Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Курага Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ

дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 252

#21 volley

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:30

Эден Азар


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:34

Курага знал на кого регает, спецом на них регал. Его дело, он мог не регать и чуть чуть подождать. Но да ТС испортил договоренность, которая была. Если он так хотел сыграть - он  мог бы сам договорится, но ведь лучше из за угла действовать.

 

Дак кто в итоге чудовище? курага которая осознанно пошла играть с дизелями....или эти которые аля мешались?!....тонны текста а определённости нету... -_-


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#23 eheral

eheral

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:34

дешево.супергерой этого кино крут под фокусом хилов,в рандоме успевает только ресаться.

А для чего играть в рандоме, если имеешь свой премейд?


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#24 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:34

Дак кто в итоге чудовище? курага которая осознанно пошла играть с дизелями....или эти которые аля мешались?!....тонны текста а определённости нету... -_-

скажем так оба хороши, сначала 1 пошел, потом вторые не дали норм регнуть и курага со скочил, типо  уже все разходятся. и  т.д. Хотя они наш рандом стак бы скорее всего могли выиграть, так как стак  набирался "из того что было"


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#25 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:40

Я понял!! ....это всё проклятая многоходовочка которая привела к очередному ролику -_- ...


  • 1

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#26 cem2

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:41

Ебать. Смотрел видос с ребятами которые от ВОВа далёки. Мне пздц как стыдно теперь. Неизлечимые девственники ... 


  • 1

#27 supercow

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:42

А для чего играть в рандоме, если имеешь свой премейд?

это просто показатель личной эффективности.не зависимо от поддержки мэйтов


  • 1

#28 Mrheel2

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:52

 

Ну после этого ВДТ могут послушать Тараканы - спасибо тебе =)

Под это я тоже уже делал(((


  • 0

#29 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:04

Под это я тоже уже делал(((

=(


Я понял почему вы ливнули резко -  зашел хант из дизелей. ну ясно


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#30 Weedy

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:24

=(


Я понял почему вы ливнули резко -  зашел хант из дизелей. ну ясно

Не совсем. Они начали пихать ордынских твинков нам, чтобы зайти основными персонажами со стороны альянса (Я не верю в рендомов, которые принудительно регают берег).


  • -1

#31 Blood77

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:26

Курага - я выграл хаскера но проиграл дизелям потому что готовился к сражению не на флаги!
Хаскер - я хотел поиграть против кураги но мне помешали дезеля!
 
Как два школьника лепите тупые отмазки. Вы себя этим еще больше топите. 
 
ps берег 15на15 это же чем надо думать чтобы сообщить на форуме про пвп пати на пати, при этом орать в лфг о сборе и регнуть 10 на 10. Вы серьезно???7777

Сообщение отредактировал Blood77: 07 декабря 2015 - 23:29

  • 0

#32 zhenz

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:26

Не совсем. Они начали пихать ордынских твинков нам, чтобы зайти основными персонажами со стороны альянса (Я не верю в рендомов, которые принудительно регают берег).

они это кто?


  • 0

#33 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:27

 

Курага - я выграл хаскера но проиграл дизелям потому что готовился к сражению не на флаги!
Хаскер - я хотел поиграть против кураги но мне помешали дезеля!
 
Как два школьника лепите тупые отмазки. Вы себя этим еще больше топите. 

 

Ты вообще о чем комнатный?

Я сыграл 1 замес на сраненьком береге, вместо всг и норм замесов. Помимо того что я полностью подстраивался под условия Кураги, время, день, бг, и прочее. так еще и не вышло сыграть. Нормас вообще.

 

Всегда радуют такие Оналитики, которые сами нихера не делают, зато с умным видом делают заключения. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#34 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:32

Не совсем. Они начали пихать ордынских твинков нам, чтобы зайти основными персонажами со стороны альянса (Я не верю в рендомов, которые принудительно регают берег).

ну от них можно чего угодно ожидать


Зад Хаскера продолжают рвать на части коварные хомячки, которых запустили не менее коварные дизеля. И это тоже смешно.

Баба 30 летняя, которую даже арабы брезгают, прежде чего то писать включи мозг.

что бы сделать дейлик, не надо регать именно то бг что  написано. И не суй свой горбатый страшный нос, во все щели. Тебе даже Алладин облизнуть не даст, или кто там у вас ходит, чью землю вы там оккупировали.

Довольна? жду от тебя едких комментов в стиле " где мои же слова переиначиваешь на меня"  Давай старайся лучше кучерявая 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#35 Mrheel2

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:35

ну от них можно чего угодно ожидать

Да ваще! не дают поиграть прям... ну сволочи, блин, а ты ведь нас просил по человечески да? а мы... как же ПОДЛО мы поступили! 

П.С. Как же ты живешь с таким отношением к жизни, в мире столько реально несправедливости, подлости, предательства, а тебя так бомбит от того что тебе просто поиграть не дали...


  • 0

#36 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:41

Да ваще! не дают поиграть прям... ну сволочи, блин, а ты ведь нас просил по человечески да? а мы... как же ПОДЛО мы поступили! 

П.С. Как же ты живешь с таким отношением к жизни, в мире столько реально несправедливости, подлости, предательства, а тебя так бомбит от того что тебе просто поиграть не дали...

Хм это я клепаю мувики по каждому поводу ? Выгодные для себя... ) 

Вы меня просто разочаровали, я был лучшего мнения о вас, а так ничего  такого. Вам плевать, мне плевать. Но поскольку у меня запара на работе, выйти на балкон по орать было бы не хорошо, а  нажираться в будний день не охото, так можно тут  по писать всякого.


а теперь отвали за полюс и закрой пасть! надо регать именно определенное бг или 3 рандома. И ничто тебе не мешает делать это самостоятельно. Я в последние дни довольно много провожу времени на бг за обе фракции, видела в боях всех папок пвп и мне ни капли не жмет, выигрываю или проигрываю. А ты помешался на сексе с арабами, который ничем не отличается от секса с русскими. Но у тебя совсем нет секса, да и бг тоже нет.

а вот  едкие комменты, от  старушки 

Хотел вспомнить как тебя зовут, ну чето запамятовал. Напомнишь? Хотя вряд ли запомню надолго, настолько ты жалкая и незначительная личность. Но попытка не пытка 

p.s

Ты хотела сказать не последнее время, а последние 30 лет ?  Я так и подумал 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 Blood77

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:50



Ты вообще о чем комнатный?

 

да вот о чем

 

f825877f1676.jpg


  • 6

#38 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:53

да вот о чем

 

f825877f1676.jpg

Ты сам хоть раз что то организовывал ? Или твой удел на форуме попез&^%ать ? =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#39 Mrheel2

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:55

Вы меня просто разочаровали, я был лучшего мнения о вас, а так ничего  такого. 

После того как ты тут общаешься, ты еще что то говоришь про лучшее мнение?

П.С. Тоже мне преступление "клепать мувики выгодные для себя", а для кого они должны быть выгодные? Да и не думаю что в моих роликах есть какая то выгода мне... ;)


  • -1

#40 haskeR

Отправлено 07 декабря 2015 - 23:59

После того как ты тут общаешься, ты еще что то говоришь про лучшее мнение?

П.С. Тоже мне преступление "клепать мувики выгодные для себя", а для кого они должны быть выгодные? Да и не думаю что в моих роликах есть какая то выгода мне... ;)

Ну как, всегда дизеля показывают, что слова кураги на форуме и на деле расходятся. Ну и офк выгода для ги. Не, ты молодец,  я смотрел последние 4 ролика и все были веселые. Вазелин мне в зад (с) =)

Я тут общаюсь нормально, точнее с теми кто нормально общается. Пару человек, которые пишут только ради  "подгадить", я пишу им так же.

А лучшее мнение, ты прекрасно понял о чем я, просто достаточно  поставить себя на мое место, и  про:%:;ть пару часов в пустую ( на сбор, и сам факт вечер воскресенья) =)

В любом случае, если бы курага хотел - он бы регнул и согласился бы на другие условия. Ну курага в основном свалил все на вас и слинял. Так что вы меньшее из зол )


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png



Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.