Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео, которое не должен был увидеть Изенгард

видео youtube isengard творчество монтаж ванджери убежище ангелов стивелина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 Equaliity

Отправлено 03 ноября 2015 - 22:27

Что за треак на 9-й минуте?

Globus music immediate music - heaven help us (europa instrumental)


Сообщение отредактировал mixail1241: 03 ноября 2015 - 22:28

  • 0

db8c1722998da995f06dd0a19cf8a211.pngbe22095ce8ef8c2f3f8972dbd19a8de8.png

abf003489b760f9225d3575ee2d6ae43.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 go6pblu

go6pblu

Отправлено 03 ноября 2015 - 22:41

А я ставлю огромный + ТС-у. Мне понравилось. И видно сколько времени потрачено на обработку)


  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#23 Demmads

Отправлено 03 ноября 2015 - 23:23

нот бэд видео


  • 0

#24 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 03 ноября 2015 - 23:46

Не худшее видео, правда эта фраза в конце...реально не в тему)


  • 0

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png


#25 lord-daedra

Отправлено 04 ноября 2015 - 00:37

Globus music immediate music - heaven help us (europa instrumental)

Огромное спасибо. Самое забавное, что он у меня есть, просто найти не мог в закромах  ^_^


  • 0

#26 Shamasik

Отправлено 04 ноября 2015 - 00:51

Душевное видео,старательно сделано ))
всем кому "не ок" предложите своё,никто вам не запрещает
ну и + видео на тубе,реклама серва


  • 2

Database! DatabaseDatabase! Database! Just living in the Database! WoW WoW !! Just living in the Database! WoW WoW !


#27 Wow12052014

Отправлено 04 ноября 2015 - 00:54

Здравствуйте, дамы и господа! Я не особо силен в создании тем, так что оставьте своё хейтерство для троллей)

 

Итак, полтора года назад мы с моим приятелем по игре решили создать небольшое видео о получении моим персонажем ШМ'а. В то время для нас это было весьма знаковое событие, но я прекрасно понимаю, что ничего заурядного для большинства в этом нет.

Много времени мы потратили на сбор материала, съемку сцен, на монтаж, обработку и корректировку.. В итоге получилось более-менее приличное видео, которое не стыдно было показать. Основную работу выполнял мой друг, его игровой ник Ванджери, а я лишь оказывал посильную помощь.

Видео было создано для нашей гильдии "Убежище Ангелов", и не планировалось к выходу в "широкий показ" =)

 

Но вот настало время, когда я решил поделиться замечательной работой моего боевого товарища с аудиторией Isengard'a. Причин тому две:

 

1) хочется, таким образом ещё раз поблагодарить автора данного ролика за его проделанную работу и подарить ему заслуженное одобрение наших игроков;

2) в связи с последними событиями по конфликту Изи с MMOTOP, данный ролик может быть использован администрацией как часть некой рекламы нашего сервера, потому как все указания на Isengard тут имеются.

 

P.S. и не нужно писать, что я решил похвастаться итд итп.. Соль тут в создании хорошего видео, а не в сюжете. Да и для хвастовства уже слишком много времени прошло.

 

Спасибо всем за внимание, надеюсь, вы поддержите парня!

 

до 3 минуты было вкусно смтреть после хуета


  • -2

#28 Antoine

Отправлено 04 ноября 2015 - 01:03

хоть я и не профессионал, но:

1. титры - навеяли moviemaker

2. Честно - перематывал "рост, вес, цвет волос, дату взросления" и другие ненужные мне факты. К слову - это половина видео.

3. Увидел счетчик осколков. подождал. 50. Ладно.

4. До конца не досмотрел, так как хватило 80% видео.

 

Я не против посмотреть его сначала и до конца, но примерно на 15-ой секунде начинает дико раздражать идущая на меня какая то женская моделька, с какими то непонятными для меня надписями с синей обводкой.

 

Лично мне не понравилось. не лайкал и не дизил, все мы были новичками в этом деле. Желаю набраться больше опыта для более качественных видео.

5.Завязывай пилить темы каждый день!


  • 0

#29 CrazyTosser

Отправлено 04 ноября 2015 - 01:04

Не худшее видео, правда эта фраза в конце...реально не в тему)

шта?не худшее?...)я,не знающий даже азов работы с видео...смог бы склепать подобное,если захотел бы за несколько дней,особенно первые пять минут видео..это вообще изи
  • -2
Изображение

#30 Madmike

Отправлено 04 ноября 2015 - 02:05

шта?не худшее?...)я,не знающий даже азов работы с видео...смог бы склепать подобное,если захотел бы за несколько дней,особенно первые пять минут видео..это вообще изи

Ничё бы ты не смог, пиман!


  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#31 deejayfaki

Отправлено 04 ноября 2015 - 02:24

Типа чувак собрал ШМ и снял про это мувик? Это как очередной высер от Гай Германики, снятый на айфон.


  • 0

4c3e8650006d3f9837ab8931d63cacf3.png


#32 shirin

Отправлено 04 ноября 2015 - 02:31

И че заебатого что он все время идет?
  • 0

#33 Mrheel2

Отправлено 04 ноября 2015 - 02:45

И че заебатого что он все время идет?

Как что... это же фишка всех норм роликов!

Либо ты идешь в никуда, либо камера должна лететь туда же... иначе вообще ниочем ролик.

Всё по гайду!


  • 0

#34 shirin

Отправлено 04 ноября 2015 - 02:47

Как что... это же фишка всех норм роликов!
Либо ты идешь в никуда, либо камера должна лететь туда же... иначе вообще ниочем ролик.
Всё по гайду!

ааа ахуеть нанотехнологий,а пол, класс,страна,эт типа ваще крутотень?и вот эти самые первые вылетающие слова как в гомо комиксе то ж охуено?
  • 0

#35 Mrheel2

Отправлено 04 ноября 2015 - 03:01

ааа ахуеть нанотехнологий,а пол, класс,страна,эт типа ваще крутотень?и вот эти самые первые вылетающие слова как в гомо комиксе то ж охуено?

Нет не крутотень. Я бы даже сказал наоборот. Но всё равно не понятно что за реакция такая, лично я на первых секундах все понял и выключил. Но у меня не возникло желание так переживать.

П.С. Этот ролик не про арену и уже хорошо. Но я бы всё уместил в 2 скринах, вот я без шма, вот я с шмом.  


  • 0

#36 shirin

Отправлено 04 ноября 2015 - 04:08

Нет не крутотень. Я бы даже сказал наоборот. Но всё равно не понятно что за реакция такая, лично я на первых секундах все понял и выключил. Но у меня не возникло желание так переживать.
П.С. Этот ролик не про арену и уже хорошо. Но я бы всё уместил в 2 скринах, вот я без шма, вот я с шмом.

ну ,а то выхаживает пол видео не понятно нахуя)
  • 0

#37 misochjan

Отправлено 04 ноября 2015 - 04:46

Ну что за говно, а.


  • 0

3162a3ca7704fc36b132b32266182503.png


#38 Weregut

Отправлено 04 ноября 2015 - 06:20

Хоть и не люблю осуждать чужой труд, но это, скорее, антиреклама.


  • 0

#39 mexic

Отправлено 04 ноября 2015 - 06:44

Чушь, а не видео (без одиб, но вы всё это делали зря и зря потратили столько времени ибо это полный бред).

 

Я посмотрел полностью. 5 минут идет на тебя Баба у которой за спиной меняются локации. Потом идет отчет осколков (очень муторно и медленно). И всё, чел сдает КВ на ШМ. круть.

Не выполнение квестов, не какой то экшен. Просто приходит и сдает квест и финальный крик.  


  • 1

#40 CrazyTosser

Отправлено 04 ноября 2015 - 08:06

Ничё бы ты не смог, пиман!

окау :С


  • 0
Изображение



Темы с аналогичными тегами: видео, youtube, isengard, творчество, монтаж, ванджери, убежище ангелов, стивелина

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.