Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Курага Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ

дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 252

#61 Briseida

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:09

Что же делал в составе прима курага, если учесть, что в этот раз они "играли не на флаги" - загадка)


  • 2

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 dypa4og

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:12

не понравилось, сочувствую родителям афтора


  • 0

#63 pukantrop2002

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:17

Одно мне непонятно - почему когда они регались на Хаскера 10 на 10, то выбрали карту где максимум участников 15 человек и после того как начали регаться леваки свернули лавочку? Регнулись бы ВСГ и не было бы проблем. 

З.Ы. посмотрел запись "боя" против Хаскера - у его команды вообще шансов даже не было никаких изначально с таким составом.


  • 0

#64 haskeR

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:26

 

1) Я со своей стороны сделал все что бы "бой состоялся" Такого же желания со стороны Кураги я лично не увидел. Соотвественно, сбор, дата, день - все это пафос на форуме был. Человек написал, да пришел. Но больше заинтересованности он не проявил.  Я предлагал разные варианты. Но услышал только разные условия, а потом и вовсе слился. Некоторые люди из пати пытались, что то организовать, но некоторые последовали примеру Капитана. Хотя можо было бы обойти и что то придумать в обход дизелей.

2) Мауси не девушка, давать комменты со стороны всегда проще, можно сколько угодно читать морали, но терпения иногда кончается. Ей или ему, оно, требовало внимания и агрессии - я ей\ему\этому существу - дал желаемое.

 

3) Договоренность была против ги ВДТ, а мне писали люди с вашей ги - что их не взяли или отправили в "запас" и набрали крутых парней из лфг ( знакомых) , которые не в ги. Ну о чем тут можно вообще говорить ?

Соответственно  все сказанное тобой не имеет никаких оснований, не тебе это говорить. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#65 opbit

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:26

кто бы мог подумать, вар умеет делать рывки туда сюда , если цель видео была показать это , то я думаю, что я все понял и пожалуй создам вара и буду прыгать туда сюда ,видимо этого достаточно чтобы выиграть бг ,а хотя ,чтобы выиграть бг достаточно просто стоять на дефе ,но не это важно . ролик сделан ужасно и не какого замеса там не видно ,видно только клоуна который прыгает как козлик ,чтобы порадовать нас , ну и зачетный репофарм , пожалуй поставлю тоже лайк ,ибо стадное чувство ещё ни кто не отменял .думаю скоро орда прибежит в шторм мстить нпс и твинкам с последующем видио на форуме , о том как они наказывают аликов , я не жадный поставлю лайк и там 


  • -3

#66 haskeR

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:29

Одно мне непонятно - почему когда они регались на Хаскера 10 на 10, то выбрали карту где максимум участников 15 человек и после того как начали регаться леваки свернули лавочку? Регнулись бы ВСГ и не было бы проблем. 

З.Ы. посмотрел запись "боя" против Хаскера - у его команды вообще шансов даже не было никаких изначально с таким составом.

Может и не было, но мы этого так и не узнали. Возможно потому, что Курага побоялся слиться даже такому составу. Нет смысла, что то пытаться организовывать, когда  тот же Курага силен только на форуме. Конечно без косяков, накладок и других нюансов обойтись вряд ли могло. Но если есть желание - все это преодолевается. Мне было проще забить, но нет. я со своей стороны сделал все что бы "рега\бой" состоялся. 


кто бы мог подумать, вар умеет делать рывки туда сюда , если цель видео была показать это , то я думаю, что я все понял и пожалуй создам вара и буду прыгать туда сюда ,видимо этого достаточно чтобы выиграть бг ,а хотя ,чтобы выиграть бг достаточно просто стоять на дефе ,но не это важно . ролик сделан ужасно и не какого замеса там не видно ,видно только клоуна который прыгает как козлик ,чтобы порадовать нас , ну и зачетный репофарм , пожалуй поставлю тоже лайк ,ибо стадное чувство ещё ни кто не отменял .думаю скоро орда прибежит в шторм мстить нпс и твинкам с последующем видио на форуме , о том как они наказывают аликов , я не жадный поставлю лайк и там 

сделай видео лучше, собери пати\ги, сыграй лучше.

Опять же Ты лично не проявил никакой инициативы, в этом направление, зато все знаете как надо или что нужно  делать


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#67 pukantrop2002

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:32

Может и не было, но мы этого так и не узнали. Возможно потому, что Курага побоялся слиться даже такому составу. Нет смысла, что то пытаться организовывать, когда  тот же Курага силен только на форуме. Конечно без косяков, накладок и других нюансов обойтись вряд ли могло. Но если есть желание - все это преодолевается. Мне было проще забить, но нет. я со своей стороны сделал все что бы "рега\бой" состоялся. 

Но вас же просто на ноль помножили, даже если бы вы реснулись то ничего бы не изменилось, просто под фокусом бы разваливали бы хилов и потом уже добили дд. 


  • 0

#68 haskeR

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:37

Но вас же просто на ноль помножили, даже если бы вы реснулись то ничего бы не изменилось, просто под фокусом бы разваливали бы хилов и потом уже добили дд. 

можно гадать сколько угодно, по факту ничего не вышло.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#69 Mrheel2

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:39

чтобы выиграть бг достаточно просто стоять на дефе ,но не это важно . 

Курага я нашел вам еще одного рла! Вот с ним вы точно не проиграете!


  • 0

#70 opbit

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:39

Может и не было, но мы этого так и не узнали. Возможно потому, что Курага побоялся слиться даже такому составу. Нет смысла, что то пытаться организовывать, когда  тот же Курага силен только на форуме. Конечно без косяков, накладок и других нюансов обойтись вряд ли могло. Но если есть желание - все это преодолевается. Мне было проще забить, но нет. я со своей стороны сделал все что бы "рега\бой" состоялся. 


сделай видео лучше, собери пати\ги, сыграй лучше.

Опять же Ты лично не проявил никакой инициативы, в этом направление, зато все знаете как надо или нужно что-то делать

че ты раскудахтался , причем тут я ? я сказал что это видео ты сделал?  и какой смысл мне собирать пати или ги, я могу просто регнуть рандом и попасть в такое же бг что было и у вас , все что ты сделал ,это то что ты нехуя не сделал , тебе просто кажется что ты ,что то сделал ,только вот не ощущается чето , не так ли? я сказал что я увидел в этом видио , и если у тебя глаза не на жопе , то ты там увидишь абсолютно тоже самое. кончай бомбить во все стороны , мистер пукан-вулкан ,не получилось и х с ним , вон зато какой то клоун одел все мамины кастрюли и нафармил репу . не прославил себя ,зато помог больному + в твою копилку добра :slowpoke:  я ожидал увидеть норм бг паков , после недельной рекламы о нем на форуме , а вышло как всегда , обычное дерьмовое бг изенгарда , на котором то альянс фармит орду, то орда фармит альновскую зелень 


  • 0

#71 Mrheel2

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:44

 поставлю тоже лайк ,

лайк и там 

 

 

 и нафармил репу .

У человека явная проблема с лайками...


  • 0

#72 haskeR

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:45

че ты раскудахтался , причем тут я ? я сказал что это видео ты сделал?  и какой смысл мне собирать пати или ги, я могу просто регнуть рандом и попасть в такое же бг что было и у вас , все что ты сделал ,это то что ты нехуя не сделал , тебе просто кажется что ты ,что то сделал ,только вот не ощущается чето , не так ли? я сказал что я увидел в этом видио , и если у тебя глаза не на жопе , то ты там увидишь абсолютно тоже самое. кончай бомбить во все стороны , мистер пукан-вулкан ,не получилось и х с ним , вон зато какой то клоун одел все мамины кастрюли и нафармил репу . не прославил себя ,зато помог больному + в твою копилку добра :slowpoke:  я ожидал увидеть норм бг паков , после недельной рекламы о нем на форуме , а вышло как всегда , обычное дерьмовое бг изенгарда , на котором то альянс фармит орду, то орда фармит альновскую зелень 

Он проявил креатив, цель видео не показать "само бг" Цель видео, просто поржать и показать что дизеля их выиграли. В видео ты все это видишь. Так же там были высмеяны определенные моменты и особенности из игры Кураги на бг.

Т.е Если ты в теме, знаешь кто такие дизеля, вдт, курага. кто как БГшит - то все понятно.

Вряд ли видео носит "познавательный характер о бг"

Завязывайте уже везде писать про "бомбить" Если кто то не согласен с вашей точкой зрения или высказывается не в дружелюбной манере - не значит что его бомбит. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#73 opbit

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:51

У человека явная проблема с лайками...

да вроде нет у меня проблем с репами ,проблема с предупреждениями ,но не с лайками , а вот у тебя явно проблемы с чувством юмора 


Он проявил креатив, цель видео не показать "само бг" Цель видео, просто поржать и показать что дизеля их выиграли. В видео ты все это видишь. Так же там были высмеяны определенные моменты и особенности из игры Кураги на бг.

Т.е Если ты в теме, знаешь кто такие дизеля, вдт, курага. кто как БГшит - то все понятно.

Вряд ли видео носит "познавательный характер о бг"

Завязывайте уже везде писать про "бомбить" Если кто то не согласен с вашей точкой зрения или высказывается не в дружелюбной манере - не значит что его бомбит. 

но тебя ведь это задевает ,и ты так распыляешься изза этого , в том что дизеля ебашут вдт разве кто то сомневается ? , вдт гасят даже рандомы . если это креатив , то я хз ,любое другое видео просто шедевр наверно , потому что на этом видео нехуя толком не видно и не понятно ,единственное что показали , так это таблицу фарма на респе с надписью альянс победил ,вообщем гавно ваще бг и не чем оно от рандомного не отличается 


  • 0

#74 toha666

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:57

Он проявил креатив, цель видео не показать "само бг" Цель видео, просто поржать и показать что дизеля их выиграли. В видео ты все это видишь. Так же там были высмеяны определенные моменты и особенности из игры Кураги на бг.

Т.е Если ты в теме, знаешь кто такие дизеля, вдт, курага. кто как БГшит - то все понятно.

Вряд ли видео носит "познавательный характер о бг"

Завязывайте уже везде писать про "бомбить" Если кто то не согласен с вашей точкой зрения или высказывается не в дружелюбной манере - не значит что его бомбит. 

"Не бомбит у меня, не бомбиииииииитттт""))))))


  • 0

#75 Quenno

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:58

Наверно банально и я не первый посоветую герою видео, вместо фарма бг прибраться в комнате ну и обои по клеить)


  • 1

#76 haskeR

Отправлено 08 декабря 2015 - 08:59

да вроде нет у меня проблем с репами ,проблема с предупреждениями ,но не с лайками , а вот у тебя явно проблемы с чувством юмора 


но тебя ведь это задевает ,и ты так распыляешься изза этого , в том что дизеля ебашут вдт разве кто то сомневается ? , вдт гасят даже рандомы . если это креатив , то я хз ,любое другое видео просто шедевр наверно , потому что на этом видео нехуя толком не видно и не понятно ,единственное что показали , так это таблицу фарма на респе с надписью альянс победил ,вообщем гавно ваще бг и не чем оно от рандомного не отличается 

Если ты следишь за моими сообщениями, то я отвечаю почти на все что вижу, и что так или иначе касается или коснулось меня. Да плохая черта или манера, тем более на форуме изи. Но говорить что меня прям так бомбит - это вообще не знать меня. Многое зависит конечно от настроение, иногда просто пишу что бы посраться, мне даже не важен итог. Просто убить время и поторчать на форуме. 

Не важно кто фармит ВДТ, на форуме то Курага бьет себя в грудь и говорит другое. Дизеля просто глумяться

 

 

"Не бомбит у меня, не бомбиииииииитттт""))))))

Отличная, свежая шуточка от нонейма.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#77 opbit

Отправлено 08 декабря 2015 - 09:04

 

 не хотел кого то задеть , просто ожидал чего то другого ,извиняюсь за провокацию ,вырвалось случайно , на нашем форуме без этого ни как .вообще я ушел .


  • 0

#78 JIewuu

Отправлено 08 декабря 2015 - 10:02

 

 

Харош уже бомбить!!!! Собери свои кокольки в стальную коробочку, одевай бронестринги и иди фармить! Просто собери вечером свой рейд и дай пиздюлей кураге если у тебя на него стояк.. и никаких проблем!!!


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#79 haskeR

Отправлено 08 декабря 2015 - 10:05

Харош уже бомбить!!!! Собери свои кокольки в стальную коробочку, одевай бронестринги и иди фармить! Просто собери вечером свой рейд и дай пиздюлей кураге если у тебя на него стояк.. и никаких проблем!!!

проблем  и так нет никаких. Я лучше арену поиграю, чем тратить время на лоу скильные бг =)

Лесник хватит уже бомбить!!!!! просто ничего не пиши ! и никаких проблем


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#80 Alone012

Отправлено 08 декабря 2015 - 10:19

Оу оу оу... ты ничего не перепутал???   Порадовали тонны взрывов :D

Ты в альянсе?!?! Я что теперь могу тебе в пм плевать? Коплю, жди!


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png




Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.