Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Вестник Изенгарда

дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 82

#41 JIewuu

Отправлено 04 апреля 2015 - 17:56

Да какой нафиг мир! ...вот еслиб ты написала чпокайте друг друга я  б лайкнул даже)))


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Mrheel2

Отправлено 04 апреля 2015 - 18:53

Да когда вы все уже успокоитесь и просто будете получать кайф от игры  :) . Всем мир  :)

А кто сказал что мы не получаем кайф от игры?


  • 0

#43 noylaifer

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:25

А кто сказал что мы не получаем кайф от игры?

это задродство
  • 0

#44 Mrheel2

Отправлено 04 апреля 2015 - 21:27

Да Дизеля тут ни причем конечно, но по чему то когда они заходят кое кто сразу падает и оказывается в Елвине с маской. Честно я устал уже по поводу ваших походов мувики снимать...

Прикрепленные изображения

  • продвигает на пвп.jpg

  • 0

#45 Dothar

Dothar

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:15

так пока вы снимали мувик, мы подождали 10 минут, ребафнулись, вернулись в шторм и побегали там еще пол часа.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#46 Mrheel2

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:52

так пока вы снимали мувик, мы подождали 10 минут, ребафнулись, вернулись в шторм и побегали там еще пол часа.

Ну вы прям вообще...

П.С. Не я реально устал уже это снимать, по началу весело было, но сейчас даже не смешно. Пвп ги ресается в елвине, с маской и без пвп режима. Если честно я перестал понимать зачем вы ходите на шторм, не каких исправления ошибок как ты говорил я не увидел. И о каком меньше 15 может вообще идти речь... А таскать с собой столько людей, чтоб реально убивать аук и умирать чуть заходит 6 людей готовых к пвп. Я понимаю что ты пытаешься стереть людям понятие гордости и прикрываешь это фразами "пофиг на форум" и при этом постоянно всё это на форуме, но для меня это стало бы скучно на 2 походе.

Не не я ни в коем случае не хочу тебя отговорить от таких поход и все такое, ты веришь мол что это помогает развитию пвп и всё такое, но мне кажется что как вы убивали аук, так алые и смотрят на то как вы убиваете его, без всякого сопротивления.


  • 0

#47 Dothar

Dothar

Отправлено 04 апреля 2015 - 22:56

Ну вы прям вообще...

П.С. Не я реально устал уже это снимать, по началу весело было, но сейчас даже не смешно. Пвп ги ресается в елвине, с маской и без пвп режима. Если честно я перестал понимать зачем вы ходите на шторм, не каких исправления ошибок как ты говорил я не увидел. И о каком меньше 15 может вообще идти речь... А таскать с собой столько людей, чтоб реально убивать аук и умирать чуть заходит 6 людей готовых к пвп. Я понимаю что ты пытаешься стереть людям понятие гордости и прикрываешь это фразами "пофиг на форум" и при этом постоянно всё это на форуме, но для меня это стало бы скучно на 2 походе.

Не не я ни в коем случае не хочу тебя отговорить от таких поход и все такое, ты веришь мол что это помогает развитию пвп и всё такое, но мне кажется что как вы убивали аук, так алые и смотрят на то как вы убиваете его, без всякого сопротивления.

Единственная причина, по который мы умираем-это когда мы начинаем перебегать из торговой в элвин и по отстающим тут же взрываются нефлагнутые ребята.Оба раза было так.

Шторм-это тоже часть пвп, устаешь со временем на бг ходить, разнообразие.

Так если Алики смотрят на все это без сопротивления, почему в нас то дело?Сделать рейд на деф и задефать столицу-не тяжело, было бы желание.Когда Альянс собирал пати в Огри, я минут за 10 сколотил полный рейд и мы просто заоешили их.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#48 Mrheel2

Отправлено 04 апреля 2015 - 23:17

Единственная причина, по который мы умираем-это когда мы начинаем перебегать из торговой в элвин и по отстающим тут же взрываются нефлагнутые ребята.Оба раза было так.

Шторм-это тоже часть пвп, устаешь со временем на бг ходить, разнообразие.

Так если Алики смотрят на все это без сопротивления, почему в нас то дело?Сделать рейд на деф и задефать столицу-не тяжело, было бы желание.Когда Альянс собирал пати в Огри, я минут за 10 сколотил полный рейд и мы просто заоешили их.

А вообще я еще сто лет назад не любил это, смотря на то как ребята ходят на столицы тонной народу, я никогда не понимал этого, для меня всё это было скучно, стоять и ждать когда придет толпа еще больше твоей и заоешит тебя... не не моё, ходил разок, реально нет для меня в этом фану...толпа, суета, кто то тупит, кто то афк...а убиваешь вообще хз кого и хз как, тупо аое спелами, наверное это всё мне напоминает инсты, в которые я тоже не ходил на 80...

Вот малыми группами  да 79 вот тут мне как то поинтереснее, да в шторм не заедешь, да этого и не надо чтоб хорошо пофанить...и пвп реально отличается и разнообразие есть, а толпой что на альтерак, что шторм...


  • 0

#49 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:50

Короче,пвп гильдия (они себя так называют :lol:) Вайпнулись в штормграде,после неудачных ресов,они выкупились на кладбище с масками,выключили пвп режим (аля релог) и начали сумониться,и это гильдия называет себя пвпшной и бьют себя в грудь что мол мы за пвп на сервере,вам блять самим не смешно?

После этого "унылого говна" что вы провернули не было желания идти и дальше убивать вас/дефить штормград.


  • -1

#50 Dothar

Dothar

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:44

Короче,пвп гильдия (они себя так называют :lol:) Вайпнулись в штормграде,после неудачных ресов,они выкупились на кладбище с масками,выключили пвп режим (аля релог) и начали сумониться,и это гильдия называет себя пвпшной и бьют себя в грудь что мол мы за пвп на сервере,вам блять самим не смешно?

После этого "унылого говна" что вы провернули не было желания идти и дальше убивать вас/дефить штормград.

Ты предлагаешь нам тупо вставать в вашей толпе и вайпаться по кд?да ну нахуй, чет не охото.

Мы сделали то, что обычно делаете вы-в пве флаге собрали достаточно людей и напали.

Двойные стандарты.

Ага, так расстроились, что не смогли через 10 минут еще раз наз вайпнуть, даже не попытались.


Сообщение отредактировал farnak: 05 апреля 2015 - 11:45

  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#51 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:54

Блять ну ты и тупой валенок однако,вы сука тупые уроды пытаетесь тут доказать что пвп возможно на пве сервере,но вы сука делаете такие триксы как пве раки.Я не бью себя в грудь что мы пвп гильдия и мы хотим ворлд пвп на сервере,это вы пытаетесь это доказать,а что мы видим? вы блять хуже пвешников...

Если ты пвпшник будь достоин,поднимитесь толпой в одном месте,быстро захильтесь,хилов было предостаточно,но нет вы выбрали наихудший путь,реснуться с масками и сделав релог,кстати уже первый раз.

 

Мы сделали то, что обычно делаете вы-в пве флаге собрали достаточно людей и напали.

Кто вы? если ты про нас,мы зашли в 6 человек,альянс стоял синим и не пытался отбивать,мы сделали первыми шаг,а альянс уже подключился.


  • -1

#52 Akimka

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:58

А теперь вы все поднимаете глаза наверх страницы, смотрите на название раздела. "Творчество".

Потом смотрите на свои сообщения и понимаете, что если это повторится - конец немного предсказуем.

 

Теперь все что ниже не пройдет по http://ezdev.ru/w/rules/forum/ будет наказываться. Включая ругань и оскорбления.

Всем льда и хорошего дня, ребята.


  • 0

#53 Dothar

Dothar

Отправлено 05 апреля 2015 - 12:07

Блять ну ты и тупой валенок однако,вы сука тупые уроды пытаетесь тут доказать что пвп возможно на пве сервере,но вы сука делаете такие триксы как пве раки.Я не бью себя в грудь что мы пвп гильдия и мы хотим ворлд пвп на сервере,это вы пытаетесь это доказать,а что мы видим? вы блять хуже пвешников...

Если ты пвпшник будь достоин,поднимитесь толпой в одном месте,быстро захильтесь,хилов было предостаточно,но нет вы выбрали наихудший путь,реснуться с масками и сделав релог,кстати уже первый раз.

 

Кто вы? если ты про нас,мы зашли в 6 человек,альянс стоял синим и не пытался отбивать,мы сделали первыми шаг,а альянс уже подключился.

Мы не доказываем ничего, просто делаем.Не?

Мы уже пробовали подниматься толпой в одном месте и захиливаться.Напомнить чем это кончается?

Есть три пути после вайпа:

1)Синхронно встать там же в один момент - делали, в итоге нас фармят, ни о каком фаерплее речи и не может быть, разумеется.

2)Встаем вразнобой и добираемся до какой либо заранее назначенной точки, где уже фулл баф и остальное-так же займет уйму времени и по убегающим эту точку выслеживают-опять вайп.

3)Встать у ангела с маской и релогнуться-десять минут перекура, потом фулл забафф и по новой.

Допетришь, какой вариант самый продуктивный?

 

А теперь вы все поднимаете глаза наверх страницы, смотрите на название раздела. "Творчество".

Потом смотрите на свои сообщения и понимаете, что если это повторится - конец немного предсказуем.

 

Теперь все что ниже не пройдет по http://ezdev.ru/w/rules/forum/ будет наказываться. Включая ругань и оскорбления.

Всем льда и хорошего дня, ребята.

Чмок!


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#54 Thaiti

Отправлено 05 апреля 2015 - 12:42

ну вот, уже до прямых оскорблений докатились некоторые типчики с особо подгоревшей корочкой. мы не доказываем, что мы какие-то там мегакрутые. мы просто показываем и рассказываем о том, что мы делаем в надежде сподвигнуть более широкие массы на WPvP. а вот всякие Discgodx`ы и ему подобные с пеной у рта доказывают, что Войска полное говно, а все участники этой гильдии криворукие крабы. и пытаются устроить срач в любой теме. можете ничего больше не писать, ваш диагноз давно понятен всем здравомыслящим игрокам.


  • 0

116d7d3b5178228c5699ab2bc23bbf4c.png


#55 Akimka

Отправлено 05 апреля 2015 - 12:51

ну вот, уже до прямых оскорблений докатились некоторые типчики с особо подгоревшей корочкой. мы не доказываем, что мы какие-то там мегакрутые. мы просто показываем и рассказываем о том, что мы делаем в надежде сподвигнуть более широкие массы на WPvP. а вот всякие Discgodx`ы и ему подобные с пеной у рта доказывают, что Войска полное говно, а все участники этой гильдии криворукие крабы. и пытаются устроить срач в любой теме. можете ничего больше не писать, ваш диагноз давно понятен всем здравомыслящим игрокам.

Твое косвенное оскорбление не хуже его прямого. Какой "диагноз?", какая "подгоревшая корочка?". Вы читаете что я пишу?

Они свободны как и вы и имеют право писать все что хотят, что не расходится с  правилами общения на нашем форуме.

 

Я просто сейчас тему закрою и все. Если перенесете срач в другую, выдам РО и закрою и ту. И про раздел творчества можете забыть вообще оставив его для не агрессивных людей.

 

Большая просьба обоим гильдмастерам провести беседу с своими людьми.


  • 0

#56 Mrheel2

Отправлено 05 апреля 2015 - 12:51

Блин случилось страшное, у меня появилась жалость к Дотару.  Да я понимаю человек хотел зайти в воду не намочившись и не разбивая яиц...хочет убивать игроков, ауки и при этом быть хорошим для всех, делать "доброе" дело на благо сервера, ну по крайней мере он так это называл. Не знаю я сто лет пытаюсь играть в вов командно и везде мне орали что я "убиваю" пвп этим и даже тут, но когда человек "несет добро" реакция людей глупеет. Кстати, Дизель хочет просто развитие 79 твинков... а это не тоже самое, ведь он вас об этом не предупредил даже на форуме. 

 

Теперь немного порассуждаем.

 

"Единственная причина, по который мы умираем-это когда мы начинаем перебегать из торговой в элвин и по отстающим тут же взрываются нефлагнутые ребята"

Нет, это не единственная причина, поверь мне.

 

"Есть три пути после вайпа:

ни о каком фаерплее речи"

 

Путей куда больше чем три и конечно кода речь идет именно о ПВП, речи о фаерплей, о договоренности сколько кого будет, где кто будет стоять и сколько у кого будет хилов речи быть не может, если эта речь есть, то это уже не пвп.

И скажу тебе честно, реснуться на кладбоне с маской и подождать когда все соберутся, это худший вариант, худший... мы когда даже 79 ходим, так не делаем, наверное от того что умираем часто и привыкаем играть в условиях рес кила, а не тупо стояние над трупами аука.

Я тебе даже скажу почему он худший, ги которая хочет пвп, неспособна принять изменение ситуации и видит для себя единственный выход, это просто придти заново толпой, или еще одна фишка от которой я в шоке, это беготня рескилом к месту сбора... Ладно не мне учить вас. Я уже задавал этот вопрос и задам еще раз. Вы реально всё еще ходите по тому что вам это нравится или уже всё это переросло в доказательство чего то?

 

Ну наконец кто то обидели Дотора и тему решили помодерить от срача. В предыдущих видео то это было ни к чему... можно было вот так писать. И всё было норм, никто правила не тыкал. А я забыл, сами видео пытались скрывать от этих достойных людей.

 "Пиздец говно.

Актеры говно.

Монтаж говно.

Диалоги говно.

Шутки говнище.

Бесповоротная, неисправимая хуйня. Действительно хуйня.

Подлинная. Я бы даже сказал хуетень, что является на 100 кг тяжелее просто хуйни."


  • 0

#57 Mrheel2

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:01

Твое косвенное оскорбление не хуже его прямого. Какой "диагноз?", какая "подгоревшая корочка?". Вы читаете что я пишу?

Они свободны как и вы и имеют право писать все что хотят, что не расходится с  правилами общения на нашем форуме.

 

Я просто сейчас тему закрою и все. Если перенесете срач в другую, выдам РО и закрою и ту. И про раздел творчества можете забыть вообще оставив его для не агрессивных людей.

 

Большая просьба обоим гильдмастерам провести беседу с своими людьми.

Да ладно, не так уж страшен тут срач и что удивительно, даже по игре. Или это такая тонкая попытка закрыть рот неугодным... мол пусть Дотар создает любые темы с походами и не вздумайте там срач разводить у меня теперь и называть их нубами.

Я просто пытаюсь понять.

День заднем во всех разделах создаются темы где люди пишут по 2 слова или не по теми, но там всё норм.

И если кто то по вашему нарушает правила, почему не предупредить его, причем тут вся тема и ее закрытие?


  • 0

#58 Akimka

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:06

Ну наконец кто то обидели Дотора и тему решили помодерить от срача. В предыдущих видео то это было ни к чему... можно было вот так писать. И всё было норм, никто правила не тыкал. А я забыл сами видео пытались скрывать от этих достойных людей.

 "Пиздец говно.

Актеры говно.

Монтаж говно.

Диалоги говно.

Шутки говнище.

Бесповоротная, неисправимая хуйня. Действительно хуйня.

Подлинная. Я бы даже сказал хуетень, что является на 100 кг тяжелее просто хуйни."

Сори, я модерирую активные темы которые всплывают в новых публикациях, по мере своей занятости. Действительно, может быть и так, что в твоих предыдущих темах или в темках дотара всплывало такое. Это вполне реально. Просто видишь: надо жить, жрать, учиться, магистерскую писать в будни работа (я не 24/7 чекаю 100% тем). Если кто-нибудь дословно напишет "Действительно хуйня". под твоим видео в этом разделе, пиши мне в личку с ссылкой на пост. И все будет сделано. Понимаешь, каждый сам должен заниматься своей защитой, а не ждать что она упадет с неба.

 

Я не модерю выборочно, и меня никто не просил заходить в эту тему. Просто на данный момент я увидел тут беспредел, в виде матов и прямых оскорблений и сейчас мы этот вопрос решаем. Надеюсь на ваше понимание тут.


И если кто то по вашему нарушает правила, почему не предупредить его, причем тут вся тема и ее закрытие?

По началу так и сделаем. Закрытие это крайняя мера. Если с обоих сторон это не прекратится.


  • 0

#59 Mrheel2

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:23

Понимаешь, каждый сам должен заниматься своей защитой, а не ждать что она упадет с неба.

Извини но я в этот момент был очень занят своей защитой от модераторов, которые запрещали мне создавать темы ссылаясь на это.
 

Скрытый текст

Да я знаю нельзя выкладывать личные сообщения с модером, но по мне так это полная некомпетентность.

 

И возвращаясь к нашим баранам, скажу что люди так писали, потому что чувствовали поддержку со стороны именно администрации и куда мне тогда было надо обращаться?

Я и так вон видео целое снял по этому поводу еще год назад указывая на эту самую проблему, но ничего не изменилось.

https://youtu.be/8gKtHyyNIr8?t=4m8s

Нет я не призываю там всех банить или еще что, я просто за справедливость, если уж решили темы чистить от грязи, то надо это и делать, а не просто закрывать темы, чего в принципе многие и добиваются.


  • 0

#60 Akimka

Отправлено 05 апреля 2015 - 13:33

Так, давай в личку перейдем. Потому что это может затянуться. А желания загружать тему с веселым видео негативом у меня нет.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.