Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ 79 бг прим которого нет

дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#21 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 13:26

мне кажется, или отсутствие прима на 80 проблема исключительно дизелей?))

Ну прим у нас и на 79 неахти и это наверное было исключение что мы зарегали такой толпой. Обычно нас не больше 3-4 на бг. Но на 79 всг и там максимум может быть 7-8 пугов... а вот если попадаешь на альтерак 80... то человек 30 просто ничего не делает. Но про 80 я еще сниму видео. Там вообще жуть... Главная проблема это ливы, нет конечно если орда выигрывает то всё ок, но чуть что сразу лив.

Начало бг...

1.jpg

 

Конец бг...

2.jpg


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 13:41

Гильдия аморалов, 1 имбицила и Алены

Еще Настя есть, или она у тебя тоже к аморалам относится?)))


  • 0

#23 jefrey

Отправлено 27 мая 2015 - 13:50

Ну прим у нас и на 79 неахти и это наверное было исключение что мы зарегали такой толпой. Обычно нас не больше 3-4 на бг. Но на 79 всг и там максимум может быть 7-8 пугов... а вот если попадаешь на альтерак 80... то человек 30 просто ничего не делает. Но про 80 я еще сниму видео. Там вообще жуть... Главная проблема это ливы, нет конечно если орда выигрывает то всё ок, но чуть что сразу лив.

Начало бг...

attachicon.gif1.jpg

 

Конец бг...

attachicon.gif2.jpg

какая тебе разница как побеждать. я тоже ливаю с бг если у меня в группе ваншотные зеленые ублюдки, которые мало того что ваншотные, так еще и не знают что им делать, и бегут танчить альянс вместо меня :D


  • 0

#24 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 15:03

 на твоем скрине 2 одетых игрока.

У неё много ников, но основной Симбия.

НА моем скрине 2 одетых? И ты после этого что то будешь говорить про адекватность твоих постов. Там 5 человек с ги Ахила как минимум. Холик и Хант очень даже все одеты были. А ты говоришь 2 ОДЕТЫХ?????!!!!


я тоже ливаю с бг если у меня в группе ваншотные зеленые ублюдки

Так я про это и говорю, что 80 бг это брекет ливеров, причем со всех сторон. Там из людей которые пришли играть, дай бог 20% будет. Остальные пришли ап полутать.


  • 0

#25 rvaxenn

Отправлено 27 мая 2015 - 15:22

 


Кудато рваксен пропал с форума, не ответил на вопрос. У меня же стоял знак вопроса, после нескольких слов) он наверно не знает пунктуацию и орфография и вообще что у него с головой, с логикой и мозгами???))) :rofl: 

 

Лалка, я же не сутками форум мониторю. А говоришь, что это меня еще подбомбило :D  Про "посасывали" от орды, скажу нет. Да проигрывали, но не с таким счетом:


 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_051415_013358.jpg
  • WoWScrnShot_051415_014742.jpg
  • WoWScrnShot_051415_023132.jpg
  • WoWScrnShot_051415_034815.jpg
  • WoWScrnShot_051915_200122.jpg
  • WoWScrnShot_051915_202033.jpg
  • WoWScrnShot_052215_001222.jpg
  • WoWScrnShot_052215_002053.jpg
  • WoWScrnShot_052215_003852.jpg
  • WoWScrnShot_052315_002008.jpg
  • WoWScrnShot_052315_003304.jpg
  • WoWScrnShot_052615_220600.jpg

  • -3

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#26 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 15:30

Видел 2-х, если это так то позор ливерам

Да я не про то кто там ливает, кто проигрывает. А про то что 80 бг это не бг... А просто куча людей которым пофиг на все, хотят получать там ап. Я бы туда и не сувался, если б на 79 по чаще проки были. Плюс, на 80 бг найти какого то противника, против которого былоб принципиально играть, почти не возможно.


  • 0

#27 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 15:38

Скрины с винами над какими-то пугами орды, мда... Это все чем вы можете похвалиться?

Блин как надоела эта отмаза... Если нас фармят, так это мы там дизелей фармили, если мы так это пуги. Орда пришла в шторм и отлетела и никто не сказал что "ОРГАНИЗОВАННАЯ ПАЧКА упала от пугов" НЕТ вы сказали что это было не честно, всё равно не честно. Я делаю вывод, что как бы вы не проиграли, это всегда нечестно. То вазелин, то вар, на рес, то рк мешает, то пуги одни... Блин орда, вы тогда вообще ниразу БГ не выигрывали, у Алых нет не пугов если что. ;)


Теперь счет по винам и проигрышам 103:3)))

Зачем ты ведешь этот счет против пугов???


  • 0

#28 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 15:46

Вот честно, ничего не понял, поток мыслей... изложи что ты этим хотел сказать?

Выиграли у Дизелей, не важно сколько их было и как - ОТФАРМИЛИ Дизилей.

Выиграли у "вас"(все кто не Дизеля)- Всё было не честно.

 

Ты просил скрин где отфармили ги Ахила, тебе в этот же день его показали. На что ты сказал что брингер вообще не с его ги и всё не честно. Потом у тебя 2 одетых и на скринах одни пуги. 

Но не дай бог мы проиграем. Ты сразу темы создаешь, про встречи и т.д. 

Но если честно мне нравится, такой расклад, нам надо играть всегда на пределе, что добавляет интерес к игре, а не тупо отдали точку, пофиг потом зергом назад заберем.


  • 0

#29 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 15:48

У нас в ги так заведено вести счет игр, когда в пати более 4-х игроков и игра идет по войсу. При этом не обязательно мы попадали на пугов, было очень много интересных бг, которые выиграли с небольшим преимуществом.

От того что вы выиграли с небольшим преимуществом, не значит что там были не пуги. Не льстите себе. И на кого вы попадали? На организованные примы Алых? Нука назови этих людей. Ты игроков то с трудом назвал за алых, один из которых был шаман, с дпсом 59 твинка...


  • 0

#30 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 16:18

"Но не дай бог мы проиграем." - а такого не было? Было и не раз, пруфы есть ( я их коплю), выложу если надо будет))

 

 На вас не попадали но было бы интересно.

У тебя немного не согласованность в посте, ну да ладно я к этому уже привык.

И вот про это я и говорю, что мы то проигрываем и не важно в каком составе и чего там было у нас. А вот вы не проигрывайте у вас тупо всё было не честно, кругом пуги, вазелин и т.д..


  • 0

#31 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 16:28

И одно из самых главных правил, это уважение к противнику и следим за тем, чтобы у нас не было имбицилов.)))


 вот эту фразу не понял, как-то сумбурно изъясняешься, что ты этим хотел сказать?

С первым я скажу вы плохо справляетесь, да и искусственное уважение к врагу, как раз прямое отношение к имбицулству имеет мне кажется.

Уважение оно либо есть, либо его нет. А правило... странное правило.

И что то ты последнее время плохо понимать всё стал, не ты ли говорил про деградацию? Ты бы задумался... А то может тебе не Алене сочувствовать надо с кем она играет. ;)


  • 0

#32 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 16:37

Скрины с винами над какими-то пугами орды, мда... 

 

 

Когда я жаловался на то что не честно, что кругом пуги, вазелин и т.д.?

Прям несколько постов назад. У тебя еще и с памятью становится плохо. 


  • 0

#33 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 16:46

Вау-вау теряешь сноровку, как закончились аргументы, так на личности перешел) Как бы это не выглядело у нас уважение не к "ВРАГУ"  а к противнику имеется, а с вашей стороны полное неуважение. Симпатию у других вызывает только твое творчество. Имбицулство)) ярко выражено в вашей ги). Игра - это есть определенные правила, нам это нравиться))). Плохо понимаю когда ты что-то пишешь очень много и сумбурно и иногда ко мне не относящееся). А Алена и, оказывается, Настя в опасности. Вспомнил я ту девочку Симбию, которая сидела спиной в каком-то из твоих роликов и материлась как сапожник. Вот это деградация.

Ну на личности пока только ты перешёл, а я просто спросил и позаботился о тебе. 

Значит такой противник, хотя я лично больше не уважаю союзников если что.

И да Настя она такая...

Все кто матерятся деградируют? 


  • 0

#34 rvaxenn

Отправлено 27 мая 2015 - 16:49

Скрины с винами над какими-то пугами орды, мда... Это все чем вы можете похвалиться?

 

П.С. Как ты определяешь "отсосал" ты или проиграл?))

бляяя, а стата то у вас в ги- это все вины над ВЕЛИКИМИ ГЛАДИАТОРАМИ АЛЬЯНСА. 

Посмотри на мои скрины и на счет- это конкретный отсос орды. А вот если счет более-менее равный( у орды хотя бы 700 очков на низине, пока у нас 1600) то это просто вин альянса.


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#35 rvaxenn

Отправлено 27 мая 2015 - 16:59

Скрины с винами над какими-то пугами орды, мда... Это все чем вы можете похвалиться?

 

П.С. Как ты определяешь "отсосал" ты или проиграл?))

И, кстати, с чего ты взял, что там одни пуги? На этих скринах, где 30 и больше игроков не видно нижних игроков, т.к. скрины от лица хила. Могу вообще заявить:"Давай стату меняй в гигиги своей. На этих бг было отфармлено ваших 5 человек, просто они в скрин не попали, т.к. нахилили мало."


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#36 Mrheel2

Отправлено 27 мая 2015 - 16:59

"И да Настя она такая..." - деградирует?

"Все кто матерятся деградируют? " - Да!

Матерится как сапожник) Хуже меня.

Не думаю, что это правда. У меня дед войну прошел, мудреный был что не спроси все знал, сохранял здравие ума даже в таком возрасте. Но при этом матерился хуже сапожника... 

Ты меня совсем утомил, все таки не с друзьями своими праведными общаешься, а с королем форума, так что я отдохну немного от тебя и твоих 2 одетых, 3 твинка, я не говорил, я не понял, я не намекал, матерятся деградируют. Позже напишу, или если хочешь заходи в рк.


  • 0

#37 rvaxenn

Отправлено 27 мая 2015 - 17:01

 


Кстати ты не ответил на мой вопрос: "как ты определяешь "отсосал" ты или проиграл?))" В этом предложении 7 слов и вопросительный знак. Ты знаешь пунктуацию и орфографию и вообще что у тебя с головой, с логикой и мозгами?))) :rofl: 

 

Ебаааать ты тупой. Вот он ответ на твой вопрос:   

 

Посмотри на мои скрины и на счет- это конкретный отсос орды. А вот если счет более-менее равный( у орды хотя бы 700 очков на низине, пока у нас 1600) то это просто вин альянса.

Просто пошевели немного извилинами( если они у тебя есть) и попробуй поменять местами орду и альянс. А, сори, забыл- тебе же все разжевывать надо: А вот если счет более-менее равный( у Альянса хотя бы 700 очков на низине, пока у нас 1600) то это просто вин ОРДЫ. А вот если нас отфармят в 1600 на 0  на низине- вот это отсос.

PS. все-таки у тебя проблемка с мозгами :D


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#38 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 27 мая 2015 - 17:03

Баракуда уже считаются пугами - ок,я просто незнал,а для курагиста не пуги это только ребята из гигиги дотара,разве не понятно.


  • 0

#39 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 27 мая 2015 - 17:07

Ну прим у нас и на 79 неахти и это наверное было исключение что мы зарегали такой толпой. Обычно нас не больше 3-4 на бг. Но на 79 всг и там максимум может быть 7-8 пугов... а вот если попадаешь на альтерак 80... то человек 30 просто ничего не делает. Но про 80 я еще сниму видео. Там вообще жуть... Главная проблема это ливы, нет конечно если орда выигрывает то всё ок, но чуть что сразу лив.

Начало бг...

attachicon.gif1.jpg

 

Конец бг...

attachicon.gif2.jpg

ат пацаны незнают что такое бг,они чисто аренку пиу пиу


Вот и Коля объявился). Вы выиграли барракуду, я вас поздравляю с победой. На каком из скринов? Я просто не всех их знаю по никам.

Откуда я знаю кого они там выйгрывали... я даже скрины не смотрел.Но с барракудой каждый день играем.


  • 0

#40 Briseida

Отправлено 27 мая 2015 - 17:07

да он просто в танке... /рукалицо

 

Скрытый текст


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png




Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.