Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Барамишка

Дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#121 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 19:52

дру ферус был гм "топ" пвп ги орды "Crash test" как сейчас помню)) 

Мы их 79 гоняли)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:10

А в самом конце про тошноту есть кстати) вы как по скриптам пишите.


  • 0

#123 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:15

Мы их 79 гоняли)

Ооо пал Aventhor тоже там засветился. :)

Если меня тут некоторые называют отмороженным фанатиком своей фракции, то они наверно не видели его, когда каждый второй его пост на форуме был унижением для алых.

И еще в подписи у него там стишок какой то был про штормград, что-то наподобии А. Блока  :lol:


Сообщение отредактировал Rodionov: 09 сентября 2016 - 20:18

  • 0

#124 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 20:21

Ооо пал Aventhor тоже там засветился. :)

Если меня тут некоторые называют отмороженным фанатиком своей фракции, то они наверно не видели его, когда каждый второй его пост на форуме был унижением для алых.

Форум там был божественный. Столько ненависти.... все как я люблю, сейчас народ так яро не бомбит. Предпочитает скрытую "интеллигентную" бомбежку. А там целое баянное видео переделал из фраз нам после наших роликов.


Сообщение отредактировал Mrheel2: 09 сентября 2016 - 20:22

  • 0

#125 htyndelbac

Отправлено 09 сентября 2016 - 21:14

Ну суть всг во флагах, если ты хочешь смотреть издевательство, то это уже значит что одна команда другу тупо фармит. Да и какое может быть разнообразие в личе? Есть что то что ты не видел в нём?

А про то что ты говоришь это как на свадьбе, всегда найдётся тот кто скажет, видал я и получше свадьбы. На такие темы я даже не смотрю. Мол скучно и бла бла...Всё это было всегда и будет. 2012 все те же фразы.   На это даже нет смысла обращать внимание. Если в посте есть "вот еслиб..." "уже не то..." " а почему не показал..."

и т.д. то можно даже не читать. ;)

 

По сути все что мы делаем это играем бг и иногда есть ворлд пвп, так что ты хочешь увидеть?)

Именно ворлд пвп от тебя,да побольше всего )


Сообщение отредактировал htyndelbac: 09 сентября 2016 - 21:21

  • 0

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


#126 tork666

Отправлено 09 сентября 2016 - 22:05

Ну суть всг во флагах, если ты хочешь смотреть издевательство, то это уже значит что одна команда другу тупо фармит. Да и какое может быть разнообразие в личе? Есть что то что ты не видел в нём?

А про то что ты говоришь это как на свадьбе, всегда найдётся тот кто скажет, видал я и получше свадьбы. На такие темы я даже не смотрю. Мол скучно и бла бла...Всё это было всегда и будет. 2012 все те же фразы.   На это даже нет смысла обращать внимание. Если в посте есть "вот еслиб..." "уже не то..." " а почему не показал..."

и т.д. то можно даже не читать. ;)

 

По сути все что мы делаем это играем бг и иногда есть ворлд пвп, так что ты хочешь увидеть?)

слушай,мне интерестно стало,а сколько ваша ги уже вместе (со всех серверов)?


  • 1

#127 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 22:59

слушай,мне интерестно стало,а сколько ваша ги уже вместе (со всех серверов)?

Смотря что считать за "нашу ГИ".

Играть лично я начал с л2 у нас был самый безумный клан на сервере, сходки были чуть ли не каждую неделю и я просыпался в окружение человек 10 которые уже задротили во круг компа. Некоторые сходки были у меня и это был просто разнос хаты. Потом мы ушли из л2...Где то в 2009

 

 

Затем началась эпоха ВоВ. Тут уже сходок не было и если честно вообще ничего не было, так как вов в плане пвп посравнению с л2 очень примитивна, ты не теряешь шмот, не теряешь опыт, нет ворлд замесов за босов и замки, нет политики.  Снимать просто нечего, я реально не знал что снимать. Это были времена когда я играл в Карателях.

 

 

А где то в 2014 я перешел сюда к Дизелям естественно протащив с собой нубов из Карателей. И наверное по причине что я пришел из л2, я обожаю эти срачи, устраивать стравливание на себя орды и т.д. я делаю из вов л2 и мне это нравится.

Блин... ты мне идею подал что надо все же снять мув истории как всё начиналось, что было, чисто на память пока я еще хоть что то помню.


  • 0

#128 tork666

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:03

Смотря что считать за "нашу ГИ".

Играть лично я начал с л2 у нас был самый безумный клан на сервере, сходки были чуть ли не каждую неделю и я просыпался в окружение человек 10 которые уже задротили во круг компа. Некоторые сходки были у меня и это был просто разнос хаты. Потом мы ушли из л2...Где то в 2009

 

 

Затем началась эпоха ВоВ. Тут уже сходок не было и если честно вообще ничего не было, так как вов в плане пвп посравнению с л2 очень примитивна, ты не теряешь шмот, не теряешь опыт, нет ворлд замесов за босов и замки, нет политики.  Снимать просто нечего, я реально не знал что снимать. Это были времена когда я играл в Карателях.

 

 

А где то в 2014 я перешел сюда к Дизелям естественно протащив с собой нубов из Карателей. И наверное по причине что я пришел из л2, я обожаю эти срачи, устраивать стравливание на себя орды и т.д. я делаю из вов л2 и мне это нравится.

Блин... ты мне идею подал что надо все же снять мув истории как всё начиналось, что было, чисто на память пока я еще хоть что то помню.

мне просто интерестно,сколько же вы сыгрывались,командная игра на высоте


  • 0

#129 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 23:33

мне просто интерестно,сколько же вы сыгрывались,командная игра на высоте

Да нет ни какой командной игры на высоте. Просто у большинства вся игра это долбить агро таргет или дуэлится на бг! ты только в думайся дуэлится на БГ!  Я уже говорил что правильно заюзаный макрос на смех иногда может выключить из игры игрока.

 Дело именно в бешеном желание выигрывать, не опускание рук, воевать что бы не происходило. В Карателях было дело когда мы брали новичка в ГИ, спецом вели в огримар, типа поход и заставляли там умирать по кд. Так смотрели на реакцию и как он продолжает играть или нет. Ведь выигрывая играть могут все, а в условиях когда всё плохо единицы. 

 

И вот тебе пример моих слов... Не люблю я противника учить, но так уж и быть...

 

 

При чем тут сыгранность если загнав противника на респ, 2 ханта просто уходит от пати чтоб убить вара. Я уже молчу про соло воинов, это беда была больше у 79 твинков. Так что больше пеняйте не на сыгранность, а на холодный ум.  ;)


  • 0

#130 Rodionov

Отправлено 10 сентября 2016 - 14:38

Играть лично я начал с л2 у нас был самый безумный клан на сервере, сходки были чуть ли не каждую неделю и я просыпался в окружение человек 10 которые уже задротили во круг компа. Некоторые сходки были у меня и это был просто разнос хаты. Потом мы ушли из л2...Где то в 2009

Жестко  :lol: В далеком 2009 у меня только инет появился, и играли с друзьями ток в батлу 2142 и samp. (gta по сетке)


  • 0

#131 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 10 сентября 2016 - 16:56

Начало когда каратели и дизеля объеденились на изенгарде :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Shamlockhero: 10 сентября 2016 - 17:05

  • 3

#132 Shegon774

Отправлено 11 сентября 2016 - 21:57

я думал пятка еще лет 5 назад сдох на алдоране,а он оказывается тут :unsure:


  • 0

#133 Mrheel2

Отправлено 12 сентября 2016 - 23:52

Это были лихие 2016! Мы сражались как могли) Спасибо за ветерки, сейвите лучше алых хилов. ;)


  • -1

#134 rvaxenn

Отправлено 13 сентября 2016 - 10:49

Это были лихие 2016! Мы сражались как могли) Спасибо за ветерки, сейвите лучше алых хилов. ;)

Прикрепленные изображения

  • песочница-но-я-же-Комиксы-554680.gif

  • -1

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#135 Mrheel2

Отправлено 13 сентября 2016 - 15:11

Не плакать! На том бг было всё и ветерки и захил.

 


  • 0

#136 Rodionov

Отправлено 13 сентября 2016 - 18:56

Не плакать! На том бг было всё и ветерки и захил.

 

 

Ну круто, моего б вара так же отхиливали бы на 1-5% хп... 


  • 0

#137 DownDDoS

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:17

норм такое


  • 0

#138 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 19 сентября 2016 - 06:39

Посоветуйте хорошую комедию. 


  • 0

#139 Domino3999

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:28

;'[]


  • 0

#140 ruzifruit

ruzifruit

Отправлено 22 сентября 2016 - 18:03

Вы не любите примы?) Вы просто не умеете их готовить. Снова с вами Дизеля! Вчера нам попались сначала Баракуда, а на следующее бг и Камишка. Про это собственно и будет видео.

 

Внимание!!!

Беременным, несовершеннолетним, не примам, а также и примам, хейтерам вазелина, а так же вашим мамкам смотреть видео не рекомендуется. Я реально, прям закрыл темы быстро!

 

Для остальных приятного просмотра видео с этого сервера.

 

Да кому интересно) Легион во дворе. 


  • -1

 9c64f4c90537cd74e9b570a688791b66.png




Темы с аналогичными тегами: Дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.