Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Барракуда Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ

дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 155

#121 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 09:39

Можно будет сделать стычку 10х10 на всг, но не выше 264лвл шмота, тогда мы сможем увидеть, кто тащит, а кто выигрует за щет шмота

я не думаю что у кого-то есть 264 шмот при 277 овергире,плохая идея.

А вот сыграть без вазелина идея хорошая,но я думаю барракуда обосрётся без него играть.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 мая 2016 - 09:45

я не думаю что у кого-то есть 264 шмот при 277 овергире,плохая идея.

А вот сыграть без вазелина идея хорошая,но я думаю барракуда обосрётся без него играть.

Если ты сам одевал перса, а не с тп купил, то думаю шмот остался. Хотя мб и плохая идея. Но щас барракуда за альянс не думаю, что ради 1-2 бг против дизелей они будут переносить персов за орду.


Сообщение отредактировал igor20145: 09 мая 2016 - 09:46

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#123 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 09:50

Если ты сам одевал перса, а не с тп купил, то думаю шмот остался. Хотя мб и плохая идея. Но щас барракуда за альянс не думаю, что ради 1-2 бг против дизелей они будут переносить персов за орду.

да насрать мне куда они перешли,я в них ничего конкретного скиллованного не вижу,тупо зерг с торговой площадки и массовое использование вазелина,ты думаешь они что-то больше?


2-3 человек видел у них на арене и на бг ,умеют что-то,остальные ничего из себя не представляют.

Хотя зачем я всё это пишу,я сейчас соберу все игры с твитча с ними,склею и залью,и посмотришь что всё бг они делают, чёто я запутался а что они там делают,ах да зерг и вазелин.


Сообщение отредактировал Discgodx: 09 мая 2016 - 09:52

  • 0

#124 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 мая 2016 - 09:52

да насрать мне куда они перешли,я в них ничего конкретного скиллованного не вижу,тупо зерг с торговой площадки и массовое использование вазелина,ты думаешь они что-то больше?

Ну, как тебе сказать. С некоторыми, я играл 1х1, ничего особого они не показали, как команда они более менее, но за щет своего обвеса. Да может на арене они и могут показать скил, я этого не проверял.


Сообщение отредактировал igor20145: 09 мая 2016 - 09:53

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#125 rom18

Отправлено 09 мая 2016 - 09:53

Откуда опять столько злости, Коля? Что за утреннее праздничное обострение? Зачем вы Дизеля вокруг себя столько срача устраиваете?


  • 0

 

 


#126 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 09:58

Откуда опять столько злости, Коля? Что за утреннее праздничное обострение? Зачем вы Дизеля вокруг себя столько срача устраиваете?

да блин на дачу хотел поехать отдохнуть,а тут дождь шпарит во всю,что мне ещё делать?


Создал темку про вазелин,посмотреть кто что нажмёт в опросе,я почему-то не удевлён что нажал жирнов,сложно ему будет без вазелина убивать кого-то в поле.


  • 0

#127 rom18

Отправлено 09 мая 2016 - 10:01

И вообще о каком скиле может идти речь? Когда бг это тупое втаптывание в асфальт? Абамы не играли на 79, нет опыта по флагодрочеству, тут они уступают. Вас было 7 , твоймаг не мог замедлить зерг, чтобы ханты могли расстрелять их прим. Вот ты и бесишься. Для этого и нужен ресовар чтобы сидеть на хилах барракуда а не сливаться и бегать за флагами. Не можете продавить их под зельем ваши проблемы. У меня в пати юзают вазик единицы, как бы я не заставлял ( мувик ты выложил).  Поэтому и психанул. Я вообще изверг, всегда кричу в рк.)


да блин на дачу хотел поехать отдохнуть,а тут дождь шпарит во всю,что мне ещё делать?


Создал темку про вазелин,посмотреть кто что нажмёт в опросе,я почему-то не удевлён что нажал жирнов,сложно ему будет без вазелина убивать кого-то в поле.

Вазик реально помогает. Многие даже не знают про него. Мне вообще тяжело друидом от зерга убегать альянса.


  • 0

 

 


#128 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 10:01

Ну, как тебе сказать. С некоторыми, я играл 1х1, ничего особого они не показали, как команда они более менее, но за щет своего обвеса. Да может на арене они и могут показать скил, я этого не проверял.

Да я про игру в поле,ты играл против их хоть раз? я поиграл раз 10 на всг,весь рейд в центре используют вазелин на 30с,мы его не используем,потому что у меня нет голда столько чтобы его покупать,они просто пробегают через нас грипают хила и убивают его,а я стою в стелсе напуганный,чёж делать,ведь даже некого стопнуть из эти обезьян,и так на протяжений всего бг,мне остаётся только сидеть и страховать прото вар,или же давать опен когда у них пройдёт вазелин 30с.


  • 0

#129 rom18

Отправлено 09 мая 2016 - 10:03

Да я про игру в поле,ты играл против их хоть раз? я поиграл раз 10 на всг,весь рейд в центре используют вазелин на 30с,мы его не используем,потому что у меня нет голда столько чтобы его покупать,они просто пробегают через нас грипают хила и убивают его,а я стою в стелсе напуганный,чёж делать,ведь даже некого стопнуть из эти обезьян,и так на протяжений всего бг,мне остаётся только сидеть и страховать прото вар,или же давать опен когда у них пройдёт вазелин 30с.

Пипец нет голда. Спрои у аластрика. Он мне по почте постоянно вазелин присылает-шутит так походу)


  • 1

 

 


#130 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 10:04

Вас было 7 , твоймаг

Своего мага я уже давно продал.


Пипец нет голда. Спрои у аластрика. Он мне по почте постоянно вазелин присылает-шутит так походу)

Жмоты они все,если ток роман даёт голд,но они уходят на более важные вещи чем вазелин.

Да он мне рассказывал что отсылает тебе вазелин.


Сообщение отредактировал Discgodx: 09 мая 2016 - 10:05

  • 0

#131 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 мая 2016 - 10:06

Да я про игру в поле,ты играл против их хоть раз? я поиграл раз 10 на всг,весь рейд в центре используют вазелин на 30с,мы его не используем,потому что у меня нет голда столько чтобы его покупать,они просто пробегают через нас грипают хила и убивают его,а я стою в стелсе напуганный,чёж делать,ведь даже некого стопнуть из эти обезьян,и так на протяжений всего бг,мне остаётся только сидеть и страховать прото вар,или же давать опен когда у них пройдёт вазелин 30с.

Я играл с ними и против них. Да против них маги и роги бесполезные из-за вазелина, а чтобы взять их зергом нид отличный пве и пвп гир.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#132 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 10:10

Всё у романа самары кончились дизлайки,чувак заходи когда будут снова :3


Я играл с ними и против них. Да против них маги и роги бесполезные из-за вазелина, а чтобы взять их зергом нид отличный пве и пвп гир.

На всг нужно играть по флагам,а идиоты пусть дальше фанятся в центре.


Сообщение отредактировал Discgodx: 09 мая 2016 - 10:08

  • 0

#133 rom18

Отправлено 09 мая 2016 - 10:16

Всё у романа самары кончились дизлайки,чувак заходи когда будут снова :3


На всг нужно играть по флагам,а идиоты пусть дальше фанятся в центре.

Бл... ведь покапаюсь на форуме 2014 года, что ты писал про мои вины над вами по флагам когда Мрхилом тут даже не похло.


  • 0

 

 


#134 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 мая 2016 - 10:20

Всё у романа самары кончились дизлайки,чувак заходи когда будут снова :3


На всг нужно играть по флагам,а идиоты пусть дальше фанятся в центре.

Он завтра придёт  :awesome:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#135 Roman samara 7

Roman samara 7

Отправлено 09 мая 2016 - 10:22

Всё у романа самары кончились дизлайки,чувак заходи когда будут снова :3

Говорю молодцы, хвалю, пытаюсь сгладить углы и настроить на дружеский лад, а тут на тебе. Просто чёрные высеры в нашу сторону. Это тебя не красит. Наоборот уважение к тебе падает и падает.


  • 0

#136 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 10:28

Говорю молодцы, хвалю, пытаюсь сгладить углы и настроить на дружеский лад, а тут на тебе. Просто чёрные высеры в нашу сторону. Это тебя не красит. Наоборот уважение к тебе падает и падает.

Мне в отличий от дизеля и ко насрать на твои молодцы и хвальбы,для меня это было обычное бг с вами всё также как и всегда,ссаный зерг и вазелин,вы когда-нибудь научитесь играть без него?

 

Для меня это бг было не интересным и мне насрать на этот мувик и победы,бг было против вас как всегда унылым,из-за этого тупого зелья,я чуствую себя на бг бесполезным.


Сообщение отредактировал Discgodx: 09 мая 2016 - 10:35

  • 0

#137 Mrheel2

Отправлено 09 мая 2016 - 10:28

 Зачем вы Дизеля вокруг себя столько срача устраиваете?

Ну ты же знаешь зачем... B)


  • 0

#138 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 10:28

Рецепт от барракуды: берем 4 шмных обезьяны, добавляем трех хилов(как положено, 2 для захила аое, 1 для соло таргета), разбавляем 3-мя рдд в фулл пве обвесе, обильно поливаем ВЕСЬ рейд вазилином= прим готов

Рецепт от дизелей: Берем двух неплохих хилов, добавляем парочку латных дд БЕЗ ШМОВ, рогу для страховки флага и контроля хилов ( хотя против вазелинового рейда рог немного бесполезен), посыпаем двумя топовыми рдд дамагерами,заправляем крутого флагоносца вазелином, разбавляем рейд двумя рандомами( которые уже в начале боя готовы сдаться)= Вуаля, вин на бг готов


Заметь, там только флагоносцы юзают вазилин, в то время как у вас 9 из 10 бегают под вазилином по кд (благо кд у вазика 1 мин, а сам он действует 30 сек.)

незнаю кто это,но человек правильно пишет.

Рассказал прям всю суть бг с барракудой.


Сообщение отредактировал Discgodx: 09 мая 2016 - 10:30

  • 0

#139 rom18

Отправлено 09 мая 2016 - 10:32

Ну ты же знаешь зачем... B)

Рома одобряет?


Дайте хоть немного поиграть, мы еще толком не встречались.


  • 0

 

 


#140 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 10:33

Рома одобряет?


Дайте хоть немного поиграть, мы еще толком не встречались.

мне кажется Роме вообще плевать на всех,он даже на форуме ничего не пишет.

- Рома как мувик?

- ну так пойдёт.

Всё и больше ничего.


Сообщение отредактировал Discgodx: 09 мая 2016 - 10:34

  • 0



Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.