Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

3.3.5 [Ise Tanking] Воин

гайд пвар танк 3.3.5 протовар воин танк

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 117

Опрос: 3.3.5 [Ise Tanking] Воин (112 пользователей проголосовало)

По какому классу танка писать следующий гайд?

  1. ДК (39 голосов [34.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.82%

  2. Паладин (34 голосов [30.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.36%

  3. Ферал (18 голосов [16.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.07%

  4. Я танчу с ШМ, все остальные не очень (21 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать

#21 Klokateer

Отправлено 05 ноября 2013 - 21:16

открыл 7 пункт дошел до строчки про "мисс по танку", завис, прочел еще раз, снова завис, открыл 3 пункт, удостоверился что не показалось, завис...
какой смысл описывать это еще и диминишинг расчитывать если (ВНИМАНИЕ) игрок никак не может повлиять на это значение кроме как разницей лвлов между танком-мобом/боссом? и да, есть инфа что если моб/босс ниже тебя по уровню то существует шанс на промах у него, а при разнице в 10+ лвлов так и вообще резко возрастает этот шанс но вот о миссах рейд боссов 83 лвла по танку 80-того - не, не слышал.

пы.сы. если научишь как повысить шанс мисса босом по мне буду очень признателен :О

и да, еще раз повторюсь блокирование так же подвержено диминишингу, исправляяяяяяяй

Братюнь там все верно описано. При повышении защиты возрастает шанс ИЗБЕЖАТЬ атаки и КРИТ атаки поэтому набирая кап дефа босс может промазать по танку. И там верно сказано, что суммарный авойденс это додж+пари + шанс мисса по танку.
Димишенгу подвержен блок велью (количество урона поглащаемое щитом при блокировании), шанс блокированя набираемый РЕЙТИНГОМ БЛОКИРОВАНИЯ димишингу не подвержен

Тут написана херня, это во-первых.
Во-вторых, засраный интерфейс, какой имеет ТС, не позволит ему танчить, как царю. Поэтому он танчит как среднестатистическое дно!
в третьих, Если он еще и РЛит, то у него просто обязан быть минималистским для классного РЛства.

И да, мне судит какой может и должен быть интерфейс у большинства народа ....

И для рези не тебе судить о интерфейсе, ты говно рл инфа 100. А этот чел реально может МТшить варом и контролить валькир.
Во-вторых там написана далеко не херня.
В-третьих среденстатистическое дно как раз ты, потому как суеш свои ржавые 5 копеек не имея вара танка.
  • 1

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 FallenKain

FallenKain

Отправлено 05 ноября 2013 - 22:47

Братюнь там все верно описано. При повышении защиты возрастает шанс ИЗБЕЖАТЬ атаки и КРИТ атаки поэтому набирая кап дефа босс может промазать по танку. И там верно сказано, что суммарный авойденс это додж+пари + шанс мисса по танку.
Димишенгу подвержен блок велью (количество урона поглащаемое щитом при блокировании), шанс блокированя набираемый РЕЙТИНГОМ БЛОКИРОВАНИЯ димишингу не подвержен


ну я тебя умоляю, кап защиты так и так собрать танку надо(чтоб босс не критовал), а дальше никто по сути то и не берет рейтинг защиты именно по этой причине, ибо 5 рейтинга - 1 очко защиты - 0.04% мисса, и смысл вообще это упоминать если кап защиты все равно будет обговорен.
дык а кто говорил про шанс блока? блокирование оно как ты верно заметил состоит из двух частей и так как одна из частей подвержена деминишингу то и в общем подвержено (кстати если не изменяет память в кате наоборот сделали, шанс блока под деминишингом, а блок стандартом на 30/60% уменьшает урон всегда), и да шанс блокирования нынче набирается в основном рейтом защиты, а жаль (всплакивает вспоминая былые деньки на БК :<)
  • 0

#23 Klokateer

Отправлено 06 ноября 2013 - 03:18

ну я тебя умоляю, кап защиты так и так собрать танку надо(чтоб босс не критовал), а дальше никто по сути то и не берет рейтинг защиты именно по этой причине, ибо 5 рейтинга - 1 очко защиты - 0.04% мисса, и смысл вообще это упоминать если кап защиты все равно будет обговорен.
дык а кто говорил про шанс блока? блокирование оно как ты верно заметил состоит из двух частей и так как одна из частей подвержена деминишингу то и в общем подвержено (кстати если не изменяет память в кате наоборот сделали, шанс блока под деминишингом, а блок стандартом на 30/60% уменьшает урон всегда), и да шанс блокирования нынче набирается в основном рейтом защиты, а жаль (всплакивает вспоминая былые деньки на БК :<)

По умолчанию шанс промазать по игроку 5%, минус 0,2% за каждый уровень моба если он выше игрока. Поэтому имея даже базовые 400 защиты ( 0 деф рейтинга) шанс промаха босса по игроку 4,4%.
  • 0

 

 


#24 Sarabi

Отправлено 06 ноября 2013 - 14:49

MEPivenko, ты не мог бы писать в сообщениях, что добавил/изменил в гайде. Сложно следить за правками.
В способностях путаешь резист и мисс. Не вводи людей в заблуждение. Всякие таунты и топтыжки могут мисснуть, т.к. это заклинания, магия, а значит на них кап хита - 17%. Резист это уже спелл пенетрейшн.
В способностях хочется увидеть рывок и вмешательство. А в макросах, соответственно, макрос на них.

Ударная волна бьет не только перед собой и за спиной. 1 м вокруг фигурки персонажа.

По топтыжке, считаю, нужно добавить, что мы должны дотянуться до центра хит-бокса врага. Иначе дебафф может не повеситься. А у многих боссов радиус хит-бокса больше 8 м. Радиус действия абилки у тебя в описании вообще не указан.

Про рассекающий удар не забудь.
  • 0

#25 mort1k

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:05

Что за топтыжка? Удар грома? Т.е это магия? Лол, буду знать
  • 0
Изображение

#26 Sarabi

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:11

Что за топтыжка? Удар грома? Т.е это магия? Лол, буду знать


Да, Топтыжка=Удар Грома. Да, магия. При сайленсе нельзя юзать. Но по дамагу считается как физ.абилка. Урон зависит от АП.

2ТС, метасокет второй... не могу найти, точно там 21 защиты? Не уклонения? И с процентом показателя блокирования... Уверен?
  • 0

#27 mort1k

Отправлено 06 ноября 2013 - 17:14

Да, Топтыжка=Удар Грома. Да, магия. При сайленсе нельзя юзать. Но по дамагу считается как физ.абилка. Урон зависит от АП.

2ТС, метасокет второй... не могу найти, точно там 21 защиты? Не уклонения? И с процентом показателя блокирования... Уверен?

Окей, спасибо. Просто миссы с капом 8% таунтом были ибо магия. А промохов Ударом Грома я не припомню, ну да ладно
  • 0
Изображение

#28 Klokateer

Отправлено 06 ноября 2013 - 18:11

Окей, спасибо. Просто миссы с капом 8% таунтом были ибо магия. А промохов Ударом Грома я не припомню, ну да ладно

Промахов удром грома с меткостью 8% и небудет он считается атакой дальнего боя(как выстрел)
  • 0

 

 


#29 Sarabi

Отправлено 06 ноября 2013 - 18:15

Окей, спасибо. Просто миссы с капом 8% таунтом были ибо магия. А промохов Ударом Грома я не припомню, ну да ладно

Осуждаю, на плечи лучше начертание за 10 к хонора на 15 реса 30 выносливости.


Промахов удром грома с меткостью 8% и небудет он считается атакой дальнего боя(как выстрел)


Блин, проверю, господа. Получается, Удар грома - спелл, шанс попадания которого как у выстрела, а урон считается как физ.атака от мейн хэнда? Жуть какая-то...
  • 0

#30 mort1k

Отправлено 06 ноября 2013 - 18:41

Удар грома Магия Время между атаками увеличилось на $s3%. Скорость передвижения снизилась на $s2%.
Все правильно, значит 17%
  • 0
Изображение

#31 Klokateer

Отправлено 06 ноября 2013 - 20:42

Удар грома Магия Время между атаками увеличилось на $s3%. Скорость передвижения снизилась на $s2%.
Все правильно, значит 17%

Удар грома не магия, он считался магией до патча с колизеем, это отражено в патч ноутах.
  • 0

 

 


#32 Lok Tar

Отправлено 07 ноября 2013 - 08:50

Временно оставим воинов в покое и посмотрим, насколько автор разбирается в танковании в целом.
Скриншот талантов ДК автора из его подписи:
Безымянный.jpg
Зачем то взят "запах крови" (сколько я ни танковал ДК, силы рун всегда и так хватает), ну ладно, ему виднее.
Нет таланта "повелитель рун смерти" - ну правильно, зачем танку поддерживать агро?
"Отражение заклинаний" вкачано на 3 единицы, хотя нужно максимум на 3 боссах ЦЛК.
Не взят "воля мёртвых" - ключевой талант ветки.
Взят "чёрный лёд" аж на 5 очков. Можно подумать, что для разгона ледяного прикосновения, но ведь таланты на получение рун смерти в этом билде отсутствуют. Тайна в общем.
Дошли до самого вкусного. Таланты "ледяные когти" и "цепкие ледяные когти": на набор угрозы влияют незначительно, зато нехило разгоняют автоатаку боссов через парирование.
Талант "эпидемия" отсутствует. Ну и правильно, зачем лишняя возможность применить удар смерти? Пусть хилы потеют.

Символы тоже очень забавные, но их отображение часто багается в армори, поэтому воздержусь от комментариев. Вдруг там что то нормальное?

На ДК автора в данный момент одеты "окаменелая сумеречная чешуя" и "печать костяного грифона". Для набора ГС наверное...

Напоследок надо написать что то хорошее хотя бы о гильдии автора. Судя по всему вышесказанному, там очень рукастые, просто божественные хилы.

P.S. конечно нехорошо "гадить" в чужих темах, но простите, не удержался - уж слишком тут всё пафосно.
  • -3

#33 Emika

Emika

Отправлено 07 ноября 2013 - 09:14

я начинающий вар танк, который нагуглил этот гайд, ме вообще насрать на то как танчить ааром лича 25хм, и поверь лругим тоже, ибо если человек хотя бы пытался танчить, то у него уже достаточный багаж знаний и ему гайды подобные этому не нужны, мой же предел это ик в яме, все что я почерпнул с этого гайда это куча фраз: "в процессе" и срачь трех дураков, а так же обсуждение очевидной вещи (ибо мы же читаем гайд не?) что такое мисс а что такое резист.
Не хочу обидеть тса, но все что я виду в этом гайде это желание нахвататься лайков, не более. Я читал с начала до конца, и ничего хорошего для себя не почерпнул, вы либо исправьте название темы и добавьте туда фразу: "...в реалиях лича 25хм..." либо вообще бросьте эту затею, новичкам вы ничем не помоги.
  • 0

123321


#34 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 07 ноября 2013 - 09:19

Дошли до самого вкусного. Таланты "ледяные когти" и "цепкие ледяные когти": на набор угрозы влияют незначительно, зато нехило разгоняют автоатаку боссов через парирование.

Конкретно по данному пункту-это называется гибрид дуалбафер.
  • 0

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#35 k0va1ev

Отправлено 07 ноября 2013 - 14:47

Жалко что тема превратилась в очередное место для срача. Тут даже не в гайде дело (гайд вполне нормальный, все пункты заполнены, заметна работа автора а не тупо копипаста) а в красавцах у которых бомбит от личности ТСа или его постов.
Пиротех, который толком из себя ничего не представляет, рассуждающий как классно танчить ДК с шмом (любитель танкования между прочим, лол)
Рези надрачивающий на свой интерфейс и пытающийся им уколоть ТСа (больше то придраться не к чему парнишке)
Ну и Эмика заметивший что его хомячков обижают прибежал с мечом и щитом разбор полетов проводить -_-

Гильдии друг-друга тут уже задевать начали, цирк-шапито вообщем.
По мне так лучшим вариантов было бы почистить тему, и собсно начать общаться по поводу гайда, а не о своих подростковых обидах.
  • 5

#36 Emika

Emika

Отправлено 07 ноября 2013 - 15:05

Жалко что тема превратилась в очередное место для срача. Тут даже не в гайде дело (гайд вполне нормальный, все пункты заполнены, заметна работа автора а не тупо копипаста) а в красавцах у которых бомбит от личности ТСа или его постов.
Пиротех, который толком из себя ничего не представляет, рассуждающий как классно танчить ДК с шмом (любитель танкования между прочим, лол)
Рези надрачивающий на свой интерфейс и пытающийся им уколоть ТСа (больше то придраться не к чему парнишке)
Ну и Эмика заметивший что его хомячков обижают прибежал с мечом и щитом разбор полетов проводить -_-

Гильдии друг-друга тут уже задевать начали, цирк-шапито вообщем.
По мне так лучшим вариантов было бы почистить тему, и собсно начать общаться по поводу гайда, а не о своих подростковых обидах.

знаешь чем ты всегда мне нравился? Ты мне напоминал одношо давнего согильдийца, он та же как ты читая тему, читал последнюю страницу, далее все куесосил, а после, во врем рт, в рк, когда подни алось обсуждение той темы он говорил: " да какая разница не парьтесь", своиз хомячков я не прибежал защищать, если бы ты приложил хоть чуточку услилий ты бы увидел мой порвый пост на первой странице, а еще бы чуток усилий пмогли бы тебе его понять.

Чувак пишет постит гайд готовый на 20% с которых 70% копипаст с рунета, прочитав тот кусок я лично не шарящий в варах так и не понял чем обусловленная низкая востребованность в танках варах (далее внимательно) на изи. Гайд же под изи, кроме того, в том что удалось прочитать, кроме кучи воды с рунета опять же нияего полезного, после прочтения остался осадок, аля "гайд он пасана танчущего 25хм лича" и фсьо. Как для новичка я для себя не вынес ничего, ответов на поставленные вопросы замечания я тоже не увидел,. Гайд очень громоздкий, хоть и усыпан спойлерами, куча расчетов цифер английский абр. и так далее, и спустя сутки добавились копипасты по профам сокетам чаркам ( тут полный копипаст), теорикрафт туда немного усилий было преложено, ну и появление в шапке темы лол-голосования...вот и все, о какой защите своих хомячков ты тут рассказываешь?

Гайд должен быть понятен всем, от бичп типа меня, до скил про типа тебя,.и прежде че делать такик заклбчение как ты сделал - прочитай вообще эти 5 страниц
  • -4

123321


#37 assd

Отправлено 07 ноября 2013 - 15:20

знаешь чем ты всегда мне нравился? Ты мне напоминал одношо давнего согильдийца, он та же как ты читая тему, читал последнюю страницу, далее все куесосил, а после, во врем рт, в рк, когда подни алось обсуждение той темы он говорил: " да какая разница не парьтесь", своиз хомячков я не прибежал защищать, если бы ты приложил хоть чуточку услилий ты бы увидел мой порвый пост на первой странице, а еще бы чуток усилий пмогли бы тебе его понять.

Чувак пишет постит гайд готовый на 20% с которых 70% копипаст с рунета, прочитав тот кусок я лично не шарящий в варах так и не понял чем обусловленная низкая востребованность в танках варах (далее внимательно) на изи. Гайд же под изи, кроме того, в том что удалось прочитать, кроме кучи воды с рунета опять же нияего полезного, после прочтения остался осадок, аля "гайд он пасана танчущего 25хм лича" и фсьо. Как для новичка я для себя не вынес ничего, ответов на поставленные вопросы замечания я тоже не увидел,. Гайд очень громоздкий, хоть и усыпан спойлерами, куча расчетов цифер английский абр. и так далее, и спустя сутки добавились копипасты по профам сокетам чаркам ( тут полный копипаст), теорикрафт туда немного усилий было преложено, ну и появление в шапке темы лол-голосования...вот и все, о какой защите своих хомячков ты тут рассказываешь?

Гайд должен быть понятен всем, от бичп типа меня, до скил про типа тебя,.и прежде че делать такик заклбчение как ты сделал - прочитай вообще эти 5 страниц

хотелось бы конкретно услышать, что считает копипастом. Серьезно, если формула для рассчета такая - она во всех гайдах будет такая, копипаст? Если в цлк падают вот такие трини - то они (или хоть часть из них) будут освещены в других гайдах. Указанные разделы про сокеты и чарки - там списк всех теоретически полезных вариантов, он разумеется одинаков в любом месте. Мнение ТСа - курсив, и, хотя бы потому, что речь зачастую идет об изи - не копипаст. Кстати ради интереса вставил в гугл пару случайных предложений разделов Best-in-slot и "основы танкования" - гугл совпадений не нашел.

И да, вот такой нубский вопрос ТСу - на парирование самый высокий диминишинг. Но вместе с тем парирование дает паррихаст, что повысит ТПС, да и на самом шмоте его в основном меньше - меньше сказывается этот самый диминишинг, чем на уклонении. Раз уж ТПСу уделяется такое внимание - возможно это стоит того?
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#38 Emika

Emika

Отправлено 07 ноября 2013 - 15:31

хотелось бы конкретно услышать, что считает копипастом. Серьезно, если формула для рассчета такая - она во всех гайдах будет такая, копипаст? Если в цлк падают вот такие трини - то они (или хоть часть из них) будут освещены в других гайдах. Указанные разделы про сокеты и чарки - там списк всех теоретически полезных вариантов, он разумеется одинаков в любом месте. Мнение ТСа - курсив, и, хотя бы потому, что речь зачастую идет об изи - не копипаст. Кстати ради интереса вставил в гугл пару случайных предложений разделов Best-in-slot и "основы танкования" - гугл совпадений не нашел.

И да, вот такой нубский вопрос ТСу - на парирование самый высокий диминишинг. Но вместе с тем парирование дает паррихаст, что повысит ТПС. Раз уж ТПСу уделяется такое внимание - возможно это стоит того?

как я понимаю ты в пварах как и я "0", скажи теде информация по профам и бис вещам очень важна? Я почему так активничаю, паары заинтересовали ибо для меня они на ряду с медведями, хороших я мало видел и вижу, хотел бы начать сам ( ток тссс) но перечитав часть рунета а так же поинтересовавшись у "наших" понял что не все что есть там подойдет нам. Что бис я и сам в процессе пойму, а сейчас по факту, я в гребаных ппшках по кд. О падаю то агро рвут... Вот и вся соль, зачеммне формулы, расчеты, и кучу всего ненужного, которое со временем само дойдет... По сокетам все ячно даже сестре моей, фраза тса "все 30стамы и в бошку 32/2" может зкменить всю писанину в том раздее, по профам, ну вообще раздел не нужный, по еде и зельям - рукалицо кеп не дремлет.

Пойду дальше спать вообщем
  • -1

123321


#39 assd

Отправлено 07 ноября 2013 - 16:07

как я понимаю ты в пварах как и я "0", скажи теде информация по профам и бис вещам очень важна? Я почему так активничаю, паары заинтересовали ибо для меня они на ряду с медведями, хороших я мало видел и вижу, хотел бы начать сам ( ток тссс) но перечитав часть рунета а так же поинтересовавшись у "наших" понял что не все что есть там подойдет нам. Что бис я и сам в процессе пойму, а сейчас по факту, я в гребаных ппшках по кд. О падаю то агро рвут... Вот и вся соль, зачеммне формулы, расчеты, и кучу всего ненужного, которое со временем само дойдет... По сокетам все ячно даже сестре моей, фраза тса "все 30стамы и в бошку 32/2" может зкменить всю писанину в том раздее, по профам, ну вообще раздел не нужный, по еде и зельям - рукалицо кеп не дремлет.

В общем то, что я считаю плюсом ты считаешь минусом (а именно то, что расписано не только как, но и почему). Ну это все субъективно.
К слову, ТС как раз не рекомендует забиваться в стамину.

Да, у пваров нет ротации или я что-то не так понял? в конце раздела "способности" дописать бы хотя бы в виде списка приоритетов, что и когда жать, а то самому его составлять по описания способностей замучаешься.
  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#40 Klokateer

Отправлено 07 ноября 2013 - 17:40

Временно оставим воинов в покое и посмотрим, насколько автор разбирается в танковании в целом.
Скриншот талантов ДК автора из его подписи:
Безымянный.jpg
Зачем то взят "запах крови" (сколько я ни танковал ДК, силы рун всегда и так хватает), ну ладно, ему виднее.
Нет таланта "повелитель рун смерти" - ну правильно, зачем танку поддерживать агро?
"Отражение заклинаний" вкачано на 3 единицы, хотя нужно максимум на 3 боссах ЦЛК.
Не взят "воля мёртвых" - ключевой талант ветки.
Взят "чёрный лёд" аж на 5 очков. Можно подумать, что для разгона ледяного прикосновения, но ведь таланты на получение рун смерти в этом билде отсутствуют. Тайна в общем.
Дошли до самого вкусного. Таланты "ледяные когти" и "цепкие ледяные когти": на набор угрозы влияют незначительно, зато нехило разгоняют автоатаку боссов через парирование.
Талант "эпидемия" отсутствует. Ну и правильно, зачем лишняя возможность применить удар смерти? Пусть хилы потеют.

Символы тоже очень забавные, но их отображение часто багается в армори, поэтому воздержусь от комментариев. Вдруг там что то нормальное?

На ДК автора в данный момент одеты "окаменелая сумеречная чешуя" и "печать костяного грифона". Для набора ГС наверное...

Напоследок надо написать что то хорошее хотя бы о гильдии автора. Судя по всему вышесказанному, там очень рукастые, просто божественные хилы.

P.S. конечно нехорошо "гадить" в чужих темах, но простите, не удержался - уж слишком тут всё пафосно.

Твой гайд по дк, таланты взятые для блада.
Пишеш, что отражение заклинаний нужно на 3 боссов, а сам береш причем всего 1 очко. Зачем если не на фул и зачем вобще береш?
Символы тоже доставили, руника и болезни, а на темную власть будеш собирать кап спел хита?
И еще куча всякого бреда, есть и нужная информация, но она закопана под остальной кучей навоза.
Насчет билдов для блада, то на изенгарде тут каждый "дрочет как он хочет" и считает именно свой билд правильным.

В общем то, что я считаю плюсом ты считаешь минусом (а именно то, что расписано не только как, но и почему). Ну это все субъективно.
К слову, ТС как раз не рекомендует забиваться в стамину.

Да, у пваров нет ротации или я что-то не так понял? в конце раздела "способности" дописать бы хотя бы в виде списка приоритетов, что и когда жать, а то самому его составлять по описания способностей замучаешься.

Приоритет: мощный удар щитом>реванш>сокрушение>удар героя>удар грома.
Примерная ротация: мощный удар щитом, спамим сокрушение, под прок щит и меч бьем мощным ударом щита, так же по проку реванш, ударом героя сливаем лишнюю ярость(практически на всех боссах тоже спамим, ярости от входящего урона почти всегда полный столб). При достаточном отрыве в омене от топ ДД дебафаем на босса деморализующий крик и удар грома.
  • 0

 

 




Темы с аналогичными тегами: гайд, пвар, танк 3.3.5, протовар, воин танк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.