Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Зей Енд

Дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 259

#161 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:03

Неа, просто буду, как последнюю гниду ловить и убивать и скринить, потом кидать всем подряд ( шучу, я до уровня, радика-тупого, никогда не упаду)

Прикрепленные изображения

  • challenge-accepted.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:16

 

Неа, просто буду, как последнюю гниду ловить и убивать и скринить, потом кидать всем подряд ( шучу, я до уровня, радика-тупого, никогда не упаду)

 

И правда, ты наш герой!

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102916_174713.jpg
  • WoWScrnShot_110516_172136.jpg

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#163 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:20

Вообще как я понял все эти деф правителей начались после того, как я в первый день прибывания в "реалити кингс" поднял инициативу дефнуть стальгорн:

Скрытый текст

(Тогда еще было куча нытья, мауси все врывалась на форум, что нас там 40 тел в рк сидело :lol: ) (После чего еще шторм дефнули пару раз с моей подачи)
И вот спустя небольшой промежуток времени, блейкс перекатывается в орду и что мы видим?! Теперь КГО дефит своих царей по кд, но уже с блейксом.  :unknw:


  • 0

#164 Anime 1love

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:21

И правда, ты наш герой!

у тебя на первом скрине слишком мало фреймов и аддонов, добавь еще что-нибудь


  • 1

#165 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:23

И правда, ты наш герой!

oh lol

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102916_174230.jpg

  • 0

#166 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:24

Вообще как я понял все эти деф правителей начались после того, как я в первый день прибывания в "реалити кингс" поднял инициативу дефнуть стальгорн:


(Тогда еще было куча нытья, мауси все врывалась на форум, что нас там 40 тел в рк сидело :lol: ) (После чего еще шторм дефнули пару раз с моей подачи)
И вот спустя небольшой промежуток времени, блейкс перекатывается в орду и что мы видим?! Теперь КГО дефит своих царей по кд, но уже с блейксом.  :unknw:

Я вижу у тебя на меня норм горит. Почти в каждом посте про меня пишешь, знаешь мне это нравится ты удиляешь мне время, похвально. Еще чуток и ты меня полюбишь и будешь мне кидать посты о любви. Но на самом деле, ты реально тупой, у тебя на всех тупо горит, вот и все.


у тебя на первом скрине слишком мало фреймов и аддонов, добавь еще что-нибудь

Ага, есть что еще добавить?


Сообщение отредактировал Bleiks: 14 ноября 2016 - 23:24

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#167 tork666

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:27

oh lol

смотрим на карту,он валяется один,а от тебя 2 ретрика убегает,и тачка рядом едет(это намек к тому что у тебя нет ни одного скрина где рядом с тобой никто бы не стоял и не помог слить стадом одного),это первое,и второе я хз какой ты не истовый гладиатор,но у меня то кнопок на все макросы на дк не хватает чтоб забиндить,а ты тут макросы на эмоции биндиш,профитно)


  • 0

#168 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:30

Я вижу у тебя на меня норм горит. Почти в каждом посте про меня пишешь, знаешь мне это нравится ты удиляешь мне время, похвально. Еще чуток и ты меня полюбишь и будешь мне кидать посты о любви. Но на самом деле, ты реально тупой, у тебя на всех тупо горит, вот и все.


Ага, есть что еще добавить?

ХАХАХАА, тебя там ракамишка учит, как со мной разговаривать :rofl:  а то смотрю, сам не можешь ничего ответить, наверно ты там с его пм Ctrl+С делаешь мне так кажется :lol:  
Как вы тогда отлетели помнишь? :rofl:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Rodionov: 14 ноября 2016 - 23:31

  • 0

#169 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:32

ХАХАХАА, тебя там ракамишка учит, как со мной разговаривать :rofl:  а то смотрю, сам не можешь ничего ответить, наверно ты там с его пм Ctrl+С делаешь мне так кажется :lol:  
Как вы тогда отлетели помнишь? :rofl:

Скрытый текст

Причем тут, Камишка? вот ты реально балбес. А тебя учат мериджейн и сасируй, да? учителя русского языка.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#170 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:32

А давайте пофиксим багорес на кладбище,а то всё забываю тему создать в багтрекере)0

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 14 ноября 2016 - 23:42

  • 0

#171 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:34

смотрим на карту,он валяется один,а от тебя 2 ретрика убегает,и тачка рядом едет(это намек к тому что у тебя нет ни одного скрина где рядом с тобой никто бы не стоял и не помог слить стадом одного),это первое,и второе я хз какой ты не истовый гладиатор,но у меня то кнопок на все макросы на дк не хватает чтоб забиндить,а ты тут макросы на эмоции биндиш,профитно)

сейчас бы еще скрины разбирать начать  :lol:


  • 0

#172 Meoi

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:35

Скажу откровенно: уважаю на этом сервере из администрации лишь Хагена. В остальной форумной администрации в той или иной степени разочаровался ещё до того, как решил перестать играть.На то были очевидные странности каждого из них. Возмущаться на форуме (как это делают другие) не видел смысла - ничего бы не изменилось.

 

Что касается Дизилей - не любил, т.к. играл хпалом за орду на 79 и в данном случае их другом не являюсь. Но их значение для игрового комьюнити ощутимо! Мне нравились их ролики, сам факт их умения организоваться уже вызывает уважение. Пожалуй не любил именно из зависти, что мы с ребятами в заднице, в отличии от них. Думаю от зависти горит и у других игроков.

 

Надеюсь, что в кои-то веки косяки модераторов будут караться, а не прикрываться отмазками.


  • 4

Изображение


#173 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:36

Причем тут, Камишка? вот ты реально балбес. А тебя учат мериджейн и сасируй, да? учителя русского языка.

При том, что у вас как под копирку ответы пошли. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 14 ноября 2016 - 23:36

  • 0

#174 Bleiks

Bleiks

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:38

При том, что у вас как под копирку ответы пошли. 

Обоже. У тебя даже уже ответов нету, чуствуешь, что слив уже близко?  :awesome:  А дальше будет еще хуже, завязывай с этими делами.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#175 tork666

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:38

сейчас бы еще скрины разбирать начать  :lol:

не скрины,а твой скил,и раздутое твое чсв


  • 0

#176 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:42

Обоже. У тебя даже уже ответов нету, чуствуешь, что слив уже близко?  :awesome:  А дальше будет еще хуже, завязывай с этими делами.

Молодец, от меня учишься тоже уже) Ток про слив себе там что-то сам нагадал)  


  • 0

#177 Hagen

Hagen

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:45

Скажу откровенно: уважаю на этом сервере из администрации лишь Хагена. В остальной форумной администрации в той или иной степени разочаровался ещё до того, как решил перестать играть.На то были очевидные странности каждого из них. Возмущаться на форуме (как это делают другие) не видел смысла - ничего бы не изменилось.

 

Что касается Дизилей - не любил, т.к. играл хпалом за орду на 79 и в данном случае их другом не являюсь. Но их значение для игрового комьюнити ощутимо! Мне нравились их ролики, сам факт их умения организоваться уже вызывает уважение. Пожалуй не любил именно из зависти, что мы с ребятами в заднице, в отличии от них. Думаю от зависти горит и у других игроков.

 

Надеюсь, что в кои-то веки косяки модераторов будут караться, а не прикрываться отмазками.

Косяки модераторов караться? Каким образом, объясните мне пожалуйста? И что вы называете косяком в данном случае? Она выдала неправомерный мут? Нет. Она нарушила правила сервера? Нет. Она покрыла кого-то хуями? Нет. Вы в расчет не берете что она девушка и помогает серверу уже очень давно привнося определенный вклад в его развите, причем на ЧИСТОМ ЭНТУЗИАЗМЕ. Ну стало ей обидно что её намеренно дизлайкают, потыкала себе + к карме, и что? За это нужно устраивают прилюдную порку, закрыв глаза на всю ту помощь что она нам оказывала все это время? Люди, что вы несете, господи...?


  • 0

#178 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:48

Скрытый текст

тебе не мешают болезни на пол экрана от плейтбафса,зачем такие большие то? )0


Косяки модераторов караться? Каким образом, объясните мне пожалуйста? И что вы называете косяком в данном случае? Она выдала неправомерный мут? Нет. Она нарушила правила сервера? Нет. Она покрыла кого-то хуями? Нет. Вы в расчет не берете что она девушка и помогает серверу уже очень давно привнося определенный вклад в его развите, причем на ЧИСТОМ ЭНТУЗИАЗМЕ. Ну стало ей обидно что её намеренно дизлайкают, потыкала себе + к карме, и что? За это нужно устраивают прилюдную порку, закрыв глаза на всю ту помощь что она нам оказывала все это время? Что вы несете, господи...?

хаген сделай уже пвп реалм,видишь сколько народа хотят ворлд пвп на оспариваемых локациях)0

это норм так оживит ворлд пвп на сервере.


  • 0

#179 Rodionov

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:52

тебе не мешают болезни на пол экрана от плейтбафса,зачем такие большие то? )0

Самый раз)0)


  • 0

#180 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 ноября 2016 - 23:53

 Она нарушила правила сервера? Нет

.  потыкала себе + к карме, 

что то тут не сходится . а впрочем , как я понимаю режим джентльмена включен. поэтому скорее всего даже правила подправить можно было


  • 7

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png




Темы с аналогичными тегами: Дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.