Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

<FASTEN YOUR SEAT BELTS>

Пвп гильдия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 133

#81 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 31 октября 2013 - 17:12

насосать ? Или попросить. Боже мой , каким надо быть ничтожеством и кретином =) Ты говоришь о моем чсв ,когда в тоже время пишешь пафосные высеры ?) У тебя мозгов не хватит вести со мной беседу,естественно ты сослался на другую причину. Меня не особо волнует мнение обо мне ушлепка с короной на голове,который считает себя "особенным" не играющем на личе, и смешивая, всех тех ,кто не придерживается его мнения, с грязью. Себе дороже трогать говно , которое воняет неистово и с необъятным размахом . Человек считающий ,что все вокруг дерьмо, сам считается таковым, задумайся . И да , сделай прививку от бешенства, может быть поможет. ;)


а 2с и 3с ? индивидуально играется?) Без взаимопонимания и не командой?

В принципе, я мог бы просто написать "нет ты", но всё же опишу. Там было "насосать". Точно такое же как и я "насосал" на карточку смены класса. Но видимо это тебя очень задело, раз разошелся тут пламенными речами. Забавно. Там, где я писал о детях лича и прочему, почти всегда подкалывал. Как и делаю иногда, редко, но делаю ещё в гильдии. Странно, люди вроде понимают, а ты нет. Забавно (х2). У меня чсв? Госпаде. Я настолько опустился в плане игры котом, что это очень ударило по моему "чсв". Если что, спроси как я бросаюсь своим чсв в гильдии, или ещё где.

Командная игра на арене? Два человека? Три? Интересно, а как же десять человек? Ведь тогда пропорционально растет сложность командной игры. Видимо ты об этом забыл.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 ne ona

ne ona

Отправлено 31 октября 2013 - 17:13

Насчет РО я буду против.
  • 0

#83 Emika

Emika

Отправлено 31 октября 2013 - 17:14

Опа! как Емика-то прорвало! Вот это темперамент, вот это накал страстей! Целая атомная электростанция, жаль, что не в мирных целях. Жесткий неутоленный секс без перерыва на покурить. Ты забыл еще один пункт обвинений: это я развалила твою ги. Я не влилась в нее, ничего не клянчила, ничего не хотела, не рвала шмотки как бешеная рысь, не флудила часами в теме, не способствовала ее сохранению, не вписалась, не соответствую. И я не пойду в твой скайп, я предпочитаю иное общение с другими людьми. Ну вот такая я "морда", что ж поделать...не всем плясать под твою дуду. Иногда судьба подает человеку знаки, а он проходит мимо, а потом жалуется на неудачи. Мне хотелось бы тебе посочувствовать, хотелось бы рассказать, почему так случилось.....если бы тебя звали как-то иначе, если бы ты делал хоть какие-то выводы из своих бед. Я обещала не отвечать на твои высеры, но очень уж забавный пост, очень эмоциональный и от всей души, я не могла просто проигнорировать его. Ты нашел образ врага, хотя снова ошибся. Надеюсь, у тебя все образуется.

даже не читал, балаболка одним словом, иди уже куда нибудь куда собиралась
  • 0

123321


#84 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 31 октября 2013 - 17:15

Насчет РО я буду против.

А тебя кто-то спрашивает?
  • 0

#85 Emika

Emika

Отправлено 31 октября 2013 - 17:15

Насчет РО я буду против.

твою харю забыли спросить
  • 0

123321


#86 Pleogem

Pleogem

Отправлено 31 октября 2013 - 17:24

Мауси из этой темы "уходила" или из другой? А то я уже запутался.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#87 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 31 октября 2013 - 17:27

ты не помнишь его кик с ат, а после понос на форум, и через несколько дней возврат и снова лобизание?) Эт же одна из самых бесхребетных серверных личностей :lol:

а теперь подтверди свои слова, балабол
  • 0

#88 Emika

Emika

Отправлено 31 октября 2013 - 17:28

а теперь подтверди свои слова, балабол

освежу память: Кик с Ат за неадекватсво, высер в лфг и на форуме, разговор я так понял с зарнитцей который простил и вернул назад, снова в подписи пестрит АТ и ты няшка.
  • 0

123321


#89 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 31 октября 2013 - 17:29

освежу память: Кик с Ат за неадекватсво, высер в лфг и на форуме, разговор я так понял с зарнитцей который простил и вернул назад, снова в подписи пестрит АТ и ты няшка.

покажи мне мой высер, балабол (х2) .Меня в гильдию не зарнитца вернул. Если ты называешь высером "верните мне мои 20к сволочи", то потеряйся . В лфг я ничего не писал и никак более об ат не отзывался, по скольку был кикнут за матерную перепалку с фейкёселф. Все таки подтверждаешь ты свою репутацию бабы ,молоть языком неаргументированно.
  • 0

#90 Emika

Emika

Отправлено 31 октября 2013 - 17:30

покажи мне мой высер, балабол (х2) .Меня в гильдию не зарнитца вернул

освежу память: Кик с Ат за неадекватсво, высер в лфг и на форуме, разговор я так понял с зарнитцей который простил и вернул назад, снова в подписи пестрит АТ и ты няшка.

глаза разуй без хребетный
  • 0

123321


#91 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 31 октября 2013 - 17:34

глаза разуй без хребетный

аргументируй слова ,баба базарная
  • 0

#92 Emika

Emika

Отправлено 31 октября 2013 - 17:36

аргументируй слова ,баба базарная

зачем? буду соответствовать..как там? "балабол"? а ну да...

з.ы Тема от плутона, ну и естественно лфг, чекни
  • 0

123321


#93 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 31 октября 2013 - 17:44

зачем? буду соответствовать

кто еще и бесхребетный. Прежде чем высираться тут ,имей за спиной хоть какие- либо док-ва , вроде взрослый,адекватный,парень ,а языком трепет лучше грей....хотя о чем я , это ж интернет.
  • 0

#94 Nordia

Nordia

Отправлено 31 октября 2013 - 18:14

Мауси ликует - удалось зацепить. слабенькие нынче ребята пошли )=
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#95 hellothere

Отправлено 31 октября 2013 - 18:28

много ложится на плечи напарников.

Командная игра на арене?


  • 0

#96 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 31 октября 2013 - 18:53

Пока я был в шараге тут появилась мауси. Пожелаем ей побольше трахов таки.
А по поводу АТ. я лишь скажу, что в моем понимании гильдия - место где приятно фармить эти задроченые 12/12 одним и тем же составом , с одними и теми же людьми. И мне искренне жаль что в конце мы не пересобрали статик , из за того что несколько личностей , при получении 284 гира, начали себя кардинальным образом по другому вести себя.
А все что сейчас происходит в АТ , это конвейер в котором народ насасывает пушки с лича и 277 гир и забивает на рейды, или прыгает на твинка.
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#97 Crimemanson

Отправлено 01 ноября 2013 - 01:42

Хексен ок дд? в 6550 выдавать 18к дпса - мечта любого афлика. р1 хпал? лол? Раунчи пол жизни играл рогом, не прокало ни разу, тут внезапно за месяц глодеатор.
Непруха ок пвпшер? Да, да, бог доджа и умирания на центре арены, и да, прости, пирожочек, 2.2к топ :( И еще, купи словарь, или поставь проверку на ошибки, больно читать.
  • 0

bbd9b3113364dbd00c06535a7d30e9cf.png


#98 Klokateer

Отправлено 01 ноября 2013 - 05:34

Киркоров ты вот тут про забивание после лутания фул гира говориш, а сам то что ливнул со слакеров?
  • 0

 

 


#99 Nordia

Nordia

Отправлено 01 ноября 2013 - 08:45

Киркоров ты вот тут про забивание после лутания фул гира говориш, а сам то что ливнул со слакеров?

там другое. я ж говорила, яжка - зло
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#100 icehome

Отправлено 01 ноября 2013 - 10:53

Скрытый текст


И да, трих, дай мне РО за оскорбление игрока, по крайнем мере лишнего больше не напишу этой курице в течении нескольких дней...

А я думал у нашей администрации нервы покрепше)) а тут из-за какой-то Блондинки (я не про цвет волос) и такой взрыв.
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.