Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Зей Енд

Дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 259

#181 lich4ever

Отправлено 15 ноября 2016 - 00:11

Она нарушила правила сервера? Нет.

 

потыкала себе + к карме

 

Одно утверждение противоречит другому.

 

+ опять же, ты походу не смотрел видос последний в темке, я переведу - напихали минусов сперва Вартуи, которая сам знаешь с кем трахается, фигакс, её посты внизапна скрыли, чтобы не напихали минусов ещё больше. У нас что, Вартуи тоже модератор что-ли или что? Я напомню - у всех пользователей ОТСУТСТВУЕТ возможность удалять свои посты.

 

Это не "превышение служебных", не? 

 

 

К слову, завязывай уже нафиг с этим "Они вкалывают для вас". Их никто не ЗАСТАВЛЯЛ, они сами подписываются на эти модерские плашки, сами хотят этим заниматься, сами вольны в любой момент её снять. Никто из них для нас - не вкалывает, они делают это для себя.


  • 7

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 haskeR

Отправлено 15 ноября 2016 - 00:18

Я помоему еще в 2012 просил вырубить репу. Ах да нахер надо, это же  весело :D


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#183 lich4ever

Отправлено 15 ноября 2016 - 00:29

Я помоему еще в 2012 просил вырубить репу. Ах да нахер надо, это же  весело :D

 

Ну то такое, да. xD


шаг в сторону геодаты (которая завтра будет поднята на тесты на лайв)

 

Кстати, чОкак там геодата то? Уже послезавтра.


  • 0

#184 Hagen

Hagen

Отправлено 15 ноября 2016 - 00:39

Ну то такое, да. xD


 

Кстати, чОкак там геодата то? Уже послезавтра.

Включили, пока хз как.


  • 0

#185 vomper1993

vomper1993

Отправлено 15 ноября 2016 - 00:48

Включили, пока хз как.

а на мое сообщение так и не ответил... Не вежливо как-то.... Ну да ладно.


  • 0
ИзображениеВизитор нуИзображение

#186 Mrheel2

Отправлено 15 ноября 2016 - 00:57

К слову, завязывай уже нафиг с этим "Они вкалывают для вас". Их никто не ЗАСТАВЛЯЛ, они сами подписываются на эти модерские плашки, сами хотят этим заниматься, сами вольны в любой момент её снять. Никто из них для нас - не вкалывает, они делают это для себя.

Ну теперь думаю всё понятнее...

"она нарушила правила серевра? нет" 

Ладно бы еще "да" и потом уже она же девушка и бла бла им можно. Но идет категоричное нет. Даже уже казалось бы отпираться некуда, но все равно нет. Вот в этом то и беда, модератор нарушает правила, делает это не однократно, своей подруге, себе хрен знает еще кому. Администрация шлет всех нафиг... не ну в игре то такого у нас нет, только на форуме так. Ну конечно...


  • 1

#187 lich4ever

Отправлено 15 ноября 2016 - 01:03

Ну теперь думаю всё понятнее...

"она нарушила правила серевра? нет" 

Ладно бы еще "да" и потом уже она же девушка и бла бла им можно. Но идет категоричное нет. Даже уже казалось бы отпираться некуда, но все равно нет. Вот в этом то и беда, модератор нарушает правила, делает это не однократно, своей подруге, себе хрен знает еще кому. Администрация шлет всех нафиг... не ну в игре то такого у нас нет, только на форуме так. Ну конечно...

 

Ну про игру СЕЙЧАС - сказать ничего не могу, а вот о РАНЬШЕ я думаю некоторые много интересного вспомнят, и про забавный дроп из мобов на АВ, и про дроп полного сета ПвП на рогуя из йэтти рядом с Таррен Миллом. Далеко не один хаскер тут рассекает с рисованной чешкой (к слову, лично мне всегда было интересно в ситуации с ним даже не то, что его отмазали, а то, почему в аналогичной ситуации - чпокнули бладтрастгма, если кто-то его помнит, конечно).

 

Так что... Я хз, может ты и не так далёк от истины, а может и далёк, кто его знает.

 

 

 

 

P.S. Где-то с полгодика назад рассказывал Коресу об одной милой на мой взгляд вещице, подсмотренной на стороннем проекте, если конкретно - там каждый день выкладываются полные логи команд, которые использовали за день абсолютно все представители команды А, от модераторов до владельца проекта. Как по мне - достаточно интересная мысль, но само собою тут никого не заинтересовало.


Сообщение отредактировал lich4ever: 15 ноября 2016 - 01:06

  • 0

#188 Mrheel2

Отправлено 15 ноября 2016 - 01:33

 За это нужно устраивают прилюдную порку

Нет не нужно, конечно и еслиб я себе накрутил устроили бы. Это факт. Но дело не в этом, не нужно это всё подавать под "ПОШЛИ ВЫ все нафиг она наш модер что хотит то и варотит".

Адекватный ответ был бы такой. "Уважаемые пользователи, да данный модератор нарушил правила сервера, но сделала она это так как была доведена до отчаянья бандой страшных дизелей, что и толкнуло её на столь ужасный, не допустимы поступок. Сейчас ей ужасно стыдно и она проходит реабилитацию, так что давайте отнесемся с пониманием и не будем делать из этого проблему. Этот модер пусть и был замешан в подобных махинациях и раньше, но я вас уверяю к игровому миру она не имеет доступа,разве что чуть чуть от лот3 но кому есть дела до нарисованных шмоток, в наше то время". Да немного юмора, но я веду к тому что не надо народ считать за быдло и дураков, тем более тут. Народ играющий реально тут подобрался стоящий и очень даже не глупый, что удивительно. Не будет народу, не нужны будут и модеры эти. 

А по факту получилось так, ваш замечательный, классный, чудесный модер девушка... нарушила правила вашего же сервера, плюнула в первую очередь вам же в лицо удаляя свои посты и пытаясь это скрыть, она за вашей спиной и раньше нарушала правила. Но вы все это проглотили, утешали несчастную, сказали что всё это фигня... из чего я и любой  делает выводы что нарушать свои правила для вас всех это в порядке вещей, вот и вся логика. 

А то что вы продолжаете гнуть линию что она замечательная и что такого эти лайки, да не в лайках дело, когда поймете что не в лайках дело было, тогда может и народ успокоится.


P.S. Где-то с полгодика назад рассказывал Коресу об одной милой на мой взгляд вещице, подсмотренной на стороннем проекте, если конкретно - там каждый день выкладываются полные логи команд, которые использовали за день абсолютно все представители команды А, от модераторов до владельца проекта. Как по мне - достаточно интересная мысль, но само собою тут никого не заинтересовало.

Тут не прокатит потому что нет тут не зависимой администрации( да ладно бы администрации, модерский состав весь повязан. Кому мне жаловаться на Алису?) Пожалуйся Алисе что вартуи свои посты трет)))) Я тебе скажу даже больше, заходит вартуи в 4 утра в мою тему и мои же посты удаляются, которые ей не угодно) Вот в этом и проблема, а не в логах) 


Сообщение отредактировал Mrheel2: 15 ноября 2016 - 01:35

  • 0

#189 lich4ever

Отправлено 15 ноября 2016 - 01:38

Кому мне жаловаться на Алису?) 

 

Мне проще, у меня вся Администрация куплена.  :awesome:

 

О логах этих - просто "прозрачность" некая всегда на руку играет, и людям спокойнее, всегда можно глянуть, кто чего делает и у не совсем людей меньше соблазнов будет. Ну чисто моё мнение. 


  • 0

#190 Pleasure

Pleasure

Отправлено 15 ноября 2016 - 03:43

Как-то всё это печально. 


  • 0

#191 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 15 ноября 2016 - 05:15

Вообще как я понял все эти деф правителей начались после того, как я в первый день прибывания в "реалити кингс" поднял инициативу дефнуть стальгорн:


(Тогда еще было куча нытья, мауси все врывалась на форум, что нас там 40 тел в рк сидело :lol: ) (После чего еще шторм дефнули пару раз с моей подачи)
И вот спустя небольшой промежуток времени, блейкс перекатывается в орду и что мы видим?! Теперь КГО дефит своих царей по кд, но уже с блейксом.  :unknw:

Знаешь почему мы стали дефить царей?? а всё просто....потому что ваш мусор ввиде "Великого альянса" ни черта не регает бг вечером....от такого простоя по неволе захочется где то закуситься....ах да я забыл)) вы же вместо того чтоб регать бг, в орду заходите то в пм строчите то в лфг ересь несёте)) а потом байки какие вы топы везде всё фармите)) :D

иии да....за скрин с левым палом че промолчал!?)) хотя что может сказать человек которого воспитали как балабола


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 15 ноября 2016 - 05:31

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#192 Mrheel2

Отправлено 15 ноября 2016 - 05:51

вы же вместо того чтоб регать бг, в орду заходите то в пм строчите 

вы же вместо того чтоб регать бг, в орду переходите мы вас в ги берем, а потом орем что это альянса нет, привет блейксы. 


  • 0

#193 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 ноября 2016 - 06:45

К слову, завязывай уже нафиг с этим "Они вкалывают для вас". Их никто не ЗАСТАВЛЯЛ, они сами подписываются на эти модерские плашки, сами хотят этим заниматься, сами вольны в любой момент её снять. Никто из них для нас - не вкалывает, они делают это для себя.

когда я был модератором , корес каждый день приезжал из Тагила , и пизсношал меня палками чтобы не ушел с модерки.  а так то я сам не хотел. ушел по счастливой случайности . ну всмысле сменил место жительства . иначе невозможно покинуть пост модера .

а ну и офк , зп у модера в лойсах на форуме .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#194 lich4ever

Отправлено 15 ноября 2016 - 06:53

когда я был модератором , корес каждый день приезжал из Тагила , и пиздил меня палками чтобы не ушел с модерки.  а так то я сам не хотел. ушел по счастливой случайности . ну всмысле сменил место жительства . иначе невозможно покинуть пост модера .

а ну и офк , зп у модера в лойсах на форуме .

 

Даня, не сношай мне мозги сарказмом с утра, иначе я лично тебя отметелю палкой, если буду в Питере.

 

 

P.S. Даю совет - пересмотри свой пост, тут по топику рыскает один тип, и ему всё равно, что хагин себе позволял тут мат, другим этого не дано.


  • 0

#195 Pleogem

Pleogem

Отправлено 15 ноября 2016 - 07:01

P.S. Даю совет - пересмотри свой пост, тут по топику рыскает один тип, и ему всё равно, что хагин себе позволял тут мат, другим этого не дано.


Просто у этого типа блохи. И у Байди.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#196 Klokateer

Отправлено 15 ноября 2016 - 07:26

 Она нарушила правила сервера? Нет.  потыкала себе + к карме, и что? 

То есть то, за что обычный юзер получит БАН ФОРУМНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ для модератора не является нарушением правил форума? По моему она, как блюститель этих самых правил должна понести еще более суровое наказание.


  • 0

 

 


#197 lich4ever

Отправлено 15 ноября 2016 - 07:52

Просто у этого типа блохи. И у Байди.

 

Мб им эти, конусы наденем? 


  • 0

#198 Pleogem

Pleogem

Отправлено 15 ноября 2016 - 08:10

Мб им эти, конусы наденем?

Я за.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#199 lich4ever

Отправлено 15 ноября 2016 - 08:15

Я за.

 

Главное, чтоб нас не раскрыли.


  • 0

#200 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 ноября 2016 - 09:09

вы же вместо того чтоб регать бг, в орду переходите мы вас в ги берем, а потом орем что это альянса нет, привет блейксы. 


Странный ты чёт, ты уже ушел, нет? Но тут пишешь, странный уход. И да, 1 человек роли не играет, а то что альянс регает, ночью примами никто не написал, странно, а хотя же да, Блейкс же за орду убежал, именно. И не вам писать такое.
  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png




Темы с аналогичными тегами: Дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.