Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Барамишка

Дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#81 Feezly

Feezly

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:51

Ну никто вроде и не говорил про уродов. Раз ты так строишь свою отмазу. А про вазелин писали и не один раз, причем ты сам, писали что я его юзаю и по этому у тебя рвотные позывы. Что же это еще как не жалоба на вазелин. Или как ты себе представлял жалобу? 

Уважаемые вазелин юзают уроды и что то в этом духе?) Это как то глупо. Вообщем ты сейчас хочешь себя оправдать от своей же глупости, думая как бы тебе выкрутится и придумывая собственные представления о жалобах на вазелин) 

Следующий раз не пиши слово вазелин и люди не будут тебе тыкать что ты на него жаловался. Пиши "надоел вар" "бесят твои ролики" " но смотрю..." не пиши вообще вазелин. ;)

как бы следующее сообщение после этого прочти, где я тебе расписал, что я думаю, конкретнее, раз ты с первого раза не понял и ты все равно упираешься рогом, что я жаловался на вазелин. Просто очень много сил тратится на споры с безграничной тупостью.


я не говорю, что ты нуб и тебя вертел, да и проблем ты мне никогда не доставлял, наоборот, хорошо, что вы можете что-то противопоставить Баракудам и т.д. Но зашкварные видосы с вазелином вызывают рвотные позывы.

Понимаешь, не вазелин, а видосы с вазелином? Перечитай несколько раз сначала, чтобы по твоей жирафьей шее дошло до мозга и только потом отвечай, если есть что добавить.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:10

Ммм ну не сказала бы, варом получше у тебя получается, чем дк. На сколько я заметила для своих персов =)

Дк: залетел в толпу, зеленка , болячки, мор, сало, гарга, смех, покинуть тело.
Вар: залетел в толпу, станы,станы,фул деф,рывок к своим.
Хант: стреляешь,стреляешь, все твои легли, смех, нитрачи.
  • 0

#83 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:14

как бы следующее сообщение после этого прочти, где я тебе расписал, что я думаю, конкретнее, раз ты с первого раза не понял и ты все равно упираешься рогом, что я жаловался на вазелин. Просто очень много сил тратится на споры с безграничной тупостью.


Понимаешь, не вазелин, а видосы с вазелином? Перечитай несколько раз сначала, чтобы по твоей жирафьей шее дошло до мозга и только потом отвечай, если есть что добавить.

Ты посмотри на него, столько отмаз за пару сообщений даже я не видел. Я тебе уже сказал не пиши слово "вазелин и блевал " вместе и никто тебе не скажет что ты на него жалуешься. 

"Не на вазелин, а видосы с вазелином..." Ты хоть понимаешь сам то что такое тупость?) То есть видос без вазелина был бы норм да?) То есть ты не жаловался на вазелин?) ;)


  • 0

#84 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:21

конечно тебя захиливать не смогут,ибо ты на альтераке без шв влитаешь в толпу и тебе сносят 80% хп за 3 секунды,и если ты и убегаешь к себе в аленятник то уже с 5к хп и тебя доедают ханты/доты
и ты еще на хилов жалуешься? а может это в тебе дело а не в хилах?

Во первых речь шла о всг и флагах, а не о альтераке. Мне как то пох на эту "стенку на стенку". У шв кд есть как бы, в таких случаях я после ударной волны уже назад тпшусь с вашего чуркосброда. Я лучше дам пару станов и лягу, чем буду за задницами союзников сидеть, особенно когда исход бг уже практически решён.
  • 0

#85 Feezly

Feezly

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:26

Ты посмотри на него, столько отмаз за пару сообщений даже я не видел. Я тебе уже сказал не пиши слово "вазелин и блевал " вместе и никто тебе не скажет что ты на него жалуешься. 

"Не на вазелин, а видосы с вазелином..." Ты хоть понимаешь сам то что такое тупость?) То есть видос без вазелина был бы норм да?) То есть ты не жаловался на вазелин?) ;)

да клал я на то, как тебе было бы удобно, что бы я писал, да, я тебе уже 6-ой или какой раз пишу, дичь, что я не жалуюсь на вазелин, а на видос, потому что в видосах с вазелином НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ.


  • 0

#86 tork666

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:29

Во первых речь шла о всг и флагах, а не о альтераке. Мне как то пох на эту "стенку на стенку". У шв кд есть как бы, в таких случаях я после ударной волны уже назад тпшусь с вашего чуркосброда. Я лучше дам пару станов и лягу, чем буду за задницами союзников сидеть, особенно когда исход бг уже практически решён.

тогда зачем ты вы*буешься что дайчи и тайнис падают за одно сало?
ты даже дц в а6 забрать не можешь и за сало падают они только если их в толку аленей притащят,и кд на шв 2 минуты с символом,так что кд там не большое,и лучше не отправлятся жертвовать собой отдвавая 2 стана безтолковых а учится вовремя отходить,а не спамя даунский смешок по всему рейду и подыхать за 2 секунды


  • 0

#87 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:31

да клал я на то, как тебе было бы удобно, что бы я писал, да, я тебе уже 6-ой или какой раз пишу, дичь, что я не жалуюсь на вазелин, а на видос, потому что в видосах с вазелином НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ.

Оружие не убивает, убивают люди с более мощным оружием. Я понял... что ты не жалуешься на вазелин, жалуясь на вазелин. Ты уже столько раз написал про вазелин, что прям убедил меня что на вазелин тебе пофиг просто. Еще бы там было на что смотреть, ведь там же ВАЗЕЛИН, на который тебе и многим кстати пофиг. ;)


  • 0

#88 Feezly

Feezly

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:34

Оружие не убивает, убивают люди с более мощным оружием. Я понял... что ты не жалуешься на вазелин, жалуясь на вазелин. Ты уже столько раз написал про вазелин, что прям убедил меня что на вазелин тебе пофиг просто. Еще бы там было на что смотреть, ведь там же ВАЗЕЛИН, на который тебе и многим кстати пофиг. ;)

 

Прикрепленные изображения

  • picard-facepalm.jpg

Сообщение отредактировал Feezly: 09 сентября 2016 - 15:36

  • 0

#89 Feezly

Feezly

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:34

Я столько раз про него написал, сколько тебе бы понадобилось, чтобы до тебя дошло. Ведь, когда я сказал, что мне это надоело, ты сказал, что я слился. Но тебе этого не понять из очень низкого уровня интеллекта.


Сообщение отредактировал Feezly: 09 сентября 2016 - 15:36

  • 0

#90 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:40

тогда зачем ты вы*буешься что дайчи и тайнис падают за одно сало?
ты даже дц в а6 забрать не можешь и за сало падают они только если их в толку аленей притащят,и кд на шв 2 минуты с символом,так что кд там не большое,и лучше не отправлятся жертвовать собой отдвавая 2 стана безтолковых а учится вовремя отходить,а не спамя даунский смешок по всему рейду и подыхать за 2секунд ужх

Дц в а6? Ахах. Если ты его знаешь или это ты сам, приходи сегодня вечером в клоаку, посморим.
На моей памяти было только несколько пристов, одного которого я больше 5-то минут на бг дрочил и то ему помогали время от времени.
  • 0

#91 tork666

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:52

Дц в а6? Ахах. Если ты его знаешь или это ты сам, приходи сегодня вечером в клоаку, посморим.
На моей памяти было только несколько пристов, одного которого я больше 5-то минут на бг дрочил и то ему помогали время от времени.

у нас есть в ги прист (нестариан) он просто от приколу просил не приходить к нему,хотел дк твоего сам убить,ибо достаточно 1 каст фейкануть и ты уже заморозку слил,и на своем друиде (сантакруз) я в этом убедился,когда ты рдру фулл пве без трини слить не смог


  • 0

#92 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:22

у нас есть в ги прист (нестариан) он просто от приколу просил не приходить к нему,хотел дк твоего сам убить,ибо достаточно 1 каст фейкануть и ты уже заморозку слил,и на своем друиде (сантакруз) я в этом убедился,когда ты рдру фулл пве без трини слить не смог

Балабольсво началось, ясно)

Прист - это по сути единственный хил, которого дк может вынести. С остальными это просто дрочка на износ, пока один не устанет по клаве долбить.  

Нестариан? Да, возможно это был он. Ну че, я предложил встретиться, раз он такой крутой. Скайп мой здесь указан.


  • 0

#93 Bobingood

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:23

обожаю взрывы пуканов урков аахахаха .И да не до прим камишки с дайчи тайнис это вообще зе бест))Слив возможен рандому на любой карте кроме всг.Такие ребята ))Обажаю фокусить ихних хилов))особенно умиляет убегающая камишка на спидах))


  • 0

#94 tork666

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:27

Балабольсво началось, ясно)

Прист - это по сути единственный хил, которого дк может вынести. С остальными это просто дрочка на износ, пока один не устанет по клаве долбить.  

Нестариан? Да, возможно это был он. Ну че, я предложил встретиться, раз он такой крутой. Скайп мой здесь указан.

балабольстно?ну тогда это можно сказать про тебя,глад который сливает рдру за сало.а потом п*здит что дк может убить только дц
и я тебе говорю еще раз,ты не смог забрать рдру ПВЕ за контроль под гаргой,у метя так-же есть дк,и слить можно любого хила,если момент подловить,и в касты попадать


  • 0

#95 Bobingood

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:37

Сам-то чьих будешь? Аленькай, м?

ну очевидно же чьих ..или есть вопросы?


  • 0

#96 Bobingood

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:47

Ну конечно, хотелось бы знать ник такого достопочтенного алика, которому урки камишка, дайчи и тайнис сливают на любой карте бг?

а то есть достопочтенные граждане не сливались рандому на островах на берегах и альтераках?))О да ))мы же не прим какой то мы не достойны вашего внимания))а так то я один из немногих пве хантов которые вам докучают на бг))И заставлюят панически фокусить обидчика ваших хиллеров))


  • 0

#97 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:50

балабольстно?ну тогда это можно сказать про тебя,глад который сливает рдру за сало.а потом п*здит что дк может убить только дц
и я тебе говорю еще раз,ты не смог забрать рдру ПВЕ за контроль под гаргой,у метя так-же есть дк,и слить можно любого хила,если момент подловить,и в касты попадать

Убийства на бг можно обсасывать сколько угодно, т.к. практически все килы делаются под преимуществом, это не дуэль и не арена. Но даже твой мега-скилл дц а6 будет лучше 2-х дамочек рдру и куражиста. Но я уже понял, что в дефе они не ок.

Не смог забрать говоришь? А ты уверен, что ты вот прям в чистом поле 1 на 1 только со мной бился? Если даже я играл в тебя гаргой, я мог переключиться на другого, что бы добить. Я обычно не играю в хила до усрачи если чувствую, что мне не просадить его.

 

Да, сейчас так же может ворваться какой-нибудь гарох и начать ор, что якобы убивали 1 на 1 меня на бг. Чтож, наверно стоит скринить чаще или записывать записать бои что ли, на случай "важных" переговоров.


  • 0

#98 Illokep

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:51

а то есть достопочтенные граждане не сливались рандому на островах на берегах и альтераках?))О да ))мы же не прим какой то мы не достойны вашего внимания))а так то я один из немногих пве хантов которые вам докучают на бг))И заставлюят панически фокусить обидчика ваших хиллеров))

 

Да ты уходишь от ответа, вон она в тебя влюбилась может. 


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#99 tork666

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:52

Убийства на бг можно обсасывать сколько угодно, т.к. практически все килы делаются под преимуществом, это не дуэль и не арена. Но даже твой мега-скилл дц а6 будет лучше 2-х дамочек рдру и куражиста. Но я уже понял, что в дефе они не ок.

Не смог забрать говоришь? А ты уверен, что ты вот прям в чистом поле 1 на 1 только со мной бился? Если даже я играл в тебя гаргой, я мог переключиться на другого, что бы добить. Я обычно не играю в хила до усрачи если чувствую, что мне не просадить его.

 

Да, сейчас так же может ворваться какой-нибудь гарох и начать ор, что якобы убивали 1 на 1 меня на бг. Чтож, наверно стоит скринить чаще или записывать записать бои что ли, на случай "важных" переговоров.

ба ла бо л


  • 0

#100 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 16:56

ба ла бо л

ок


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.