Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео, которое не должен был увидеть Изенгард

видео youtube isengard творчество монтаж ванджери убежище ангелов стивелина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#41 Duallshock

Отправлено 04 ноября 2015 - 11:33

Здравствуйте, дамы и господа! Я не особо силен в создании тем, так что оставьте своё хейтерство для троллей)

 

Итак, полтора года назад мы с моим приятелем по игре решили создать небольшое видео о получении моим персонажем ШМ'а. В то время для нас это было весьма знаковое событие, но я прекрасно понимаю, что ничего заурядного для большинства в этом нет.

Много времени мы потратили на сбор материала, съемку сцен, на монтаж, обработку и корректировку.. В итоге получилось более-менее приличное видео, которое не стыдно было показать. Основную работу выполнял мой друг, его игровой ник Ванджери, а я лишь оказывал посильную помощь.

Видео было создано для нашей гильдии "Убежище Ангелов", и не планировалось к выходу в "широкий показ" =)

 

Но вот настало время, когда я решил поделиться замечательной работой моего боевого товарища с аудиторией Isengard'a. Причин тому две:

 

1) хочется, таким образом ещё раз поблагодарить автора данного ролика за его проделанную работу и подарить ему заслуженное одобрение наших игроков;

2) в связи с последними событиями по конфликту Изи с MMOTOP, данный ролик может быть использован администрацией как часть некой рекламы нашего сервера, потому как все указания на Isengard тут имеются.

 

P.S. и не нужно писать, что я решил похвастаться итд итп.. Соль тут в создании хорошего видео, а не в сюжете. Да и для хвастовства уже слишком много времени прошло.

 

Спасибо всем за внимание, надеюсь, вы поддержите парня!

 

Бред. Типан ушел в игру, оффлайн фром ворлд


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Bicher

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:16


Мув лагает, музыка старая уже в 500 тысяч роликах была. На вовреидере эти высеры в каждый мув пихали.  Ну и в целом просто уныло.


Сообщение отредактировал Bicher: 04 ноября 2015 - 14:17

  • -1

#43 stiv-master

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:30

Подытоживая то, что написано выше скажу только одно - 90% тех, кто оставил "говнокомменты" и дизлайки имеют отрицательную репутацию. Дальше продолжать? Мрази будут хейтерить всегда просто потому, что они мрази.

И лучше задумайтесь, что сделали вы или что могли бы сделать своими руками? Отвечу - нихера, потому что балаболить намного проще, чем хоть что-то создавать.

У меня всё.


  • -1

#44 bratteampro

Отправлено 04 ноября 2015 - 19:59

Я не хейтер и ничего не имею против, НО как клип с нецензурной лексикой может быть рекламой сервера? И после 50 осколка слово НАКОНЕЦ-ТО через - пишется, а не как у вас. Ну стоило все же проверить правильность написания как минимум. Понятно, что Ваня(если я не ошибаюсь) старался, но есть недочеты.


Сообщение отредактировал bratteampro: 04 ноября 2015 - 20:00

  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#45 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 04 ноября 2015 - 20:38

шта?не худшее?...)я,не знающий даже азов работы с видео...смог бы склепать подобное,если захотел бы за несколько дней,особенно первые пять минут видео..это вообще изи

Поверь, если из глаз не стала хлестать кровь - значит ещё норм.


  • 0

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png




Темы с аналогичными тегами: видео, youtube, isengard, творчество, монтаж, ванджери, убежище ангелов, стивелина

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.