно, до 60 можно быстро. А вот как взять 80 за 96 часов, у меня много вопросов вызывает, как это физически возможно?


  • 0

#1500 Hapozlys7

Отправлено 02 февраля 2021 - 21:54

Челлендж стартовал 25 декабря. То что кто-то позже начал, исключительно его проблемы как по мне)

Да начали то почти сразу, но персонажей уже похоронить по нескольку раз успели.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.