Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

<FASTEN YOUR SEAT BELTS>

Пвп гильдия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 133

#61 hellothere

Отправлено 31 октября 2013 - 11:14

Он что первый полутал пуху с лича? В скольких по-твоему рейдах он был до того как оделся в фул? В трех?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 31 октября 2013 - 11:20

у нас разные представления о гильдиях.
в моем это не конвейер по насасыванию 284тых пух и 277 гира
  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#63 Maksbr

Отправлено 31 октября 2013 - 11:25

значит он и не вернулся.
То что якобы он уступает места и всегда помогает rly?)

Перечитай мой пост про него еще раз.
  • 0

#64 Emika

Emika

Отправлено 31 октября 2013 - 11:37

люблю взрывы парня с иконкой близзард)Давай рассмотрим тебя ,что уж. В случае пвп срача - ноунейм ,которого "к плечам протащили"(с) (нельзя ж вырывать столь великую фразу). В случае пве срачика - парень , у которого зверски бомбануло после кила лича АТ, да и сейчас бомбит. ты более универсален,признаю

не умел, не умеешь, и никогда не научишься затралиравать =)

То есть ты здороваешься со всеми, кого не уважаешь и считаешь ущербами? Даже если они мало того, что не обращают на тебя внимания, так вообще не знают, кто ты такой?
Я прав?(


ты не помнишь его кик с ат, а после понос на форум, и через несколько дней возврат и снова лобизание?) Эт же одна из самых бесхребетных серверных личностей :lol:

1 место занял нунтулекс с мармеладом....хотя я сомневаюсь ,что ты знаешь кто это. У тебя на хексена галочка ? Я привел примеры ,когда пвпшник играет в пве и довольно неплохо. И да, я в афликте еще только учусь , что за баг? разгон порчи?

:D :rofl:
  • 0

123321


#65 hellothere

Отправлено 31 октября 2013 - 12:04

у нас разные представления о гильдиях.
в моем это не конвейер по насасыванию 284тых пух и 277 гира

У нас разные представления об онлайн играх. Ты играешь против ии, ты в марио в детстве не играл чтоли?
  • 0

#66 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 31 октября 2013 - 12:48

лично мы естественно не знакомы, а на форуме у нас с ним стычек было в порядке . После моего сообщения лфг последовало его " это второе пришествие" ,а потом он пишет ,что я ноунейм. И да , я сказал ,что так здороваюсь с каждым? я просто помню его друида в подписи дриалора, вот и поздоровался . После чего он начал огрызаться, огрызнулся я - все разошлись ...(

Если бы ты не долбился в глаза, увидел бы что там был прист с ником "господь".
А ты как был ноунеймом, так и останешься. Разговаривать с тобой не особо было время, потому что шло рт. Уже понял кто ты такой тогда, когда назвали твою форумку и вспомнил, что ты пытался насосать на карточку смены фракции. Замечание о чсв более чем уместно.

У нас разные представления об онлайн играх. Ты играешь против ии, ты в марио в детстве не играл чтоли?

А ты всегда путаешь половой орган с пальцами? Плохо быть твоей девушкой.

И это. Я имею далеко не малый опыт рейдинга с пвпшниками и как рейд лидер в том числе. Это в 99% упоротые существа, которые хотя и могут выбежать быстро из войд зоны(не всегда), но если бой сложный(привет спина) и нужно в одно и тоже время делать несколько вещей, они как маленькие дети теряются и начинают тупить. Потому не нужно рассказывать тут о превосходстве пвпшников над пвешниками.
По поводу дпс. В моей гильдии на офе не было замен, потому, когда кто-то не мог прийти, добирали. Раз попался глад предыдущего сезона, который решил поврываться в пве. Так вот, пока я не дал ему мут, в рк было куча мата на всех. Но дело не в этом. Он решил доказать превосходство пвпшников над пвешниками и на ультраксионе выдал около 30+ дпс, при том, что у всех моих дпс был от 45. Если у вас в гильдиях ракалы, которые не могут выжать если не максимум, то нормальный, адекватный дпс для своего гира, то это ваши проблемы. Давайте ещё больше сказок. Я уже не говорю о том, что у них намного чаще виноваты другие в их же ошибках.
  • 0

#67 ne ona

ne ona

Отправлено 31 октября 2013 - 13:55

Вам нужен врыв? Их есть у меня. Слухайте.
Зачем? Зачем Emika закрыл тему Clackers? По какой непонятной причине он это сделал??? Ну гильдию мог распустить - мало ли их рапустилось и пошло по миру, но тему зачем было закрывать? Соратникам надо ведь где-то исписывать лист за листом бессмысленной фигней! И теперь темы нет, а анальный зуд остался. И он как чума и холера в средневековой Европе расползется по всем темам и унесет кучу вырванных из контекста страниц, превратив в безжизненный хлам. Они будут остервенело засирать чужие темы, будут писать и писать и писать свои бессмысленные слова больного воображения. Будут заражать все живое и отравлять источники здравомыслия. Я могла бы ради них создать ги и тему ги, чтобы сконцентрировать их в каком-то месте, чтобы они писали там свой бред, изредка вставляя нечто типа Ооооо! дааа? ну плиииз и ненене для поднятия тонуса срача до нужного на-кала, но им все равно будет мало. Они уже не могут остановиться, болезнь словоизвержения нарастает как дпс с каждым увеличением гирскора на 0.01. Им мало и будет мало, они уже не хотят играть на Тирионе, но все равно будут постоянно сюда вторгаться как кочевники на древнюю Русь. Штрих vs Емика = -ги, кто-то обиделся на кого-то, где-то рядом существует непонятный реал, а тут ничего не меняется. Те же там же о том же так же. Зачем???????????
Оставьте парню его пвп мечту, пусть и неосуществимую, но его собственную. Организуйте какую-нибудь компашку в соцсети и пишите там. Ну что же вы такие упоротые.... вас никто не любит и не ждет. (докажите, что я хотя бы 1 раз не права, прекратите этот бред)
  • 0

#68 prowler

Отправлено 31 октября 2013 - 14:01

mousy плакала, кололась, но продолжала жрать кактус (с)
  • 0

4900b3988bb878198658786f4621e73e.png


#69 ne ona

ne ona

Отправлено 31 октября 2013 - 14:12

мимо
  • -1

#70 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 31 октября 2013 - 14:15

весь ее пост характеризует её собственные же сообщения
  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#71 hellothere

Отправлено 31 октября 2013 - 14:31

Давай расскажи как классно играть в кс/фифу/доту/ваще любую игру против ботов, а не против живых людей.
Хотя если вам хочется убивать этих 12 нипов каждую неделю (иногда по 2-3 раза) - на здоровье. а обвинять кого-то в том, что тот не хочет делать тогоже самого - это тупо.

Сообщение отредактировал hellothere: 31 октября 2013 - 14:46

  • 0

#72 ne ona

ne ona

Отправлено 31 октября 2013 - 15:18

Ну какое ваше собачье дело до чужой ги? вы собрались в нее вступать? не? тогда отвалите и дайте человеку делать, что он хочет. Я ворвалась на 4м листе срача ниачем. И речь не обо мне. Просто вы уже задолбали всех. Разочаруйте меня, выпилитесь из темы. Я из нее ухожу.
  • -1

#73 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 31 октября 2013 - 15:19

Давай расскажи как классно играть в кс/фифу/доту/ваще любую игру против ботов, а не против живых людей.
Хотя если вам хочется убивать этих 12 нипов каждую неделю (иногда по 2-3 раза) - на здоровье. а обвинять кого-то в том, что тот не хочет делать тогоже самого - это тупо.

Есть люди, которые не приемлют пвп в любом виде, от части из за того что много ложится на плечи напарников. Да и уровень задротства не нужен в той игре, в которой хочешь просто посидеть и развлечься пару часов в неделю максимум. Пвп составляющая той же доты, контры, или фифа не приемлет такого. Там нужно знать или мат. часть(дота), или уровень того же задротсова (фифа, контра и та же дота). Ибо если ты такой классный после пары вечерков залетаешь со своим ноу скилл в ладер фифа, то получишь минимум 12-0 и с диким баттхертом уйдешь менять стул и клавиатуру. Такие как я же, хотят просто пофанится с друзьями делая всякую ересь(5 рапир + дезоль на бх, например) и тупо поржать. Или взять какую-то днище команду с 3го дивизиона англии, за пару сезонов расширить бюджет, пробиться в премьер лигу, понабирать топовых футболистов и шатать всякие мю и прочие челси по кд.

Что-же касается рейдов, то я абсолютно уверен, что собрать таких же как ты 10/25(нереально) пвпшников и поставить им за цель пронести за пол года топовый рейд в хм режиме, вы обосретесь как малые дети, ибо каждый будет показывать своё "я", так как о таком как "командная игра" вы слышали только в интернете. И на тех боссах, где требуется хорошая слаженность(мажор, рагнарос, йорсадж, хагара, воевода, спина) вы будете сыпаться и после пары вайпов, пойдет срач с ливами с рейда/гильдии.

Ну какое ваше собачье дело до чужой ги? вы собрались в нее вступать? не? тогда отвалите и дайте человеку делать, что он хочет. Я ворвалась на 4м листе срача ниачем. И речь не обо мне. Просто вы уже задолбали всех. Разочаруйте меня, выпилитесь из темы. Я из нее ухожу.

Ты уже второй месяц уходишь из форума. Оно и заметно.
  • 0

#74 Pleogem

Pleogem

Отправлено 31 октября 2013 - 15:21

Ты уже второй месяц уходишь из форума. Оно и заметно.

Обещанного три года ждут ^_^
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#75 Nordia

Nordia

Отправлено 31 октября 2013 - 15:51

Я тонко намекаю, что 25 пвпшников просто не смогут ничего показать в пве разосрутся в первый же рт

fxd
принципиальное отличие пвешника от пвпшника, вопреки бытующим слухам про руки и реакцию, - это темперамент и соответственно цели, преследуемые в игре. пвешник - командный игрок, пвпшник - индивидуалист. последние в принципе не способны на массовые коллективные действия. так что на пве прогресс они способны только будучи крайне "разбавленными"=)

а мауси алаверды
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#76 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 31 октября 2013 - 16:37

Если бы ты не долбился в глаза, увидел бы что там был прист с ником "господь".
А ты как был ноунеймом, так и останешься. Разговаривать с тобой не особо было время, потому что шло рт. Уже понял кто ты такой тогда, когда назвали твою форумку и вспомнил, что ты пытался насосать на карточку смены фракции. Замечание о чсв более чем уместно.

насосать ? Или попросить. Боже мой , каким надо быть ничтожеством и кретином =) Ты говоришь о моем чсв ,когда в тоже время пишешь пафосные высеры ?) У тебя мозгов не хватит вести со мной беседу,естественно ты сослался на другую причину. Меня не особо волнует мнение обо мне ушлепка с короной на голове,который считает себя "особенным" не играющем на личе, и смешивая, всех тех ,кто не придерживается его мнения, с грязью. Себе дороже трогать говно , которое воняет неистово и с необъятным размахом . Человек считающий ,что все вокруг дерьмо, сам считается таковым, задумайся . И да , сделай прививку от бешенства, может быть поможет. ;)

пвешник - командный игрок, пвпшник - индивидуалист. последние в принципе не способны на массовые коллективные действия. так что на пве прогресс они способны только будучи крайне "разбавленными"=)

а 2с и 3с ? индивидуально играется?) Без взаимопонимания и не командой?
  • 0

#77 Maksbr

Отправлено 31 октября 2013 - 16:45

Я играю на личе, почему меня не мешает с грязью?
Видимо причина в другом?
  • 0

#78 Emika

Emika

Отправлено 31 октября 2013 - 16:51

ТП

Скрытый текст


И да, трих, дай мне РО за оскорбление игрока, по крайнем мере лишнего больше не напишу этой курице в течении нескольких дней...
  • 0

123321


#79 Maksbr

Отправлено 31 октября 2013 - 17:11

штрих, мож ты таки воспользуешься тем правом администрации - многие были бы благодарны
  • 0

#80 ne ona

ne ona

Отправлено 31 октября 2013 - 17:12

Скрытый текст


И да, трих, дай мне РО за оскорбление игрока, по крайнем мере лишнего больше не напишу этой курице в течении нескольких дней...

Опа! как Емика-то прорвало! Вот это темперамент, вот это накал страстей! Целая атомная электростанция, жаль, что не в мирных целях. Жесткий неутоленный секс без перерыва на покурить. Ты забыл еще один пункт обвинений: это я развалила твою ги. Я не влилась в нее, ничего не клянчила, ничего не хотела, не рвала шмотки как бешеная рысь, не флудила часами в теме, не способствовала ее сохранению, не вписалась, не соответствую. И я не пойду в твой скайп, я предпочитаю иное общение с другими людьми. Ну вот такая я "морда", что ж поделать...не всем плясать под твою дуду. Иногда судьба подает человеку знаки, а он проходит мимо, а потом жалуется на неудачи. Мне хотелось бы тебе посочувствовать, хотелось бы рассказать, почему так случилось.....если бы тебя звали как-то иначе, если бы ты делал хоть какие-то выводы из своих бед. Я обещала не отвечать на твои высеры, но очень уж забавный пост, очень эмоциональный и от всей души, я не могла просто проигнорировать его. Ты нашел образ врага, хотя снова ошибся. Надеюсь, у тебя все образуется.
  • 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.