Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Барамишка

Дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#61 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 09 сентября 2016 - 09:41

а мне нравятся видосики, пили есчО!  только музыка в старых роликах была получше.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 RushVV

Отправлено 09 сентября 2016 - 10:07

Укропишка в рк учит ребят доджить бои если чуть сливать начнут) и ребята реально бегут за ним ныкаться и доджить. Бедняга вчера обоссался когда я ему по кд кс кидал в каст, шип, дип. У него просто истерика была)))) привет укропу, это называется скил. Ах да маг который его фармил в а6 за хонор с 0 опытом игры за мага) ниче личного, это игра. Может в жизни вы и норм поцики но в игре неок.
  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#63 Illokep

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:43

Молодец чувак и дизеля молодцы, в целом.  Это был фан. И это хоть какой-то контент на изи и хоть какое-то противопоставление барракуде, КГО и другим приманутым товарищам. Вазелин жрут все, кто этого не делает на бг - личное дело, не хотите - не жрите. 

 

Ну круто, моего б вара так же отхиливали бы на 1-5% хп... 

 

А разве Тайнис, Даичи не держат примы в орде выхиливая камишек и тп, не? 


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#64 Feezly

Feezly

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:29

Специально перечитал все 62 сообщения, написанные выше, но нигде не нашел, чтобы хоть кто-то жаловался на вазелин.


  • 0

#65 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:39

Открою тебе тайну ,Сафирон играет в сурве с 2010 года. Забавно да?  :awesome:

И когда был апнут бм, он играл сурвом  :awesome:

Скажи еще, что Драгонакс тоже, ага. Интересно, а в мм они тоже такими крутыми будут? Ах да, там у одно же вроде нет пвп гира, а в сурве же так сложно играть... 


А разве Тайнис, Даичи не держат примы в орде выхиливая камишек и тп, не? 

Тайнис, Дайчи? Это две девахи, которые ложатся за сало? При чем тут они, я про альянс говорю. Просто когда ты один прот варом усираешся на флаг среди пугов, даже среди своего хила, тебя так не отхиливают и не сейвят, как на видосе. Я устал уже в чате на бг строчить, что бы хоть какое-нибудь тело подошло к базе орды. 


так орда итак сливает как может пугам.

тоже попал в видяшку благодаря кику пугов) спасибо. то бг было прикольное. никогда не видел еще чтобы прим орды так ушербно прятался в деф )))) 

 

седня прим орды тоже всосал когда у нас пуго хант с флагом простоял 15 минут на нашем кладбоне. пришли правда потом гордые урки и так же легли синхронно. и прот вар ниче сделать немог)) 

на арати ваще скучно было. ломится пати с укропишкой какой то. там дк был который даже своим класом играть не умеет) да и шаман тоже не ок. но скил чуть выше чем у дк) 


ну ваще всг самое лучшее поле для рбг на 2,5к+ на офе было. 

Укропишка - это прим??? Ого, спс, я не знал))) 


  • 1

#66 Illokep

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:58

Тайнис, Дайчи? Это две девахи, которые ложатся за сало?

Это две классные девушки, которые успешно хилят пати. Им вовсе не обязательно быть гладами и они себя так не позиционируют, они просто хорошо хилят. Опять таки, это взгляд со стороны альясна, я лично не знаком в игре ни с одной их них. Просто факты согласно статистике БГ.


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#67 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:49

А сам-то и без стана складываешься как тряпочка пвешная и че?

Это ты про пвара? Ахах. Ну у него как бы вся суть в станах. Я могу хоть дк, хоть за Ханта норм просадить хила, особенно дру. Но когда их по 2-3 и даже 4 на одну толпу, здесь даже свитч не помогает, да и кто им занимается.
Про тему "складываешся как тряпочка пвешная" смотри один из моих прошлых статусов.
  • 0

#68 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:50

опять эти сраные видосы, как ты в протваре под вазелином флаги носишь, спасибо, поблевал.

 

 

Специально перечитал все 62 сообщения, написанные выше, но нигде не нашел, чтобы хоть кто-то жаловался на вазелин.

Первое же сообщение в теме. ;)


  • 0

#69 Rodionov

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:51

Да, ты права кстати. Я же пваром в пве частенько гоняю последнее время.
  • 0

#70 Feezly

Feezly

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:03

Первое же сообщение в теме. ;)

чувачок, я писал, что меня тянет блевать смотреть видосики про это, а не то .что это плохо. Ты еще и тупой что ли?


  • 0

#71 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:09

чувачок, я писал, что меня тянет блевать смотреть видосики про это, а не то .что это плохо. Ты еще и тупой что ли?

Да, давай теперь начинай отмазываться. Первое же сообщение про вазелин, следующие тоже... никто не жаловался на вазелин. ;)  :D

 

щас бы смотреть как ты под вазиком в 2к реса ноишь флаги, а не то как вы стратой выигрываете... лол смешно,


  • 0

#72 Feezly

Feezly

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:13

Да, давай теперь начинай отмазываться. Первое же сообщение про вазелин, следующие тоже... никто не жаловался на вазелин. ;)  :D

ахаха, видимо, в моем сообщении предыдущем знак вопроса можно смело убирать. Потому что в этом же сообщении тоже про видос говорится.)


Понимаешь, что он тебе даже объяснил, какой видос было бы интересно посмотреть? Не то, как ты под вазелином носишь флаги, а где вы выигрываете по стратегии, тактике ну или хотя бы в красивых замесах.


  • 0

#73 tork666

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:17

Да, ты права кстати. Я же пваром в пве частенько гоняю последнее время.

конечно тебя захиливать не смогут,ибо ты на альтераке без шв влитаешь в толпу и тебе сносят 80% хп за 3 секунды,и если ты и убегаешь к себе в аленятник то уже с 5к хп и тебя доедают ханты/доты
и ты еще на хилов жалуешься? а может это в тебе дело а не в хилах?


  • 0

#74 Easy victory

Easy victory

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:19

ты правда пытаешься что-то доказать дизелям про честность?

вообще-то я считаю что они не сделали ничего предосудительного, юзая фриэкшн против людей которые их юзают абсолютно также.


  • 1

blya.1475436584.png


#75 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:21

ахаха, видимо, в моем сообщении предыдущем знак вопроса можно смело убирать. Потому что в этом же сообщении тоже про видос говорится.)


Понимаешь, что он тебе даже объяснил, какой видос было бы интересно посмотреть? Не то, как ты под вазелином носишь флаги, а где вы выигрываете по стратегии, тактике ну или хотя бы в красивых замесах.

Конечно про видос говорится, тема то про видос.  Только в теме про видос вы жалуетесь на вазелин и вара с ресом и хватит мазаться. ;) Не нашел он жалоб на вазелин.  :D


  • 0

#76 Feezly

Feezly

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:22

вообще-то я считаю что они не сделали ничего предосудительного, юзая фриэкшн против людей которые их юзают абсолютно также.

 

Специально перечитал все 62 сообщения, написанные выше, но нигде не нашел, чтобы хоть кто-то жаловался на вазелин.


Конечно про видос говорится, тема то про видос.  Только в теме про видос вы жалуетесь на вазелин и вара с ресом и хватит мазаться. ;) Не нашел он жалоб на вазелин.  :D

ясно, удачи, баран, больше не буду ничего тебе объяснять.


  • 0

#77 Easy victory

Easy victory

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:30

 

ясно, удачи, баран, больше не буду ничего тебе объяснять.

 




 

Наверное сообщениев с жалобами на вазелин нет, ведь нормальные люди прочли первое сообщение. Но не ты.


Сообщение отредактировал Yrbeth: 09 сентября 2016 - 14:32

  • 0

blya.1475436584.png


#78 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:32

 

ясно, удачи, баран, больше не буду ничего тебе объяснять.

 

Вот сейчас молодец, правильно соскочил. А то как то глупо выглядело, сам жаловался на вазелин, сам же написал что никто не жаловался и сам же отмазываться начал. ;)


  • 0

#79 Feezly

Feezly

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:35

 

Скрытый текст

 

Именно эта фраза была адресована не тебе, но, я гляжу, ты хочешь присоединиться. Тебе была адресована цитата от меня под цитатой от тебя.


Вот сейчас молодец, правильно соскочил. А то как то глупо выглядело, сам жаловался на вазелин, сам же написал что никто не жаловался и сам же отмазываться начал. ;)

покажи мне хотя бы одно сообщение, где пишется именно, что вазелин это плохо, кто юзает вазелин - уроды или что-то в этом духе, м?


то, что ты скидываешь - там пишется просто про вазелин, понимаешь, про вара с вазелином и что смотреть на это не нравится, где ты видишь, чтобы вазелин обсерали или того .кто его юзает, А? А? А? А? А?


  • 0

#80 Mrheel2

Отправлено 09 сентября 2016 - 14:44

покажи мне хотя бы одно сообщение, где пишется именно, что вазелин это плохо, кто юзает вазелин - уроды или что-то в этом духе, м?

 

Ну никто вроде и не говорил про уродов. Раз ты так строишь свою отмазу. А про вазелин писали и не один раз, причем ты сам, писали что я его юзаю и по этому у тебя рвотные позывы. Что же это еще как не жалоба на вазелин. Или как ты себе представлял жалобу? 

Уважаемые вазелин юзают уроды и что то в этом духе?) Это как то глупо. Вообщем ты сейчас хочешь себя оправдать от своей же глупости, думая как бы тебе выкрутится и придумывая собственные представления о жалобах на вазелин) 

Следующий раз не пиши слово вазелин и люди не будут тебе тыкать что ты на него жаловался. Пиши "надоел вар" "бесят твои ролики" " но смотрю..." не пиши вообще вазелин. ;)


  • 1



Темы с аналогичными тегами: Дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.