Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Барракуда Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ

дизель нуб я его вертел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 155

#101 neverlose

neverlose

Отправлено 08 мая 2016 - 20:39


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Kozaklol

Отправлено 08 мая 2016 - 21:09

Ого. Это же как любое твое бг, козачок.


Что за высер? Давай поподробней...
  • 0

#103 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 мая 2016 - 21:12

Что за высер? Давай поподробней...

Что подробней? Что весь твой стак бегает на зелье свободы действий по бг? И вы отбиваете всякое желание играть?


  • 0

#104 Kozaklol

Отправлено 08 мая 2016 - 21:16

Что подробней? Что весь твой стак бегает на зелье свободы действий по бг? И вы отбиваете всякое желание играть?

Это все Жирнов, я не при делах.Он насильно заставляет всех мазатца:(
  • 4

#105 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 08 мая 2016 - 21:51

Это все Жирнов, я не при делах.Он насильно заставляет всех мазатца :(

как Курагист? :lol:


  • 1

#106 Mrheel2

Отправлено 08 мая 2016 - 22:13

просто бг... я такое могу каждый день заливать и смывать 

Заливай. ;)


Сообщение отредактировал Mrheel2: 08 мая 2016 - 22:22

  • 1

#107 Kozaklol

Отправлено 08 мая 2016 - 23:55

как Курагист? :lol:

Типо того, только Жирнов никак не может насобирать на дешевЫй микрофон, приходиться читать его мысли.
А по видосу, ну хз, в составе барракуд люди которые флаги никогда не носят, кроме задрота жирнова конечно же =), и говорить что слили вам бг ну я не знаю, так так ги заточена под тупое закатывание в асфальфт аое дамагом, и видя у нас в ги чате слово тактика начинается покрытие друг другом хуями. По этому играем тупо в ебаломесиво без рк, а кто там таскает флаги, чекает точки чаще всего пофигу, и мб поэтому мне нравится наша гильдия.
А то что вы виграли всг и уделили сколько внимания барракудам молодцы, ставлю лайк.
И поцоны, не обижайте бубка=) он очень ранимый.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 08 мая 2016 - 23:58
Предупреждение.

  • 0

#108 Mrheel2

Отправлено 09 мая 2016 - 00:52

 а кто там таскает флаги, чекает точки чаще всего пофигу

Ну вообще это старая отмазы ГИ которые кроме как шмотом и числом давить больше ничего не могут "нам пофиг на точки и флаги".  Но я не думаю что в ситуации где у вас нет того же преимущества в шмоте и количестве, что вы и зааоешить сможете. ;)  

И ты говоришь что тебе нравится так играть? В очевидной ситуации выигрывать, во всех других проигрывать...


Сообщение отредактировал Mrheel2: 09 мая 2016 - 00:56

  • 0

#109 Kozaklol

Отправлено 09 мая 2016 - 01:26

Спрошу у ребят мб захотят сыграть против вас по флагам всг. Но думаю это всг будет длится пока не закончится время. Вообщем если согласятся отпишу пм. Спокойной ночи.

Спрошу у ребят мб захотят сыграть против вас по флагам всг. Но думаю это всг будет длится пока не закончится время. Вообщем если согласятся отпишу пм. Спокойной ночи.

Блин мы уже за альянс, сорь забыл, как вернемся за орду решим этот вопрос.
  • 0

#110 Mrheel2

Отправлено 09 мая 2016 - 01:40

Спрошу у ребят мб захотят сыграть против вас по флагам всг. Но думаю это всг будет длится пока не закончится время. Вообщем если согласятся отпишу пм. Спокойной ночи.
Блин мы уже за альянс, сорь забыл, как вернемся за орду решим этот вопрос.

Причем тут игра по флагам против нас, я вообще в целом про игру говорю.


  • 0

#111 Makhouny

Отправлено 09 мая 2016 - 01:46

Я расскажу, как это будет.

Вариает 1. Все падут в первом замесе, реснутся и, игноря орду,  побегут за флагом, потом будут будут бегать по кругу с этим флагом все 20 минут (кишка-третий этаж-рес) , подкарлимавая нас свежим мясом, чтобы нашии дд отвлеклись от флага. И на готове у нашего флага будет стоять вазилиновый рога в случае, если вар с флагом споткнется и так по кругу. Время от времени будет идти свитч в наш флаг при появлении дебафа, возможно удачный. (Это стандартный бой дизелей против барракуд) 

 

 

Вариант 2. Дизеля падают в замесе, ресаются, и, игноря орду, берут флаг, спотыкаясь несут его на третий этаж и отсиживаются там.

Мы, в свою очередь так же берем флаг и так же идем на деф. Вы вроде так с Курагой играете, не? на ничью.

Но это разве бг? 


Вариант 3. Вы игнорите наше предложение встретиться 10 на 10, вам это не интересно, фифа привет


  • 1

:ph34r:


#112 Mrheel2

Отправлено 09 мая 2016 - 02:05

Я расскажу, как это будет.

Вариает 1. Все падут в первом замесе, реснутся и, игноря орду,  побегут за флагом, потом будут будут бегать по кругу с этим флагом все 20 минут (кишка-третий этаж-рес) , подкарлимавая нас свежим мясом, чтобы нашии дд отвлеклись от флага. И на готове у нашего флага будет стоять вазилиновый рога в случае, если вар с флагом споткнется и так по кругу. Время от времени будет идти свитч в наш флаг при появлении дебафа, возможно удачный. (Это стандартный бой дизелей против барракуд) 

 

 

Вариант 2. Дизеля падают в замесе, ресаются, и, игноря орду, берут флаг, спотыкаясь несут его на третий этаж и отсиживаются там.

Мы, в свою очередь так же берем флаг и так же идем на деф. Вы вроде так с Курагой играете, не? на ничью.

Но это разве бг? 


Вариант 3. Вы игнорите наше предложение встретиться 10 на 10, вам это не интересно, фифа привет

А где вариант 4 вы проигрываете в поле у нас, так как у вас нет шмов и еще у вас пару персов стоит афк, но вы выигрывайте у нас по флагам?)

Почему вы рассматриваете либо равные варианты либо вас больше. Вот про это я и говорю, мне не кайф выиграть бг, мне кайф выиграть его там, где нет шансов. По этому я и спросил у казака, в чем смысл играть тупо на зергошмотодавение... ;)


  • 0

#113 Makhouny

Отправлено 09 мая 2016 - 02:16

А где вариант 4 вы проигрываете в поле у нас, так как у вас нет шмов и еще у вас пару персов стоит афк, но вы выигрывайте у нас по флагам?)

Почему вы рассматриваете либо равные варианты либо вас больше. Вот про это я и говорю, мне не кайф выиграть бг, мне кайф выиграть его там, где нет шансов. По этому я и спросил у казака, в чем смысл играть тупо на зергошмотодавение... ;)

мы без рк играем, а в такой ситуации нужна координация команды. 

 

Вы безусловно молодцы, ты сделал ту игру. Никто не спорит. Будем ждать следующих видео. Думаю тема исчерпана. 


  • 0

:ph34r:


#114 Mrheel2

Отправлено 09 мая 2016 - 02:39

мы без рк играем, а в такой ситуации нужна координация команды. 

 

Вы безусловно молодцы, ты сделал ту игру. Никто не спорит. Будем ждать следующих видео. Думаю тема исчерпана. 

Ты че... думаешь сказал мне пару комплиментов и соскочил?) Игру делает команда, а не один прото вар на рес, не всегда получается выиграть, но я лучше проиграю с командной чем выиграю с рандомами которые просто в перед бегут. Покупай микрофон, а вообще могу подарить свой, если ты с Москвы конечно.

Если тема исчерпает себя, играть станет не интересно, так что срач на форуме это то что добавляет интерес в бг. 


Сообщение отредактировал Mrheel2: 09 мая 2016 - 02:50

  • 0

#115 rom18

Отправлено 09 мая 2016 - 07:59

Прошу остаться в альянсе  :dry:  рега хоть нормальная  стала.


Сообщение отредактировал kuragist: 09 мая 2016 - 08:08

  • 0

 

 


#116 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 08:21

мы без рк играем

Прям так и хочется подарить ему микрофон и дать ссылку на рк :3


Я расскажу, как это будет.

Вариает 1. Все падут в первом замесе, реснутся и, игноря орду,  побегут за флагом, потом будут будут бегать по кругу с этим флагом все 20 минут (кишка-третий этаж-рес) , подкарлимавая нас свежим мясом, чтобы нашии дд отвлеклись от флага. И на готове у нашего флага будет стоять вазилиновый рога в случае, если вар с флагом споткнется и так по кругу. Время от времени будет идти свитч в наш флаг при появлении дебафа, возможно удачный. (Это стандартный бой дизелей против барракуд) 

 

 

Вариант 2. Дизеля падают в замесе, ресаются, и, игноря орду, берут флаг, спотыкаясь несут его на третий этаж и отсиживаются там.

Мы, в свою очередь так же берем флаг и так же идем на деф. Вы вроде так с Курагой играете, не? на ничью.

Но это разве бг? 


Вариант 3. Вы игнорите наше предложение встретиться 10 на 10, вам это не интересно, фифа привет

вариант 4. Когда жирнов играет в 5-6 человек на бг,он не слезает с респа,а многие его друзья иногда ливают с бг,чтобы их не фармили на респе,почему ты об этом умалкиваешь?


Сообщение отредактировал Discgodx: 09 мая 2016 - 08:38

  • 0

#117 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 08:41

Решил просмотреть старые скрины нашёл скилл вара с барракуды,чувак просто гений,использует вазелин даже под бш,эт наверно чтобы чудесным образом не задизармили,а то вдруг ещё стан дадут)0 :lol:

1e910dbdd200.png


Это фейспалм,сообстенно напрашивается вопрос к барракудам,вы вообще сможете играть без него?


По этому я и спросил у казака, в чем смысл играть тупо на зергошмотодавение... ;)

Забей,без этого они не смогут играть,все эти отмазки,что нет рк,не играем по флагам етц (при этом они раз 10 пытались его пронести) если честно у них с дамагом всё нормально,только вот мозгов нету,они кроме зерга и выпить массово вазелин ничего придумать не смогут,если бы они поиграли как мы в 232 (251) сете,они поняли насколько они ущербны,они не то чтобы никого не убили,они и флаг бы не принесли.


  • 0

#118 Makhouny

Отправлено 09 мая 2016 - 09:23

Решил просмотреть старые скрины нашёл скилл вара с барракуды,чувак просто гений,использует вазелин даже под бш,эт наверно чтобы чудесным образом не задизармили,а то вдруг ещё стан дадут)0 :lol:

1e910dbdd200.png


Это фейспалм,сообстенно напрашивается вопрос к барракудам,вы вообще сможете играть без него?


Забей,без этого они не смогут играть,все эти отмазки,что нет рк,не играем по флагам етц (при этом они раз 10 пытались его пронести) если честно у них с дамагом всё нормально,только вот мозгов нету,они кроме зерга и выпить массово вазелин ничего придумать не смогут,если бы они поиграли как мы в 232 (251) сете,они поняли насколько они ущербны,они не то чтобы никого не убили,они и флаг бы не принесли.

a6c24305ac8134baf1c51afaf9c7d2bf.jpg


  • 4

:ph34r:


#119 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 мая 2016 - 09:27

Когда идиотам ответить нечего,они пилят на форум тупые картинки,продолжай в том же духе.


  • 0

#120 Bleiks

Bleiks

Отправлено 09 мая 2016 - 09:36

Решил просмотреть старые скрины нашёл скилл вара с барракуды,чувак просто гений,использует вазелин даже под бш,эт наверно чтобы чудесным образом не задизармили,а то вдруг ещё стан дадут)0 :lol:

1e910dbdd200.png


Это фейспалм,сообстенно напрашивается вопрос к барракудам,вы вообще сможете играть без него?


Забей,без этого они не смогут играть,все эти отмазки,что нет рк,не играем по флагам етц (при этом они раз 10 пытались его пронести) если честно у них с дамагом всё нормально,только вот мозгов нету,они кроме зерга и выпить массово вазелин ничего придумать не смогут,если бы они поиграли как мы в 232 (251) сете,они поняли насколько они ущербны,они не то чтобы никого не убили,они и флаг бы не принесли.

Можно будет сделать стычку 10х10 на всг, но не выше 264лвл шмота, тогда мы сможем увидеть, кто тащит, а кто выигрует за щет шмота


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png




Темы с аналогичными тегами: дизель нуб я его вертел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.