Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Напишите отзыв и получите гарантированную награду


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 309

#241 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 марта 2023 - 15:44

 На днях попробуем провести некий эвент с поощрением РЛов за убийство каждого босса в его рейде.

Просто возьмите канаба на зарплату. С порейдовой оплатой.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 Hagen

Hagen

Отправлено 29 марта 2023 - 17:12

Просто возьмите канаба на зарплату. С порейдовой оплатой.

С числа его рейдов все охерели, когда статистику поглядели :D.


 

Здравствуйте, я не силен в составлении текстов и выражении своих мыслей.
Начну с минусов:
Специализации - очень крутая идея, пользуюсь с самого запуска этой функции, но есть и минусы которые очень напрягают - после применения специализации все скиллы находятся на своих местах и все вроде бы ок, но после релога  умения пропадают со своих мест и их приходится снова выставлять на панель (по моим наблюдениям это умения получаемые при прокачке талантов (типо облика совуха, роя насекомых и звездопада у совы))
Премиум - при покупке премиума на долгий срок есть возможность вызывать флай маунта там где это обычно запрещено, эта функция отключается когда время действия премиума близится к завершению.
Коммуникация - недавно начал делать свои первые шаги в пвп и шагнув на арену в солоку был негативно удивлен той приветливостью и доброжелательностью тамошних игроков. Было бы крутой возможностью как то отправлять репорты на те сообщения из чата которые отправляют чтобы человек получил какой то тайм-аут или бан чата. Понимаю что уже есть решение (добавить в чс) но хотелось бы оградить новичков от получения такого опыта. это меня трудно задеть и я могу назвать себя стрессоустойчивым, а какой то другой игрок увидев сообщения такого рода больше никогда не пойдет на арену.
Подумал что перечислять все плюсы будет очень долго, да и думаю что достаточно теплых слов вам уже написали. Играю на вашем проекте не первый год и буду продолжать. Спасибо что вы есть :)

 

Приветствую. Спасибо за отзыв, о проблеме специализаций знаем и постараемся поправить как можно скорее. Опцию флай маунтов тоже поправим ближайшие дни. Насчет системы репортов, я подумаю, что-то такое давно назревало. Спасибо за поддержку.


  • 0

#243 PadlukaxD

Отправлено 29 марта 2023 - 17:23

 Насчет системы репортов, я подумаю, что-то такое давно назревало. Спасибо за поддержку.

Это стрёмная система со своими косяками. Например, у меня в ги на офе человек начал собирать гдкп рейды - конкуренты просто накидали ему репортов и человек месяц сидел без чата просто так. А с учетом изика и его сложившихся "компашек" - очень велика вероятность абуза этой системы.


  • 0

#244 Hagen

Hagen

Отправлено 29 марта 2023 - 17:31

Это стрёмная система со своими косяками. Например, у меня в ги на офе человек начал собирать гдкп рейды - конкуренты просто накидали ему репортов и человек месяц сидел без чата просто так. А с учетом изика и его сложившихся "компашек" - очень велика вероятность абуза этой системы.

Понимаю, именно поэтому подобные механизмы и не вводим, но что-то придумать можно наверняка.


  • 0

#245 P4lliprime

Отправлено 30 марта 2023 - 03:14

Ввести в игру возможность каждому игроку отслеживать сколько осталось времени как торговец начнет продовать предмет(свиток, оружие, ингредиенты  для чар, и т.п.)я вот лично сейчас 5 часов жду чтобы купить два свитка для кузнеца, и на ауке тоже нет, не в альянсе не в орде, а если например предмет перезарядится, но предмета не будет , значит баг... мне так кажется или данное нововведение будет полезно


Сообщение отредактировал P4lliprime: 30 марта 2023 - 03:17

  • 0

#246 MardukMarduk

Отправлено 30 марта 2023 - 05:47

Добрый день. Скажу сразу, считаю Ваш сервер лучшим среди всех.Расскажу почему и скажу что реально не хватает для поднятия онлайна. Посмотрим правде в глаза, Circle и Sirus имеет онлайн значительно выше чем у Вас, хотя почти всем эти сервера не нравятся своей производительностью и еще многими факторами. Так почему же там играют люди? Ну на Circle все ясно почему, онлайн высокий, а вот Sirus имеет такой онлайн в основном ТОЛЬКО из-за шикарной кастомизации персонажа. "Любая раса, любой класс, любая фракция"- вот что дает Sirusу такой высокий онлайн. Wow игра старенькая и большинство игроков тут занимаются отыгрышем и "вживаются" в своих персонажей уделяя ОЧЕНЬ много времени их внешнему виду. Не просто так трансмогрификация пользуется спросом и заставляет игроков проходить не актуальные рейды ради визуальных вещей. Значительно поднять онлайн сервера за счет новых игроков, а так же возврата стареньких поможет только улучшенная кастомизация персонажа. Один из вариантов, это любой расой можно играть в любой фракции (само собой услуга платная). Этого будет уже достаточно для того чтоб перетянуть с Circle много народу. В идеале конечно сделать любая раса/любой класс, но это уже будет слишком хорошо и смахивать на плагиат/подражание Sirusу, хотя я была бы только ЗА такие перемены. Уверяю, я далеко не одна такая. А вот менять визуал как на Sirusе ни в коем случае не нужно, т.к. атмосферу в игре поддерживает именно Ваш, классический вариант графики. Итог:"Уважаемая администрация, хотите больше донатов и онлайн? Сделайте нам возможность играть за любою расу в любой фракции." Заранее Вам спасибо! =) P.S. И побольше разных предметов для трансмогрификации... 


  • 1

#247 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 30 марта 2023 - 07:30

Завсегдатаи форума так радостно пишут что на сервере все зашибись, а чего тогда онлайн катится в 3.14 ?
Нужен фреш.

И у уважаемого Хокагена даже есть выбор какой версии шоша.

Но имхо нужен кастом, а не просто фреш.

Скрытый текст

 

 


Сообщение отредактировал T A N K R E D: 30 марта 2023 - 07:32

  • 0

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111


#248 T A N K R E D

T A N K R E D

Отправлено 30 марта 2023 - 07:52

Понимаю, именно поэтому подобные механизмы и не вводим, но что-то придумать можно наверняка.

Еще в 18 году писал как пофиксить такой абуз этой ситсеммы(максимальная длинна мута по голосам полчаса, ибо автомут нуджен чтобы успокоить буйного , и не для чего более.): https://ezwow.org/to...enie/?p=1645460

 


Сообщение отредактировал T A N K R E D: 30 марта 2023 - 07:55

  • 0

А я ретро паладин, нагибаю всех один, нагибаю всех один, нагибаю всех один.(чек)
А я танко паладин, в цлк хожу один, в цлк хожу один, в цлк хожу один. (чек)
А я хило паладин, я отхилю всех один, я отхилю всех один, я отхилю всех один.(потом ^-^)
Паааааааалаааааадиииииииин!!!1!!1111


#249 vnv2015

Отправлено 30 марта 2023 - 10:29

Все устраивает! Играю с 2014 года, работоспособность постоянно росла, а улучшения на лицо. Постоянное шлифование энкаунтеров и тактик всегда радовало. Хотелось бы немного улучшения пвп активности, к примеру режима войны, чтобы можно было сражаться со ВСЕМИ участниками данного режима(то есть и с ордой и альянсом) независимо от твоей фракции! Спасибо и успехов


  • 0

#250 No DPS No Skill

No DPS No Skill

Отправлено 30 марта 2023 - 10:58

Хорошей идеей было бы открывать раз в год/два параллельный новый сервер с поэтапным открытием, гонкой прогресса. Как только прогресс Фреша сравняется с основным х2, можно открыть бесплатный перенос с сохранением достижений за ферсткил, за первый 80ый, за первый класс на сервере итд.

 

Фреши всегда притягивают людей, что видно по самому крупному конкуренту на букву S, когда на старте сервера онлайна под 30к. (Но тут нужна реклама. Можно делать упор на сильные стороны сервера, а их немало).

 

Фреш сервер - это возможность пройти старые рейды в актуальном гире (Ульдуар в Т7-Т8). Особенно я бы посмотрел на ИВК25 в Т8-Т9. Да и просто отдохнуть от еженедельных ЦЛК25-РС25. Начинают нормально рейдить гильдии, ибо пугами тяжело без овергира. Да и просто эмоции, когда за одно кд не убиваете фул рейд, а потом, когда танки приоделись - все получается. Готов перетянуть с сируса своих друзей, ФК не делали, но в тройке-пятерке лучших были на х4.

Немного другой баланс в ПВП, ведь пока нет топового гира, не все классы разваливают. (Хотя может я и не прав, и в а5-а6 в топе будут опять ВП)

Начинает нормально работать экономика, ведь все голые, надо одеваться, там камешки, тут чарочки, символы поставить, тут карта новолуния бис триня).

 

Да и просто - Изенгард достойный конкурент WotLK Classic с вашей то работоспособностью.


  • 2

#251 vaorat

Отправлено 30 марта 2023 - 13:41

Я продублирую наверное. 
1.Хочется вернуть награду в виде золота за очки ладдера. Когда была голда, был реально соревновательный процесс. Сейчас купил там прем на 180 и если тебе не интересны облики и трансмогрификации то и нет там ничего интересного. Даже карты буста вроде как можно тратить только в реалиях одного аккаунта. Нельзя подарить карту буста знакомому или себе любимому на другой Акк. 
2. По поводу Рунических подземелий. Хочется реально Хард Мода. В 1-ю очередь на Боссах. Так-то на каждого босса есть тактика. Хотелось бы чтобы за несоблюдение оной игроков ван шотило. Например в Азжол Нерубе. Не выбежал из лужи на пауке - умер. На Анубе не отбежал от Шипов - умер. В кузне не отвел Броньяма от вытянутой души - он выхилился на фул и получил берсу. В яме Начальник Кузни чтобы шотал на 10 стаках заморожения и тд  и тп. Чтобы каждый обязатедбный босс в РунП имел механика ван шота при несбитии каста/непрожимающемся танке/и тд итп. Чтобы РунП сводилось к "Шаг влево/вправо - расстрел".
На личном опыте танканул 6 РП сегодня подряд. ГДК 6.3 Да одетый. Кое где урон чувствовался. Но слабо. К 3-му рунику стало скучно а к 6-му рунику не покидало впечатление что я ппг обычное танчу.
3. Также из интересного хотелось бы попробовать режим ЦЛК без бафа Рина. Заранее извиняюсь если это и так доступно. Но вроде не видел такой опции
 


  • 0

#252 Matvey007

Отправлено 30 марта 2023 - 15:09

Двери к ласту в Вершине Утград при вайпе бы лучше открыли, чтобы через инст не бежать, в РП. А вайп в основном при куче стаков на танке/хиле во время оглушений, когда босс бежит очередную речевку читать))

Сообщение отредактировал Matvey007: 30 марта 2023 - 15:15

  • 0

Приверженец точных формулировок


#253 Jedak

Отправлено 30 марта 2023 - 15:29

Работоспособность данного сервера просто зашкаливает (ну, для меня). Нытикам про «сервер умирает» и «гоу фреш-сервер» надо бы резиновыми хуями фаллоимитаторами бока намять -- сервер, считаю, нас переживёт. Особо рассусоливать не планирую на эти две темы, тут и без меня восхвалений со срачем подвезли.

Итак, списочек моих предложений:
1. Дать возможность ресать «по телу» (т.е. когда игрок духом вышел) представителей противоположной фракции, если дело происходит на БГ или в ПП(Г), своей команды.
2. Добавить кнопку для скрытия и разворачивания списка наград на сайте. Неудобно пользоваться функциями сайта (как то: Ладдер, База, Помощь, Уведомления, Сообщения и пр.). С данной проблемой я некоторое время назад обращался к администрации, но понимания не нашёл.
3. Добавить возможность обменять персональные карты сервиса, полученные в качестве наград за участие в некоторых проектах, на другие и такие же персональные.
К примеру, у меня завалялось 4 карты буста, которые лично мне никуда не упёрлись -- персонажей я предпочитаю прокачивать сам, без посторонней помощи, и без фамилек. В то же время мне бы не были лишними карты ренейма (ника, гильдии и пр.), смены профы или там, рефракции.
4. Добавить возможность (или новый квест) в Азероте (до Запределья) пофармить хонора без похода на БГ. Есть у соответствующих вендоров неплохие вещицы за хонор на 18...60 уровни, немного превосходящие свои аналоги из профессий и ПП.
5. Добавить в ironman возможность носить синие вещи, но со штрафом: 1-2 обычные (белые или серые) придётся нацепить. И поправить (по возможности) бесячий баг со снятием кучи здоровья на любой кочке... или же не засчитывать смерть при срабатывании этого бага в бою.
6. Поднять порог пропускания игроков в рунические подземелья: без наличия ачивки https://wotlk.ezhead...achievement=556 или другой, поплоше (https://wotlk.ezhead...achievement=557) хватать за шкирку и не пущать.
7. Добавить в Ironman возможность задать точку возврата после смерти, и не обязательно в ту таверну, куда ты «привязался камнем». Два условия: место должно быть тобой до этого посещено, и в некотором радиусе от него не должны пастись нейтральных/враждебные мобы.
8. Добавить «долгожителям» сего форума возможности потыкать в сутки на пару лайков и дизлайков больше (5-6).

Не лезьте Вы со своими "гениальными" идеями в айрон. Будь то шмот, и прочий шлак, который предлагаете. В зеленке апнуть даже тряпку без смертей можно. Но для некоторых видимо очень сложно это. И надо насрать там, где и так нормально работает. Единственное, что со второго айрона появилось так это урон от падения. Это да пофиксить надо, но намеренно это не воспроизвести. Поэтому помимо мобов надо смотреть на своё хп., так как бывает прокает и рядом с мобом.


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#254 Escopat

Отправлено 30 марта 2023 - 22:13

Многие высказываются о недостаточном онлайне.

 

Родилась идея. Давайте сделаем хороший креативный конкурс с несколькими номинациями. Например:

 

1. Конкурс видео. Это может быть музыкальный ролик, рекламный ролик, клип в стиле wow machinima и т.п. Обязательно на тему ezwow.

2. Конкурс картинки (рисунок, скрин, фотка косплея и прочее). Изивов должен быть темой.

3. Конкурс коротких креативов. Смешных, грустных, анекдотичных, эмоциональных, любых интересных.

4. Конкурс мемов про wow вообще и изич в частности.

 

Цель: что-нибудь из этого может "завируситься" и привлечь интерес дополнительной аудитории.

Вложения: пачка пикселей (и надломленная психика жюри от просмотра кринжатины).

Возможный результат: привлечение интереса к проекту, прирост пользователей (воронка продаж и вся вот эта маркетинговая муть)


  • 0

#255 Antonmakarevich

Antonmakarevich

Отправлено 30 марта 2023 - 23:50

А я тут был в руническом подземелье, и там была какая-то вакханалия в чате. Хочу обратиться к адиминистрации, добавьте игрокам возможность жаловаться не только на спам, но и на другие негативные высказывания в чате. У нас был Украинец, который начал матом нас крыть, писать слова из серии "москали" "Русаки" и т.д., на одного из участников группы начал говорить что-то из серии "я на тебя ВСУ" натравлю и т.д. Причём вся группа, кроме меня была из Украины... что самое удивительное... но 3 человека же были адекватными?! вот что бы не читать и не натыкаться на таковых неадекватов, хотелось бы кнопку "пожаловаться" после нажатия на которую в действие включались модераторы и т.д. Всё же мы приходим в игру отдохнуть от внешнего мира, а не внедряться в него больше и наблюдать за этими демагогиями. Понятно что у каждого есть ЧС, но при всём при этом, ребята, которые обороняются от данных нападок, очень сильно отвлекаются от происходящего, в следствии чего мы долго и много ждали пока ршам побегает с кладбища, т.к. из 4 остальных участников никто воскрешать не мог XD


  • 2

#256 TechnoCobra

Отправлено 31 марта 2023 - 09:23

Продублирую предложение: трансмогрфикация корректная луков и арбалетов в огнестрел (что бы из огнестрела не вылетали стрелы) и наоборот


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#257 WilliamGodzh

Отправлено 31 марта 2023 - 09:54

Моя история на Изенгарде тянется с перерывами с 2014 года. Много играл как на Тирионе, так и на почившем в бозе Хорайзоне. Работоспособность сервера всегда была на высоком уровне, а для ру-региона так и вовсе наивысшем. Это не означает что в этом плане сервер идеален, существует Лордаерон Вармейна, допиленный едва ли не лучше чем ремейки близзов. Одним из лучших, пусть и запоздалых нововведений сервера я считаю наличие системы айронмен-челленджа, отслеживаемой как внутри игры, так и на сайте. Благодаря ей я трижды за последние полгода возвращался на тирион, и три вара не выдержали 3х смертей (привет Лямбде). Недостаток сервера один, для многих он является преимуществом -- он старый, забитый до краёв бисовыми персонажами, что для меня серьёзно убивает кайф от ПВЕ. Нет конечно, вайп -- это было бы ужасно по отношению к огромному количеству игроков, что равнялось бы смерти сервера, но всё же, какого-то развития хотелось бы. Например -- параллельного х1 ПВП сервера без каких-либо баффов контента. На другие аддоны замахиваться не стоит, так как они глобально не взлетают ни у нас, ни в мире. Как-то так.

 

З.Ы. Присоединяюсь к вышесказанным предложениям введения сезонного реалма с последующим переносом на Тирион.


Сообщение отредактировал Tirannofex: 31 марта 2023 - 09:56

  • 1

#258 metalismus

metalismus

Отправлено 31 марта 2023 - 10:51

Можно было б редкий сундук как в пвв давать за победу на бг (хотя бы первую в день), думаю было бы не ахти, но рег бы подрос. (не читал было ли подобное предложение)


  • 0

n_n


#259 Matvey007

Отправлено 31 марта 2023 - 11:00

Продублирую предложение: трансмогрфикация корректная луков и арбалетов в огнестрел (что бы из огнестрела не вылетали стрелы) и наоборот


Точно! Вспомнил что ещё хотел предложить. Трансмогрификация разных типов доспехов в разные, не только ткань в ткань, кожу в кожу и пр.
  • 1

Приверженец точных формулировок


#260 karpovsa

Отправлено 31 марта 2023 - 13:55

 

elections.png

 

Уважаемые игроки, просим вас принять участие в опросе -  напишите короткий отзыв (до 255 символов). Обратная связь с вами сильно помогает в развитии проекта. На ваше усмотрение вы можете:

  • Если вас что-то не устраивает - указать на негативные стороны проекта, которые лично вам мешают получать удовольствие от игры;
  • Если все нравится - указать чем конкретно вас цепляет ezWoW;
  • Если у вас есть идеи по улучшению, пожелания, предложения - пишите, не стесняйтесь.

Каждый игрок, оставивший отзыв до 9.04.2023 моментально получит награду. Самые лучшие и полезные отзывы будут выделены отдельно, после анализа собранных данных, их авторы получат ценные призы вплоть до Телеги с жетонами (1000 шт.).

 

Если ваш отзыв не вмещается в отведенное число символов - не беда, опишите кратко свою мысль, а детали и подробности можете расписать в данной теме. Для получения награды - заполнение формы обязательно, поста в теме недостаточно!

 

Расскажите что вы думаете о нас:

[external]{"service":"rewards","path":"surveyProjectThoughts"}[/external]

 

 


Сообщение отредактировал karpovsa: 31 марта 2023 - 15:05

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.